• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    чувачОк Сообщение # 301 Время: 10.12.2009, 19:53
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Лэмпард08, а с другой стороны, зачем переходить?? они ведь сейчас на ходу, только вот фин проблемы.... wink
    zenit47 Сообщение # 302 Время: 13.12.2009, 18:53
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон успешно перенёс операцию на левом колене. По информации итальянских СМИ, на восстановление вратарю сборной Италии потребуется 40 дней.

    Напомним, что Буффон должен был подвергнуться хирургическому вмешательству в начале этой недели, однако в связи с важным матчем "Ювентуса" против "Баварии" в Лиге чемпионов отложил операцию до воскресенья.

    BaLy Сообщение # 303 Время: 14.12.2009, 14:32
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Хиддинк проведет переговоры с «Ювентусом»

    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк вчера должен был прибыть в Италию. Сегодня в Турине должна состояться встреча голландца с руководством «Ювентуса», на которой стороны, как ожидается, обсудят возможность подписания контракта, сообщает Tuttojuve.com.

    Напомним, что действующий контракт Хиддинка с российской сборной истекает лишь в середине июля 2010 года. Однако уже появилось сообщение о том, что он может быть расторгнут в конце января – начале февраля.

    BaLy Сообщение # 304 Время: 14.12.2009, 14:44
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Ювентус теряет Каморанези

    Травма бедра может обернуться для Мауро Каморанези тремя месяцами без футбола.

    Первичные обследования показали, что у полузащитника ушиб мышц бедра. В ближайшие дни Каморанези подвергнется еще нескольким тестам, в итоге которых врачи определят степень повреждения и курс лечения футболиста.

    По предварительным данным, Каморанези может выбыть из строя на три месяца.

    maga9797 Сообщение # 305 Время: 14.12.2009, 15:47
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    у юве есть чиро wacko
    Rossoneri Сообщение # 306 Время: 14.12.2009, 17:15
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    maga9797, Чиро лошара.
    maga9797 Сообщение # 307 Время: 14.12.2009, 18:31
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    почему это wink
    NOMAD Сообщение # 308 Время: 15.12.2009, 16:40
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline


    В Италии по традиции выбрали худшего футболиста года, чтобы вручить ему "приз" "Золотая урна" 2009 года. Им стал бразильский полузащитник "Ювентуса" Фелипе Мело. Отметим, что "победителя" премии выбирали болельщики.

    Фелипе Мело провалил начало сезона на "Стадио Олимпико". "Юве" приобрёл футболиста летом у "Фиорентины" за 25 миллионов евро, но игрок пока что не оправдывает надежд руководства.

    Бразилец совсем на немного обогнал прошлогоднего обладателя титула Рикардо Куарежму. Футболист "Интера" в этом году занял второе место. На третьем месте расположился одноклубник Фелипе Мело португалец Тьягу.

    Роналдиньо, несмотря на не совсем удачное начало сезона, занял всего лишь 7 место. В голосовании поучаствовало более 18000 человек.

    26-летний Мело стал третьим бразильцем, удостоенным премии "Провал года", после Ривалдо (2003) и Адриано (2006, 2007). Защитник "Ювентуса" Никола Легротталье признан "Провалом"-2004, а бывший форвард сборной Италии Кристиан Вьери получил эту сомнительную награду в 2005 году.

    Результаты голосования:

    1. Фелипе Мело («Ювентус») - 22.87 % (4289 голосов)
    2. Рикардо Куарежма («Интер») - 20.63 % (3868 голосов)
    3. Тьягу («Ювентус») - 9.99 % (1873 голоса)
    4. Дида («Милан») - 9.56 % (1792 голоса)
    5. Мансини («Интер») - 9.39 % (1760 голосов)
    6. Клаас-Ян Хунтелар («Милан») - 6.84 % (1283 голоса)
    7. Роналдиньо («Милан») - 6.07 % (1139 голосов)
    8. Кристиан Поульсен («Ювентус») - 6.06 % (1137 голосов)
    9. Хуан Пабло Карризо («Лацио») - 4.37 % (819 голосов)
    10. Жулио Баптиста («Рома») - 4.22 % (792 голоса)

    Сам Мело обеспокоен тем, как о нём думают другие:

    "Если бы награда была заслуженна, я тогда бы не переживал", - говорит бразилец - Однако выбор этой программы ничего не значит в Италии, потому что награда выдумана, чтобы совместить футбол и юмор. Раньше эту награду получали даже те, кто боролся за звание лучшего футболиста планеты".

    Бывший игрок "Альмерии" предполагает, что награду он получил благодаря недовольству болельщиков "Фиорентины":

    "Ведущие программы были из Флоренции. Возможно, на выбор обладателя золотой урны повлияло мнение болельщиков "фиалок". Я разочарован, так как в Бразилии всё восприняли всерьёз. Я очень обеспокоен этим, так как я считаю, что этот год получился лучшим в моей карьере".

    Прикрепления: 7786230.jpg (110.5 Kb)
    NOMAD Сообщение # 309 Время: 15.12.2009, 16:43
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    А раньше был приз золотой унитаз или это две разные награды
    чувачОк Сообщение # 310 Время: 15.12.2009, 19:40
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    странно, мне казалось мело неплохо играет. по крайней мере он всегда в стартовом выходит wink
    Stamford Сообщение # 311 Время: 16.12.2009, 14:29
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    чувачОк, мне тоже
    NOMAD Сообщение # 312 Время: 16.12.2009, 16:33
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Травма хавбека "Ювентуса" Мауро Каморанези, полученная в матче 16-го тура серии А против "Бари" (1:3), оказалась серьезнее, чем предполагалось.

    У футболиста обнаружен сильный надрыв мышцы правого бедра. Скорее всего, игроку потребуется операция, сообщает Football Italia.

    Ожидается, что Каморанези сможет приступить к тренировкам в лучшем случае через три месяца. Полноценное восстановление займет еще больше времени. Таким образом, теперь под вопросом находится вызов Мауро в сборную Италии для участия в чемпионате мира-2010.

    NOMAD Сообщение # 313 Время: 16.12.2009, 16:34
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Не повезло парню sad
    чувачОк Сообщение # 314 Время: 16.12.2009, 19:33
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    одни травмы у него sad sad sad
    NOMAD Сообщение # 315 Время: 18.12.2009, 15:18
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Грядущая революция?
    Вчера вечером два представителя Серии А "Дженоа" и "Лацио" дружно проиграли свои заключительные матчи в Лиге Европы, и не менее дружно, покинули турнир. Однако, в Италии есть более интересная и обсуждаемая тема. А именно, возможное назначение наставника сборной России Гуса Хиддинка на пост главного тренера туринского "Ювентуса".

    Бывший управляющий "Ювентуса" Роберто Беттега, вероятно, может вернуться в конце сезона на свой пост и сразу потрясти трансферный рынок.

    Первой целью станет Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), которого хочет видеть потенциальный будущий тренер "старой синьоры" Гус Хиддинк. Эту информацию подтверждает известный спортивный журналист и трансферный аналитик Фабио Сантини.

    Более того, голландец может привезти с собой в Турин российское трио: левый бровочник Юрий Жирков ("Челси"), полузащитник Динияр Билялетдинов ("Эвертон")и атакующий полузащитник Андрей Аршавин ("Арсенал").

    Хиддинк может сделать предложение руководству "Ювентуса" также приобрести Бакари Санья ("Арсенал"), Бруно Алвеша ("Порту"), Ройстона Дренте ("Реал"), Даниэле Де Росси ("Рома"), Бастиана Швайнштайгера и Франка Рибери (оба "Бавария"), Милоша Красича ("ЦСКА"), Эйерро Элию ("Гамбург") и Фернандо Торреса ("Ливерпуль").

    Очевидно, если сверх названых трансферных целей добавить и Джеррарда, то выйдет очень большая сумма денег, но "Ювентус" не испытывает сейчас финансовых проблем и необходимые денежные средства для столь громких покупок может насобирать, продав нескольких игроков.

    Гус уже предоставил список тех, с кем не желает работать, если возглавит "бьянконери". Продажа Фелипе Мело, Диего, Момо Сиссоко, Давида Трезеге, Кристиана Поульсена и Тьягу должна предоставить "Юве" основную часть кэша для покупки игроков под запросы Хиддинка.

    Тем временем, "Старая синьора" в надежных руках Алекса Маннингера", - сказал перенесший хирургическую операцию на колене основной голкипер туринцев Джанлуиджи Буффон.

    Итальянский голкипер будет вне игры приблизительно 6 недель. Именно столько ему потребуется на то, чтобы вернуться в строй, после операции на левом колене.

    "Операция прошла хорошо и я уже перешел к восстановительному лечению", - сообщил 31-летний вратарь "Ювентуса" на своем официальном сайте. - "Согласно плану восстановления я буду вынужден пропустить игры с "Пармой" и "Миланом". Ну и, разумеется, я буду поддерживать свою команду в воскресной игре с "Катаньей", будучи уверенным, что ворота "Юве" надежно защищены".

    "В течение всей своей карьеры и особенно в прошлом сезоне Маннингер доказал, что он превосходный вратарь. И - я уверен - он докажет это снова", - рассуждает кипер "бьянконери".

    В прошлом сезоне, значительную часть которого Буффон пропустил из-за травмы спины, 32-летний австрийский страж ворот длительное время выходил на поле в стартовом составе и не раз выручал команду.

    Сменщиком в воротах туринского клуба у Маннингера будет опытнейший 39-летний Антонио Кименти.

    Прикрепления: 8699289.jpg (19.0 Kb) · 8301528.jpg (28.6 Kb) · 7361063.jpg (17.8 Kb) · 7559675.jpg (23.8 Kb) · 1619677.jpg (14.1 Kb)


    Сообщение отредактировал NOMAD - Пятница, 18.12.2009, 15:19
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: