• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Del-Piero Сообщение # 31 Время: 09.08.2009, 00:18
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" попал во вторую корзину


    Пока определяются 32 участника группового этапа Лиги Чемпионов, "Ювентус" узнал, как будет отбираться на жеребьёвке, которая состоится 27-го августа в Монте-Карло.

    Бьянконери уже уверены в том, что войдут во вторую корзину. Это было подтверждено после ответных матчей 3-го квалификационного раунда, которые проходили 4 и 5 августа.

    Приятная новость поступила из Тимишоары, где местная команда выбила из борьбы в Лиге Чемпионов донецкий "Шахтёр". Украинская команда была одной из четырёх команд, играющих в квалификационных раундах, которая была выше "Ювентуса" в рейтинге УЕФА.

    Команда Чиро Феррары уже знает свою судьбу в жеребьёвке и теперь только осталось узнать названия 3-х команд, против которых "Юве" будет играть на групповом этапе. Матчи 4-го квалификационного раунда, жеребьёвка которого прошла сегодня, теряют для Бьянконери интерес.

    Путь сильнейших:

    "Лион" (Франция) - "Андерлехт" (Бельгия)
    "Селтик" (Шотландия) - "Арсенал" (Англия)
    "Тимишоара" (Румыния) - "Штуттгарт" (Германия)
    "Спортинг" (Португалия) - "Фиорентина" (Италия)
    "Панатинайкос" (Греция) - "Атлетико" (Испания)

    Путь чемпионов:

    "Шериф" (Молдавия) - "Олимпиакос" (Греция)
    "Зальцбург" (Австрия) - "Маккаби" (Хайфа, Израиль)
    "Вентпилс" (Литва) - "Цюрих" (Швейцария)
    "Копенгаген" (Дания) - АПОЭЛ "(Кипр)
    "Левски София" (Болгария) - "Дебрецен" (Венгрия)

    Прикрепления: 4646928.jpg (10.4 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 32 Время: 09.08.2009, 00:22
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    12 игроков "Юве" вызваны в свои национальные сборные


    В понедельник во время тренировки будет много отсутствующих игроков, т.к. 12 игроков "Бьянконери" будут защищать честь своих стран в товарищеских матчах в среду, 12 августа.

    Не появятся в Виново Буффон, Каннаваро, Легроталье Кьеллини, Маркизио, Каморанези и Яквинта. Все они попали в список футболистов, которых Марчелло Липпи вызвал на товарищеский матч против сборной Швейцарии.

    Также получили приглашения Фелипе Мело, Тиагу Мендеш, Зденек Грыгера, Кристиан Поульсен и Марио Кирев.

    В Виново будут отсутствовать тренеры Нери и Гаудино (которые присоединятся к сборным Англии и Италии соответственно), и физиотерапевт Эспозито.

    Ниже приведён полный список футболистов, призванных в национальные сборные:

    Буффон, Каннаваро, Легроталье, Кьеллини, Маркизио, Каморанези и Яквинта: Швейцария - Италия в Базеле.
    Фелипе Мело: Эстония - Бразилия в Таллине.
    Тиагу: Лихтенштейн - Португалия в Вадуце.
    Грыгера: Чехия - Бельгия в Теплице.
    Поульсен: Дания - Чили в Брондбю.
    Ариаудо: Россия до 21 года - Италия до 21 года в Санкт-Петербурге.
    Кирев: сбор со сборной Болгарии до 21 года.

    Прикрепления: 5980099.jpg (9.1 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 33 Время: 09.08.2009, 00:24
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Сиссоко будет отсутствовать еще месяц


    После того, как Момо Сиссоко прошёл медицинские тесты на выявление проблем с зоной перелома ноги, медицинский штаб клуба подтвердил информацию о том, что в некоторых частях ноги сохраняются отёки. Эти тесты были произведены в Лионе вместе с профессорами Феррат и Гаудино.

    Как результат, была оглашена дата в четыре недели, которые игрок проведёт в восстановительном режиме, не отрываясь от тренировок с командой, которые будут поддерживать общую физическую подготовку игрока. Через месяц Сиссоко пройдёт дополнительные тесты, которые покажут его готовность к возвращению на поле.

    Прикрепления: 7366233.jpg (6.3 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 34 Время: 09.08.2009, 00:59
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Джильи: "Финансовый год закончили с прибылью в отличие от конкурентов"

    Президент туринского "Ювентуса" Джованни Коболли Джильи в своём интервью поделился информацией о финансовом состоянии и о трансферной политике клуба.

    "Мы закончили финансовый год с прибылью в 5 млн. фунтов, что на 18% больше, чем в предыдущем сезоне. "Ювентус" вновь становится конкурентоспособным в экономическом плане, мы выглядим весьма солидно на фоне других клубов. Например, "Милану" и "Роме" пришлось продавать своих звёздных футболистов из-за проблем с кредитами, поэтому для нас особенно важен тот факт, что "Ювентус" находится в прибыли.

    Что касается команды, то она стала сильнее, чем в прошлом году, и самое главное, что нам удалось укрепить все линии, начиная от защиты и заканчивая атакой. Я считаю тот факт, что Трезеге мотивирован продолжить свою карьеру в нашем клубе и то, что он потихоньку набирает свою былую форму, полноценным приобретением. "Интер"? Я не хочу сравнивать нас с ними, всё решится на футбольном поле.

    Альмирон и Поульсен? Серхио, скорее всего, окажется в "Бари", ну а Кристиана мы не собираемся отдавать "Фиорентине". Я могу сказать только одно: руководство клуба сделает всё возможное, чтобы продать двух этих футболистов", - сказал Джильи.

    Добавлено (09.08.2009, 00:33)
    ---------------------------------------------
    Прибыль разумеется с учётом трансферов smile

    Добавлено (09.08.2009, 00:49)
    ---------------------------------------------
    Трансферные слухи (Рибери, Мексес).
    Удачное завершение финансового года позволяет строить грандиозные планы. Бюджет клуба в будущем сезоне будет таким же, и на покупку игроков планируется выделить 50 млн.евро. Блан и Секко изучают трансферный рынок в поисках молодых талантов с опытом выступлений на высоком уровне. Мексес - один из таких. Защитник «Ромы» не так молод (игроку исполнится 28 лет в марте), но в его активе талант, многолетний опыт игр в Серии А и Кубке Италии, а также относительно невысокая стоимость (около 15 млн. евро). Другой игрок, имя которого Tuttosport связывает со «Старой Синьорой» - Франк Рибери. Блан желает заполучить соотечественника в стан «бьянконери», однако ожидается, что переговоры по его переходу будет вести нелегко. Проблемой может стать высокая трансферная стоимость игрока, а также конкуренция в лице мадридского «Реала».Приобретение Рибери, к которому испанский клуб проявлял интерес и ранее, является приоритетом на следующий летний период трансферов.

    Добавлено (09.08.2009, 00:59)
    ---------------------------------------------
    Мексес отлично бы впиался,но Рибери конечно в мечтах.С Реалом не получится конкурировать.

    Прикрепления: 9899527.jpg (8.9 Kb)
    RazerK62 Сообщение # 35 Время: 09.08.2009, 03:05






    Ну да ) если конечно Зидан ему не скажет куда идти()
    Del-Piero Сообщение # 36 Время: 10.08.2009, 17:48
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Возвращение Диего

    Бразилец может появиться в пятницу в игре против "Интера" или "Милана", но завтра в матче против Примаверы он точно не появится, поскольку Феррара не хочет рисковать здоровьем игрока. Сегодня вечером Диего прибудет в клинику Форнака, чтобы выяснить, было ли преодолено мышечное утомление правой ноги. Если врачи дадут добро, бразилец присоединится к "Юве" в Виново. Медицинский штат Старой Синьоры дает оптимистический прогноз. Диего, пропустивший матч против мадридского "Реала", не прекращал тренировок, занимаясь по индивидуальному графику (также и в выходные), и, похоже, преодолел мышечные проблемы. Вероятно, Диего появится на поле в пятницу в Пескаре на розыгрыше Тим Трофи.

    Прикрепления: 5976624.jpg (12.2 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 37 Время: 10.08.2009, 17:51
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Агент Дзанетти подтвердил трансфер своего клиента


    Агент Кристиано Дзанетти, Карло Паллавичино подтвердил информацию о том, что его агент стал игроком "Фиорентины".

    Таким образом, Дзанетти, начавший свою профессиональную карьеру в "Фиорентине" возвращается домой за два миллиона евро и проведёт в клубе три года. Различные спортивные издания сообщают, что Дзанетти будет заявлен уже на ближайший матч "Фиорентины" в Лиге Чемпионов против "Спортинга" на следующей неделе. В интервью Violanews Паллавичио сказал:

    "Это правда, Кристиано действительно теперь игрок "Фиорентины". Оба клуба достигли соглашения вместе с игроком. Могу сказать на 100%, что Кристиано уже стал игроком "Фио".

    Между тем, по информации различных спортивных изданий Италии известно, что в качестве замены Дзанетти "Ювентус" намерен приобрести Фернандо Гаго из "Реала", за которым спортивный директор клуба Алессио Секко уже вылетел в Испанию.

    Добавлено (10.08.2009, 17:51)
    ---------------------------------------------
    cry cry cry

    Прикрепления: 9780143.jpg (8.7 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 38 Время: 11.08.2009, 21:42
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Секко: «Продажа Дзанетти была необходимостью».


    Спортивный директор «Ювентуса» Алессио Секко защищает решение «бьянконери» продать Кристиано Дзанетти. «Это была необходимость», - заявил он.

    Тридцатидвухлетний игрок был продан всего за 1,5 миллиона фунтов стерлингов, оставив в недоумении многих болельщиков.

    Но Секко не уклоняется от ответов касающихся сомнительного решения на трансферном рынке, настаивая на том, что это была хорошая сделка имеющая за собой многочисленные факторы.

    «Мы должны взглянуть на это оценив все, что «Ювентус» осуществил на трансферном рынке», - говорит Секко в интервью Tuttosport. «Юве», возможно, работал усерднее, чем любой другой клуб Италии, а то и нескольких в Европе - привлекая новых игроков в ряды команды. С этой точки зрения, нам было необходимо избавиться от полузащитника и когда пришло предложение, мы его приняли. Это был также наш последний шанс, получить деньги от его продажи, так как на следующий год, он стал бы свободным агентом. Также мы экономим на меньшей зарплате, так как продажа игрока ведет к этому».

    Дзанетти подписал трехлетний контракт с «Фиорентиной» осуществив то, чего не мог добиться от «Ювентуса».

    «Мы не могли предложить ему новый, подобный контракт», - говорит Секко. «Мы вложили много денег в Фелипе Мело, который выступает на такой же позиции, оценивая его возраст - он наше будущее. У нас также есть Клаудио Маркизио. Важно, что в тот день, когда мы продали Дзанетти, игрок удостоился первого вызова сборную. Мы очень верим в него».

    Официальные лица «бьянконери» также подчеркнули, что личное желание Дзанетти, стало важным фактором его переезда на юг.

    «Он просил нас продать его», - добавил Секко. «И мы не оставляем игроков, которые не уверены на 100% в своем желании остаться».

    Другие покупки? Я исключаю их как в полузащите так и в защите. В центре поля мы решили реинтегрировать Поульсена, убрав его с рынка. В защите я считаю, что на флангах у нас все хорошо, и кроме того мы взяли Касереса, который может играть в защите на любой позиции.

    Недвед? Он решил повесить бутсы на гвоздь, чтобы не закончить карьеру доигрывая. Вы увидите - скоро он сам заговорит, потому что ему самому очень не понравились слухи, которые крутились вокруг него. Его будущее в «Юве»? Для него наши двери всегда открыты.

    Фелипе Мело? Я считаю, что мы заплатили за него правильную цену - он игрок основы сборной Бразилии, ему 26, и он моложе Хаби Алонсо, за которого, кстати, «Реал» заплатил больше. Его приобретение такое же важное как и покупка Диего».

    Прикрепления: 4870806.jpg (12.3 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 39 Время: 13.08.2009, 01:04
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Рекорд Каннаваро


    Центральный защитник Италии Фабио Каннаваро установит рекорд появления в составе национальной сборной, если будет играть сегодня в товарищеском матче против Швейцарии. Игрок "Ювентуса" в настоящее время имеет в активе 126 появлений на поле так же, как и Паоло Мальдини, который завершил выступления за сборную. Поэтому Фабио имеет возможность превзойти миланскую легенду по этому показателю.

    35-летний защитник впервые появился в итальянской сборной в 1996 и быстро стал оплотом в центре защиты. Его звездный час настал, когда Скуадра Адзурра выиграла Кубок Мира в 2006 году. Превосходное выступление Каннаваро на турнире в Германии было отмечено вручением Золотого Мяча.

    За свою футбольную карьеру он успел поиграть за "Наполи", "Парму", "Интер", "Ювентус" и "Реал". В составе национальной сборной Фабио участвовал в таких соревнованиях, как Олимпийские игры 1996 года, Кубок Мира 1998, 2002 и 2006 года, Евро 2000 и 2004, а также Кубок Конфедераций 2009 года.

    Прикрепления: 1061032.jpg (11.3 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 40 Время: 13.08.2009, 01:08
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Амаури: "Получу гражданство в сентябре"


    Похоже, что всё-таки совсем скоро Амаури предстоит одеть футболку сборной Италии. Бразилец находится в ожидании последней стадии получения паспорта, после которой ему впервые предстоит сыграть за сборную Италии.

    "Если всё будет нормально, то в следующем месяце я получу паспорт Италии, - говорит 29-летний нападающий. - Сейчас я жду последних своих документов из Бразилии. Могу ли я оказаться в сборной? Как только я получу паспорт, я сразу же обо всём этом поговорю с представителями сборной".

    Прикрепления: 5453903.jpg (9.8 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 41 Время: 13.08.2009, 01:10
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Джон Элканн: "Трансферная кампания закрыта"


    Босс туринского "Ювентуса" утверждает, что летняя трансферная кампания Старой Синьоры окончена, пишет goal.com.

    После традиционного матча в Виново между основной командой и примаверой акционер и вице-президент клуба Джон Элканн заявил: "После того, как были сделаны некоторые серьёзные приобретения, "Ювентус" должен показать на поле, что он - команда, которая стремится на вершину. Я имею в виду не только новичков, но и старых игроков, таких, как, например, Давид Трезеге. Трансферная кампания? Она закрыта, больше покупать игроков не будем."

    Когда Элканна спросили о том, сократился ли этим летом качественный разрыв между "Ювентусом" и "Интером", босс "Юве" ответствовал, намекая на результат суперкубка Италии: "Отставание от "Интера"? Спросите об этом у "Лацио"! В любом случае, наша цель - продолжать успешно работать. Мы имеем проект во главе с тренером Феррарой, и намерены развивать его."

    Также Джон поделился своими впечатлениями о некоторых игроках: "Диего - игрок, который доказывал, что он - чемпион в течение нескольких лет, а не только в этом сезоне в составе "Юве". Что касается Клаудио Маркизио и его вызова в национальную сборную, то мы гордимся этим, так же как и присутствием в национальной команде других бьянконери."

    Прикрепления: 4968221.jpg (28.2 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 42 Время: 13.08.2009, 01:12
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Джовинко выбыл из строя на три недели


    "Я вынужден пропустить двадцать дней, если не больше", - так свою травму прокомментировал Себастьян Джовинко. Травма бедра была получена в матче с "Вильярреалом", однако сразу значения ей Джовинко не придал. Предположительно, Себастьян вернётся в команду к матчу с "Лацио" тринадцатого сентября.

    "Для меня это действительно позор, - говорит Джовинко. - Я намерен использовать этот сезон на полную силу. И тем не менее, я буду вынужден пропустить несколько недель, а после тренироваться по отдельной программе".

    Прикрепления: 4305564.jpg (9.4 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 43 Время: 13.08.2009, 01:18
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Жан-Клод Блан посетил стройку нового стадиона

    Продолжаются работы на месте будущего стадиона "Ювентуса" и спортивного центра Виново, куда сегодня отправился менеджер команды Жан-Клод Блан. Сопровождаемый инженером Риккардо Абрате, ответственным за вопросы недвижимости, архитектором Гриффитом, направленным руководством для работы над строительством нового стадиона, и профессором Оссола, директором строительных работ, Блан посетил сначала площадку под строительство нового стадиона, где разрушения сменились первыми следами начала большой стройки. Он увидел, что идет подготовка к заливке основания под стадион, уже готов фундамент для восточной трибуны.

    Далее Блан направился в Виново, где смог увидеть значительные продвижения работ по расширению тренировочного комплекса "Ювентуса" и новых трибун для стадиона молодежной и основной команд. "Посетив строительные площадки на стадионе, я удивлен качеством проделанной работы, которая выполняется в полном соответствии с графиком постройки. Предприятия, занятые на этом строительстве, обязуются успеть к намеченному сроку и открыть стадион к сезону 2011-2012. Присутствовав при первых фазах строительства, я могу подтвердить, что работы ведутся, думаю, что я могу успокоить всех ювентини, что они не заметят как наш новый "дом" будет построен. Расширение тренировочного центра в Виново также успешно продвигается: через несколько месяцев игроки нашего резерва будут в состоянии тренироваться в таком же центре, как и игроки основной команды. Это правильный подход к стратегии нашей команды, потому что это позволит провести полную интеграцию между техническим штатом первой команды и молодежным сектором. Тренировочный центр для главной и молодёжной команд будет способен вместить необходимое количество зрителей. Это также важное преобразование, которое свидетельствует о нашем желании продолжить рост и способствует сближению с фанатами".




    Прикрепления: 6852218.jpg (19.5 Kb) · 7037749.jpg (39.2 Kb) · 6077767.jpg (29.6 Kb) · 0734052.jpg (41.0 Kb) · 9352991.jpg (31.8 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 44 Время: 15.08.2009, 02:06
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    TROFEO TIM

    1 матч. "Ювентус" - "Интер" 1:1 (п. 6:5)

    "Ювентус": Буффон; Грыгера, Легротталье, Каннаваро, Молинаро; Салихамиджич, Мело, Поульсен, Тьяго; Якинта, Амаури.

    Голы: Амаури 44' - Мотта 26'

    На 41 Яквинта не реализовал пенальти

    Послематчевые пенальти: Милито, Балотелли, Киву, Мотта, Самуэль (выше ворот), Виера, Сантон (вратарь) - Салихамиджич, Грыгера, Мело, Поульсен (штанга), Амаури, Якинта, Легротталье.

    2 матч. "Интер" - "Милан" 1:0 (Балотелли 31')

    3 матч. "Ювентус" - "Милан" 2:0 (Амаури 14', Якинта 32')

    После 3 матчей турнира "Ювентус" имеет 5 очков, "Интер" - 4, "Милан" - 0.

    Поздравляем, "Ювентус" стал победителем турнира TROFEO TIM розыгрыша 2009 года!



    Прикрепления: 7806193.jpg (30.9 Kb) · 9357566.jpg (35.2 Kb) · 5591144.jpg (27.2 Kb) · 0492479.jpg (28.6 Kb) · 6136067.jpg (30.0 Kb)


    Сообщение отредактировал Del-Piero - Понедельник, 17.08.2009, 00:14
    ADIK05 Сообщение # 45 Время: 15.08.2009, 06:59
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    А че Диего не играл чтоли?
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: