• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Del-Piero Сообщение # 46 Время: 15.08.2009, 13:33
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    У него проблемы с мышцами... wacko
    Del-Piero Сообщение # 47 Время: 17.08.2009, 00:23
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Феррара: "Мы отыграли на отлично"


    Чиро Феррара явно был удовлетворён победой своей команды на TROFEO TIM 2009, однако тренер пытается сохранить трезвый расчёт так, как он это делал, будучи игроком.

    "Ювентус" завоевал трофей двумя победами над миланскими клубами, однако, не стоит забывать о том, что это были не официальные матчи: "В этот вечер всё сложилось наилучшим для нас образом. Помимо результата стоит отметить, что мы играли против двух наших принципиальных соперников в чемпионате Италии. Но это были только товарищеские матчи. Мы упорно работаем над тем, чтоб подойти к началу чемпионата в хорошей форме".

    Прикрепления: 2754788.jpg (7.5 Kb)


    Сообщение отредактировал Del-Piero - Понедельник, 17.08.2009, 00:24
    Del-Piero Сообщение # 48 Время: 17.08.2009, 00:25
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Райола: "Грыгера не желает переходить в другой клуб"


    Агент защитника "Ювентуса" Зденека Грыгеры, Мино Райола сообщает, что его клиент не хочет покидать "Ювентус". В последнее время в прессе всё более циркулируют слухи о том, что игрок попал в сферу интересов "Барселоны".

    "В настоящее время ситуация спокойная, - говорит Райола. - Тем не менее, к игроку продолжают проявляться заинтересованность. Игроку комфортно в "Ювентусе" и он заявил, что не намерен уходить. Тем не менее, трансферный период продолжается и произойти может что угодно".

    Прикрепления: 6256133.jpg (19.7 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 49 Время: 17.08.2009, 00:29
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Моуриньо обиделся на судью.


    После матча на TROFEO TIM против "Ювентуса" представители "Интера" были крайне рассержены, а главный тренер нерроадзурри Жозе Моуриньо обиделся и не пришёл на послематчевую конференцию, сообщает football-italia.net.

    В играх турнира "Интер" переиграл "Милан" со счётом 1:0 и уступил "Ювентусу" в серии пенальти.

    "Я думаю, что в целом этот вечер можно назвать позитивным," - сказал на пресс-конференции после турнира ассистент Моуриньо Беппе Барези. - "Мы приехали сюда сыграть турнир и повысить общий физический тонус команды. Мы сыграли две превосходных игры, из которых первая, возможно, даже была лучше, если бы не этот пенальти."

    Тьяго Мотта вывел "Интер" вперёд, но в конце встречи судья назначил пенальти за фол Матерацци против Амаури, причём защитник, несогласный с данным решением, был удалён с поля за неспортивное поведение. Моуриньо поддержал своего игрока, и, выбежав на кромку поля, кричал в сторону судьи "Позор!"

    "Судья - сущий ребёнок, ему нужно набраться опыта," - заявил Матерацци позже.

    Самое интересное, что пенальти ничего не решил, так как удар Виченцо Якинты с точки был вытащен Жулио Сезаром, а спасителем "Ювентуса" стал вовсе не судья, а защитник "Интера" Нельсон Ривас, подаривший мяч Амаури.

    Напомним, что неделей ранее в Пекине "Интер" проиграл "Лацио" Суперкубок Италии, и там также у представителей миланской команды возникли необоснованные претензии к арбитру. Реагируя на них, президент "Лацио" Клаудио Лотито назвал "Интер" "жалкими неудачниками", которым следует научиться достойно проигрывать.

    Прикрепления: 4811828.jpg (26.6 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 50 Время: 17.08.2009, 00:30
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Раньери и Старая Синьора официально в разводе?


    В итальянской прессе активно муссируются слухи о том, что Клаудио Раньери и "Ювентус" официально оформили расторжение контракта, сообщает football-italia.net.

    Раньери был уволен за 2 тура до завершения чемпионата, но контракт, по которому тренер был обязан отработать ещё 1 год, расторгнут не был. Раньери угрожал подать в суд на клуб, требуя выплатить ему зарплату за этот год, в то время как бьянконери отказывались идти ему на встречу.

    Теперь сообщается, что договорённость наконец-то была достигнута и официально оформлена в пятницу. При этом Раньери и его тренерский штаб получат зарплату за недоработанный год, но не смогут работать в других клубах до января 2010 года. Данное соглашение выгодно и "Ювентусу", так как клуб сможет не платить бонусы Чиро Ферраре и его штабу за выход из групповой стадии Лиги Чемпионов и другие успехи, достигнутые в текущем году.

    Прикрепления: 4114792.jpg (10.3 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 51 Время: 17.08.2009, 00:35
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    В понедельник состоится Кубок Берлускони.


    Ещё один традиционный летний трофей - Кубок Берлускони, в рамках которого «Ювентус» сыграет против «Милана». Это последний товарищеский матч «бьянконери» до начала чемпионата Италии.

    В нынешнем году поединок пройдёт в понедельник в 22:30 по московскому времени. Подопечные Чиро Феррары поборются за трофей с командой Леонардо, спустя три дня после победы над «россонери» в Кубке ТИМ со счётом 2-0.

    Матч между «Юве» и «Миланом» стал ежегодной традицией - соперники встретятся в 16-ый раз, а турнир проводится в 19-ый раз. Впервые Кубок Берлускони был разыгран в 1991 году.

    «Бьянконери» одерживали победу восемь раз, в том числе и в самом первом розыгрыше, благодаря двум голам Пьерлуиджи Казираги (2-1). Тем не менее, в прошлом году сильнее оказались миланцы, которые одолели «Юве» со счётом 4-1 (единственный гол за туринцев забил Паскуато).

    Существует известная шутка, что если команда выиграет Кубок Берлускони, то не сможет взять Скудетто. После первой в истории победы в Кубке ТИМ подопечные Феррары попытаются прервать все суеверия, выиграв второй трофей за лето.

    Прикрепления: 2330436.jpg (23.2 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 52 Время: 17.08.2009, 00:37
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Дзаккардо).


    «Ювентус» может вернуть Кристиана Дзаккардо в Серию А после разногласий футболиста с руководством «Вольфсбурга». Чемпион Мира 2006 перебрался в Бундеслигу в 2008 году, однако не смог заиграть на высоком уровне.

    Есть сообщения, что тренер команды Армин Вех не желает видеть футболиста, несмотря на отличную предсезонную подготовку. Согласно Sky Sport Italia, Дзаккардо вернётся в Италию, в этом ему может помочь «Ювентус». «Бьянконери» требуется защитник, поскольку ходят слухи о скорой продаже Зденека Грыгеры.

    Не так давно «Ювентус» проявлял интерес к другому чемпиону 2006 года - Фабио Гроссо из «Лиона». Защита туринского клуба усилилась этим летом Фабио Каннаваро и Мартином Касересем.

    Прикрепления: 5416597.jpg (46.0 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 53 Время: 17.08.2009, 00:51
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Вечерняя тренировка "Ювентуса" и заявка на матч.


    Сегодня в Виново прошла очередная тренировка бьянконери, на которой присутствовали член совета директоров Карло Сант'Альбано и спортивный директор Алессио Секко.

    Около 20 минут Феррара беседовал с командой, затем была совершена пробежка, далее последовали упражнения и занятия без мяча, в заключении был сыгран мини-матч в формате 9 на 9. В команде «белых» были Буффон, Ариаудо, Де Челье, Каннаваро, Грыгера, Фелипе Мело, Маркизио, Трезеге и Яквинта. В команде «зеленых» были Маннингер, Молинаро, Кьеллини, Легротталье, Зебина, Салихамиджич, Поульсен, Амаури и Дель Пьеро.

    В конце воскресной тренировки Феррара назвал список игроков, вызванных на Кубок Берлускони. Тьягу не примет участия в матче, поскольку страдает от растяжения мышцы на правом бедре, клинические тесты пройдут в понедельник. Другими игроками, которые не попали в заявку, являются Каморанези, который продолжает восстановление от травмы, Касерес, которому предоставили свободный день, Кьеллини, который будет отдыхать так же, как травмированные Джовинко и Сиссоко. Малиец находится в реабилитационном центре, где проходит восстановительный курс в соответствии с предписаниями, атлетической подготовкой с полузащитником занимается Гаудино.

    Ниже представлен список вызванных на матч игроков:

    1 Буффон
    4 Фелипе Мело
    5 Каннаваро
    7 Салихамиджич
    8 Маркизио
    9 Яквинта
    10 Дель Пьеро
    11 Амаури
    12 Кименти
    13 Маннингер
    15 Зебина
    17 Трезеге
    18 Поульсен
    19 Молинаро
    21 Грыгера
    23 Ариаудо
    28 Диего
    29 Де Чельи
    33 Легроттальи

    Прикрепления: 6804976.jpg (14.5 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 54 Время: 17.08.2009, 01:03
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Кубок Берлускони. «Милан» - «Ювентус». Заявление Феррары перед матчем.


    Для бьянконери заканчивается серия товарищеских игр, уже в следующее воскресенье они выйдут на поле на первый официальный матч Серии А. Сегодня вечером в рамках традиционной предматчевой пресс-конференции с журналистами беседовал Чиро Феррара.

    В понедельник вечером на Сан Сиро "Ювентус" ожидает матч за Кубок Берлускони "теперь уже традиционный дружеский, представляющий собой захватывающий спектакль", - утверждает Феррара, - "где мы всегда играли хорошие матчи. Это матч, в котором всегда хочется победить, как впрочем и во всех других матчах, будь то дружеская или официальная встреча, потому что дух должен быть победным всегда. Недостаточно одного участия, нужно всегда стремится к победе, и поэтому мы не делим турниры на более и менее важные, мы боремся на всех фронтах".

    На вопрос, что он думает о соперниках по Кубку Тим, Феррара ответил: "Интер" показал, что он очень силен. Это намек для соперников. У "Милана", напротив, были различные проблемы в процессе подготовки. В понедельник они приложат максимум усилий, чтобы преуспеть перед собственными тифози и президентом, но мы также хотим преуспеть".

    Кубок Берлускони еще раз предоставит возможность сравнить Леонардо и Феррару: "Мы оба занимаем важные посты. Я встречался с Леонардо в отпуске, затем перед Кубком Тим. Он приятный и интеллигентный парень. У его команды был трудный момент, однако, я уверен, что проблемы будут решены, и в понедельник мы увидим другую команду".

    Относительно Кубка Тим Феррару спросили, что ему понравилось в двух сыгранных матчах: "Против "Интера" мне понравилось желание команды добиться результата, бороться до конца. В матче против россонери мы показали хороший футбол и создали многое".

    В конце был дан комментарий об энтузиазме, который царит в команде: "Приятно работать в такой атмосфере, но мы не хотим переоценивать свои силы. Мы знаем, что должны упорно трудиться и совершенствовать определенные показатели".

    Прикрепления: 6545566.jpg (28.2 Kb)


    Сообщение отредактировал Del-Piero - Понедельник, 17.08.2009, 01:04
    Rossoneri Сообщение # 55 Время: 17.08.2009, 09:53
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Моуриньё надо бы научиться проигрывать. Клоун.
    Gazmyas Сообщение # 56 Время: 17.08.2009, 23:10
    Сообщений: 18
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Мне болеше милан нравится!!!
    Прикрепления: 4485289.jpg (59.5 Kb)
    temrov Сообщение # 57 Время: 18.08.2009, 14:32
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи верит, что его родной "Ювентус" сможет выиграть чемпионат Италии в наступающем сезоне.

    - Этот чемпионат заставит все команды как следует поработать, - приводит слова Липпи Football Italia. – Наше первенство очень красивое, но при этом чертовски сложное. Думаю, что гегемонии "Интера" настал конец. Я верю в итоговую победу "Ювентуса".

    Del-Piero Сообщение # 58 Время: 20.08.2009, 23:55
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Гаттузо: "Моуриньо не прав"


    Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо считает, что в словах Марчелло Липпи о будущем победителе чемпионате Италии не было ничего неправильного, сообщает football-italia.net.

    Напомним, что наставник "Интера" Жозе Моуриньо начал словесную войну с тренером Скуадры Адзурры, заявив, что Липпи поступил "неуважительно", а также намекнув на то, что Марчелло является "бездельником" и "глупцом".

    "Липпи не сказал ничего необычного," - говорит Гаттузо. - "Это вполне естественно, что он в первую очередь заботится о своём интересе. В конце концов, в "Ювентусе" играют шесть или семь футболистов национальной сборной, в то время как у "Интера" есть лишь Марко Матерацци."

    Прикрепления: 8697739.jpg (26.3 Kb)


    Сообщение отредактировал Del-Piero - Пятница, 21.08.2009, 00:15
    Del-Piero Сообщение # 59 Время: 20.08.2009, 23:57
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Антонио Конте: "Борьба за Скудетто пойдет между тренерами"


    Борьба за Скудетто будет сражением между Чиро Феррарой и Жозе Моуринью. Бывший полузащитник "Ювентуса" полагает, что тренер с лучшим знанием тактики выйдет победителем после 38 туров чемпионата.

    "Тренер топ-клуба должен иметь особую ценность. Гонка за Скудетто будет проходить между тренерами", - заявил Конте в интервью Tuttosport. - "Это будет поединок между Феррарой и Моуринью. "Интер" и "Ювентус" выглядят лучше, чем "Милан", но игры показывают, что не всегда выигрывает тот, кто сделал лучшие приобретения".

    Прикрепления: 2779870.jpg (20.1 Kb)


    Сообщение отредактировал Del-Piero - Пятница, 21.08.2009, 00:11
    Del-Piero Сообщение # 60 Время: 21.08.2009, 00:10
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Альмирон отдан в аренду «Бари».


    За три дня до начала чемпионата в стане "Ювентуса" произошли изменения в связи с трансфером одного из игроков. Серхио Бернардо Альмирон был отдан в аренду в "Бари".

    Аргентинский полузащитник, перебравшийся в Турин в сезоне 2007/08, в январе 2008 года уехал в аренду в "Монако". Прошлый сезон Альмирон провел в аренде в "Фиорентине".

    Прикрепления: 8063915.jpg (13.9 Kb)


    Сообщение отредактировал Del-Piero - Пятница, 21.08.2009, 00:12
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: