• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    igor Сообщение # 361 Время: 30.12.2009, 09:32






    Дель Пьеро выразил поддержку Ван дер Сару и его жене
    Капитан туринского «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро выразил поддержку вратарю «Манчестер Юнайтед» Эдвину ван дер Сару, переживающему личную драму. Напомним, что голландский голкипер был отпущен из расположения клуба к жене, борящейся с последствиями недавнего кровоизлияния в мозг.

    «Желаю всего лучшего Эдвину, моему бывшему одноклубнику по «Ювентусу» и великолепному сопернику по «Аяксу» и сборной Голландии, и его жене в их непростой ситуации. Хотел бы быть рядом с вами, но могу только пожелать, чтобы все завершилось благополучно», – сообщил Дель Пьеро на своем официальном сайте.
    Источник http://www.sports.ru/football/59780086.html

    igor Сообщение # 362 Время: 30.12.2009, 09:33






    Фабио Каннаваро: «Любой противник уважает и немного побаивается сборную Италии»
    Капитан сборной Италии Фабио Каннаваро уверен в том, что «Скуадра Адзурра» по-прежнему пользуется авторитетом в преддверии чемпионата мира 2010 года в ЮАР,

    «Мы действующие чемпионы мира. Наша сборная выиграла четыре чемпионата мира и дважды уступила в финале Бразилии. Так что любой противник уважает нас и немного побаивается.

    Что касается меня, то я, безусловно, стал старше на четыре года по сравнению с прошлым мундиалем, но эти года добавили мне опыта.

    Все может произойти, так что мы приложим все усилия, чтобы как можно лучше подготовиться к турниру в следующие несколько месяцев», – приводит слова Каннаваро Repubblica.
    Источник http://www.sports.ru/football/59763944.html

    igor Сообщение # 363 Время: 30.12.2009, 21:50






    "Ювентус" мечтает о Бенитесе и Маскерано
    По сообщению Il Corriere Dello Sport, будущим летом руководство итальянского клуба предпримет очередную попытку купить у "Ливерпуля" 25-летнего полузащитника. По данным издания, руководители "Старой синьоры" попытаются сыграть на том, что аргентинец сейчас получает "всего" 1,6 миллиона евро в год, и к тому же пока под большим сомнением участие мерсисайдцев в следующем розыгрыше Лиге чемпионов.

    Кроме того, в сообщении говорится, что руководство "Ювентуса" предпримет огромные усилия для того, чтобы летом подписать договор с наставником мерсисайдского клуба Рафаэлем Бенитесом.
    Источник http://www.rusfootball.info/rss/1146103450-yuventus-mechtaet-o-benitese-i-maskerano.html

    BLEID Сообщение # 364 Время: 31.12.2009, 09:24
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    тогда опа ливеру
    Del-Piero Сообщение # 365 Время: 02.01.2010, 18:32
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Гути, Тьягу, Ледесма)

    В случае, если сделка с Ледесмой не состоится, «Ювентус» может арендовать тридцатитрёхлетнего полузащитника «Реала» Хосе Марию Гутиерреса Эрнандеса, более известного как Гути. Начинавший на позиции нападающего, затем переквалифицировавшийся в полузащитника, Гути обладает богатым опытом выступлений на самом высоком европейском уровне, и его прибытие в Турин (в случае неудачи переговоров с Ледесмой) может стать необходимым усилением средней линии «бьянконери». В то же время, в Мадрид может отправиться Тьягу - португальцем интересуются из «Атлетико».

    Однако вопрос с трансфером Ледесмы может разрешиться уже в ближайшие дни. Блан и Беттега должны будут заплатить Лотито за аргентинца сумму в 4-5 млн. евро, несмотря на то, что он в середине месяца станет свободным агентом, как и Пандев

    Del-Piero Сообщение # 366 Время: 02.01.2010, 18:33
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Джеко, Жиньяк)

    Нападающие «Бьянконери» разочаровывают в этом сезоне, поэтому клуб ищет им достойную замену. Кроме нападающего «Вольфсбурга» наш клуб следит также за футболистом «Тулузы» Жиньяком.

    Гороскоп на 2010-й год для «Ювентуса»? Нужно посмотреть на звезды. А звезды у нас есть - это Амаури, Алессандро Дель Пьеро, Винченцо Яквинта и Давид Трезеге в атаке… Для них 2010 год может стать годом возрождения. Осталось воплотить все сказанное в жизнь. Они прекрасно знают, что их судьба неразрывно связано с судьбой «Ювентуса». Подобная ситуация уже происходила в 2001-м году, когда мы пытались подписать форварда Горана Пандева, который в итоге загубил свою карьеру, перебравшись в Милан. Сегодня вновь «Юве» приходится вести мониторинг за состоянием лучших нападающих Европы, чтобы найти замену зазвездившимся игрокам.

    ДЖЕКО - Бесполезно комментировать очередные слухи возможного обмена Амаури - Джеко: они уже несколько месяцев витают на страницах СМИ. Эдин Джеко был и остается лакомым куском на трансферном рынке. Без сомнения, 23-летний юноша имеет все шансы стать лучшим нападающим в Европе, имею превосходную технику, физику и чувство гола уже сегодня. У парня есть желание попробовать свои силы в более солидном клубе, чем «Вольфсбург», у которого будут и традиции и богатая история. Интерес к нему проявляет и «Милан», но «Ювентус» готов заплатить за него в разы больше.

    ЖИНЬЯК - Среди возможных новичков фигурирует и нападающий «Тулузы» 1985-го года рождения Андре-Пьер Жиньяк, игрок французской сборной. Секко и его помощник Ренцо Кастаджинини уже вели переговоры с одним из лучших игроков Лиги 1. В списке президента клуба есть еще одна фамилия, которая там написано давно - это нападающий Эдисон Кавани. Его трансфер вероятен, так как у нашего клуба дружеские отношения с «Палермо».

    Прикрепления: 0347556.jpg (17.6 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 367 Время: 02.01.2010, 18:36
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Беттега всерьез взялся за «Юве»

    Роберто Беттега намерен ежедневно посещать тренировки команды, чтобы на месте понять, чего не хватает «Юве». Поездка в Парму станет своеобразным экзаменом для каждого человека в команде.

    Намерения Роберто Беттеги теперь стали очевидны всем. Он собирается быть как можно ближе к команде ежесекундно, то есть следовать за ней шаг в шаг. Вчера он появился на тренировочном поле в элегантном костюме и при галстуке. Сегодня будет то же самое. И завтра то же самое. И на следующей неделе то же самое. Аварийное состояние всей команды этому способствует. Беттега знает о важности своей роли перед общественностью Турина. По крайней мере, ему известны причины его приглашения в «Юве». Он теперь как врач - наблюдает и ставит диагноз. Например, вчера он долго беседовал с двумя бразильцами Диего и Мело, а также имел серьезный разговор с Касересом.

    МЕЛО - День был начат с разбора полетов бразильского полузащитника Фелипе Мело. Иногда не стоит создавать козлов отпущения. Прежде всего, Беттега хочет составить личное мнение об этом человеке. Время поджимает… Старина Бобби Гол необходим «Ювентусу». И не только сегодня, а как сказал президент клуба Жан-Клод Блан, на протяжении минимум трех лет. Приход Роберто логично вписывается в стратегию развития клуба. Вначале будет экзамен для всех, а потом уже конкретные решения.

    НОВИЗНА - Любое неверное движение сейчас может негативно отразиться на всей команде в целом. Недавнее прошлое это наглядно показало. Конечно же, Алессио Секко и Жан-Клод Блану не нужно было присутствовать на каждой тренировке команды в Виново. Просто нужно было как-то контролировать команду. Фигура Беттеги в аспекте истории всего клуба «Ювентус» монументальна. До него никто не догадывался работать с командой ежеминутно. Это его нововведение, которое будет принято и в других клубах.

    ДОСРОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ - Уже в матче в Саудовской Аравии Феррара настраивал своих футболистов на высоченную концентрацию по ходу матча. В игре с «Пармой» все станет ясно. Завтра в отеле «Meridien» будет жесткий разговор перед матчем. Одной концентрации мало. Нужно быть готовым и физически, а одними разговорами этого не
    добьешься.

    Прикрепления: 8398068.jpg (12.1 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 368 Время: 02.01.2010, 18:39
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Игра с «Пармой» будет проходить по старой схеме

    Старая система расстановки на поле была опробована в товарищеском матче в Саудовской Аравии. В ней кроется спасение «Ювентуса». Дель Пьеро: «Схема 4-4-2 всегда приносила нам удачу».

    Чтобы начать побеждать, «Ювентусу» придется совершить путешествие в прошлое? Феррара находится в поиске с момента своего назначения на столь ответственный пост. Он играл по схеме 4-2-3-1, но теперь будет вынужден все начинать сначала, т.е. переходить на привычную схему 4-4-2. Она была опробована в товарищеском матче с «Аль-Иттихадом», но не принесла должного результата, потому что команда не очень желала победить. Все же излюбленный «ромб» Феррары был вынужденной мерой, т.к. летом пришел Диего и ушел Павел Недвед.

    ОШИБКИ - Впрочем, экстренная перестройка игры мера тоже вынужденная, т.к. главному тренеру не удалось донести до своих подопечных суть новой схемы. Она должна была помочь Фелипе Мело и Диего, а на практике получилось все наоборот. Команда оказалась несостоятельна в обороне, т.к. много футболистов идут к нападающим, и в нападении, потому что сами атакующие игроки находятся в центре поля и не знают, что делать дальше. Отсюда идут все проблемы с бразильцами в команде.

    БЛАГОСЛОВЕНИЕ - Пора стряхнуть пыль веков со схемы 4-4-2, которая на протяжении 8 лет помогала побеждать «Ювентусу». Так считают и внутри команды. Например, капитан Алессандро Дель Пьеро: «В матче с «Аль-Иттихадом» нам не удалось продемонстрировать всю прелесть схемы 4-4-2, потому что состав был наполовину экспериментальным». Игроки «Юве» привыкли играть по этой схеме, но Чиро нужно найти талантливых исполнителей на место Недведа. Де Челье и Салихамиджич, который вчера отпраздновал свое 33-летие, способны это сделать. Также Мауро Каморанези способен им помочь.

    Del-Piero Сообщение # 369 Время: 02.01.2010, 18:41
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Молинаро)

    Согласно испанским СМИ, два клуба договорились о трансферном соглашении защитника Кристиана Молинаро. Официально «Ювентус» не подтвердил эту информацию.

    С каждой минутой все настойчивее звучат слухи о переходе Молинаро в «Атлетико» Мадрид. Согласно газете AS, два клуба пришли к соглашению. Официально в нашем клубе ничего не подтверждают и говорят, что Чиро Феррара продолжает рассчитывать на этого футболиста.

    Прикрепления: 0438500.jpg (11.2 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 370 Время: 02.01.2010, 18:44
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Буффон: «Вперёд, ребята!»

    Джиджи Буффон, пока остальные игроки готовятся к матчу с «Пармой», продолжает восстанавливаться после перенесенной в декабре операции на колене. Начало 2010-го года он пропустит, уступив место в воротах
    Александеру Маннингеру: «Я уверен, он справится, так же как и прежде, когда он меня заменял». Продолжая тему вратарей, нельзя было обойти тему Ван дер Сара: «Все мы, ювентини и весь футбольный мир поддерживаем его в этот трудный момент».

    В эти дни Джиджи находится рядом с командой, обмениваясь с партнёрами позитивными эмоциями: «Все очень сосредоточены и выкладываются по максимуму, - утверждает Буффон, - надеюсь, что последние матчи 2009-го останутся лишь неприятными воспоминаниями. Мы должны вновь стать настоящим «Юве». Скоро возобновится чемпионат, затем Кубок Италии, а в феврале – Лига Европы, и мы хотим пройти как можно дальше».

    Начало 2010 года не обещает быть лёгким, сначала предстоит выезд в Парму, а затем суперматч с «Миланом» на туринском «Олимпико». Буффон говорит о своей бывшей команде: «Парма» - одна из команд-открытий этого чемпионата, футболисты сыграны, команда хорошо играет и уже добилась заметных результатов. Я рад за них, потому что с Пармой у меня связаны хорошие воспоминания». Матч 6 января очень важен для его нынешней команды - «Ювентуса»: «Нам будет нелегко завоевать три очка на «Эннио Тардини», но я знаю, что ребята сделают всё возможное для этого, и надеюсь, что они смогут победить. Победа стала бы отличным началом 2010-го года и хорошим заделом для будущих успехов».

    Прикрепления: 3987080.jpg (35.4 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 371 Время: 02.01.2010, 18:46
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Хиддинк: «За» и «Против»

    Цифра в 10 миллионов евро слишком преувеличена некоторыми российскими СМИ, но несмотря на это кандидатура голландского тренера всегда привлекательна для клубов. Между нашим клубом и Гусом были определенные контакты, и теперь он взял время на раздумье. Беттега хочет посмотреть на возможности Феррары и взвесить все «за» и «против» по кандидатуре Хиддинка.

    10 миллионов для Хиддинка. Возможно, болельщики захотят потратить эту сумму на такого специалиста. Как сообщает газета «Твой день» из России, Гус возглавит «Юве» уже сегодня. Цифра настолько дикая, что нашему клубу даже не нужно опровергать такую информацию. Сам Гус реально способен переломить кризисную ситуацию, сложившуюся в Турине. Его имя остается самым вероятным в числе сменщиков Феррары.

    Итак, 10 миллионов евро никогда не фигурировали в переговорах с голландским специалистом, но за меньшую сумму он пришелся бы ко двору в «Ювентусе».

    АНАЛИЗ - От чего зависит принятие решения? Прежде всего от мыслей Роберто Беттеги, нового спортивного директора «Ювентуса». Пока у него еще нет четкого видения проблемы: нужно решить, что делать с Чиро Феррарой, а чтобы это решить, нужно посмотреть на его работу лично.

    МАЛО ВРЕМЕНИ - Если все же решение об отставке будет принято, то пора начинать контактировать с Хиддинком уже сейчас. Нужно связаться не только с самим Гусом, но и с его агентом, который занимается всеми вопросами трудоустройства своего босса. Итак, пора начинать что-то делать в направлении Голландии.

    ГУС - Реакция Хиддинка на мысли о сотрудничестве с «Юве» была положительной. Гус вновь хочет добиться успеха на клубном уровне. В «Челси» он доказал, что способен отлично руководить большой командой и побеждать во всех турнирах. Нужно только согласовать цену вопроса. Наш клуб устроит сумма 4 миллиона Евро и ниже.

    Прикрепления: 9965361.jpg (16.0 Kb)


    Сообщение отредактировал Del-Piero - Суббота, 02.01.2010, 18:54
    чувачОк Сообщение # 372 Время: 02.01.2010, 20:01
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    мне всё таки кажется, что гус уйдёт wink
    Stamford Сообщение # 373 Время: 03.01.2010, 09:57
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    Del-Piero, нифига себе ты сколько информации выложил
    igor Сообщение # 374 Время: 03.01.2010, 14:50






    Хиддинк прибыл в Италию на переговоры с "Ювентусом"

    По данным итальянской прессы, главный тренер сборной России Гус Хиддинк в воскресенье утром прибыл в Италию и в ближайшее время заключит контракт с туринским "Ювентусом".

    Журналисты увидели Хиддинка в миланском аэропорту несколько часов назад. Оттуда, по их данным, голландец направился на переговоры с представителями Старой Синьоры.

    Предполагается, что если нынешний наставник "Ювентуса" Чиро Феррара в 18-м туре Серии А не сумеет одолеть "Парму", то будет отправлен в отставку незамедлительно, и на его место будет назначен Хиддинк. В противном случае голландец возглавит команду несколько позже. Кроме того, быстрому назначению Хиддинка могут помешать его обязательства перед сборной России.

    Ранее сообщалось, что боссы "Ювентуса" предложили тренеру 8 миллионов евро за разрыв контракта с РФС.
    Источник http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=135149

    Прикрепления: 5555430.jpg (48.3 Kb)
    West Сообщение # 375 Время: 03.01.2010, 16:00
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Чуствую что с Гусом у Юве начнется новая эра, рвать будут всех и вся... dry
    Исполнители у них для этого есть, деньги есть, отличный теренер тоже почти уже есть.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: