• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Храбрый07 Сообщение # 61 Время: 21.08.2009, 11:35
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Раньери и Старая Синьора официально в разводе biggrin biggrin
    Лэмпард08 Сообщение # 62 Время: 21.08.2009, 12:17
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Храбрый07, че позднее зажигание,эта новость 3-4день висит biggrin
    Храбрый07 Сообщение # 63 Время: 21.08.2009, 21:04
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Лэмпард08, В смысле название прикалывает
    Del-Piero Сообщение # 64 Время: 25.08.2009, 17:39
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Ювентус - Кьево - 1:0(1:0).
    Голы: Яквинта, 11
    Предупреждения: Поульсен, 14, Каннаваро, 70, Марроне, 76 (Ювентус), Ригони, 11, Пинци, 14 (Кьево).
    Ювентус: Буффон, Грыгера, Каннаваро, Кьеллини, Салихамиджич (Де Челье, 46), Тиагу (Марроне, 74), Поульсен, Диего (Каморанези, 87), Маркизио, Амаури, Яквинта. Кьево: Соррентино, Фрей, Мореро, Йепес, Мантовани, Лучано, Ригони, Пинци (Де Паула, 84), Марколини (Бентивольо, 66), Богдани (Граноче, 71), Пеллиссье.


    Сообщение отредактировал Del-Piero - Вторник, 25.08.2009, 17:40
    Del-Piero Сообщение # 65 Время: 25.08.2009, 18:00
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    «Ювентус» 1 - 0 «Кьево». Оценки игроков.

    Буффон - 6. Пеллисье и Богдани постоянно попадают в оффсайд и поэтому Буффон остается практически без работы.

    Грыгера - 5.5. В атаке ничего не создал, при том, что защита «Кьево» не из самых сильных. В начале второго
    тайма опережает Богдани перед пустыми воротами.

    Каннаваро - 7. Показал игру уровня чемпионата Мира в Германии. Головой или ногами всегда оказывается на мяче быстрее противников. А в финале разряжает обстановку игрой пяткой.

    Кьеллини - 6. Аннулировал Богдани, который особенно и не сопротивлялся. На втором этаже перехватывал все навесы. Во втором тайме пару раз позволил себя обыграть.

    Салихамиджич - 6. Хорошо отработал в защите, но, с другой стороны, мог бы показать больше в фазе нападения.

    Де Челье - 6. Выдал пару навесов.

    Тьягу - 6. Порой хорошо открывается и выдает хорошие пасы, а порой теряется и выпадает из игры.

    Марроне - 6. Сразу получает желтую карточку. Видно, что хочет играть.

    Поульсен - 5.5. Будучи уже предупрежденным, рискует удалением наивным фолом в центре поля, но Гава его прощает. Кроме этого, запомнился большим количеством брака.

    Маркизио - 6.5. Всю игру находится в движении, находит бреши в защите противника и атакует любого, кто переходит на половину поля «Юве».

    Диего - 7. На него сразу открывают охоту, причем незаконными способами, бьют при любой возможности. Он корчится, молча встает и продолжает заряжать атаку черно-белых. Выдает самонаводящиеся пасы: один из них находит голову Яквинты и затем ворота. Уходит под овацию публики.

    Яквинта - 7. Начинает сезон так, как закончил прежний - забивая важные голы. Кроме того, всю игру постоянно открывался.

    Амаури - 7. Выигрывает огромное количество мячей, а когда дрибблинг приводит его на левый фланг, то оставляет не у дел бедного Фрея. Во втором тайме проверяет штангу на прочность диагональным ударом. Необходимо срочно вызывать в сборную, как только у него появится паспорт.

    Феррара - 6.5. Выиграл используя модуль, который станет основным на этот мезон. Есть еще над чем работать, потому что «Ювентус» пару раз сильно рисковал, но базовые основы команды уже заложены.

    Прикрепления: 4940811.jpg (33.4 Kb)


    Сообщение отредактировал Del-Piero - Вторник, 25.08.2009, 18:01
    Del-Piero Сообщение # 66 Время: 25.08.2009, 18:05
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Дель Пьеро: "Вернусь к матчу с "Ромой".


    Нападающий "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро не может скрыть своего удовольствия от того, что "Юве" выиграл свой первый матч в Серии А, а так же делится прогнозом своего возвращения в состав.

    "Выиграть в первом матче - очень важно, - говорит Дель Пьеро. - Это была очень трудная победа, однако мы всё таки смогли увезти свои три очка. Я был вынужден пропустить последний матч из-за обострившихся проблем со спиной, однако вернуться планирую уже к матчу с "Ромой".

    Прикрепления: 5280810.jpg (6.9 Kb)


    Сообщение отредактировал Del-Piero - Вторник, 25.08.2009, 18:13
    Del-Piero Сообщение # 67 Время: 25.08.2009, 18:07
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Амаури предполагает дебютировать в матче против сборной Ирландии.


    Амаури получит итальянский паспорт через несколько недель, бразилец надеется дебютировать за сборную Италии в матче против сборной Ирландии.

    "Труднее получить паспорт, чем забить гол!", - шутит Амаури. Бомбардир "Ювентуса" надеялся быть доступным для Скуадры уже на Кубке Конфедераций, но произошла задержка. "У меня пока нет паспорта на руках, но оформление документов подходит к заключению. Это вопрос недели, хотя я не могу назвать точную дату".

    Возможно, Амаури станет итальянским гражданином перед отборочным матчем на Кубок Мира против Болгарии 9 сентября, тем более, что это игра пройдет в Турине. Однако, более вероятно, что форвард сможет получить вызов в сборную от Марчелло Липпи на матч с Ирландией, который состоится 10 октября.

    Прикрепления: 1256139.jpg (15.4 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 68 Время: 25.08.2009, 18:09
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Рафинья, Ариаудо).


    Вчера вечером прошло собрание руководства «Юве» в котором приняли участие Блан, Джильи и Секко. Перед ним прошло совещание с Джоном Элканном и переговоры с Рафиньей и руководством «Шалье 04». «Ювентус» уже пытался и раньше переманить себе защитника, но тренер «Шальке» Феликс Магат был непреклонен. Теперь кажется, что появилась возможность, что немцы все-таки отпустят игрока в «Юве». Вопрос как всегда лежит в экономической плоскости - «Шальке» просит 12 миллионов, в то время как «Ювентус» предлагает 8. Но может «Старая Синьора» и уступит притязаниям «Шальке». Тем более, что сам Рафинья отказывается продлевать контракт с немецким клубом и был бы сам не против опробовать свои силы в клубе более высокого уровня. В обмен на Рафинью в Германию может быть отправлен один из игроков Примаверы, что должно позволить «Ювентусу» заявить еще одного игрока не из ЕЭС.

    Не хватает только оффициального заявления, но кажется, что аренда Ариаудо в «Кальяри» дело свершенное. Молодой защитник отправится в «Кальяри» набираться опыта после чего вернется в «Ювентус».

    Прикрепления: 0401890.jpg (21.0 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 69 Время: 25.08.2009, 18:11
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Недвед выбрал Дубай.


    Бывший игрок «Ювентусе» определился со своим будущим. Этот сезон Павел Недвед проведет играя в Дубае.
    Недвед отклонил вариант с Соединенными Штатами. Недвед не исключает и его возвращение в сборную Чехии на Чемпионате Мира в ЮАР.

    Прикрепления: 7132160.jpg (48.6 Kb)
    Rossoneri Сообщение # 70 Время: 25.08.2009, 18:41
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Было бы круто если Недвед вернулся бы в сборную Чехии.
    Селесао Сообщение # 71 Время: 25.08.2009, 20:48
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Думаю его пик карьеры был 2003-2004 год... После евро 2004 пошел на спад...
    Del-Piero Сообщение # 72 Время: 26.08.2009, 22:52
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Липпи: «Больше не буду работать с клубами».


    Марчелло Липпи заявил, что никогда больше не будет тренировать клубы Италии или других стран по окончании работы с «Адзурри». «Официально заявляю: после работы с национальной сборной вы меня не увидите ни в одном клубе», - сказал тренер в интервью Klaus Condicio. «Никогда не буду работать, особенно учитывая, что мне придётся по полтора часа в неделю отвечать на различные вопросы журналистов. Это начнёт меня раздражать».

    Это означает, что карьера клубного тренера закончилась пятью Скудетто, Лигой Чемпионов, Суперкубком Европы, Межконтинентальным Кубком, Кубком Италии и четырьмя Суперкубками Италии. Все награды завоёваны с «Ювентусом».

    Липпи начал карьеру тренера в юношеской команде «Сампдории», затем работал в «Понтедере» в сезоне 1985/86. Специалист тренировал по очереди «Сиену», «Пистойезе», «Каррарезе», «Чезену», «Луккезе», «Аталанту», «Наполи», «Ювентус», «Интер». Потом Липпи вернулся в Турин и занимал должность главного тренера «Юве» до 2004 года.

    Наставника «Адзурри» спросили о новых порядках - с января 2010 года каждый болельщик должен иметь «паспорт фаната». Без этой специальной карты «тиффози» не смогут посещать гостевые матчи своих команд.

    «По-моему, это очередной документ, содержащий информацию о людях. Мне это не нравится», - заявил Липпи. «Это одна из форм гетто. Меня, как тренера сборной, не устраивает такая система. Я думаю о тех болельщиках, которые вечером в субботу ужинают и думают о воскресной игре в Милане или Турине, но на которую не смогут попасть из-за отсутствия у них данного документа. Скажу просто: не люблю какое-либо разделение людей, особенно когда такое начинает затрагивать футбольных болельщиков».

    Прикрепления: 2247399.jpg (27.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Del-Piero - Среда, 26.08.2009, 22:59
    Del-Piero Сообщение # 73 Время: 26.08.2009, 22:57
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Каннаваро: «Футбол - это мой мир».


    Фабио Каннаваро рассказал, насколько изменились его отношения с Феррарой с тех пор, как тот стал тренером, а так же позвал Фабио Гроссо в «Ювентус».

    «Впервые, когда я его назвал тренером, он был ошеломлен», - говорит защитник в интервью Gazzetta dello Sport. «Но это правильно. Мы с Чиро друзья и даже вместе основали благотворительный фонд в Неаполе, но теперь он мой тренер и вынужден делать тактические выборы».

    Пара не только давнишние представители «бьянконери», но также, оба выходцы из бедных районов Неаполя.

    «Я горжусь тем, что являюсь неаполитанцем. У нас есть нечто большее, это город с уникальной аурой и образом жизни, даже если об этом шутят люди. С трибун неслись обидные слова, но это оскорбления, а не расизм».

    С новичками Феррарой и Леонардо, ставшими тренерами Серии А и Канной, которому исполнится 36 в следующем месяце, ждет ли его будущее на скамье запасных?

    «Я не знаю, но на протяжении нескольких лет, я уделял особое внимание тренировочным сессиям. Футбол – это мой мир».

    Его возвращение в «Ювентус» вызвало протесты некоторых ультрас, которые не простили ему уход во время скандала Кальчополи в 2006 году.

    «Я нервничал во время своего дебюта против «Кьево». Теперь я прояснил все с болельщиками и рассказал им о причинах, стоящих за трансфером, так я могу двигаться вперед и единственная вещь, которую я могу делать сейчас, это играть хорошо. Дух и жажда успеха такая же, что была в 2006, потому что это всегда было ключевой силой этого клуба. Команда, к которой я присоединился впервые, уже была на первых ролях и выиграла трофеи, тогда как теперь у нас новый тренер и много новичков».

    Диего и Фелипе Мело укрепили «бьянконери», но еще один игрок на подходе, как ожидается Гроссо завтра завершит свой трансфер из «Лиона».

    «Я надеюсь, что он придет», - добавляет его партнер по сборной Италии. «Я не вижу на данный момент свободных игроков мирового класса его амплуа. Фабио остается одним из лучших с большим опытом, который может добавить команде нечто дополнительного, даже не смотря на то, что у нас есть два многообещающих молодых игрока как Кристиан Молинаро и Паоло Де Челье».

    «Юве» находится вверху таблицы и может увеличить отрыв от «Интера» после воскресного дерби Италии.

    «Я жду сюрприза, так как команды еще не притерлись друг к другу. «Интер» более крепок, но не всегда сильнейший побеждает в дерби».

    Прикрепления: 5011523.jpg (22.2 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 74 Время: 26.08.2009, 23:15
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Дино Дзофф: "Грустно, что Павел решил уйти"


    Легендарный вратарь дал интервью Goal.com, в котором поделился чувствами относительно ухода Недведа из футбола. Чех подтвердил решение поставить точку в своей славной карьере сегодня. Дзофф, тренировавший Павла в его первый сезон в "Лацио", говорил о своей печали.

    "Недвед всегда был примером для всех, с первых минут пребывания в "Лацио" и до его последнего матча в составе "Ювентуса". Мне действительно грустно, что такой человек как Недвед прекратил играть. Я думаю, если он принял такое решение, он рассмотрел все варианты. Недвед не оставил никому шанса, он был таким же на поле. Он, вероятно, думал об отъезде, чтобы оставить долгую память о себе".

    У чеха было много подъёмов и спадов в течение его 13-летнего пребывания в Италии. Пиком карьеры было завоевание Золотого Мяча в 2003 году, однако этот же год принес разочарование. Недвед пропустил финал Лиги Чемпионов, в котором "Юве" проиграл "Милану" в серии пенальти на Олд Траффорд. Павел никогда не выигрывал Кубок Чемпионов.

    "Это неважно. Тот факт, что он не выигрывал Лигу Чемпионов, не бросает тень на его выдающуюся карьеру. Он внес многое в мир футбола, и это имеет значение", - добавил Дзофф.

    Прикрепления: 3202954.jpg (12.6 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 75 Время: 26.08.2009, 23:16
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" не собирается отдавать Де Челье и Молинаро


    Футболисты не покинут Турин даже в случае покупки Гроссо. Паллавичино, агент игроков: "Я опровергаю слухи об их уходе из клуба".Если "Ювентус" все же купит Гроссо, то, несмотря на это, и Де Челье, и Молинаро останутся в команде. "Юве" хочет сохранить в составе трех левых защитников. По крайней мере, так утверждает в своем интервью PianetAzzurro.it агент Де Челье и Молинаро Карло Паллавичино: "Ювентус" уже давно объявил о том, что Де Челье не продается. Что касается слухов относительно перехода Молинаро, то их выдумали газетчики, как один из возможных трансферов. Я решительно заявляю, что ни Молинаро, ни Де Челье не переберутся в "Наполи".

    Прикрепления: 4730310.jpg (6.7 Kb)


    Сообщение отредактировал Del-Piero - Среда, 26.08.2009, 23:16
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: