• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    чувачОк Сообщение # 376 Время: 03.01.2010, 16:26
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    West-7, им ещё напа забивного надо, ИМХО wink
    чувачОк Сообщение # 377 Время: 05.01.2010, 11:03
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Агент Тиагу: «Моему клиенту нравится вариант с «Атлетико»

    Агент Карлуш Мендеш, представляющий интересы полузащитника «Ювентуса» Тиагу Мендеша, заявил, что 28-летнего португальца привлекает возможность перехода в «Атлетико».

    «Мы обсуждали этот вариант, и Тиагу он нравится. Он бы очень хотел вернуться на Пиренеи и играть вместе с Симау. Я считаю, что он именно тот элемент, которого не достает полузащите «Атлетико», – цитирует Мендеша AS.

    Del-Piero Сообщение # 378 Время: 05.01.2010, 15:18
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Хиддинк ждёт звона из "Ювентуса"?

    Туринская газета Tuttosport утверждает, что вчера была достигнута принципиальная договорённость между представителями "Ювентуса" и Гусом Хиддинком, в результате которой именитый голландец готов будет возглавить "Старую Синьору" при первой же просьбе со стороны руководства "Юве".

    Также весьма интересным фактом служит совпадение срока окончания отпуска Хиддинка в Кении с матчем между "Ювентусом" и "Миланом", который состоится 10 января. Т.е. в случае неудачи Феррары в двух предстоящих играх Хиддинк сразу же примет под своё руководство туринский клуб.

    Говорится, что Роберто Беттега готов в любой момент заключить сделку с голландским специалистом, сумма которой должна составить 3.5 млн. фунтов в год. Первоначально контракт с Хиддинком будет подписан на полгода с возможностью продления ещё на 2 года.

    Прикрепления: 1401146.jpg (8.2 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 379 Время: 05.01.2010, 21:18
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Молинаро в аренде у "Штутгарта"

    В понедельник ночью представители "Штутгарта" встретили Кристиана Молинаро на тренировочной базе команды. Защитник "Ювентуса" подписал с немецким клубом сделку по аренде, по которой Кристиан будет играть в Германии до конца этого сезона. Усталый, но счастливый итальянец по выходу из микроавтобуса делится своими первыми впечатлениями:

    "Это был длинный день и длинное приключение. Я счастлив, оказаться здесь. С нетерпением жду первого матча. Считаю, что "Штутгарт" находится не на той позиции в Бундеслиге сейчас, на которой заслужил быть. Я попытаюсь сделать всё, чтобы помочь исправить эту несправедливость".

    Del-Piero Сообщение # 380 Время: 07.01.2010, 20:35
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Тьягу в скором времени может стать игроком "Атлетико"

    Туринская газета Tuttosport в сегодняшнем своём выпуске пишет о том, что итальянский "Ювентус" и испанский "Атлетико" решили все проблемы относительно трансфера португальского полузащитника Тьягу Мендеша в мадридский клуб, единственное, сам футболист пока что не спешит принимать предложение из Испании.

    Сообщается, что "Атлетико" готов арендовать Тьягу до конца сезона с последующим правом выкупа, при этом условия личного контракта между мадридским клубом и португальцем будут несколько хуже его нынешнего соглашения с туринским "Ювентусом", на что и не согласен Тьягу.

    "Атлетико" не готов идти навстречу португальскому полузащитнику, поэтому Тьягу был дан ультиматум вплоть до воскресенья, именно в выходные станет известно будущее футболиста.

    Прикрепления: 7371714.jpg (9.8 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 381 Время: 07.01.2010, 20:36
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Агент Хоакина: "Мой клиент готов перейти в "Ювентус"

    Агент полузащитника "Валенсии" Хоакина рассказал, что его клиент готов в любой момент перейти в туринский "Ювентус", однако при этом он отметил, что никаких контактов между ним и представителями "Старой Синьоры" пока что не было.

    "Сначала нужно посмотреть, что случится во время январского трансферного окна. Пока ничего серьёзного не происходит, но в тоже время мы ждём предложений из других клубов.

    "Ювентус"? Да, они заинтересованы в Хоакине, но есть и другие варианты помимо туринцев. Останется ли мой клиент в "Валенсии"? Это зависит в первую очередь от "Ювентуса", других клубов и самой "Валенсии", - говорит агент Хоакина.

    maga9797 Сообщение # 382 Время: 08.01.2010, 14:29
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    хоакин лох ИМХО
    Del-Piero Сообщение # 383 Время: 08.01.2010, 17:14
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" может сменить своего президента

    Портал TuttoJuve, ссылаясь на один из самых знаменитых сайтов мира gossip.com, сообщает о возможной смене президента "Ювентуса" Жан-Клод Блана. Речь идёт о дуэте, состоящем из Флавио Бриаторе и Андреа Аньелли. По сообщениям Gossip, Андреа Аньелли намерен занять пост президента клуба, в то время как Флавио Бриаторе намерен управлять финансами клуба. Также сообщается о возможной смене главного спонсора. Бриаторе также намерен внести некоторую часть своего капитала в бюджет клуба. В настоящее время на счету Бриаторе насчитывается около 150 миллионов долларов.

    Del-Piero Сообщение # 384 Время: 08.01.2010, 18:59
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Яквинта: "Англия? Я счастлив в "Юве"

    Вскоре Винченцо Яквинта вернётся на поле. Вчера нападающий вернулся к работе с остальной командой в Виново. Чемпион мира в последнее время был в центре трансферных слухов, в частности, обсуждался его переход в "Челси".

    "Конечно мне льстят подобные слухи, но меня интересует только "Юве", я счастлив здесь, и у меня нет повода уйти. Мне очень жаль, что я так долго отсутствовал, но я почти восстановился и готов снова играть. Я верю в эту команду, в этот клуб: я убежден, что у нас всё еще впереди, и эти слухи не должны отвлекать нас от наших целей".

    Сообщение отредактировал Del-Piero - Пятница, 08.01.2010, 18:59
    Del-Piero Сообщение # 385 Время: 09.01.2010, 22:12
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Пресс-конференция Феррары

    Победа над "Пармой" вернула "Ювентусу" уверенность и решимость, при этом туринцы возвратилась обратно на верный путь. Главный тренер "Старой Синьоры" Чиро Феррара в преддверии трудного для его команды матча против "Милана" считает, что его подопечные должны показать свой лучший футбол, ограничив в передвижении миланских гостей:

    "В матчах такого рода "Ювентус" должен гнуть свою линию, ограничивая технические манёвры соперника".

    Состояние "Ювентуса" и "Милана"

    "Наша команда прошла через два различных по своей сути периода, первый был успешным, а второй неудачным, что же касается "Милана", то там всё сложилось с точностью да наоборот. "Бьянконери" и "Россонери" в турнирной таблице чемпионата сейчас разделяет всего одно очко, а, следовательно, команды провели первую половину сезона практически одинаково".

    Матч, достойный финала?

    "Я бы так не сказал, завтрашний матч не носит характер решающего, да и использовать данное выражение мне не хочется. Когда я это сделал в прошлый раз, то "Ювентус" проиграл. Единственное, я могу сказать, что нас ждёт игра высокого уровня, в которой принять участие мечтает абсолютно каждый футболист".

    Успех Леонардо

    "Я рад за Лео, он заслужил своих нынешних успехов. Мы познакомились с ним, когда его "Милан" переживал трудный период, несмотря на это Леонардо был крайне спокоен. Возможно, в лазарете "Ювентуса" больше футболистов, чем у "Милана", но всё равно работа Лео заслуживает только лишь похвал"

    Критика в сторону "Ювентуса"

    "Наши последние результаты, конечно же, не могут не повлиять на мнение болельщиков, ведь "Ювентус" выбыл из Лиги Чемпионов и выдал неудачную серию в Серии А".

    Вера со стороны руководства клуба

    "Я чувствую веру с их стороны, я прекрасно понимаю, что судьба любого тренера связана с результатами выступлений его команды".

    Трансферный рынок

    "Тьяго был отдан в аренду, "Ювентус" и дальше продолжит свои действия на трансферном рынке, но за это отвечаю не я, а руководство клуба. В обороне у нас было 2 футболиста, игравших очень редко, вследствие чего мы с ними и расстались".

    Яквинта

    "Виченцо принял участие в двух тренировках команды, но прежде чем он вернётся на поле, ему следует набрать былую форму".

    Трудности Мело и Диего

    "Каждый футболист рискует показать серию из неудачных игр, ведь Мело и Диего начали своё выступление в "Ювентусе" вполне удачно, затем они столкнулись с определёнными трудностями, впрочем, как и вся остальная команда. Нужен ли нашим бразильцам тренер-соотечественник? Я не знаю, они больше говорят о тренере-голландце…Шутки шутками, но в задачи тренера входит возрождение боеспособности всей команды, а не отдельных её элементов".

    Дель Пьеро

    "Я говорил с Алессандро тет-а-тет, но тема этого разговора останется между нами. Естественно, Дель Пьеро несчастлив количеством своего игрового времени, но он ведёт себя вполне спокойно, как настоящий профессионал и капитан команды".

    Кого бы вы убрали из состава "Милана"?

    "Никого, у обеих команд и так отсутствует целый ряд лидеров".

    Rossoneri Сообщение # 386 Время: 09.01.2010, 22:19
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Del-Piero, личка.
    Del-Piero Сообщение # 387 Время: 11.01.2010, 17:40
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Моджи: "Эти люди разрушают итальянский футбол"

    В передаче "Studio Stadio" Лучано Моджи дал интервью, в котором проанализировал общую ситуацию в Серии А:

    "Если бы до Кальчополи нашему сопернику не дали пенальти в таком эпизода, как игра рукой Куарежмы с "Кьево", или если бы мы вырвали победу на последних минутах благодаря штрафному назначенному на ровном месте, как "Интеру" в матче с "Сиеной", то сразу начались бы парламентские разборки. Но сегодня СМИ предпочитают делать вид что ничего не происходит. И это новый чистый футбол?"

    "Чемпионом опять стал "Интер", который проводит свой худший сезон. Лучшие итальянские специалисты уехали работать за границу, усилив зарубежные чемпионаты. Теперь итальянский футбол находится в полном упадке на всех фронтах."

    "Португальский специалист действительно удачливый человек. Как тренер, он не более чем дилетант, как и его президент Моратти. В плане публичных отношений он работает гораздо лучше."

    "Беттега не должен был соглашаться возвращаться в этот "Ювентус", который пытался любой ценой доказать нашу вину, договариваясь о наказании. По сути они обвинили нас в воровстве. Как он может с ними работать? Он не понял, что они взяли его лишь для того, что бы свалить на него все свои будущие неудачи и затем успокоить общественность."

    "Наш "Ювентус" был совершенной организацией на всех фронтах. В Европе, только у "Манчестер Юнайтед" общая структура была выше нашей. Эти люди наоборот разрушают имущество итальянского футбола. Вы видели их лица, когда Беттега в Парме объяснял им тактическую расстановку "Ювентуса"? Они ничего не понимают в футболе. Теперь они находятся в поиске усиления для игры на флангах. Это смешно. В прошлом году они сказали Недведу "Ты нам больше не нужен, потому что мы не собираемся использовать фланги." Как такое вообще возможно?"

    "Милан" наконец то нашел правильный баланс. Руководство в очередной раз продемонстрировало организацию поддержки Леонардо в трудные времена. Бекхем принесет "Милану" много пользы, так как он является умным и универсальным игроком."

    "В прошлом я говорил, что "Роме" нужен такой игрок как Лука Тони. Вместо того что бы выбрасывать деньги на Баптишту, Менеза и Сисиньо нужно было сразу приобрести такого игрока как Тони. Тогда бы у них было больше шансов завоевать скудетто 2008, даже несмотря на судейские ошибки в пользу "Интера". С возвращением Тотти на прежний уровень, четвертое место для "Ромы" - гарантировано. Немаловажную роль в этом сыграет назначение спортивным директором Джанпаоло Монтали."

    Del-Piero Сообщение # 388 Время: 12.01.2010, 12:50
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Хиддинк может возглавить "Ювентус" до конца января

    На состоявшейся в понедельник экстренной встрече руководства "Ювентуса" было принято принципиальное решение о дальнейшей судьбе главного тренера команды Чиро Феррары. В случае если бьянконери проиграют в среду "Наполи" в рамках кубка Италии, наставник будет уволен. Впрочем, даже победа не гарантирует Ферраре сохранения должности: от него требуется улучшение результатов команды в ближайших матчах. Если этого не произойдёт, то Феррару сменит Гус Хиддинк. С ним руководство "Ювентуса" уже достигло договорённости, которая сохраняется в силе до конца января, сообщает Corriere dello Sport.

    До июля этого года голландец связан контрактом со сборной России, но может в одностороннем порядке разорвать его, так как команда не смогла пробиться в финальную часть ЧМ-2010. По информации итальянского источника, в переговорах с "Ювентусом" Хиддинк согласился на сокращение зарплаты: с € 7 млн до € 5 млн в год.

    igor Сообщение # 389 Время: 12.01.2010, 16:36






    Corriere dello Sport: Хиддинк принял предложение "Ювентуса"
    Главный тренер сборной России Гуус Хиддинк согласился возглавить туринский "Ювентус", сообщает lenta.ru, со ссылкой на Corriere dello Sport.

    Хиддинк займет пост наставника этой команды, если 13 января 2010 года в матче Кубка Италии "Ювентус" проиграет "Наполи". В случае, если голландский специалист возглавит туринский клуб, его зарплата уменьшится.

    Руководство "Ювентуса" решило, что главный тренер команды Чиро Феррара будет уволен в случае поражения от "Наполи". Однако победа в этой встрече не гарантирует Ферраре сохранения поста наставника туринцев. Если в ближайших матчах результаты команды не улучшатся, Феррара все равно будет уволен. Предварительная договоренность "Ювентуса" с Хиддинком действует до конца января.

    По контракту с Российским футбольным союзом Хиддинк получает семь миллионов евро в год. "Ювентус" предложил голландцу контракт с зарплатой пять миллионов евро в год, и Хиддинк согласился на эти условия. Поскольку сборная России не попала на чемпионат мира 2010 года, Хиддинк имеет право расторгнуть свой контракт с РФС в любой момент.
    Источник http://soccer.ru/news/152870.shtml

    Rossoneri Сообщение # 390 Время: 12.01.2010, 17:53
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Брехня!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: