• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Del-Piero Сообщение # 391 Время: 12.01.2010, 18:00
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    ROSSONERI Это уже больше на правду похоже.
    igor Сообщение # 392 Время: 12.01.2010, 18:49






    ROSSONERI, успокойся dry
    igor Сообщение # 393 Время: 12.01.2010, 18:51






    Руководство «Ювентуса» оставило Феррару на посту главного тренера команды
    Руководство «Ювентуса» решило оставить Чиро Феррару на посту главного тренера команды. Однако он может быть отправлен в оставку в случае поражения в матче Кубка Италии против «Наполи» в среду.

    Президент клуба Жан-Клод Блан и директора Роберто Беттега и Алессио Секко во вторник провели встречу с командой, на которой было оглашено это решение, сообщает Gazzetta dello Sport.

    «Судьба каждого тренера зависит от результатов. Если они неутешительны, клуб предпримет действия», – заявил Феррара после этой встречи, сообщает издание.

    Напомним, что в число кандидатов на пост тренера «Юве» входят Гус Хиддинк и Дино Дзофф.
    Источник http://www.sports.ru/football/63770176.html

    igor Сообщение # 394 Время: 12.01.2010, 20:00






    Лучано Моджи: «Я думаю, что Хиддинк возглавит «Ювентус»
    Бывший генеральный директор «Ювентуса» Лучано Моджи выразил уверенность в том, что Чиро Феррара покинет пост главного тренера туринского клуба, и команду возглавит Гус Хиддинк.

    «У Феррары мало шансов на то, что он сможет избежать увольнения. И он вовсе не виноват в этом. Я всегда говорил, что клубы топ-уровня должны приобретать игроков уровня Марадоны, способных решать исход любого матча.

    Думаю, покупка Диего и Фелипе Мело была ошибкой, и не Феррара принимал решение об их приобретении.

    Я считаю, что Хиддинк возглавит «Ювентус», но ему предстоит столкнуться с множеством проблем», – сказал Моджи в эфире Radio Kiss Kiss.
    Источник http://www.sports.ru/football/63787054.html

    igor Сообщение # 395 Время: 12.01.2010, 20:00






    Бедный люди... sad
    Rossoneri Сообщение # 396 Время: 12.01.2010, 20:11
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Del-Piero, время покажет, кто был прав smile
    igor, я спокоен.
    Селесао Сообщение # 397 Время: 12.01.2010, 20:33
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    igor, хорош одно и тоже выкладывать angry
    ROSSONERI, действуй biggrin
    igor Сообщение # 398 Время: 12.01.2010, 21:06






    Селесао, angry
    igor Сообщение # 399 Время: 12.01.2010, 21:31






    Прикрепления: 6312608.gif (381.2 Kb)
    NOMAD Сообщение # 400 Время: 14.01.2010, 16:02
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Вчера, в рамках 1/8 Кубка Италии игрались сразу 3 матча, среди которых особняком стоял поединок в Турине между местным "Ювентусом" и "Наполи". "Старая Синьора" наконец смогла порадовать своих болельщиков красивой победой со счетом 3:0. Дублем отметился, вернувшийся в стартовый состав, капитан туринцев Алессандро Дель Пьеро.

    Рулевой "Юве" Чиро Феррара заявил, что это была крайне важная победа:

    "Конечно, это была очень важная игра для каждого, не только для меня. Я считаю, что ребята подошли к ней с самой высокой долей ответственности и внимания. У "Наполи" был отличный шанс, Марек Хамшик попал в перекладину, однако в общем "Ювентус" заслужил победу в этом матче".

    В свою очередь, плеймейкер "Ювентуса" Диего твердо убежден, что эта победа является началом новой эры для "бьянконери":

    "Я доволен своей игрой. Но больше всего, я доволен моей командой. Мы выиграли, а также повеселились. Я надеюсь, что эта победа может стать для нас новой эрой. Мы вместе проигрывали и вместе побеждали, вместе и будем выбираться из сложившейся ситуации".

    "Ювентус" - "Наполи" 3:0 (1:0)
    Голы: Диего 24, Дель Пьеро 77, 82-пен.

    "Ювентус": Маннингер, Касерес (Зебина, 83), Легротталье, Кьеллини, Гроссо (Грыгера, 46), Салихамиджич, Диего, Фелипе Мело, Де Челье, Амаури, Дель Пьеро (Иммобиле, 85).

    "Наполи": Йеццо, Кампаньяро (Квальярелла, 76), Ринаудо, Контини, Цунига, Гаргано, Чигарини, Доссена (Хамшик, 60), Датоло, Денис, Хоффер (Маджо, 65).

    Предупреждения: Салихамиджич, Де Челье - Контини, Чигарини.

    Удаление: Контини, 83.

    Прикрепления: 1857577.jpg (11.7 Kb)


    LAYS Сообщение # 401 Время: 14.01.2010, 16:05
    Сообщений: 391
    Пользователи
    Награды: 3
    Чипсы рулят
    Статус: Offline

    И это значит что Гус остаётся dry


    LAYS Сообщение # 402 Время: 14.01.2010, 16:07
    Сообщений: 391
    Пользователи
    Награды: 3
    Чипсы рулят
    Статус: Offline

    Заместитель президента "Ювентуса" Роберто Беттега после победы туринцев над "Наполи" (3:0) в матче Кубка Италии прокомментировал успех "бьянконери" и опроверг слухи о возможной отставке главного тренера команды Чиро Феррары.

    "Будет ли Кубок Италии первостепенной целью "Ювентуса" в этом году? Первостепенной - нет. Мы многие годы гонимся за десятым титулом, однако, конечно же, постараемся его выиграть именно в этом году. Победа над "Наполи" стала вполне заслуженной. Ребята прекрасно сыграли, да и вообще, у нас прекрасный подбор игроков на поле".

    "Существуют ли какие-нибудь сомнения относительно перспектив Феррары в клубе? По большей степени нет. Мы продолжаем усердно работать. Конечно, тяжело выйти из такой сложной ситуации, однако мы прилагаем все усилия".

    "Каковы цели команды на этот сезон? Ничего ещё не потеряно. В этом году мы продолжим бороться за то, чтобы попасть в Лигу Чемпионов без квалификации, попытаемся выиграть Кубок Италии и Кубок УЕФА - простите меня, пока я не привык к новому названию и называю его именно так. Ну и, конечно же, чемпионат. Такая команда как "Ювентус" просто не имеет права не смотреть только вперёд".

    "Стоит ли ожидать активности на трансферном рынке? Конечно же, мы кого-нибудь подпишем. Это будет, безусловно, не самое жизненно необходимое приобретение для нашей команды, но нового игрока мы в команду возьмём", - рассказал Беттега.
    ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО ТОЧНО ОСТАЁТСЯ biggrin



    чувачОк Сообщение # 403 Время: 14.01.2010, 16:33
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    booze



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Селесао Сообщение # 404 Время: 14.01.2010, 16:33
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Дайте ему время и он покажет результат

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    NOMAD Сообщение # 405 Время: 14.01.2010, 16:34
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    LAYS, вроде новость видел если Ювентус выиграет или проиграет,Чиро Феррара всеровно будет уволен wacko

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: