• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Лэмпард08 Сообщение # 451 Время: 20.01.2010, 19:51
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    чувачОк, у тя нет выбора.Кроме него про Юве новостей то и нет biggrin

    Lampard The Best
    Del-Piero Сообщение # 452 Время: 20.01.2010, 20:10
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    20 января 2007 года

    20-ого января - дата, которая по праву вошла в историю "Ювентуса" и послужной список Алессандро Дель Пьеро. Три года назад, в 2007 году, капитан в 500-ый раз вышел на поле в черно-белой футболке на мачт Серии Б.

    На Олимпико пожаловал "Бари". На первой минуте Санторуво открыл счет. "Ювентус" ответил своим ключевым игрокам: Трезеге сравнял счет, а Недвед вывел команду вперед перед перерывом. Во второй половине Дель Пьеро отпраздновал знаменательную дату голом, окончательный счет на табло установил Недвед.

    Исход был 4-2 в пользу бьянконери. Это было еще одним шагом к возвращению в Серию А, но более важным к абсолютному рекорду проведенных на поле игр. В настоящее время Алекс Дель Пьеро возглавляет специальный рейтинг с 613-ью играми в копилке.


    Del-Piero Сообщение # 453 Время: 20.01.2010, 20:11
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" помогает жертвам землетрясения в Гаити

    Известно, что "Ювентус" и его игроки всегда готовы помочь, когда дело доходит до благотворительности. На сей раз на аукционе будет продана майка Диего, доходы от этого мероприятия пойдут в помощь населению Гаити, которое пострадало от землетрясения. Данная инициатива - часть благотворительной акции Golden Foot, в рамках которой будут проданы майки и других известных футболистов.


    Del-Piero Сообщение # 454 Время: 20.01.2010, 21:08
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Липпи посетил Виново

    Марчелло Липпи посетил этим утром Виново и присутствовал на тренировке команды. Тренер национальной сборной побеседовал с Феррарой и некоторыми руководителями бьянконери, а затем встретился с командой в спортивном зале. Визит был запланирован давно как один из этапов подготовки Скуадры Адзурры к Чемпионату Мира.

    В "Ювентуса" Липпи осведомился о состоянии Яквинты, который со дня на день приступит к тренировкам, Буффона, недавно возвратившегося, и Каморанези, который до сих пор восстанавливается от серьезной мышечной травмы. В заключении Марчело Липпи дал экскдюзивное интервью Juventus Channel.

    "Я продолжаю мои встречи и визиты в команды. Прошло два или три месяца как прошла последняя игра, и я хотел увидеть, как чувствуют себя травмированные игроки, потому что это важно для национальной сборной. Я буду смотреть все игры до конца сезона и потом выберу лучших.

    "Ювентус" - команда, в которой много итальянцев, таким образом она является основным поставщиком для национальной сборной. Все надеются на место в сборной, но Амаури прежде чем надеяться, должен быть итальянцем. Меня интересуют только итальянские игроки.

    "Нас ждет миланское дерби, которое может изменить расстановку сил в чемпионской гонке, также есть команды, как "Ювентус", которые должны вернуться на тот высокий уровень, который от них ожидают. В "Ювентусе" для этого есть все: штат и игроки".


    чувачОк Сообщение # 455 Время: 20.01.2010, 21:08
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    красавцы happy



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Del-Piero Сообщение # 456 Время: 20.01.2010, 21:09
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    ОФИЦИАЛЬНО: Кандрева в "Ювентусе"

    "Ювентус" и "Удинезе" достигли договоренности о переходе Антонио Кандревы в стан бьянконери до конца сезона. Договор предполагает аренду игрока с правом выкупа половины его стоимости. Контракт игрока будет сдан в Лигу Кальчо в четверг. Полузащитник присоединится к команде на ближайшей тренировке в четверг вечером.

    Антонио Кандрева родился в Риме 28 февраля 1987 года. Начал свою карьеру в качестве профессионального футболиста в 2004 году в Серии Б в составе "Тернаны". В 2007 году он подписывает контракт с "Удинезе". 27 января 2008 года в возрасте 20-ти лет он дебютирует в Серии А в матче "Удинезе" - "Интер" (игра закончилась со счетом 0-0). В сезоне 2008-2009 он был отдан в аренду в "Ливорно" в Серию Б, где он становится ключевым игроком и способствует выходу команды в Серию А.

    Кандрева также является игроком национальной сборной: сначала это была команда юношей до 18 лет, затем в 2009 году он был включен в список 23 игроков итальянской сборной до 21 года, а 14 ноября того же года дебютировал в национальной сборной под руководством Марчело Липпи. Кандрева принял участие в товарищеском мачте Италия - Голландия (0-0).


    чувачОк Сообщение # 457 Время: 20.01.2010, 21:10
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    чё-то юве всяких лошков подписывает...деньги чтоль кончились? wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Del-Piero Сообщение # 458 Время: 20.01.2010, 21:13
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    чувачок зря ты так о нём.Кандрева - будущее сборной Италии.

    чувачОк Сообщение # 459 Время: 20.01.2010, 21:49
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Del-Piero, ну ладно, поглядим на него smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Del-Piero Сообщение # 460 Время: 22.01.2010, 23:14
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Феррара: "Мы должны поменять курс"

    Матч против "Ромы" совсем скоро, но во время пресс-конференции, проведенной накануне состязания, интерес журналистов был обращен не на технические аспекты матча. Слухи о кандидатах на пост тренера "Ювентуса", дуэль между Феррарой и Раньери, а также увольнением нынешнего тренера "Ромы" - именно эти темы были в центре внимания.

    Тренировки за закрытыми дверьми
    "Ювентус" - одна из немногих команд, которая позволяет наблюдать за своими тренировками, но на этой неделе я хотел уединения. В последние годы двери были всегда открыты, но при определенных условиях тренер может чувствовать потребность попробовать что-то, при этом не давая скрытое преимущество сопернику, и работать исключительно с командой".

    Встреча с руководством
    "Это была спокойная встреча, на которой произошел анализ нескольких аспектов с целью выхода из нынешней ситуации".

    Утверждение агента Хиддинка о контакте с "Ювентусом"
    "Я верю больше в слова президента, который неоднократно говорил мне, что он не устанавливал контакта вообще. Это не первый раз, когда агенты и тренеры говорят определенные слова. Конечно, я бы никогда не отклонил такое предложение".

    Увольнение Раньери в прошлом году
    "Я был игроком "Ювентуса" много лет, и когда я закончил играть, я начал свою карьеру как лицо, ответственное за Молодежный Сектор, и сегодня я - тренер "Ювентуса". Я забочусь о том, чтобы команда достигала определенных вершин. Я думаю, что никто никогда не мог думать, что при тех обстоятельствах я стремился занять тренерский пост. Я помню, когда меня вызвали на последние два матча. Мое имя было упомянуто, но я не желал вреда Раньери. Это не свойственно моему характеру, чтобы сделать такое. Конечно, я был счастлив, когда вызвали меня. Были слухи, что я дурно говорил о Раньери, но дело это не так, и я сожалею, что такие новости распространялись. Я видел то, что случилось с Раньери со стороны, так как меня волновали другие вещи, и поэтому я понятия не имею, что происходило в раздевалке и какими были отношения Раньери с руководством. У меня будет шанс увидеть его в субботу, и я искренне поприветствую его. Не забывайте, что он был моим тренером в "Наполи", и я думаю, что у нас есть взаимоуважение. Конечно, у меня нет никаких оправданий. Я не хочу, чтобы этот матч выглядел как поединок между мной и Раньери. Конечно, с его стороны будет немного приятных чувств, но ни я, ни он не будем играть. А будут футболисты, которые выйдут на поле, чтобы сыграть в таком трудном матче".

    Кандрева
    "Если с ним заключил контракт "Ювентус", значит он продемонстрировал высокое мастерство. Я попытался объяснить ему, что играть в черно-белой майке важно и трудно особенно для молодого футболиста. Мы также говорили о технических аспектах, и он знает футбол. Он может играть разные роли и уже делал так в "Ливорно": против нас он играл как плеймейкер, но против "Наполи" он был опорником. Он может также играть как инсайд, и я испытал его на этой позиции. Я не думаю, что он внесет дисбаланс в команду, потому что технически он также готов к периодам без мяча. Он способен к игре в 3 сильных центральных полузащитника".

    Сиссоко
    "Момо готов играть. Очень важно, что у него нет проблем. Он может повлиять на всю команду".

    Матч против "Ромы"
    "Римляне переживают превосходный момент, но я предпочитаю играть против подобных команд, которые играют с энтузиазмом. Мы хотим прервать их позитивную полосу. Мы должны попытаться возвратиться на путь побед и к чемпионской гонке, несмотря на положение в таблице".

    Тони и "Рома"
    "Футбол - удивительная игра: есть игроки, которым достаточно поменять место, и они добиваются большего успеха. Тони - тому пример так же, как и Тьягу (который забил свой первый гол за мадридский "Атлетико"), которому я посылаю свои наилучшие пожелания".


    чувачОк Сообщение # 461 Время: 23.01.2010, 13:34
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    буду болеть сегодня за юве smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    -КБ- Сообщение # 462 Время: 24.01.2010, 10:17
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Алессандро Дель Пьеро: "Это был ненастоящий "Ювентус".

    Капитан туринского "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро после поражения от "Ромы" (1:2) в матче чемпионата Италии признался, что не хочет думать о дальнейшей судьбе наставника клуба Чиро Феррары.

    Дель Пьеро стал автором гола в ворота "Ромы", но был вынужден уйти с поля, уступив свое место запасному голкиперу Александру Маннингеру, после того, как был удален Джанлуиджи Буффон.

    "Сложно найти какие-то слова и продолжить двигаться вперед, но у нас просто нет альтернативы. Это был ненастоящий "Ювентус". При других обстоятельствах мы добились бы своего и выиграли бы этот матч", - прокомментировал капитан "Старой Синьоры" поражение от "Ромы". - Я понятия не имею, должен ли Феррара уйти со своего поста. Я не хочу об этом думать. Мои мысли связаны только с работой и с тем, чтобы делать все так, как говорит тренер, как капитан я должен сделать все, что я могу, чтобы помочь".


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    чувачОк Сообщение # 463 Время: 24.01.2010, 12:02
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    всё-таки дель пьеро недолюбливает феррару, хотя кто сейчас в турине его долюбливает smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Del-Piero Сообщение # 464 Время: 24.01.2010, 12:55
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Марш протеста тифози

    Вчера в 18.30 по местному времени на площади Кайо Марио начался марш протеста тифози. Через полчаса после начала болельщиков было более тысячи, несмотря на холодную погоду (в Турине было около 6 градусов мороза). Тифози проследовали до завода Fiat Mirafiori, а затем направились к Стадио Олимпико. Во главе колонны поместили гигантскую фотографию Джанни Аньелли в память о седьмой годовщине его смерти. Во время шествия болельщики распевали кричалки против нынешнего руководства (Блана и Секко), но в пользу Беттеги. Также тифози требовали назначить на пост президента Андреа Аньелли. В окрестностях стадиона, конечной точке маршрута, сторонников бьянконери насчитывалось около 2000 человек. Там их встречал большой отряд полицейских, однако никаких столкновений зафиксировано не было.


    Курск Сообщение # 465 Время: 24.01.2010, 13:30
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    La Stampa: Феррара будет уволен в ближайшие 48 часов
    Как сообщает издание La Stampa, главный тренер туринского "Ювентуса" Чиро Феррара в ближайшие 48 часов будет уволен со своего поста. Президент бьянконери Жан-Клод Блан намерен сохранить специалиста у руля команды. Однако владельцы "Старой синьоры" - группа FIAT - недовольны последними выступлениями команды. Последней каплей стало субботнее поражение туринцев от "Ромы" со счётом 1:2.


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: