• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Другие клубы
    Другие клубы
    чувачОк Сообщение # 166 Время: 29.05.2010, 18:59
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    =Turist=,
    Прикрепления: 9157420.gif (3.0 Kb)




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Mishanya Сообщение # 167 Время: 29.05.2010, 19:26
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    чувачОк, я не согласен с тобой если он не хочет возвращаться то зачем идти против его воли он че в рабстве?

    чувачОк Сообщение # 168 Время: 29.05.2010, 20:05
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Mishanya, ну давай пусть все клубы делают то, что хотят футболисты! В основе отношений клуба и игрока лежит контракт, а он ещё не истёк. Он такие бабки получает, что это далеко не рабство! Просто многие футболисты, кажется, уже забыли, что у них тоже есть обязательства!
    Я, если честно, не очень расстроюсь, если его снова отпустят, но факт остаётся фактом - он игрок ЦСКА и клубу он по-прежнему обязан.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Bars Сообщение # 169 Время: 29.05.2010, 20:19
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    =Turist=, Слышышь блять, где мы карьеры ломаем ?? angry

    igor Сообщение # 170 Время: 29.05.2010, 23:34






    Вагнер Лав наркотикам!!!
    http://www.lifesports.ru/news/16967
    нужен ли вернулся в Цска?
    Mishanya Сообщение # 171 Время: 30.05.2010, 09:01
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    чувачОк, Может ты и прав но просто он нибудет так же играть как раньше и поэтому не стоит его возвращать и платить такую зарплату

    Аршавин Сообщение # 172 Время: 30.05.2010, 14:08
    Сообщений: 1739
    Проверенные
    Награды: 59
    Кто коньяк не будет, у того детей не будет)
    Статус: Offline

    Йоветич близок к подписанию нового
    контракта с "Фиорентиной"

    Полузащитник "Фиорентины" Стеван Йоветич может в ближайшее время продлить соглашение с флорентийским клубом, сообщает Tribalfootball. "Фиалки" предложили ему новый пятилетний контракт. В минувшем сезоне 20-летний футболист сборной Черногории провел в серии А 29 матчей, забив шесть голов.



    JuventinFan Сообщение # 173 Время: 31.05.2010, 09:07
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Маккароне может оказаться в "Наполи"

    "Сиена" готова продать форварда Массимо Маккароне в "Наполи", сообщает Tribalfootball. Сам 30-летний игрок не прочь сменить клуб, который покинул серию А. В минувшем чемпионате Италии нападающий в 34 матчах забил 12 голов.

    NOMAD Сообщение # 174 Время: 01.06.2010, 21:56
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Агент аргентинского полузащитника «Лацио» Кристиана Ледесмы Виченцо Д’Ипполито поведал прессе: «В мои ближайшие планы входит выяснение намерений президента «Лацио» Клаудио Лотито. Мы хотим знать, собирается ли он обновлять контракт с Ледесмой. Желательно узнать это побыстрее, так как Кристианом интересуются «Интер», «Ювентус» и «Реал». Лично Жозе Моуриньо желает видеть его у себя».

    Аршавин Сообщение # 175 Время: 02.06.2010, 19:16
    Сообщений: 1739
    Проверенные
    Награды: 59
    Кто коньяк не будет, у того детей не будет)
    Статус: Offline

    "Фиорентина" интересуется игроком сборной Бельгии

    "Фиорентина" проявляет предметный интерес к полузащитнику АЗ Муссе Дембеле, сообщает Corriere dello Sport. Контракт футболиста с голландским клубом истекает через год, и вполне вероятно, что руководство команды захочет продать 22-летнего хавбека до истечения срока соглашения. Ранее сообщалось, что в услугах бельгийского игрока заинтересованы еще несколько клубов серии А, в том числе "Ювентус". Хавбек сборной Бельгии выступает за АЗ с 2006 и за это время провел в составе команды 93 игры и забил 22 гола.



    Mishanya Сообщение # 176 Время: 02.06.2010, 19:33
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Итальянская "Дженоа" не оставляет попыток приобрести нападающего Луку Тони. Генуэзцы сейчас ведут переговоры с руководством мюнхенской "Баварии" о трансфере футболиста.

    Отметим, "Дженоа" готова предложить Тони трехлетний контракт с зарплатой в 2 миллиона евро за сезон, информирует FootballPress со ссылкой на pianetagenoa1893.it.


    JuventinFan Сообщение # 177 Время: 03.06.2010, 14:22
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Донадель скоро присоединится к "Удинезе"

    Полузащитник итальянской "Фиорентины" Марко Донадель в ближайшее время станет игроком "Удинезе". Клубы согласовали условия трансфера, сообщает FootballPress со ссылкой на Il Corriere dello Sport.

    В минувшем чемпионате Италии Донадель сыграл за "фиалок" 27 матчей.

    Прикрепления: 3075072.jpg (18.0 Kb)
    JuventinFan Сообщение # 178 Время: 03.06.2010, 14:24
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Баррьентос: "Хочу вернуться в Аргентину"

    Полузащитник итальянской "Катании" Пабло Баррьентос заявил, что горит желанием вернуться в аргентинский "Сан-Лоренсо".

    "Несмотря на то, что в Италии много моих соотечественников, я все равно хотел бы вернуться в Аргентину. Причем, руководство "Сан-Лоренсо" также желает видеть меня в составе и готово выкупить мой трансфер у "Катании". Ведь я оказался в Италии только из-за того, что "Москва" назначила за меня очень большие деньги, которые были не по карману аргентинским клубам. Тогда я и вынужден был вновь уехать из "Сан-Лоренсо", - цитирует Баррьентоса FootballPress со ссылкой на Radio La Red.

    Напомним, Баррьентос с 2006 по 2009 года выступал за "Москву", в составе которой сыграл 33 матча и забил 6 мячей.

    Прикрепления: 4243773.gif (33.5 Kb)
    JuventinFan Сообщение # 179 Время: 03.06.2010, 14:26
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    "Наполи" предлагает 20 миллионов евро за Кардосо

    Итальянский "Наполи" намерен приобрести нападающего лиссабонской "Бенфики" Оскара Кардосо. Неаполитанцы предлагают за парагвайского форварда 20 миллионов евро, сообщает FootballPress со ссылкой на A Bola.

    Отметим, что сумма отступных, прописанная в контракте Кардосо, составляет 40 миллионов. В связи с этим, переход парагвайца в "Наполи" может не состояться. Напомним, на форварда также претендует ряд европейских клубов, среди которых "Манчестер Сити", "Эвертон", донецкий "Шахтер" и "Бешикташ".

    Прикрепления: 2511534.jpg (12.8 Kb)
    Inpetto Сообщение # 180 Время: 03.06.2010, 15:02
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    если Беллами уйдёт, то пускай в МС идёт wink

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Другие клубы
    Поиск: