• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Другие клубы
    Другие клубы
    Stamford Сообщение # 91 Время: 24.12.2009, 15:45
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    блин чё какой долгий перерыв
    maga9797 Сообщение # 92 Время: 24.12.2009, 20:33
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    мдааааааа
    champion Сообщение # 93 Время: 27.12.2009, 17:03
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    Палермо" включился в борьбу за Суазо Итальянский "Палермо" включился в борьбу за 30-летнего нападающего миланского "Интера" Давида Суазо, сообщает Gazzetta Dello Sport. Руководство клуба намерено приобрести футболиста из Гондураса в январское трансферное окно.

    С тех пор как нерадзурри возглавил Жозе Моуринью, Суазо сыграл всего лишь в двух матчах. Поэтому его желание сменить место работы вполне объяснимо.

    Ранее об интересу с игроку заявлял "Эспаньол".

    zenit47 Сообщение # 94 Время: 28.12.2009, 19:32
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Аргентинский нападающий Макси Лопес, принадлежащий ФК «Москва», но находящийся в аренде в бразильском «Гремио», должен определиться до завтрашнего дня, будет ли он переходить в римский «Лацио» или нет, сообщает Football-Italia. По информации издания, «Гремио» предложил Лопесу остаться, и тот вроде бы не против, но в то же время может думать до вторника.
    BLEID Сообщение # 95 Время: 29.12.2009, 15:01
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Стеван Йоветич: "Даже не думаю о переходе из "Фиорентины".

    Черногорский форвард "Фиорентины" Стеван Йоветич заявил, что пока не собирается переходить в другой клуб.

    За последние полтора года 20-летний форвард своей яркой и уверенной игрой в составе "Фиорентины" заслужил право считаться одним из самых перспективных нападающих мира.

    Но в своем интервью La Gazzetta dello Sport, Йоветич в очередной раз заявил, что пока не собирается никуда уходить:

    "Могу еще раз заявить, что сейчас я думаю только о своей игре в составе "Фиорентины", и пока даже и не думаю ни о каком переходе в другой клуб".

    Аршавин Сообщение # 96 Время: 30.12.2009, 10:55
    Сообщений: 1739
    Проверенные
    Награды: 59
    Кто коньяк не будет, у того детей не будет)
    Статус: Offline

    Таре не исключил переход Кавани в "Лацио"

    Спортивный директор "Лацио" Игли Таре не стал полностью отрицать информацию о том, что состав римской команды может пополнить нападающий "Палермо" Эдисон Кавани.

    "Не хочу ничего говорить об этом. Множество футболистов связываются с переходом в нашу команду, и большинство из поступившей информации не соответствует действительности.

    Кавани – отличный футболист, но я не буду говорить относительно возможности его трансфера в нашу команду. Я скажу так: возможно, он в "Лацио" и перейдёт, а, возможно, нет", - заявил Таре в интервью Mediterraneonline.it.

    В нынешнем сезоне чемпионата Италии 22-летний уругваец провёл 16 матчей и забил четыре гола.

    чувачОк Сообщение # 97 Время: 30.12.2009, 13:53
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    таре два сезона назад ещё футболистом был
    чувачОк Сообщение # 98 Время: 30.12.2009, 13:54
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    а насчёт кавани непонятно что он в риме забыл...у него в палермо всё норм и играют они лучше
    Спартак9 Сообщение # 99 Время: 30.12.2009, 14:33
    Сообщений: 45
    Пользователи
    Награды: 2
    Статус: Offline

    пусть перейдёт у Лацио нормальных напов нет
    Аршавин Сообщение # 100 Время: 30.12.2009, 14:38
    Сообщений: 1739
    Проверенные
    Награды: 59
    Кто коньяк не будет, у того детей не будет)
    Статус: Offline

    Спартак9, Зарате нормальный нап angry dry
    igor Сообщение # 101 Время: 01.01.2010, 20:02






    «Гремио» пожалуется в ФИФА на Макси Лопеса, если тот подпишет контракт с «Лацио»
    «Гремио» заявил, что обратится в ФИФА с жалобой на нападающего Макси Лопеса, если тот подпишет контракт с «Лацио». Арендное соглашение 25-летнего аргентинца, права на которого принадлежат «Москве», с клубом из Порту-Алегри истекло вчера, но по словам бразильцев, форвард уже заключил предконтрактное соглашение о продолжении сотрудничества.

    В это соглашение включена опция о компенсации в 3,7 миллиона долларов в случае его одностороннего расторжения. Если Лопес подпишет контракт с «Лацио», то таким образом нарушит договоренность с «Гремио» и даст повод для разбирательства ФИФА. Кроме того, «Гремио» может обратиться в гражданский суд, чтобы потребовать от игрока компенсацию за трансфер.

    «Если Лопес не выполнит свои обязательства, мы примем меры. Да, может дойти и до ФИФА. Права на игрока по-прежнему принадлежат «Москве», но Макси договорился с нами о совместном выкупе трансфера. Он, конечно, может отправиться и в другой клуб, но тогда должен быть готов к последствиям.

    Я уверен, что он в курсе всей ситуации. Мы обсуждали ее при подписании контракта. Теперь Макси всего лишь должен определиться, чего хочет», – цитирует директора «Гремио» Альберто Герру O Globo.
    Источник http://www.sports.ru/football/60526925.html

    Rossoneri Сообщение # 102 Время: 01.01.2010, 20:04
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    «Зенит» пожалуется в ФИФА на Пандева, если тот подпишет контракт с «Интером» biggrin
    igor Сообщение # 103 Время: 01.01.2010, 20:06






    biggrin biggrin biggrin biggrin
    igor Сообщение # 104 Время: 01.01.2010, 20:41






    «Наполи» близок к приобретению защитника «Дженоа» Модесто
    «Наполи» подтвердил, что близок к своему первому приобретению в январское трансферное окно. Предполагается, что им станет защитник «Дженоа» Франческо Модесто.

    «Могу подтвердить, что сделка практически заключена. Идет ли речь о Модесто? Чиччо – исключительный футболист, и у нас прекрасные отношения с ним. Вне зависимости от того, чем все кончится, останемся с ним друзьями.

    Наша цель в январе – немного облегчить состав, а также попробовать воспользоваться возможностями, которые появятся на трансферном рынке», – цитирует спортивного директора «Лацио» Риккардо Бигона Football Italia.
    Источник http://www.sports.ru/football/60536107.html

    BLEID Сообщение # 105 Время: 02.01.2010, 16:58
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    "Фиорентина" арендовала Фелипе.

    По информации официального сайта итальянской "Фиорентины", "фиалки" взяли в аренду до конца нынешнего сезона защитника "Удинезе" Фелипе. 25-летний бразилец утратил место в стартовом составе своей команды и в нынешнем сезоне провел всего три матча. В случае, если стороны устроят друг друга, игрок может быть выкуплен по окончании арендного соглашения.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Другие клубы
    Поиск: