• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Трансферы Италии (Трансферы- Трансферы- Трансферы)
    Трансферы Италии
    Stamford Сообщение # 121 Время: 07.07.2010, 14:48
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    Quote (чувачОк)
    При нём Наполи вылетит в серию С.

    чувачОк, ты знаешь что он с ними сделает biggrin


    JuventinFan Сообщение # 122 Время: 07.07.2010, 15:01
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Quote (олимп21)
    Диего Марадона может стать тренером "Наполи".

    лучшеб у руля интера happy
    чувачОк Сообщение # 123 Время: 07.07.2010, 16:01
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Stamford, smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    zenit47 Сообщение # 124 Время: 11.07.2010, 14:20
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    портивный директор "Фиорентины" Панталео Корвино рассказал, что клуб намерен расстаться с нападающим Адрианом Муту. Напомним, что в настоящее время игрок "Фиорентины" отбывает девятимесячную дисквалификацию за употребление допинга.

    "Приходит время, когда понимаешь, что некоторых игроков, возможно, даже только из-за их возраста, можно продать. У нас есть молодые футболисты с таким же потенциалом, которые соответствуют нашим требованиям команды. Пришло время продать Муту, тем более мы не можем иметь в команде двух игроков на одной позиции. У нас есть Стефан Йоветич.

    олимп21 Сообщение # 125 Время: 11.07.2010, 15:04
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    "Наполи" нацелился на хавбека "Аталанты".

    "Наполи" нацелился на хавбека "Аталанты" и сборной Парагвая Эдгара Баррето, сообщает goal.com. Отметим, что годом ранее "Аталанта" приобрела полузащитника за 6 миллионов евро.

    Stamford Сообщение # 126 Время: 12.07.2010, 09:44
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    пусть идёт

    Milanello Сообщение # 127 Время: 12.07.2010, 10:40
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Stamford, везде нафлудил biggrin
    чувачОк Сообщение # 128 Время: 15.07.2010, 12:34
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    "Наполи" арендовал Кавани у "Палермо"
    Нападающий "Палермо" и сборной Уругвая Эдинсон Кавани на правах аренды перешёл в "Наполи", информирует Football Italia. По окончании следующего сезона "Наполи" сможет приобрести трансфер 23-летнего футболиста за € 16 млн. Эту сумму неаполитанский клуб, скорее всего, будет выплачивать в течение четырёх лет.

    Ранее сообщалось, что в услугах Кавани заинтересованы "Тоттенхэм", "Интер", "Вольфсбург" и "Рубин".




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    олимп21 Сообщение # 129 Время: 16.07.2010, 23:36
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    "Лацио" предлагает "Эмполи" 4 миллиона евро за Эдера.

    Римский "Лацио" собирается купить нападающего "Эмполи" Эдера. Клубы могут подписать договор о совместном владении прав на игрока. Римляне предлагают "Эмполи" 4 миллиона евро за 23-летнего Эдера, сообщает FootballPress.

    олимп21 Сообщение # 130 Время: 17.07.2010, 13:31
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    "Фиорентина" ведет переговоры с "Ливерпулем" о покупке Эмилиано Инсуа.

    Левый защитник "Ливерпуля" Эмилиано Инсуа может в ближайшее время оказаться в итальянской "Фиорентине". "Фиалки" ведут активные переговоры с "красными" о трансфере футболиста.

    "Уже несколько недель мы ведем консультации и переговоры с "Ливерпулем" по трансферу Инсуа. Нам очень интересен этот футболист, но нужно подождать окончания переговоров", - цитирует спортивного директора "Фиорентины" Панталео Корвино Calciomercato.

    GuF Сообщение # 131 Время: 17.07.2010, 14:16
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Моратти не хочет говорить о Балотелли
    Президент «Интера» Массимо Моратти отказался комментировать распространяемые итальянской прессой слухи о том, что представители «Манчестер Сити» прилетели в Милан на переговоры с Марио Балотелли.

    Однако Моратти намекнул, что если клубу поступит достойное предложение по покупке молодого форварда, то он без раздумий согласится, так как во главе угла стоят гарантии финансового благополучия.

    — Клянусь, я ничего не знаю об этом, — приводит слова Моратти Football Italia. — Вы можете придумать все что угодно, если у вас нет информации. У меня есть дела поважнее. Я могу себе представить, что «Сити» интересуется Балотелли, но не спрашивайте меня ни о чем, моя голова сейчас забита совершенно другим. Главный пункт в нашей корпоративной философии — поддержание длительной финансовой стабильности в клубе, и мы сделаем все, чтобы добиться в этом направлении положительного результата.

    Напомним, ранее в итальянской прессе появилась информация о том, что представители «Интера» и «Манчестер Сити» в четверг встретились для обсуждения возможного трансфера Балотелли, но так и не пришли к соглашению. За Балотелли, которым также интересуются «Манчестер Юнайтед» и «Челси», «горожане» готовы были выложить 30 миллионов евро.

    Контракт футболиста с «Интером» действует до 30-го июня 2013 года.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!


    Сообщение отредактировал AkinfaCSKA - Суббота, 17.07.2010, 14:16
    GuF Сообщение # 132 Время: 17.07.2010, 22:55
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Фоджа продолжит карьеру в «Олимпиакосе»
    Руководство греческого «Олимпиакоса» и итальянского «Лацио» достигли договоренности о переходе полузащитника римлян Паскуале Фоджи, сообщает footballpress.net.

    Ожидается, что 27-летний хавбек, которого слухи в июне отправляли в московский «Спартак», подпишет с клубом из Перей четырехлетний контракт.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    GuF Сообщение # 133 Время: 18.07.2010, 08:34
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Рома готова купить Бурдиссо
    У римского клуба нашлись деньги на трансфер аргентинца.

    Ранее сообщалось, что джалло-росси отказались от покупки защитника Интера, за которого нерадзурри требовали 4 миллиона фунтов. Однако руководству Волков удалось выбить у банка UniCredit небольшой дополнительный бонус, который теперь позволит им выкупить контракт Николаса Бурдиссо.

    Рома уже направила официальное предложение в офис Интера по трансферу 29-летнего защитника, и ожидается, что чемпион Италии вскоре должен будет подтвердить сделку.

    Помимо Бурдиссо, этим летом джалло-росси также просматривали защитника Порту Хорхе Фусиле, однако стоимость трансфера уругвайца оказалась слишком высока для финансовых возможностей римлян.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    GuF Сообщение # 134 Время: 18.07.2010, 22:54
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    «Интер» обратил внимание на Росси
    Итальянский нападающий «Вильярреала» Джузеппе Росси попал в сферу интересов миланского «Интера», сообщает испанская газета Sport.

    Как отмечает издание, руководство «Желтой подводной лодки» готово выслушать предложение со стороны обладателя Лиги чемпионов. Если предложенная сумма устроит боссов испанского клуба, форвард может вернуться на родину.

    Отметим, что 23-летний Росси в Италии выступал за «Парму», куда был отдан в аренду «МЮ», владевшим правами на футболиста. За «Вильярреал» выступает с 2007-го года — в 91 матче забил 33 гола


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    GuF Сообщение # 135 Время: 18.07.2010, 22:55
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Циглер не собирается уходить из «Сампдории»Беппе Боццо, представляющий интересы полузащитника «Сампдории» Рето Циглера, заявил, что его клиент не намерен рассматривать предложения о переходе в другой клуб. В выходные различные СМИ Италии сообщили об интересе к швейцарцу со стороны «Ромы».

    — Руководство «Сампдории» ничего не сообщало мне о предложении «Ромы» или других команд, — приводит слова Боццо Football Italia. — Сейчас Циглер не думает о возможном трансфере. Мы не ведем переговоров ни с одном клубом.

    Отметим, что помимо «Ромы» на Циглера, если верить российской прессе, также претендует питерский «Зенит».


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Трансферы Италии (Трансферы- Трансферы- Трансферы)
    Поиск: