• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Трансферы Италии (Трансферы- Трансферы- Трансферы)
    Трансферы Италии
    MVP Сообщение # 181 Время: 09.08.2010, 09:41
    Сообщений: 88
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Бастос в Ювентусе = Красич в ЦСКА...
    GuF Сообщение # 182 Время: 09.08.2010, 10:59
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Аппиа перешел в «Чезену»
    Вернувшаяся в серию А спустя десять лет «Чезена» заключила контракт с полузащитником сборной Ганы Стивеном Аппией. Предыдущее соглашение ганца с «Болоньей» истекло по окончании сезона-2009/10, и он стал неограниченно свободным агентом.

    29-летний Аппиа будет защищать цвета «Чезены» год.

    Напомним, за свою карьеру кроме «Болоньи» Аппиа успел поиграть за «Брешию», «Ювентус», «Парму», «Удинезе» и турецкий «Фенербахче».


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    чувачОк Сообщение # 183 Время: 10.08.2010, 14:55
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Соса может перейти из «Баварии» в «Наполи»

    Полузащитник «Баварии» Хосе Соса близок к переходу в «Наполи». Об этом сообщил президент итальянцев Аурелио Де Лаурентис.

    «Хосе Соса будет подходящим игроком для нас. У него хороший возраст, и он может добавить нечто особенное в игру команды», – цитирует Де Лаурентиса Corriere dello Sport.

    Ожидается, что трансфер 25-летнего аргентинцы обойдется «Наполи» в 3 миллиона евро.

    Соса пришел в «Баварию» из «Эстудиантеса» в 2007 году, однако так и не сумел закрепиться в составе мюнхенского клуба. В минувшем сезоне он выходил на поле лишь в трех матчах бундеслиги.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Yoko Сообщение # 184 Время: 10.08.2010, 15:00
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    ну неплохо для клуба wink



    Demid Сообщение # 185 Время: 10.08.2010, 15:23
    Сообщений: 296
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Эрнанес: "Переход в "Лацио" –
    отличный шанс для меня"

    Руководство "Лацио" официально представило в качестве игрока команды полузащитника Эрнанеса, сообщает goal.com. Бразильский хавбек, комментируя свой трансфер, отметил, что итальянский клуб давно следил за его выступлением, что стало одним из главных факторов в выборе места продолжения карьеры.

    "Это был оптимальный момент, чтобы сменить команду, уехать из "Сан-Паулу". Выбрал "Лацио", потому что они высказали мне большое доверие и достаточно давно следили за моим выступлением. Получил отличный шанс, переехав в Италию. "Лацио" – великолепная команда с отличной инфраструктурой", - заявил Эрнанес.



    GuF Сообщение # 186 Время: 10.08.2010, 17:27
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Будянский продолжит карьеру в «Варезе»
    Российский полузащитник Виктор Будянский следующий сезон проведет в аренде у новичка Серии В «Варезе», сообщает CISsoccer.ru.

    26-летний хавбек, в активе которого значатся два матча за сборную России (против Андорры и Хорватии в 2007-м году) в июле покинул «Химки», где выступал на правах аренды и вернулся в «Удинезе», которому принадлежат права на игрока. На Апеннинах россиянин успел поиграть за «Ювентус», «Реджину», «Авеллино» и «Асколи».


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Ривалдо Сообщение # 187 Время: 11.08.2010, 21:37
    Сообщений: 205
    Проверенные
    Награды: 9
    Он умеет в футболе все, он звезда, просто лучший..
    Статус: Offline

    Quote (AkinfaCSKA)
    Будянский продолжит карьеру в «Варезе»

    Честно говоря его уход из Италии в Россию был большой ошибкой


    Арт
    GuF Сообщение # 188 Время: 12.08.2010, 11:01
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Аквафреска возвращается в "Кальяри"
    Форвард «Дженоа» Роберт Аквафреска к концу недели вновь станет игроком «Кальяри», за который он выступал с 2007 по 2009 годы. 22-летний нападающий уже получил разрешение покинуть расположение генуэзцев и присоединиться к своим будущим партнёрам.

    — Трансфер должен быть завершён в скором времени, — сказано в заявлении на официальном сайте «Дженоа». — В четверг или пятницу состоится встреча руководителей двух клубов, на которой будет решён этот вопрос.

    Аквафреска перешёл в «Дженоа» перед началом прошлого сезона, но до января на правах аренды выступал за «Аталанту». В общей сложности форвард в минувшем сезоне серии, А провёл 22 матча и забил три мяча.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    GuF Сообщение # 189 Время: 13.08.2010, 15:39
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    "Болонья" приобрела молодого испанца
    Нападающий юношеской сборной Испании Ману перебрался из «Бетиса» в итальянскую «Болонью». Подробности трансфера не раскрываются, сообщает Football Italia. Игроком также интересовались «Ливерпуль» и несколько других клубов английской премьер-лиги.

    19-летний Ману, не сыгравший за основной состав севильцев ни одного матча, забил один из голов в финале юношеского чемпионата Европы-2008, выигранного Испанией у французов (4:0).


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Demid Сообщение # 190 Время: 30.08.2010, 16:45
    Сообщений: 296
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Путешественник по грандам
    На левом боку Ибрагимовича не случайно красуется надпись - "Только Бог вправе судить меня". В этой фразе весь Златан. "Соккер.ру" аргументирует решение "Барселоны" отправить звездного форварда в аренду в "Милан".

    Ибрагимовича простым человеком назвать сложно. Он резкий, задиристый, самолюбивый. Когда его спросили однажды, что он подарил своей девушке на день рождения, он на полном серьезе ответил, что ничего. По его мнению, он сам – лучший подарок. Другой случай, уже времен игры за "Барселону". С подачи промадридской прессы и сетевых шутников мир облетела фотография Златана и Пике, где они находились на интимном расстоянии. Ничего не подумайте, термин из психологии – когда люди ближе, чем на полметра друг от друга.

    При этом ракурс был выбран удачный - рука защитника соприкасалась с рукой форварда. Смешная фотография, хорошо подловили момент, не более. Но наглая испанская журналистка полезла к Златану с этой фотографией и здорово разозлила боснийского шведа. Ибрагимович ответил резко, но по делу. Предложил журналистке прихватить с собой сестру и отправится к нему домой. А уж там он покажет и докажет свою традиционную сексуальную ориентацию.

    Из той же оперы – гневное и высокомерное поведение - последняя оценка Ибрагимовича. Он высказался по поводу Гвардиолы очень по-итальянски. Намекнул, что Пеп боялся его и постоянно выходил из комнаты, если там появлялся Златан. Иронично и пафосно резюмировал: "Этот "философ" разбил мою мечту играть за "Барселону". Кроме того, по утверждениям Ибрагимовича, Гвардиола за шесть последних месяцев разговаривал с ним лишь дважды.

    Помнится, еще зимой Златан говорил, что Гвардиола более деятельный тренер, чем те, кто тренировал Ибрагимовича раньше, что он думает, как игрок и вообще уникальный "наставляющий профессор". А теперь, получается, стал плохим, раз не видит шведа в основе своей команды. К слову, сам тренер пожелал игроку успехов и надеется, что Златан ушел не из-за каких-то личных отношений.

    Каратист Златан за закрытыми дверями создает проблемы? Похоже на правду. Моуриньо не идиот, и если бы он был уверен, что плюсы Златана превышают его минусы, а Милито с Это’О хуже справятся с обязанностями форвардов, не отпустил бы лидера своей команды. Кроме того, за вырученные после продажи Ибрагимовича деньги фактически был построен чемпионский "Интер".

    При всей своей человеческой неоднозначности, Ибрагимович шикарный футболист. Правда, плевал он на всю эту "вражду" болельщиков. Перешел из "Ювентуса" в "Интер", транзитом через "Барселону" в "Милан". Похоже, предложи Моуриньо ему место в основе "Реала", Златан бы тоже подумал и переехал в Мадрид. Как сказала Хавьер Дзанетти: "От Златана можно ожидать подобного".

    Хотя игра в трех монстрах итальянского футбола не редкость. За "Интер", "Милан" и "Ювентус" играли Давидс, Роберто Баджо, Вьери. Швед в этом списке далеко не первый, к тому же он не итальянец и не воспитанник одного из тамошних клубов. Возможно, теперь свистеть при каждом действии Златана будут не только в матчах против "Ювентуса". И все-таки лучше так, чем тратить время на скамейке в Барселоне.

    На данном этапе сложно опровергнуть предположение, что переход Златана можно назвать неудачным трансфером для "Барселоны". Хотя бы потому, что это очень дорогой переход, и даже 20 мячей и восемь голевых передач не переубеждают в обратном. От Златана ждали подвига, а он сыграл как Серебр. До конца не вписался в команду. Надо признать, что за скоростью мышления партнеров Ибрагимович успевал не всегда, особенно недопонимание было заметно на старте сезона. Он любит и умеет быть первым, а вот с ролью простого исполнителя не сложилось.

    Ситуация, когда расстаться хотя бы на время – лучший выход. Златану нужно место в основе, поскольку он очень результативный форвард с нетривиальной техникой. Серия "А" - знакомый турнир, Милан – знакомый город, "Милан" - неплохая команда с неувядающими амбициями и Роналдиньо. "Барселона" избавилась от солидной строчки в ведомости по зарплате, Гвардиола окончательно отказался от экспериментов со сменой приоритетов в атаке в пользу юрких малышей и проворных голеадоров, как было раньше.

    Прикрепления: 8165683.jpg (53.9 Kb) · 5598869.jpg (55.7 Kb)





    Сообщение отредактировал Demid - Понедельник, 30.08.2010, 16:46
    Rossoneri Сообщение # 191 Время: 30.08.2010, 16:51
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (Demid)
    Как сказала Хавьер Дзанетти

    biggrin


    Samir Сообщение # 192 Время: 08.11.2010, 10:14
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    «Палермо» поборется за Кассано

    Об этом заявил президент итальянской команды Маурицио Дзампарини. «Я всегда нацелен на то, чтобы в команду приходили квалифицированные футболисты. Кассано безусловно является одаренным игроком. Мы несомненно попытаемся заполучить Антонио».

    Напомним, между нападающим «Сампдории» и президентом клуба Риккардо Гарроне произошел конфликт в связи с тем, что форвард отказался посетить благотворительный обед, который устроил глава команды. Кроме того, Кассано оскорбил Гарроне после полученного выговора.

    В дальнейшем Кассано извинился за свое поведение и предложил руководству урезать свою зарплату на 50%. Однако данная инициатива не впечатлила президента «Сампдории» и тот заявил, что не намерен прощать Кассано.

    Судя по всему, талантливый футболист покинет «Сампдорию» в ближайшее время.

    Прикрепления: 7984930.jpg (16.1 Kb)
    Адмирал Сообщение # 193 Время: 08.11.2010, 16:31
    Сообщений: 610
    Проверенные
    Награды: 41
    Адмирал ТНР
    Статус: Offline

    Quote (AkinfaCSKA)
    в «Варезе»

    wacko

    Добавлено (08.11.2010, 16:31)
    ---------------------------------------------

    Quote (Demid)
    Как сказала Хавьер Дзанетти

    biggrin biggrin
    SYBER Сообщение # 194 Время: 09.01.2011, 17:19
    Сообщений: 213
    Проверенные
    Награды: 34
    It is better try and fail than to never try at all
    Статус: Offline

    «Фиорентина» подписала 21-летнего бразильского вратаря

    Голкипер «Атлетико Паранаэнсе» Нето продолжит карьеру в Италии. 21-летний футболист подписал контракт с «Фиорентиной», сообщает Football Italia.

    По информации источника, трансфер бразильца обошелся «фиалкам» в 3 миллиона евро.

    Нето является воспитанником «Атлетико Паранаэнсе», выступление за взрослую команду он начал в 2009 году и сыграл 36 матчей.



    SYBER Сообщение # 195 Время: 13.01.2011, 21:12
    Сообщений: 213
    Проверенные
    Награды: 34
    It is better try and fail than to never try at all
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Зе Эдуардо)

    Проводящий прекрасный сезон в «Сантосе», двадцатитрёхлетний нападающий Зе Эдуардо попал в круг интересов различных итальянских клубов. Сегодня появилось сообщение о возможном сотрудничестве «Дженоа» и «Ювентуса» в деле трансфера игрока в Италию.

    Calciomercatoweb.it связался с агентством Websoccer, представляющим интересы игрока: «Мой коллега Луис Тавера находится в Италии, - говорит Фабиано Рамос. – На данный момент никто из представителей «Ювентуса» с нами не связывался, только из «Фиорентины» и «Дженоа». Из итальянских клубов с конкретным предложением выступили только россоблу. Также футболистом интересуется бременский «Вердер», но сам игрок предпочитает Италию. У него есть итальянский паспорт, и мы ведём переговоры о трансфере уже сейчас. Думаю, что после 20 января можно будет сказать больше. Похож на Робиньо? Он весьма техничен и очень быстр, амбидекстр и свободно чувствует себя на флангах»





    Сообщение отредактировал Fan_Juve_MU - Четверг, 13.01.2011, 21:12
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Трансферы Италии (Трансферы- Трансферы- Трансферы)
    Поиск: