• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Roma Football Club S.p.A. (всё о роме)
    Roma Football Club S.p.A.
    чувачОк Сообщение # 241 Время: 02.06.2010, 20:19
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    я так и знал happy



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Mishanya Сообщение # 242 Время: 03.06.2010, 07:25
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Капитан "Ромы" Франческо Тотти обозначил линию поведения своей команды в отношении Адриано:

    "В следующем сезоне мы будем задействованы в 3 турнирах. Исходя из уровня представленных команд, самым сложным из них будет Лига чемпионов. После годичного отсутствия я рад возвращению нашего клуба на европейскую арену. В этом контексте трансфер Адриано выглядит очень нужным и своевременным ходом руководства "Ромы".

    Что ждет бразильского нападающего в Риме? Однозначно теплый прием и самые комфортные условия для скорейшей адаптации. Мы попытаемся сделать все для того, чтобы он почувствовал себя здесь как у себя дома".


    JuventinFan Сообщение # 243 Время: 05.06.2010, 11:26
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Лучано Спаллетти: «Рома» провела выдающийся сезон и заслуживает высокой оценки критиков»

    Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти дал оценку выступлению своего прежнего клуба «Рома» в минувшем сезоне.

    «Джаллоросси» заслуживают высокой оценки критиков за то, чего они добились в этом году. «Рома» провела выдающийся сезон. Раньери, которого мы уже знали как великолепного специалиста, сумел вернуть команду в нужную колею. «Рома» остается в моем сердце. Только те, кто жил и работал там, могут понять, какие это особенные отношения», – цитирует Спаллетти Football Italia.

    Напомним, что римский клуб набрал 80 очков и занял второе место в серии А. Кроме того, команда дошла до финала Кубка Италии, где уступила «Интеру».

    Прикрепления: 1100085.jpg (15.0 Kb)
    BaLy Сообщение # 244 Время: 06.06.2010, 23:56
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    В последнее время Массимо сватали в Сампдорию, но сейчас на горизонте появился новый потенциальный работодатель.

    Джаллоросси желают подыскать достойного игрока на подмену Йону-Арне Риизе, и по информации Corriere dello Sport, бровочник Фиорентины видится руководству Ромы именно таким игроком.

    Контракт Гобби с Фиорентиной истекает летом, и потому у Массимо есть возможность самостоятельно выбирать следующий пункт назначения в своей карьере.

    BaLy Сообщение # 245 Время: 06.06.2010, 23:59
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Адриано: "Не могу дождаться перехода в Рому"

    Бразильский форвард живет мечтами о своем идиллическом сотрудничестве с джаллоросси.

    "Если я перейду в Рому, я хочу стать частью ее истории. Я слышал, что Тотти сказал, что он ждет меня, а я могу сказать, что мне не терпится переехать в Рим," - признался нападающий Фламенго Il Romanista.

    "Лига чемпионов - это турнир, в котором я хочу играть, это наивысший уровень, и на этот раз я хочу добиться успеха в этом соревновании."

    "Против Интера мне доведется сыграть свою первую официальную встречу в футболке Ромы. Я действительно хочу сыграть хорошо, показать Роме, что я настоящий футболист, но никакого желания отомстить моим бывшим одноклубникам или президенту Моратти у меня нет," - резюмировал нападающий.

    madridist95 Сообщение # 246 Время: 07.06.2010, 07:16
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    ппц нах им этот алкоголик wacko
    JuventinFan Сообщение # 247 Время: 07.06.2010, 07:54
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    у него удар четкий, да и вообще он класный игрок

    Сообщение отредактировал JuventinFan - Понедельник, 07.06.2010, 10:47
    madridist95 Сообщение # 248 Время: 07.06.2010, 10:10
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    JuventinFan,раньше был,а вот сейчас спорный вопрос...
    JuventinFan Сообщение # 249 Время: 07.06.2010, 16:42
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    "Рома" намерена сделать предложение "Арсеналу" по Эбуэ

    "Рома" готова сделать предложение по защитнику "Арсенала" Эмануэлю Эбуэ, сообщает "СЭ" со ссылкой на Il Corriere dello Sport.

    Главный тренер римлян Клаудио Раньери считает ивуарийца идеальной альтернативой Марко Кассетти на правом фланге. В ближайшее время вице-чемпионы Италии намерены отправить официальный запрос в офис "канониров".

    Однако лондонцы не собираются рассматривать предложения меньше, чем на 10 миллионов евро. Ввиду этого "Рома", видимо, будет вынуждена продать вратаря Дони и полузащитника Баптисту.

    Помимо интереса к Эбуэ команда Клаудио Раньери добивается перехода Бурдиссо на постоянной основе. Последний сезон защитник, права на которого принадлежат "Интеру", выступал за "Рому" на правах аренды.

    Прикрепления: 9355190.jpg (13.4 Kb)
    zic Сообщение # 250 Время: 08.06.2010, 13:12
    Сообщений: 1972
    Ньюсмейкеры
    Награды: 30
    Dynamo:You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    "Роме" интересен защитник "Барселоны".

    Итальянская "Рома" в качестве основных трансферных целей рассматривает троих футболистов: левого защитника "Аталанты" Джампаоло Беллини, полузащитника "Чезены" Эмануэле Гьячерини и защитника "Барселоны" Мартина Касереса, который находится в аренде в "Ювентусе", передает TMW.



    zic Сообщение # 251 Время: 08.06.2010, 16:35
    Сообщений: 1972
    Ньюсмейкеры
    Награды: 30
    Dynamo:You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    "Рома" нацелилась на Амаури.

    "Рома" всерьез заинтересовалась форвардом туринского "Ювентуса" Амаури, сообщает Goal.com. Издание утверждает, что инициатором и главным вдохновителем этой затеи является сам главный тренер римлян Клаудио Раньери, который постарается переманить Амаури в Рим, хотя контракт того с "Юве" заканчивается в 2012-м году.



    madridist95 Сообщение # 252 Время: 08.06.2010, 17:32
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    нужен какой-нибудь неплохой молодой нап,а не амаури wink
    JuventinFan Сообщение # 253 Время: 08.06.2010, 19:17
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    пускаю продают амаури, но только не в италио клуб, а то еще под конец карьеры заиграет и тут смотри рома чемпом станет happy
    JuventinFan Сообщение # 254 Время: 18.06.2010, 12:55
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    "Рома" сыграет с "Бордо", "ПСЖ" и "Порту"

    "Рома" примет участие в турнире, который пройдет в Париже с 31 июля по 1 августа, информирует Football Italia. Соперниками подопечных Клаудио Раньери станут "ПСЖ", "Бордо" и "Порту". Также сообщается, что в следующем сезоне несколько изменится цвет игровой формы "Ромы". Дома римляне будут выступать в бордовом, на выезде – в белом, третий комплект формы – черно-белый.

    Прикрепления: 7181170.jpg (52.9 Kb)
    чувачОк Сообщение # 255 Время: 19.06.2010, 14:47
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Даниэле де Росси: «Сенси сказала, что я останусь в «Роме» навсегда»

    Полузащитник «Ромы» Даниэле де Росси подтвердил, что им интересовался «Реал», однако заявил, что не думает об уходе из римской команды, а также поделился мнением об отсутствии зрелищного футбола в матчах ЧМ-2010.

    «Сенси отвергла предложение «Реала» и сказала, что я останусь в «Роме» навсегда, а не только до завершения моего контракта.

    Что касается чемпионата мира, тот не стоит рассчитывать на искрометный футбол в ЮАР. Тут нет матчей, завершающихся со счетом 6:0. Посмотрите на Испанию, Германию, Бразилию или провал Франции.

    Фаворитом, по моему мнению, являются аргентинцы, но все мои мысли связаны с Италией», – цитирует игрока Goal.com.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Roma Football Club S.p.A. (всё о роме)
    Поиск: