• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Чемпионат Италии (Serie A, Lega Calcio) (обсуждаем Лигу Кальчо)
    Чемпионат Италии (Serie A, Lega Calcio)
    чувачОк Сообщение # 121 Время: 03.07.2010, 10:51
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    В Италии ужесточили лимит на легионеров

    Федерация футбола Италии ужесточила правила лимита на легионеров. Отныне в матчах чемпионата Италии в составе команды на поле может находиться только один футболист, у которого нет паспорта Евросоюза. Ранее этот показатель был равен двум.

    Также если клуб намерен купить нового игрока из-за пределов Евросоюза, то он должен продать футболиста, у которого нет паспорта ЕС. Подобное нововведение повлияло на планы многих клубов, которые уже сделали предложения футболистам из других чемпионатов.

    Таким образом планируется привлечь внимание клубов к поискам талантов в собственных детских академиях, сообщает Football Italia.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Селесао Сообщение # 122 Время: 03.07.2010, 11:05
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    surprised

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Rossoneri Сообщение # 123 Время: 03.07.2010, 11:06
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Уххаха

    Stamford Сообщение # 124 Время: 03.07.2010, 11:21
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    мда...

    чувачОк Сообщение # 125 Время: 08.07.2010, 21:48
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Розетти объявил о завершении судейской карьеры

    Итальянский арбитр Роберто Розетти объявил о том, что принял решение завершить судейскую карьеру.

    «Честно, ошибка в матче Аргентина – Мексика не повлияла на мое решение. Я провел отличную карьеру – 13 лет в серии А, два чемпионата мира и три полуфинала Лиги чемпионов.

    Получил предложение работать вице-президентом Коллегии футбольных арбитров серии В и завершаю карьеру. Уверен, что сделал правильный выбор», – приводит слова Розетти Goal.com.

    Напомним, что на ЧМ-2010 в матче Аргентина – Мексика первый гол аргентинцев был забит из положения «вне игры».




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 126 Время: 08.07.2010, 21:49
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Если бы не эта ошибка в матче Аргентина - Мексика, то наверняка бы судил финал. Жаль, окончание карьеры получилось неважным sad



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Stamford Сообщение # 127 Время: 09.07.2010, 09:11
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    bye

    Yoko Сообщение # 128 Время: 09.07.2010, 09:29
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    возможно правильно в Италии сделали,больше своей молодёжи будет развиваться



    Yoko Сообщение # 129 Время: 09.07.2010, 09:29
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    судью немного жалко,но такие ошибки... wacko



    олимп21 Сообщение # 130 Время: 13.07.2010, 15:36
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Фанаты "Лацио" официально заявили, что не будут посещать футбольные матчи.

    Фанатское движение римского "Лацио" выпустило официальное заявление, в котором говорится, что они больше не будут посещать футбольные матчи. Подобное радикальное решение связано с введением так называемой карты фаната, на которой будут храниться все данные о владельце. Без карты болельщики не смогут посещать выездные матчи своих любимцев, а в случае совершения владельцем каких-либо противоправных действий, карта будет заблокирована, передает Газета.Ру.

    "Мы приняли весьма болезненное решение оставить то, что для нас навсегда стало вторым домом — северную трибуну олимпийского стадиона в Риме. Многие и так знают, в чем дело, но мы считаем необходимым объяснить свое решение. Мы — ультрас навсегда, и мы те, кто любит свободу. В свое время Система увела молодых людей с площадей и улиц на стадион, чтобы контролировать их, чтобы держать в узде революционные настроения среди молодежи. Теперь эта же Система хочет закрыть людей дома перед игровыми приставками, компьютерами, социальными сетями, кабельным телевидением и 3-D фильмами. Остался единственный здоровый и доступный способ собрать молодежь — трибуны стадионов. Идея введения карты фаната "потрясающа". Мы, свободные люди, никогда не примем того, что кто-то за нас решает – можем ли мы прийти на стадион, чтобы поддержать наш клуб, или нет. Мы никогда не примем и того, что это могут запретить делать нашим друзьям. Мы уверены, что практически все думают так же, как и мы, высоко ценя личную свободу фаната, свободу болельщика и, даже свободу гражданина. Мы не потерпим занесения наших данных на карточки! Им было недостаточно телекамер, микрофонов, прослушивания телефонов, изъятия информации из компьютеров, чтобы всех контролировать? Ультрас рождается свободным. Как следствие, мы, фанаты "Лацио" с Северной трибуны, в этой грязной игре не участвуем. Мы не будем пушечным мячом. Те, кто думают, что мы приняли то, что система нашего футбола не хочет нас в нем видеть, ошибаются. Это мы не хотим такого футбола! Фанаты, вон с трибун! Вон песни и перфомансы. Стадионы будут такими, как "они" хотят - "чудесными" пустыми храмами. Нас пытались убедить в том, что в случаях проявления жестокости, виноваты всегда фанаты, и поэтому пустуют стадионы. Жаль, что они не помнят, что в 70-90 годы было гораздо хуже. Но стадионы были полны. Нет, господа, стадионы пустуют, потому что есть кабельное телевидение, они пустуют, потому что билеты стоят слишком дорого для средней семьи или для учащихся молодых людей, они пустуют из-за плохого устройства, пустуют потому, что если мы пойдем в воскресенье на футбол, за нами будут следить. Стадионы пусты, потому что тот, кто издает касающиеся футбола законы, никогда не входил на стадион, никогда не держал в руках флага, никогда не зажигал пиротехнику, никогда не ехал на поезде с друзьями на гостевой матч, никогда не носил клубного шарфа. Нас там больше не будет. Мы уверены, что фанаты больше не могут объединяться, устраивать перфомансы и поддерживать команду без того, чтобы никого не обманывать и без того, чтобы не плюнуть в тридцатилетнюю историю фанатского движения на национальном уровне", – говорится в заявлении.

    Yoko Сообщение # 131 Время: 14.07.2010, 09:15
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    хм dry ого



    Del-Piero Сообщение # 132 Время: 20.07.2010, 19:18
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Доходы клубов Серии А от продажи прав на телетрансляции

    Стали известны цифры доходов итальянских клубов Серии А с продажи прав на телетрансляции.

    Сколько заработали команды с продажи трансляций в прошлом сезоне, указано в столбце под названием "2009-2010".

    Сколько заработают клубы с продажи прав в следующем сезоне, указано в соседнем столбце.

    Пример: "Бари" в прошлом сезоне с продажи прав на телетрансляции заработал 17,5 миллионов евро. В следующем сезоне заработает от 25 до 29 миллионов. Разница положительная: +7,5, либо +11,5.



    чувачОк Сообщение # 133 Время: 31.07.2010, 12:34
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Ватикан против проведения матчей Серии А в полдень
    Святой Престол Ватикана выразил недовольство решением проводить воскресные матчи чемпионата Италии в полдень, сообщает аргентинская газета Clarin.

    "Если воскресные матчи национального первенства будут проводиться в полдень, то это создаст нежелательную ситуацию. Ведь это время, которое нужно посвящать семье и молитвам. Кроме того, это нанесёт ущерб турнирам с участием прихожан, которые имеют место после Святой Мессы", - заявил шеф-редактор радио Ватикана Лука Коллоди.
    wacko




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 134 Время: 31.07.2010, 13:12
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    lol

    GuF Сообщение # 135 Время: 31.07.2010, 18:16
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Велозу хочет побыстрее перебраться в «Дженоа»
    Полузащитник «Спортинга» Мигель Велозу, который в ближайшие дни перейдёт в «Дженоа» отметил, что уже не может дождаться своего дебюта в составе генуэзской команды.

    — Не могу дождаться момента, когда я присоединюсь к своей новой команде, — приводит слова Велозу издание Telenord. — О «Дженоа» я знаю немало. В прошлом сезоне я видел немало их матчей. Могу сказать, что это очень сильная команда, которой управляет отличный тренер.

    Напомним, что стоимость трансфера составит от шести до восьми миллионов евро.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Чемпионат Италии (Serie A, Lega Calcio) (обсуждаем Лигу Кальчо)
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск: