• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Лэмпард08 Сообщение # 1381 Время: 10.02.2010, 13:37
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Амброзини красава smile
    Милан после Интера как отрезало wacko


    Lampard The Best
    Лэмпард08 Сообщение # 1382 Время: 10.02.2010, 13:38
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Еще месяц назад я был уверен,что Милан выграет у МЮ.Но за это время МЮ набрал супер форму,Милан начал настолько плохо играть,что теперь МЮ их должен рвать на легке

    Lampard The Best
    Rossoneri Сообщение # 1383 Время: 10.02.2010, 14:18
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (Лэмпард08)
    МЮ их должен рвать на легке

    Этого точно не будет dry


    Rossoneri Сообщение # 1384 Время: 10.02.2010, 15:28
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Адийа уладил все формальности

    Доминик Адийа получил наконец разрешение на работу в Италии. Этого документа ему не хватало для того, чтобы начать играть за "Милан". Эту новость ганец сообщил сам в интервью kickoff.com

    "Это новое волнительное путешествие для меня. Наконец я смогу приносить многопользы "Милану". Сейчас мне нужно усердно тренироваться".

    Как знать, возможно, молодой африканец сможет привнести в игру команды Леонардо скорость - компонент, которого Россонери катастрофически не хватает в отстуствие Алешандре Пато.


    Rossoneri Сообщение # 1385 Время: 10.02.2010, 15:29
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Адийа ждёт судьба Виудеса?

    Tuttomercatoweb выражает серьёзные опасения на счёт игровой практики для Доминика Адийа в «Милане». С покупкой Мансини быстрый фланговый форвард больше не такая уж и проблемная позиция. Тем более Адийа не был включён в заявочный лист на участие в плей-офф Лиги Чемпионов. Это при том, что Мансини-то в этом турнире сыграть не сможет, будучи заигранным за «Интер».

    Издание вспоминает судьбу Табаре Виудеса – талантливого молодого уругвайца, который тоже неплохо зарекомендовал себя на юношеских турнирах, а в «Милане» он просидел почти все 12 месяцев на скамейке, а затем исчез так же загадочно, как и появился.

    Будет ли у Адийа хотя бы столько же игрового времени, сколько было у Маттиони и Кардасио? Ведь Россонери вылетели из Кубка Италии, а в Серии А каждая осечка подобна смерти. Где тут сыграть молодому да раннему?


    Rossoneri Сообщение # 1386 Время: 10.02.2010, 15:29
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Новый "старый" Сан Сиро

    Доклад, в котором говориться о будущем Сан-Сиро это 40 страниц написанных специально для заявки Италии на проведение Евро 2016. Брошюрка полна чисел, рисунков, карт и показывает каким же будет новый стадион и его окрестности. Новый проект предполагает строительство большой парковки возле стадиона, реконструкции подъездов к арене, а так же новых просторных мест для представителей прессы и еще несколько приятных новшеств, для удобства болельщиков и персонала. В таким исполнении "старик" Меацца, реконструированный последний раз для Чемпионата Мира 1990 года, смотрится еще современнее.

    Не секрет что Италия хочет провести у себя Чемпионат Европы по футболу 2016 года, и Сан-Сиро конечно же будет включен в заявку арен, на которых пройдут матчи этого турнира (матчи группового раунда и полуфинал). Проект "Меацца" сейчас находится на рассмотрении в Федерации футбола, и после одобрения отправится прямиком в УЕФА, заседание которого состоится 27 мая.

    В борьбе за право принять главный Европейский турнир среди сборных, Италия поборется с Турцией и Францией. Но что будет если она проиграет эту борьбе?

    “Наша цель состоит в том, чтобы развивать футбол в стране. На данный момент мы надеемся что Италия получит право на проведение у себя Евро 2016,так или иначе, Милану нужен современный стадион. Сан-Сиро настоящий символ города, хранящий историю побед и богатые футбольные традиции - нужно поддерживать его в должном состоянии" - говорит Алан Рисси, один из представителей Федерации футбола.

    Другая часть доклада - необходимые инвестиции, их найти не так то просто. В благоприятном случае город получит деньги от государства, в противном же - муниципалетету придется искать средства самому, а деньги на кону немалые - проект оценивается в 41 миллион евро. Свой вклад должны будут внести и "Милан" с "Интером", которые хоть и не являются владельцами стадиона но имеют долгосрочный контракт аренды. По слухам фигурирующим в прессе найти нужные средства "Милану" поможет новый спонсор - Fly Emirates, "Интер" же пока в раздумье - Моратти еще до конца не отказался от идеи строительства нового стадиона, который будет принадлежать исключительно Нерадзурри.


    Milanello Сообщение # 1387 Время: 12.02.2010, 08:25
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    cool
    Milanello Сообщение # 1388 Время: 12.02.2010, 08:25
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    мы крутые surprised
    Rossoneri Сообщение # 1389 Время: 14.02.2010, 15:47
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Дида: время волшебства подошло к концу?

    Игра какого футболиста в составе Россонери оставила больше всех вопросов после матча с "Удинезе"? Думаю многие уверенно ответят - Нельсон Дида. Своей игрой Бразилец показал, что у Леонардо, перед матчами Лиги Чемпионов против МЮ, будет над чем подумать.

    Дида вчера выглядел неуверенно, много ошибался и венцом этого стал первый гол, забитый Флоро Флоресом в концовке первого тайма. Удар, который не казался неотразимым и который мог стоить "Милану" очень дорого. Вчера фанаты могли "насладится" игрой Диды в полной мере: ошибки на выходах, неточные передачи, неуверенное парирование мяча после дальних ударов...

    Кажется то время волшебства, которое началось в матче с Мадридским "Реалом" подошло к концу. Дида играл уверенно и удачно, вплоть до Дерби. Но удар Пандева со штрафного, кажется снова вывел Бразильца из состояния равновесия.

    Хоть после того матча Лео и продолжал доверять своему соотечественнику и ставить его в основу, Дида выглядел уже не так уверенно в себе как раньше. Вчера ошибки кипера нивелировала атака Россонери, забив ровно на гол больше чем пропустил Бразилец, но пройдет ли тот же фокус в матче с "Манчестер Юнайтед"? Не будут ли стоить ошибки Нельсона слишком дорого? Может пришло время просиживающего на скамье Аббьяти, которой своей игрой уже не раз доказывал что готов играть в основе? Так или иначе решение Леонардо будет известно во вторник - когда "Милан" примет на Сан Сиро "Манчестер Юнайтед" в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.


    Rossoneri Сообщение # 1390 Время: 14.02.2010, 15:48
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Галлиани: "Рональдиньо получит новый контракт"

    "Рональдиньо подпишет новое соглашение с Миланом после матчей Лиги Чемпионов. Это лишь вопрос времени, Рони хочет остаться у нас" - заявил Адриано Галлиани журналистам после матча с "Удинезе", в котором бразилец сделал своеобразный хет-трик отдав три голевые передачи.

    Новый договор предполагает снижение заработной платы игрока с 6,5 до 4,5 миллионов в год, а соглашение будет рассчитано до июня 2013.


    Rossoneri Сообщение # 1391 Время: 14.02.2010, 15:49
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Галлиани о молодежном секторе

    Адриано Галиани в интервью Corriere dello Sport поделился мнением каким будет "Милан" через пару лет:

    "Экономическая ситуация в Италии сейчас такова, что мы не можем соперничать на трансферном рынке с чемпионатами Англии и Испании. Все это заставляет нас сделать ставку на молодежный сектор, взращивание своих талантов.

    На данный момент несколько наших игроков, часть прав на которых все еще принадлежит нам, уже заявили о себе: это Астори, Палоски и Диниз. Немного жаль, что другие наши воспитанники: Матри, Саммарко и Донадель уже не принадлежат клубу. Все эти футболисты не на последних ролях в своих клубах, а значит наш молодежный сектор работает исправно.

    Что касается текущего состояния примаверы, то напомню, что она пробилась в полуфинал кубка Италии. Там тоже есть игроки, которые могут стать важной частью первой команды через пару лет".


    Rossoneri Сообщение # 1392 Время: 14.02.2010, 15:50
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Неста: "Возвращение в Сборную? Посмотрим"

    После матча с "Удинезе" Алесандро Неста в интервью клубному сайту прокомментировал итоги игры. Защитник "Милана" был в хорошем расположении духа и позволил себе похвалить партнёров по команде, а так же несколько сенсационно намекнул, что летом может вернуться в Скуадру Адзурру.

    "Сегодняшний матч был полезен для меня. Я сыграл после месяца застоя. Думаю во вторник в игре с "МЮ" я буду чувствовать себя даже лучше. Получив повреждение в матче с "Сиеной", я думал, что пропущу немного, но потом дела мои осложнились. Хорошо, что всё позади".

    "Я верю, что у Тиаго Сильвы не тяжёлая травма и он сможет сыграть во вторник. Он очень важный игрок для нас. Так же я поздравляю Даниэле Бонеру с возвращением. Он был хорош сегодня, как и в матче с "Болоньей". Сейчас ему нужно больше играть, чтобы вернуть себе настоящий игровой ритм".

    "Вернусь ли я в Сборную Италии? Посмотрим как будет развиваться эта ситуация".


    Rossoneri Сообщение # 1393 Время: 14.02.2010, 15:50
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Хунтелаар: "Я хотел бы сыграть с "МЮ"

    Один из героев поединка с "Удинезе" Клаас-Ян Хунтелаар по окончании матча дал небольшое интервью порталу Tuttomercatoweb, где выразил надежду на участие в ближайшем матче Лиги Чемпионов.

    "Это был безукоризненный матч. Я был счастлив уже от того, что знал - я сыграю в основе. Потом пришли два хороших гола и команда одержала важную победу".

    "Хорошо, что мы выиграли сегодня. "Рома" догоняет нас, но у нас есть матч в запасе против "Фиорентины". Последние матчи сложились для нас неудачно и эта победа особенно ценна"

    "Я рад, что у нас с Рональдиньо появилась эмоциональная связь. Мы здорово сыграли сегодня".

    "Этот период для "Милана" был непростым, но теперь мы снова в деле. Я смог забить ещё два гола. Надеюсь придут и другие голы. Я не знаю буду ли я играть во вторник,но мне бы этого очень хотелось".


    Rossoneri Сообщение # 1394 Время: 14.02.2010, 15:50
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Фергюсон: "Милан - очень сильная команда"

    [img] Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон, который сегодня был замечен на трибунах Сан Сиро, дал краткий комментарий увиденного журналисту TMW. "Милан" - очень сильная команда, которая находится в хорошем состоянии. Сегодня они провели отличный матч". Ничего в принципе не значащие слова. Но можно смело полагать, что САФ вынес из этого просмотра массу полезного для его команды. Увы, "Милан" очень много ошибался в защите и, конечно, опытный глаз Фергюсона всё подмечал. Теперь Руни и Ко будут ещё лучше знать в каких зонах у красно-чёрных наибольшие проблемы.[/img]


    igor Сообщение # 1395 Время: 14.02.2010, 16:01






    Quote (ROSSONERI)
    Фергюсон: "Милан - очень сильная команда"

    и Давыдов тоже сказал, Зенит очень сильная команда!
    Источник http://www.rusfootball.info/uefa/1146088951-anatolij-davydov-zenit-ochen-silnaya-komanda.html
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: