• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    igor Сообщение # 1501 Время: 06.03.2010, 19:03






    RazerK62, согласен biggrin
    Inpetto Сообщение # 1502 Время: 07.03.2010, 00:25
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    "Милан" отказался от приобретения Джеко
    Итальянский "Милан" отказался от приобретения боснийского нападающего "Вольфсбурга" Эдина Джеко, сообщает интернет-издание Goal. Руководство россонери решило, что цена, запрашиваемая за футболиста, завышенна. "Волки" намерены выручить за Джеко €40 млн.


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Rossoneri Сообщение # 1503 Время: 07.03.2010, 00:27
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Не верю angry

    Inpetto Сообщение # 1504 Время: 07.03.2010, 00:33
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Реально многовато..

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    г0пник Сообщение # 1505 Время: 07.03.2010, 06:04
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    он нестоит 40 пусть мс впаривают
    г0пник Сообщение # 1506 Время: 07.03.2010, 06:04
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Зеедорф и Пато могут не сыграть в Манчестере Футболисты "Милана" Кларенс Зеедорф и Пато могут не сыграть в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед". В понедельник они должны пройти медицинское обследование, после чего станет ясно, полетят ли они в Англию. Зеедорф и Пато не участвовали в субботней игре серии А с "Ромой" (0:0) из-за травм бедёр, сообщает официальный сайт УЕФА.
    Селесао Сообщение # 1507 Время: 07.03.2010, 06:35
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    ROSSONERI,Я сам

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Milanello Сообщение # 1508 Время: 07.03.2010, 08:42
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    пзц, чето у нас не прет sad
    Rossoneri Сообщение # 1509 Время: 08.03.2010, 11:43
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Селесао, ясно.

    Rossoneri Сообщение # 1510 Время: 08.03.2010, 11:44
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Qsvs: Хунтелаар лучше Этоо?

    Ян-Клаас Хунтелаар лучше Этоо? Звучит как провокация, и еще осенью это сочли бы за безумие, но теперь есть все предпосылки считать по другому.

    Камерунец прибыл в "Интер" с чемоданом в котором было 50 миллионов, как часть сделки по переходу Ибрагимовича. Этоо брался Нераздзурри как человек, который должен помочь команде успешно выступить в Лиги Чемпионов. Голландец же был скорее конфеткой, которой пытались задобрить фанатов после продажи Кака.

    Первый месяцы в сезоне все шло как и полагали эксперты: Этоо был главной действующей персоной в "Интере", а Хунтелаар, забытый Леонардо, просиживал на скамье в "Милане". Но в начале 2010 года ситуация повернулась на 180 градусов: Этоо, вернувшись с кубка Африки все никак не может набрать форму, зато Хунтелаар начал забивать.

    И что же мы видим в итоге? Африканец с зарплатой в 10 миллионов за сезон, провел за "Интер" 21 матч и забил 8 голов, Хунтелаар с зарплатой в 4 миллиона отметился 6 голами в 17 матчах, став самым лучшим эффективным нападающим Серии А (по показателям гол/время проведенное на поле).

    Может покупка Хунтелаара была и не такой плохой затеей? Может Голландец еще поможет "Милану" в борьбе за скудетто? Это мы узнаем совсем скоро...


    Rossoneri Сообщение # 1511 Время: 08.03.2010, 11:44
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Все мысли о Манчестере

    Традиционно после матча очередного тура игроки «Милана» делятся своими впечатлениями от игры с официальным сайтом Россонери.

    Лука Антонини

    «Сегодня я чувствовал себя отлично. Хотелось сыграть все 90 минут. Но я почувствовал некоторую скованность в действиях, а ведь я только восстановился от травмы. Так что мы с тренером решили не рисковать».

    «Милан» провёл отличный матч. «Рома» только и делала, что оборонялась. Римляне были не готовы к такому «Милану». Увы, мы не использовали шанс приблизиться к «Интеру», но мы всё ещё в гонке. В среду нас ожидает важный и зрелищный матч в Манчестере. Теперь все наши мысли об этой игре».

    Кристиан Аббьяти

    «Игра команды впечатлила меня сегодня. «Милан» был чертовски хорош, жаль мы не забили. Но ничья в Риме – всегда хороший результат. Мы создали множество моментов, но потратили их впустую. Вратарь «Ромы» был на высоте. Как он парировал момент Марко! Для меня же был самым сложным удар Баптисты».

    «В среду мы сыграем в Манчестере. У нас есть желание выиграть этот матч и пройти дальше. Это будет нелегко. Но история «Милана» учит нас тому, что важные матчи, вроде этого, мы умеем играть».

    Марко Борриелло

    «В моменте, когда я перехитрил Жуана и вывалился на ворота, я хотел забить как в матче с «Марселем», сыграв неожиданно – в ближний угол, но на этот раз, увы, не вышло забить. По такой игре мы заслуживали победы. Но для этого нужно было реализовывать моменты»

    «С Хунтелааром мы сыграли неплохо, создав пару неприятностей у ворот «Ромы», хотя защитники позволяли не многое».

    «В среду у нас будет очень важный матч. Но я надеюсь на лучшее. В Манчестер мы едем с уверенностью в том, что способны играть отлично на больших стадионах. Сегодняшний матч в том числе придал нам эту уверенность».


    Лэмпард08 Сообщение # 1512 Время: 08.03.2010, 11:46
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    мне кажется Это.о лучше Хунтелаара

    Lampard The Best
    -КБ- Сообщение # 1513 Время: 08.03.2010, 11:47
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Лэмпард08, мне тоже так кажется wink

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Rossoneri Сообщение # 1514 Время: 08.03.2010, 11:48
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, КБ, статью прочитайте для начала dry

    Лэмпард08 Сообщение # 1515 Время: 08.03.2010, 11:50
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ROSSONERI, я читал wink

    Lampard The Best
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: