• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Rossoneri Сообщение # 316 Время: 10.09.2009, 17:09
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Хунтелаар: "Дайте мне только шанс"

    Клаас-Ян Хунтелаар спит и видит во сне свой триумфальный подъем в "Милане". Находясь в расположении национальной сборной Голландии, форвард поведал Milannews.it о своих первых ощущениях в Миланелло, а также о своем желании завоевать себе место в основе "Милана".

    "Это правда, что на данный момент у меня нет гарантированного места в основе, и я также не считаюсь "неприкасаемым", но я очень надеюсь, что после моего возвращения в Италию Мистер даст мне больше игрового времени. Я не принимал участия в первом матче из-за дисквалификации, а в дерби Леонардо предпочел тот состав, который в первом туре обыграл Сиену. Но я думаю, что наступил момент что-то поменять в команде, и я жду этого случая, когда наконец-то смогу проявить все свои способности на поле.

    Я очень хочу получить эту возможность, чтобы показать все, что я умею на поле. Собственно, как раз для этого меня и купили. В "Реале" я получал слишком мало игровой практики, но здесь ситуация совершенно другая. Я повторюсь, только если мне дадут возможность, я смогу проявить все мои качества".

    Rossoneri Сообщение # 317 Время: 10.09.2009, 17:11
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Амброзини продлил контракт с "Миланом"

    Как сообщает официальный сайт клуба, сегодня капитан Россонери поставил подпись под новым договором, который рассчитан до 2011 года. Тем самым, завершились долгие дебаты между агентом игрока и клубом о пролонгации договора.
    Rossoneri Сообщение # 318 Время: 10.09.2009, 17:12
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Бэкхем сомневается

    Девид Бэкхем в интервью изданию football-italia.net довольно осторожно высказался на тему возможного возвращения в "Милан".
    "У меня есть план. Я закончу сезон в МЛС, а затем отправлюсь играть в какое-то другое место".

    "Мой клуб знает это. Все знают это, кроме нескольких людей. Мне всегда нравилось играть за "Гэлакси". Думаю, после Чемпионата Мира я смогу вернуться сюда".

    "Но в моём контракте есть пункт, согласно которому осенью я могу освободиться и я оценю все возможности".

    "Милан" дал мне понять, что рад будет видеть меня в своих рядах снова. Это здоровою. Я был счастлив в Милане".

    "Сейчас у меня 3-4 предложения. Когда в январе придёт время решать, я сделаю выбор".

    Похоже "Спайс боя" не очень радует ситуация в "Милане". В качестве возможного пристанища англичанина также называют "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

    Rossoneri Сообщение # 319 Время: 10.09.2009, 17:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Ван Бастен раскритиковал политику "Милана"

    Легендарный форвард Сборной Голландии и "Милана" Марко ван Бастен раскритиковал трансферную политику "Милана", заявив, что без вливаний победы невозможны.
    "Как можете вы быть счастливы после 0:4?", - удивлялся ван Бастен, беседуя с журналистом Gazzetta dello Sport.

    "Без инвестиций победы невозможны".

    "Да, прошло все игры и что-то может измениться. "Милан" сейчас в трудном положении. Но как можно расчитывать на хорошие результаты, когда все буквально перестраивают свои команды многочисленными трансферами, а "Милан" не в силах сделать даже необходимые усиления в каждую из линий?"

    "Хунтелаар - великолепный форвард. Он хорош особенно в штрафной. Но он один. Вы видели приобретения "Интера" и "Ювентуса"?

    "Мне трудно осуждать Берлускони. У него могут быть проблемы с финансами. Но если в клубе не вырастили достойную смену лидерам, а денег на трансферы нет, о каких трофеях можно вести речь? В таком случае очень трудно вернуться на топ-уровень".

    "Вся команда должна забыть про прошлые успехи. Начинается новый этап. А с тренера нельзя требовать чего-то невероятного при таких малых вливаниях. Леонардо нельзя винить в поражениях".

    "Хотел бы я стать тренером "Милана"? Не знаю. В будущем всё возможно, но пока я не думал об этом".

    Rossoneri Сообщение # 320 Время: 10.09.2009, 17:15
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Давида Сильва - очередное усиление или просто мечта?

    По мнению сайта 4-4-2.com, "Россонери" во время зимнего трансферного рынка планирует приобрести испанского футболиста Давида Сильву за 30 миллионов евро. Правда, этот трансфер возможен при условии что, "Милан" заработает порядка 100 – 150 миллионов на продаже части своих активов.

    Напомним, к Сильве интерес давно проявляет ряд европейских топ-клубов, включая "Реал", "Арсенал", "Манчестер Юнайтед".

    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Четверг, 10.09.2009, 17:18
    mihutos87 Сообщение # 321 Время: 10.09.2009, 17:19
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    ROSSONERI, силва,будет всегда играть в Валенсии он игрок потриот,что неоднократно говорил в интервью...
    Rossoneri Сообщение # 322 Время: 10.09.2009, 17:19
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Зеедорф: "Я готов на 100%"

    Studio Sport взяла интервью у полузащитника Милана Кларенса Зеедорфа.

    "Наконец-то наша команда оправилась ото всех травм. И я том числе," - заявил Кларенс.

    "В данный момент я готов на сто процентов, чтобы начать забивать голы в этом сезоне. И мы хотим доказать, что мы великая команда с отличными игроками, и можем выиграть и Чемпионат Италии, и Кубок Италии, и Лигу Чемпионов", - закончил Зеедорф.

    никита Сообщение # 323 Время: 10.09.2009, 17:19
    Сообщений: 1851
    Проверенные
    Награды: 19
    Всегда и везде,чтобы ни случилось только Спартак!
    Статус: Offline

    mihutos87, Ой не факт wink
    Rossoneri Сообщение # 324 Время: 10.09.2009, 17:19
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    mihutos87, слухи, слухи... Хотя похвально.
    NOMAD Сообщение # 325 Время: 12.09.2009, 09:07
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Итальнский «Милан» проявляет интерес к двум сербским футболистам своей национальной сборной. Речь идет о Гойко Качаре из немецкой «Герты» и всем знакомом Милоше Красиче из московского ЦСКА.

    Добавлено (12.09.2009, 09:07)
    ---------------------------------------------
    Директор «россонери» Ариэдо Брайда заявил, что футболист столичных «армейцев» может появиться в стане «красно-черных» уже зимой. Напомним, что в прошлом году к Красичу уже проявлял интерес мадридский «Реал», но тогда дальше разговоров интерес не распространился.

    Спортивный директор миланцев присутствовал на матче сборной Сербии против Франции и наблюдал за действиями обоих упомянутых футболистов. Отметим, что Качар и Красич провели на поле все 90 минут.

    Что касается Качара, то за игроком берлинской «Герты» также охотятся представители туринского «Ювентуса» и миланского «Интера». Сербский полузащитник может сыграть на позиции центрального полузащитника, а также способен переместиться в зону опорника. В случае особой необходимости готов сыграть на фланге. До «Герты», куда он пришел в 2008 году, Качар выступал в составе теперь уже сербской «Войдовины».

    Отметим также, что из того же клуба вышел Милош Красич. Он играл там с 1999 года, пока в 2004 не перешел в московский ЦСКА.

    Помимо прочего недавно стало известно, что Скотт Браун из "Селтика", недавнего соперника московского "Динамо" по Лиге Чемпионов, также попал в сферу интересов "россонери". По сообщениям итальнских СМИ, "Милан" сделает предложение шотландцам уже в ближайшее время.

    Bars Сообщение # 326 Время: 12.09.2009, 09:30
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    ROSSONERI, Политика ваша трансферная (извиняюсь) просто ЕБЕНСТВО, зачем надо было делить права пополам с Пармой, сейчас ещё десяток лямов в мусорку выкинете blink
    Rossoneri Сообщение # 327 Время: 12.09.2009, 11:32
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Bars, напиши письмо Галлиани и скажи ему что он хуй, я только за буду dry
    Bars Сообщение # 328 Время: 12.09.2009, 11:41
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    ROSSONERI, А чё сам не напишешь smile , хочешь чтобы вместо Галлиани у вас был Карпин ген директором, ну можно и тренером ? wink
    Rossoneri Сообщение # 329 Время: 12.09.2009, 12:01
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Bars, я адреса не знаю! А так я не против smile
    Rossoneri Сообщение # 330 Время: 13.09.2009, 00:31
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Кака: "Я могу вернуться в "Милан"

    В интервью для uefa.com Рикардо Кака рассказывал о желании выиграть Лигу Чемпионов с "Реалом", а заодно снова вернулся к теме своего ухода из "Милана".


    "Я думаю, что жизнь состоит из циклов и мой цикл в "Милане" закончен. Я выиграл с Россонери всё, что мог и наступил момент,когда эта красивая история подошла к концу".

    "И закончилась она так, как я и хотел - я всегда смогу вернуться в "Милан"и буду принят товарищами. Я ушёл по-доброму и это очень важно".

    "Сейчас я хочу вписать своё имя в историю "Реала", как вписал в историю Россонери".

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: