• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    NOMAD Сообщение # 481 Время: 28.09.2009, 09:41
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Невнятный старт сезона временно лишил болельщиков «Милана» надежд на борьбу любимого клуба за чемпионство. Полный разгром в миланском дерби, ничья в матче против «Ливорно» и поражение от «Удинезе» заставили задуматься о правильности назначения на пост главного тренера неопытного Леонардо.

    Перед отчетной игрой гостивший на «Сан-Сиро» «Бари» отставал от звездного соперника всего на очко. Победитель прошлого сезона Серии В смог добыть ничью во встрече с «Интером», добиться мирного исхода в сложном выездном матче против «Палермо» и крупно обыграть «Аталанту». Но беспроигрышную серию команды в предыдущем туре прервал «Кальяри».

    Как и можно было предположить исходя из текущей формы соперников, игра с первых минут проходила в равной борьбе. По началу матча можно было отметить небольшое территориальное преимущество «Милана», которое, правда, оставалось всего лишь позиционным.

    Например, Роналдиньо несколько раз пытался пройти двух-трех противников с помощью своих финтов, только вот защитникам «Бари» ничего не стоило перехватить мяч. Гости же совсем не боялись идти вперед. К середине первого тайма они даже пару раз пробили в сторону чужих ворот, чего миланцам сделать не удавалось.

    Первый же по-настоящему опасный момент возник на исходе получаса игры, когда Ривас, убежав от Гаттузо, перехитрив Несту и Каладзе, пробил немного мимо дальней штанги. Прошла еще минута, и Баррето опередил Сторари, не вовремя вышедшего на перехват. К счастью для «Милана» Неста успел выбить мяч из пустых ворот.

    Постепенно «Бари» стал практически полностью контролировать игру. Мяч по большей части находился на миланской половине поля, причем, «галлетти» не просто проводили академические комбинации, а реально угрожали воротам Сторари.

    Чего стоит только момент, случившийся после розыгрыша углового. Оборона «Милана» снова сыграла не лучшим образом, и Бонуччи пробивал головой в противоход Сторари. Если бы не отменная реакция кипера хозяев, счет наверняка бы был открыт.

    «Бари» продолжил гнуть свою линию и после перерыва. Неплохая перепасовка перед штрафной площадью «Милана» завершилась неприятным ударом Кутузова – белорус чуть было не попал в створ ворот.

    «Россонери» смогли огрызнуться лишь с помощью стандарта. Андреа Пирло направил мяч со штрафного не на кого-то из партнеров, а в дальний угол. Там удар отразил Жиллет, а Роналдиньо пытался добить мяч в сетку, однако к тому времени боковой судья уже поднял флажок, возвещая о положении вне игры.

    В составе «Бари» не унимался Ривас. Очередной его проход увенчался красивым ударом в дальнюю девятку. Сторари, пролетев необходимое для сейва расстояние, тем не менее, был не готов парировать еще и повторный удар. Но игрок гостей все равно толком не попал по мячу.

    Чуть позже вышедший на замену Пато мог стать автором голевой передачи. Бразилец откатил мяч своему соотечественнику Роналдиньо, атакер здорово пробил из-под оппонента, и Жиллет с трудом справился с такой попыткой миланца.

    К 65-й минуте Леонардо понял, что толку от Яна-Клааса Хунтелара в нападении нет абсолютно никакой, и заменил его на Филиппо Инзаги. Правда, особых изменений в ход матча перестановки в составе домашней стороны не привнесли. Баррето снова получил шанс ударить, и Сторари уже в который раз вступил в игру.

    Ближе к концу матча «Бари» перешел на контратакующий футбол. Но один из резких ответов «красно-белых» вполне тянул на гол. Меггиорини был выведен на самую что ни на есть ударную позицию - вместо того чтобы сменить-таки хоть один ноль на табло на единицу, футболист угодил в выставленную ногу Сторари.

    Мгновение спустя Абате имел отличный шанс забить. Пускай это явно был бы шальной гол (мяч прилетел к правому защитнику после рикошета), но сути дела это не изменило бы. Судить о природе гола все равно не пришлось, так как опять удачно сыграл Жиллет.

    В компенсированное время «Милан» активизировался. Уж слишком большим было желание команды Леонардо взять не одно, а все три очка. Однако желания не всегда достаточно для решения конкретного дела. Вот и в этот вечер амбиции гранда, не подкрепленные соответствующим уровнем игры, остались неудовлетворенными.

    «Бари» же, проводивший второй в сезоне матч на «Сан-Сиро», опять увез из Милана очко. Вот оно постоянство, которого так не хватает сегодняшним «россонери».

    «Милан» – «Бари» 0:0 (0:0)

    «Милан»: Сторари, Абате, Каладзе, Неста, Дзамбротта, Пирло, Амброзини, Гаттузо, Зеедорф (Пато, 56), Роналдиньо (Оддо, 71), Хунтелар (Индзаги, 64).

    «Бари»: Жиллет, Масьелло, Бонуччи, Раноккия, Масьелло, Донати, Гацци, Альварес, Ривас (Меггиорини, 71), Кутузов, Баррето (Ланжелла, 87).

    Предупреждения: Амброзини (8), Масьелло (80), Ланжелла (90).

    NOMAD Сообщение # 482 Время: 28.09.2009, 09:57
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    «Коринтианс» не ждет Роналдиньо

    Ману Менезеш – главный рулевой бразильского гранда – высказался по теме приобретения Роналдиньо, накануне появившейся в итальянких и бразильских СМИ. Он подчеркнул, что клубу придется не по карману трансфер суперзвезды, тем более, что в «Коринтиансе» уже играет суперстар с мировым именем, а именно – Луис Назарио Роналдо.

    «Руководство моего клуба не контактировало с "Миланом", ясно, что приобрести Роналдинью нам было бы очень сложно", - сообщает «Спорт-Экспресс».

    NOMAD Сообщение # 483 Время: 28.09.2009, 10:04
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Недавно появились слухи, что атакующий хавбек «Милана» Роналдиньо может оказаться в бразильском «Коринтиансе». Такую информацию опроверг главный тренер южноамериканского клуба Мано Менезес: «Было бы здорово, если бы такая звезда как Роналдиньо, оказалась в нашем составе. То же самое я думал о Роналдо, и, в конце концов, он перешел в команду. Но подписать Роналдиньо сейчас гораздо сложнее, и мы не вели с ним никаких переговоров».
    чувачОк Сообщение # 484 Время: 28.09.2009, 17:05
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    правильно рано ему ещё так опускаться wink
    NOMAD Сообщение # 485 Время: 28.09.2009, 17:39
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Не тот уже Роналдиньо sad
    Gor Сообщение # 486 Время: 30.09.2009, 17:18
    Сообщений: 12
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    если уйдёт Рональдинью, кто будет "фантазисто"???
    надо сразу же кого-нибудь брать на эту позицию. Ван Дер Варта бы......
    CRIS_9 Сообщение # 487 Время: 30.09.2009, 17:20
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    Gor, ава пиздец)
    BLEID Сообщение # 488 Время: 30.09.2009, 19:10
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Вратарю "Милана" повысят зарплату в два раза

    Итальянский футбольный клуб "Милан" решил в два раза повысить зарплату своему вратарю Марко Сторари. Сейчас голкипер зарабатывает 500 тысяч евро в год. Однако в ближайшее время клуб собирается предложить Сторари новый контракт, по условиям которого футболист будет получать один миллион евро в год, сообщает интернет-издание tribalfootball.com.

    32-летний Сторари перешел в "Милан" в январе 2007 года из "Мессины". В начале сезона-2009/10 он получил место в стартовом составе в связи с травмой основного вратаря Кристиана Аббьяти. Свой игрой на старте сезона Сторари заслужил высокие оценки экспертов и журналистов.

    Кроме Аббьяти и Сторари в составе "Милана" числятся еще два вратаря - Флавио Рома и бразилец Дида.

    чувачОк Сообщение # 489 Время: 30.09.2009, 20:11
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    кто такой этот сторари?! несколько матчей типа сыграл нормально и можно лимон ему платить??? dry
    Курск Сообщение # 490 Время: 30.09.2009, 21:43
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Марчелло Липпи: вы никогда больше не увидите меня в качестве клубного тренера

    Наставник сборной Италии Марчелло Липпи опроверг сообщения о том, что он может возглавить один из клубов по окончании работы с национальной командой.

    «Я говорю это официально. Вы никогда больше не увидите меня в качестве клубного тренера.

    Я просто не смогу выносить полуторачасовое общение с прессой каждую неделю. Это выше моих сил», – цитирует Липпи АР.

    Напомним, что ранее 61-летний специалист работал тренером «Ювентуса», «Интера» и «Наполи».

    "Спорт сегодня"

    чувачОк Сообщение # 491 Время: 30.09.2009, 21:48
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Курск, почему ты добавил это в тему про милан??? wink
    BLEID Сообщение # 492 Время: 30.09.2009, 21:51
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    чувачОк больше некуда haha
    BLEID Сообщение # 493 Время: 30.09.2009, 21:58
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Пато скучает по Кака.

    Нападающий "Милана" Алешандре Пато заявил, что снижение его результативности объясняется отсутствием товарища по сборной Кака.

    "Я скучаю по Кака. Мне было комфортно играть с ним, кроме того, мы друзья. Мы часто созваниваемся, но без него пока играть не совсем привычно. Впереди много матчей, и, я уверен, моя игра наладится уже в скором времени", - приводит слова Пато Goal.com.

    Курск Сообщение # 494 Время: 30.09.2009, 22:00
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    чувачОк, не было подходящей темы
    чувачОк Сообщение # 495 Время: 01.10.2009, 15:52
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    скоро перес и на пато охоту начнёт...так что не долго ему скучать happy
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: