• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    mihutos87 Сообщение # 526 Время: 03.10.2009, 22:18
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    ROSSONERI, почему???по фамилии не суди... biggrin biggrin biggrin
    Rossoneri Сообщение # 527 Время: 03.10.2009, 22:23
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    mihutos87, кого попало тоже брать не стоит wink
    mihutos87 Сообщение # 528 Время: 03.10.2009, 22:28
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    ROSSONERI, в Милане же не дураки кого попало брать smile
    Лэмпард08 Сообщение # 529 Время: 03.10.2009, 22:29
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    mihutos87, ты уверен,что там не дураки biggrin
    Rossoneri Сообщение # 530 Время: 03.10.2009, 22:31
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    mihutos87, в последнее время берут кого попало... Как игроков, так и тренеров dry
    Rossoneri Сообщение # 531 Время: 03.10.2009, 22:36
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Леонардо нужны гарантии

    Вероятно, "Милан" не хочет сейчас менять тренера. Иначе, чем можно объяснить тот факт, что в итальянскую прессу просочились слухи о требованиях Леонардо. Этот тренер ничего не добился с Россонери, а уже требует? Только нежеланием искать нового тренера можно объяснить спокойное поведение Галлиани в этой ситуации.


    Milannews.it сообщает, что Леонардо попросил гарантий у руководства, что в январе будут куплены три игрока: Эдин Джеко("Вольфсбург"), Ройстон Дренте("Реал Мадрид") и Рафинья("Шальке 04").

    Что касается Галлиани,то в интервью изданию Football Italia вице-президент "Милана" заявил, что отказывается комментировать в прессе итоги антикризисного совещания с Леонардо.

    "Я не буду вам ничего говорить, потому что газетчики постоянно перевирают мои слова. Я скажу "белое", а вы напишите - "чёрное".

    Посмотрим чем разрешится эта ситуация. Возможно, "Требования Леонардо" будут выполнены уже для нового тренера, т.к. итальянская пресса уверена в том, что в случае поражения от "Аталанты" Леонардо лишится работы.

    Rossoneri Сообщение # 532 Время: 03.10.2009, 22:37
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Берлускони не в "десятке"

    Известный англоязычный журнал "SportsPro", специализирующийся на экономической и политической составляющих спорта, сформировал рейтинг Топ-50 самых влиятельных и известных футбольных людей Мира.

    Первое место занимает глава FIFA Зепп Блаттер. На втором месте "тот, кто купил Кака и Криштиано Рональдо" - Флорентино Перес. Замыкает тройку ответственный за проведение ЧМ-2010 Данни Джоордан, который сместил на четвёртое место президента UEFA Мишеля Платини.

    Первый итальянец в списке, он же Сильвио Берлускони - всего лишь на 11-ом месте. Далее на 32-ом - президент "Интера" Массимо Моратти. Ещё один представитель Италии - известный судья Роберто Розетти - расположился на 49-ом месте.

    Ну что ж, с падением "Милана" заметно падает и авторитет дона Сильвио. Всё логично и закономерно. Берлускони стоит задуматься над исправлением ситуации, если, конечно, его ещё волнует его имидж.

    Rossoneri Сообщение # 533 Время: 03.10.2009, 22:43
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Новый Адриано в Милане?

    Похоже, город Милан не останется без своего любимого героя - гуляки и скандалиста Адриано, правда, как сообщает Milannews.it в этой роли выступит уже другой игрок. Рональдиньо.

    Адриано укатил во "Фламенго", где показывает довольно неплохой футбол и попадает в разного рода передряги только по праздникам. Милан заскучал без своего любимого отпрыска и нашёл себе нового...ночного кумира.

    В предверии матча с "Цюрихом" Рональдиньо в ночь с понедельника на вторник закатил грандиозную вечеринку недалеко от озера Комо в миланском Shocking Club. На празднике были соотечественники Гаушо и множество знойных красоток. Гуляние прекратилось только с первыми вторничными рассветными лучами. Понятно, что со швейцарцами Рональдиньо не блистал. Какой блеск с такой подготовкой??

    Пока Россонери находятся в авральном состоянии, тот, кто должен был стать лидером этой команды, продолжает веселиться. Ну что ж, красиво жить не запретишь. "Интер" устал от Адриано. Теперь, похоже, "Милану" предстоит испить эту чашу до дна.

    чувачОк Сообщение # 534 Время: 04.10.2009, 13:31
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ещё один бухарик dry
    Лэмпард08 Сообщение # 535 Время: 04.10.2009, 13:40
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Перед встречей с "Миланом", Антонио Конте продолжает раздавать комплименты сопернику.

    На сей раз, алленаторе "Аталанты" решил пройтись по персоналиям, выделив, прежде всего Алешандре Пато.

    "Я никогда еще не видел такой игры от столь молодого игрока", - говорит Конте.

    "В распоряжении Леонардо масса классных игроков, среди которых и чемпионы мира Гаттузо, Пирло, Дзамбротта и Неста. Кроме того, нам придется иметь дело с Пиппо Индзаги, с которым нужно будет очень плотно играть в нашей штрафной".

    "Однако больше всего меня впечатляет Алешандре Пато. Он показывает необыкновенную игру в свои годы", - добавил Антонио, сообщает football.ua.

    BLEID Сообщение # 536 Время: 04.10.2009, 14:55
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Дэвид Бекхэм: "Зимой присоединюсь к "Милану".

    Английский полузащитник Дэвид Бекхэм сказал, что в январе он, как и планировал, присоединится к "Милану", несмотря на предложения из премьер-лиги.

    "Да, у меня есть другие варианты, но в первую очередь буду вести переговоры с "Миланом". Все бумаги уже подготовлены. Мне очень нравятся красно-черные. В прошлом году я провел там незабываемое время. А играть за какой-то другой английский клуб после "Манчестер Юнайтед" было бы непросто", - приводит слова Бекхэма Sportbox.ru.

    Rossoneri Сообщение # 537 Время: 04.10.2009, 18:14
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Что за пиздец, Аталанта играет вдесятером, и Милан всё равно не может забить! dry
    mihutos87 Сообщение # 538 Время: 04.10.2009, 18:30
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    ROSSONERI, тренера сливают biggrin biggrin biggrin
    Rossoneri Сообщение # 539 Время: 04.10.2009, 18:35
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    mihutos87, тренера на поле надо! Если он ещё может как-нибудь помочь команде, то только как игрок)))
    Blaugrana Сообщение # 540 Время: 04.10.2009, 19:23
    Сообщений: 657
    Проверенные
    Награды: 45
    L 088 WK
    Статус: Offline

    Чуваки забыли как надо играть в футбол angry angry angry
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: