• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Rossoneri Сообщение # 2896 Время: 15.08.2010, 20:07
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    чувачОк, так их просто так не выкинешь, без их согласия видимо нельзя... Это я про Каладзе и Янкуловски.

    чувачОк Сообщение # 2897 Время: 15.08.2010, 21:02
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Rossoneri, думаю, можно контракт расторгнуть, заплатив компенсацию.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 2898 Время: 15.08.2010, 21:11
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    чувачОк, не значит нельзя... Иначе давно бы расторгли.

    Baltazhar6088 Сообщение # 2899 Время: 15.08.2010, 21:19
    Сообщений: 55
    Проверенные
    Награды: 1
    Статус: Offline

    можно расторгнуть просто существует такое понятие как уважение к игроку который посвятил Милан очень много лет
    Baltazhar6088 Сообщение # 2900 Время: 15.08.2010, 21:19
    Сообщений: 55
    Проверенные
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Милану*
    West Сообщение # 2901 Время: 16.08.2010, 02:39
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    чувачОк, неустойка стоит столько сколько должен получить игрок по контракту. Так нах так тратиться, если можно заработать на их продаже, хоть и немного... happy

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    чувачОк Сообщение # 2902 Время: 16.08.2010, 10:09
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    West-7, не знаю, найдутся ли желающие купить Каладзе и Янкуловски...Наверняка их в Милане немалая з/п держит, и на понижение её они вряд ли пойдут.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    West Сообщение # 2903 Время: 16.08.2010, 11:00
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    чувачОк, ну это уже проблемы Милана... biggrin

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    GuF Сообщение # 2904 Время: 16.08.2010, 12:57
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Каладзе - Рубин или Наполи!
    а Я нкуловски - Дженоа!


    ЦСКА ЧЕМПИОН!


    Сообщение отредактировал AkinfaCSKA - Понедельник, 16.08.2010, 12:57
    West Сообщение # 2905 Время: 16.08.2010, 12:58
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    AkinfaCSKA - нахуй!

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    GuF Сообщение # 2906 Время: 16.08.2010, 13:01
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    West-7, dry

    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Rossoneri Сообщение # 2907 Время: 16.08.2010, 14:15
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Янкуловски Дженоа и Рома хотели купить... А он не хочет уходить.

    Rossoneri Сообщение # 2908 Время: 16.08.2010, 19:18
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Массимо!

    Так сложилось, что в "Милане" с недавних пор два Массимо - Амброзини и Аллегри. Но если капитан Россонери провёл в команде уже 15 лет, то для Макса-тренера это всего лишь первый сезон в Миланелло.

    Рассказывать об Амброзини можно долго, и много времени уйдёт на перечисление его сильных качеств, трофеев, выигранных с "Миланом", но лучше всего о нём говорит тот факт, что после ухода Мальдини именно он унаследовал повязку. "Арсен Люпен полузащиты", - так когда-то назвал Карло Пеллегатти Макса Амброзини. Сравнение с искуссным вором вполне уместно - в задачи №23 входит похищение такого драгоценного мяча и передача его неутомимой тройке Гаушо-Пато-Борриелло.

    Свой второй сезон в качестве Капитана "Милана" Амброзини, конечно, начнёт игроком основного состава. Со времён Анчелотти он - проводник тренерских идей на поле. Гибкий в тактическом плане, сильный духом и всегда голодный до борьбы - таков нащ Массимо! И этот сезон должен стать для него хорошим.

    Невызов на Чемпионат Мира от Липпи - в прошлом. Продление контракта с Россонери - не проблема. Веди нас к новым победам, Макс!


    Rossoneri Сообщение # 2909 Время: 16.08.2010, 19:19
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Рождение новой звезды

    Настоящим открытием для болельщиков Милана и его тренера стала игра в предсезонных встречах молодого полузащитника примаверы Александра Меркеля за основной состав клуба.
    18-летний футболист с мульти-этническим происхождением очень точно вписался в схемы предлагаемые Аллегри и достойно смотрелся на поле среди своих, куда более опытных партнеров. Игрок на удивление многих превысил иерархию других молодых талантов из примаверы, готовых было засиять в основе уже этой весной. Слова главного тренера основной команды, Макса Аллегри, вселяют большой оптимизм в звездное будущее молодого Александра и в сердца болельщиков Милана.

    "Я был очень сильно поражен, Александр в полной мере соответствует техническим характеристикам требуемым для игроков середины поля. Простота перемещений на поле, способность жертвовать себя в угоду обострения ситуации, тактическая гибкость, умение хорошо владеть мячом, все это очень импонирует тому стилю игры который я хочу видеть на поле. Так же у Меркеля отличная скорость и видение игры на поле ,что присуще далеко не каждому. Он заслужил мое доверие своей игрой и я верю этот парень имеет очень большое будущее"

    В полузащите Александр Меркель может стать для Аллегри тем самым джокером, добавив в игру клуба криативность, скорость и свежесть. Очевидно что его рост, как профессионального игрока, будет постепенным и под чутким руководством не только со стороны тренера, но и других лиц клуба, включая и самих игроков Милана, но стоить отметить что Александр единственный из примаверы который удостоился столь высокой оценки от тренера главной команды этим летом. Кто знает может это будет рождение "новой звезды".

    Rossoneri Сообщение # 2910 Время: 16.08.2010, 20:30
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Дос Сантос в "Милане"?

    Болельщиков "Милана", определённо, не могут не радовать сообщения о возможном трансфере мексиканского суперталанта Джовани дос Сантоса из "Тоттенхема". Согласно Messaggero, экс-кантерано "Барселоны" может прибыть в Миланелло по пути Боатенга - транзитом через "Дженоа".

    "Грифоны" буквально разрывают трансферный рынок Европы и Италии этим летом. Тони, Рафинья, Мигель Велозо - это лишь самые громкие трансферы. С помощью "Дженоа" рассчитывает укрепиться и "Милан". Сейчас у Россонери нет денег на трансферы игроков, поэтому придумана такая схема: Прециози покупает футболиста, затем отдаёт в "Милан" с правом выкупа и если тот подходит Россонери, через год он становится полноправным членом семьи.

    Со дня на день таким образом в расположение Аллегри должен поступить кевин-Принц Боатенг, а в ближайшие недели и Дос Сантос может проследовать по тому же маршруту.


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: