• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Aristocrat Сообщение # 3601 Время: 22.03.2011, 20:28
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline

    biggrin biggrin biggrin
    Aristocrat Сообщение # 3602 Время: 23.03.2011, 01:24
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline

    Федерико Бальцаретти может продолжить карьеру в "Милане".

    Защитник "Палермо" Федерико Бальцаретти может продолжить карьеру в "Милане". Об этом сообщил футболист "Пармы" Кристиан Дзаккардо, комментируя информацию об интересе к нему со стороны россонери.

    "Пока я не знаю, где продолжу карьеру. Я могу завершить карьеру в "Парме", но у меня есть возможность перейти в июне в команду, выступающую в Лиге чемпионов. Играть в турнире такого уровня сродни воплощению мечты в жизнь. Я ещё переговорю по этому поводу с клубом, мы тщательно всё взвесим. Впрочем, сейчас в первую очередь нужно думать о борьбе за выживание. Кстати, я слышал, что в "Милан" должен перейти Бальцаретти. Об этом мне рассказал один наш общий друг", — приводит слова Дзаккардо Football Italia.

    Samir Сообщение # 3603 Время: 23.03.2011, 09:21
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (Aristocrat)
    Федерико Бальцаретти

    Очень классный футболист - и это он подтвердил в игре с Миланом.


    Сообщение отредактировал Samir - Среда, 23.03.2011, 09:21
    Aristocrat Сообщение # 3604 Время: 23.03.2011, 15:02
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline

    Да футболист норм, будет интересно посмотреть на него в составе Милана
    anonim Сообщение # 3605 Время: 29.03.2011, 17:05
    Сообщений: 159
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    Надежды “Милана” на Скудетто могут быть подкреплены камбеком ветерана Филиппо Индзаги.
    “Я вернусь через 20 дней”, - заявил форвард.
    напомним, что 37-летний форвард порвал связки колена в матче 11-го тура чемпионата против “Палермо” (3:1) и, как ожидалось, будет отсутствовать до конца сезона. Некоторые вовсе предполагали, что “Пиппо” никогда не вернется в большой футбол. Однако после успешной операции и возвращения к тренировкам футболист готов помочь “Милану” завоевать чемпионский титул.

    “Я вернусь через 20 дней, чтобы помочь “Милану” победить. Я чувствую себя относительно неплохо. Мое колено больше не доставляет мне проблем. Думаю, через три недели, если я буду полностью готов, то попаду в заявку”, - сказал Индзаги в интервью Sport Mediaset. “Меня мучила серьезная травма, и торопить события нельзя. Моё будущее? Если я восстановлюсь должным образом, то отыграю ещё один сезон, после чего завершу свою карьеру”.

    “Милан” опережает “Интер” на два очка. В ближайшее воскресенье командам предстоит выяснить кто из них сильнейший клуб северной столицы Италии.

    Milanello Сообщение # 3606 Время: 29.03.2011, 17:06
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    еее скоро дерби cool
    Milanello Сообщение # 3607 Время: 29.03.2011, 17:11
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Ибрагимович: "Не хочу покидать "Милан"

    Шведский форвард "Милана" Златан Ибрагимович опроверг слухи о своем возможном переходе в "Манчестер Сити". 29-летний футболист заявил, что планирует провести в составе "россонери" еще несколько сезонов.

    "Слухи о "Манчестер Сити"? Я даже не хочу их комментировать. Мой контракт с "Миланом" истечет через три года, после чего я могу вообще завершить карьеру. Не хочу снова куда-то переходить", - сказал Ибрагимович.

    Сообщение отредактировал Milanello - Вторник, 29.03.2011, 17:12
    Den$oL Сообщение # 3608 Время: 29.03.2011, 18:31
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    устал бедненький happy


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    ЗЕНИТчик Сообщение # 3609 Время: 30.03.2011, 07:56
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    ну и пусть остается wink

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    олимп21 Сообщение # 3610 Время: 13.05.2011, 13:55
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Андреа Пирло: "Хочу остаться в "Милане".

    Ветеран "Милана" Андреа Пирло, которого активно сватают в "Ювентус" и "Челси", выразил желание продолжить карьеру в составе своей нынешней команды. Срок его контракта с россонери истекает 30 июня.

    "Хочу остаться в "Милане". Но пока нового контракта мне так и не предложили", - цитирует Transfermarketweb Пирло.

    Milanello Сообщение # 3611 Время: 15.05.2011, 16:39
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline


    happy
    Spurs Сообщение # 3612 Время: 20.05.2011, 18:13
    Сообщений: 25
    Проверенные
    Награды: 78
    Статус: Offline

    Почему почему у Милана вместо F.C. A.C.
    ??? почему у Милана вместо F.C. A.C.
    ???
    олимп21 Сообщение # 3613 Время: 22.05.2011, 15:39
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Марек Хамшик: "Хотел бы попробовать свои силы в по-настоящему большом клубе".

    Полузащитник "Наполи" Марек Хамшик, комментируя слухи об интересе к своей персоне со стороны "Милана", признался, что был бы рад, если они окажутся соответствующими действительности.

    "Слухам верить не стоит, но если официальное предложение мне поступит, то первым делом должен буду побеседовать с руководством "Наполи". Не буду скрывать, что хотел бы попробовать свои силы в по-настоящему большом клубе, который на протяжении долгих лет является одним из сильнейших в Европе", - приводит Football Italia слова Хамшика.

    Rossoneri Сообщение # 3614 Время: 22.05.2011, 17:11
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Уже давно сказано, что Гамшиком Милан не интересуется. Будет одна большая покупка, но этот игрок не из Италии. Хотели купить Квадво Асамоа из Удинезе, но его продавать отказались. Был слух, что Берлускони готов потратиться на Фабрегаса.

    Villa94 Сообщение # 3615 Время: 22.05.2011, 18:23
    Сообщений: 160
    Проверенные
    Награды: 14
    Deadmau[5]
    Статус: Offline

    Фабрегаса Милан вряд ли потянет, а Гамшик подошёл бы на смену Пирло. Если это правда, что не перейдет, то это беда...
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: