• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Rossoneri Сообщение # 646 Время: 26.10.2009, 15:03
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Неста атец! hands
    Rossoneri Сообщение # 647 Время: 27.10.2009, 18:45
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Милан и Ауди, снова вместе

    Сегодня "Милан" официально обьявил о продолжении сотрудничество с немецкой автомобильной компанией АУДИ. Новое соглашение подписано сроком на 4 года, эмблемы этой фирмы появятся на одежде и аксессуарах команды, а автомобили этой марки будут официальными авто клуба.

    Напомним что немецкий автогигант этим летом отпраздновал свое столетие, а "Милан" принимал участие в AUDI Cup, который прошел этим летом в Мюнхене, где занял, к слову, последнее место.

    Храбрый07 Сообщение # 648 Время: 27.10.2009, 19:06
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Меркель у него фамилия больше немецкая
    zenit47 Сообщение # 649 Время: 29.10.2009, 23:32
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    По информации La Gazzetto dello Sport, "Милан" проявляет предметный интерес к 20-летнему нападающему "Фредрикстада" Доминику Адийя.

    За ганского форварда, блеснувшего результативностью на недавнем молодежном чемпионате мира, который закончился победой его команды, по утверждениям норвежской прессы, россонери предложили 1,5 миллиона евро. При этом официальных комментариев со стороны миланцев пока не было.

    champion Сообщение # 650 Время: 30.10.2009, 07:24
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    давай в Милан вместе с Пато будет в нападении cool
    champion Сообщение # 651 Время: 30.10.2009, 10:05
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    Александр Меркель: хочу играть за сборную России

    17-летний полузащитник «Милана» Александр Меркель поделился впечатлениями о вызове в первую команду, а также рассказал о том, что мечтает играть за сборную России.

    «После того как вторая команда победила «Читтаделлу» – 4:1, а я забил два мяча и сделал голевую передачу, тренер Джованни Строппа сообщил, что меня привлекают в первую, добавив: «Это очень хорошо». Уже потом, когда оказался рядом со звездами, испытал подъем. За мной заехал автобус, на котором «Милан» отправился в Верону на матч с «Кьево». Прямо за моей спиной сидел Роналдиньо, неподалеку Зеедорф, Пирло. Все время были вместе! Можно сказать, сбылась мечта. Сидел на трибуне вместе с Янкуловски. Переживал сильно. Когда выиграли, переполняло чувство гордости, ощущал себя настоящим игроком «Милана», будто сам был на поле.

    Все были приветливы с первого моего дня в «Милане». Сейчас, появившись в главной команде, получил много поздравлений. Партнеры уже знали, что я забил два гола «Читтаделле». Больше всех со мной говорили Пирло и тренер Леонардо, расспрашивавшие о подробностях. А еще побеседовал с вице-президентом «Милана» Галлиани, которому тоже было известно о моих двух голах. Он спросил, откуда я родом. Рассказал ему, что семья живет в Штутгарте, а сам я родился в Казахстане.

    Очень хочу играть за Россию. Больше всего именно за нее болею. И сердцем за Россию, а не за Германию. Я чувствую себя больше русским, чем немцем. И бабушка у меня русская. Моя мечта – сыграть когда-нибудь за взрослую сборную России. А сейчас и за юношескую с удовольствием выступал бы.

    В российской сборной нравится Аршавин. Очень силен. Жирков. Жаль, из-за травм в «Челси» он пока мало играет. И молодой Дзагоев из ЦСКА хорош», – цитирует Меркель «Спорт-Экспресс».

    champion Сообщение # 652 Время: 30.10.2009, 10:06
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    вызывайте в молодёжку
    champion Сообщение # 653 Время: 30.10.2009, 10:06
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    Российскую
    Rossoneri Сообщение # 654 Время: 01.11.2009, 09:53
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Роналдиньо и Дида - как в лучшие годы, Борриелло наконец-то начал забивать booze
    BLEID Сообщение # 655 Время: 01.11.2009, 12:33
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    У нас своих хватает. smile
    mihutos87 Сообщение # 656 Время: 01.11.2009, 12:52
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    ROSSONERI, я обещал тебе победы... biggrin
    Rossoneri Сообщение # 657 Время: 01.11.2009, 13:00
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    mihutos87, up
    Rossoneri Сообщение # 658 Время: 02.11.2009, 13:20
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline
    Stamford Сообщение # 659 Время: 02.11.2009, 17:09
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    нихера себе он бороду отрастил
    г0пник Сообщение # 660 Время: 03.11.2009, 20:11
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Берлускони: продам клуб тому, кто будет управлять им лучше Владелец "Милана" Сильвио Берлускони готов продать команду только тому, кто будет управлять ею лучше него. Об этом заявил сам Берлускони, передаёт Football Italia.

    "Я готов продать "Милан" только тому, кто будет управлять им лучше меня. Пока я не встречал такой кандидатуры. Согласился бы я продать "Милан" Абрамовичу? Нет, с него хватит "Челси", - приводятся слова Берлускони в выходящей на этой неделе книге известного тележурналиста Бруно Веспы "Королевы Сердца", рассказывающей об итальянских политиках.

    В конце сентября - начале октября в итальянской прессе активно муссировалась информация о том, что купить "Милан" собирается албанский нефтяной магнат Резарт Тачи, однако всё так и осталось на уровне слухов.
    3 ноября 2009 года, вторник. 19:56

    Источник: "Чемпионат.ру" Теги: Милан, Берлускони

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: