• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Rossoneri Сообщение # 31 Время: 27.07.2009, 17:20
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Жадность фраера сгубила...
    gabriel Сообщение # 32 Время: 27.07.2009, 18:09
    Сообщений: 54
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Хюнтелар супер вариант для Милана и сам он наверное захочет в Милан.
    Rossoneri Сообщение # 33 Время: 27.07.2009, 20:04
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    ЗенитЗенитЗенит, ну это смотря для какой команды.
    Rossoneri Сообщение # 34 Время: 27.07.2009, 20:15
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    ЗенитЗенитЗенит, я имею в виду, Реалу он не нужен, так как у них есть Рауль, Бензема, Игуаин и т.п., а Милану он придётся ко двору.
    Rossoneri Сообщение # 35 Время: 27.07.2009, 20:23
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    В нынешней ситуации самое то.
    Dnepr_transmash_fan Сообщение # 36 Время: 28.07.2009, 01:01
    Сообщений: 29
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Хунтелар был бы супер усилением для Милана, а в защиту можно былобы купить Мексеса например
    Rossoneri Сообщение # 37 Время: 28.07.2009, 09:40
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Росси-нерри?

    "Россонери" уже давно наблюдают за итальянцем, покоряющем сердца валенсийских болельщиков. И нет ничего удивительного, что с открытием трансферного окна соответствующие службы "Милана" усилили работы именно в направлении Росси, который, по его словам, с детства отдал "россонери" свое сердце.
    И вроде бы свершилось... Однако, новость о переходе Росси висела на официальном сайте "Милана" очень короткое время. Что было тому причиной - хакерский взлом или нежелание предавать столь впечатляющую новость гласности - остается неизвестным.

    Поклонники "Милана", естественно, будут надеяться, что в качестве объяснения им будет подан второй вариант. Хотя, кто знает?

    Rossoneri Сообщение # 38 Время: 28.07.2009, 09:43
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Бекхэм разозлен реакцией фанатов "Гэлэкси"

    Полузащитник американского "Лос-Анджелес Гэлэкси" Дэвид Бекхэм назвал "позором" жесткую реакцию фанатов на его возвращение из "Милана", сообщает Sky Sports.
    В марте знаменитый футболист влился в ряды миланского клуба и провел неплохой отрезок в Италии, где, по его неоднократным высказываниям, он хотел бы продолжить карьеру. После окончания сезона в серии А англичанин вернулся в США, где был достаточно холодно принят некоторыми игроками, включая одноклубника по "Гэлэкси", лидера сборной США Лэндона Донована.

    В первом домашнем матче "Гэлэкси" Бекхэм повздорил в одним из болельщиков, за что поплатился штрафом в 600 фунтов. Реакцию фанов во время субботнего матча против "Канзас Сити" (1:1) Дэвид оценил положительно, хотя без ложки дегтя вновь не обошлось.

    "Все было очень здорово, - признал 34-летний ветеран. - Реакция фанатов "Канзас Сити" оказалась отличной. Лишь небольшая кучка болельщиков показала себя не с лучшей стороны, и это расстроило. Честно говоря, это был позор, но это не испортило общего впечатления".

    Один из зрителей, находившийся на стадионе в майке сборной Англии, оскорблял семью футболиста. Перед тем, как пожать руку этому фанату, англичанин поинтересовался его национальностью.

    "Ему бы не следовало носить эту футболку, поскольку те вещи, которые он позволил себе сказать о моей жене, унизительны, - сказал Бекхэм. - Такие слова недостойны англичанина. Я все это уже проходил и слышал, но в последний раз такое случалось очень давно".

    Rossoneri Сообщение # 39 Время: 28.07.2009, 09:46
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Бендтнер не собирается в "Милан"

    Форвард лондонского "Арсенала" Никлас Бендтнер заявил официальному сайту "канониров", что ничего не знает о своем переходе в "Милан". 21-летний нападающий национальной сборной Дании связывает свое будущее только с "канонирами".
    "Я ничего не слышал об этом, - сказал он в интервью Arsenal TV Online. - Насколько я знаю, я игрок "Арсенал" и ничего не хочу менять".

    Партнер Андрея Аршавина имеет пятилетний контракт с клубом, который он подписал в мае 2007 года.

    Rossoneri Сообщение # 40 Время: 28.07.2009, 09:48
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Леонардо: "Милан" постарается приобрести Хунтелаара"

    Главный тренер "Милана" Леонардо заявил, что его клуб интересуется в приобретении форварда мадридского "Реала" Клааса-Яна Хунтелаара.
    "Если у нас появится возможность приобрести Хунтелаара, мы постараемся ею воспользоваться", - приводит слова Леонардо интернет-издание Goal.

    RONALDO Сообщение # 41 Время: 28.07.2009, 10:43
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline

    ROSSONERI, как картинки вставляешь подскажи за ранее плиззз
    Rossoneri Сообщение # 42 Время: 28.07.2009, 11:09
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    RONALDO, прикрепить файл, либо на любом фотохостинге загружааешь картинку с компа, вставляешь сюда ссылку, выделяешь её, нажимаешь кнопку img, затем в окне снова вставляешь ссылку.
    Bars Сообщение # 43 Время: 28.07.2009, 13:14
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    ROSSONERI, на форуме это можно делать как в блог добавлять . А в комах через img
    Роналдиньо Сообщение # 44 Время: 28.07.2009, 14:00
    Сообщений: 5
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    ХОТЬБЫ ПЕРЕШЁЛ biggrin
    Rossoneri Сообщение # 45 Время: 28.07.2009, 15:34
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Bars, я всегда через img добавляю.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: