• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Rossoneri Сообщение # 91 Время: 30.07.2009, 17:35
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Шева станет кинозвездой

    Все меньше времени остается до старта нового футбольного сезона, а карьерное будущее Андрея Шевченко по-прежнему под большим вопросом. Карло Анчелотти, главный тренер английского «Челси», пока не определился со списком нужных ему в команде игроков и не гарантирует Андрею место в основе клуба, с которым украинец по-прежнему связан контрактными обязательствами.
    Впрочем, даже неважное положение футбольных дел не помешало Шеве вновь оказаться на слуху, а в перспективе и вовсе стать кинозвездой. Итальянский режиссер Стефано Кальванья предложил украинскому нападающему стать одним из героев фильма под рабочим названием «Последний ультрас». Кроме Шевченко для съемок пригласили и других футбольных звезд. Полный список актеров пока держится в секрете, зато известно, что картину начнут снимать в сентябре, когда в европейских чемпионатах наступит пауза, вызванная матчами национальных сборных.

    Трудных изобразительных задач перед Шевой режиссер «Последнего ультраса» ставить не будет: Андрею предстоит сыграть самого себя. В целом же картина будет посвящена итальянским болельщикам-хулиганам, которые, как известно, иногда превращают матчи в настоящие побоища.

    В ТЕМУ

    Главные киноталанты украинского спорта

    Список самых опытных украинских актеров-спортсменов возглавляют братья Кличко, на их счету - эпизодические роли в голливудской ленте «11 друзей Оушена» и бесчисленное количество документальных фильмов об их карьере и жизни. Кроме того, в прошлом году Владимир засветился в немецкой комедии «Красавчик».

    На втором месте по количеству опытов в кино - фигуристка Оксана Баюл, артистизм которой оценили в Америке, сняв в главных ролях в картинах «Волшебник ледовой страны Оз», «Щелкунчик на льду» и «Золотой лед».

    Дополняют сборную украинских актеров-спортсменов пловец Олег Лисогор (был замечен в фильме «Восток - Запад») и баскетболист Станислав Медведенко, который исполнил роль официанта в фильме «Любовь как любовь».

    КСТАТИ

    В каких фильмах уже снялся Шевченко?

    Для Шевы бывать на съемочных площадках - дело привычное. Не так давно болельщики могли лицезреть Андрея в комедии L'allenatore nel Pallone-2 («Футбольный тренер-2»). Эта картина стала продолжением культового итальянского фильма, снятого еще в 1984 году. Картина описывает будни незадачливого тренера, который имеет свойство постоянно оказываться в смешных, а часто и нелепых ситуациях вместе с игроками команды, которую возглавляет. Шеве в этой картине досталась эпизодическая роль, а его партнерами по съемочной площадке стали не менее известные футболисты, среди них Франческо Тотти, Алессандро Дель Пьеро, Джанлуиджи Буффон и Лука Тони.

    Кроме того, на счету Андрея множество ролей в документальных лентах, большинство из них - итальянские. Самые известные: «100 голов Андрея Шевченко» - подборка самых красивых голов Шевы за «Милан», которая сопровождается воспоминаниями Андрея о том, как ему удалось сотворить тот или иной гол-шедевр; «Царь Европы» - фильм о карьере в «Милане» и сборной Украины; «Суперфорвард Андрей Шевченко» - пафосный телероман о том, как Шева карабкался к футбольным вершинам.

    Rossoneri Сообщение # 92 Время: 30.07.2009, 17:46
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Милан: подготовка к матчу с Бока Хуниорс

    Милан закончит своё выступление в немецком турнире Кубка Audi, играя в матче за 3-е место против Бока Хуниорс.
    Ещё некоторое время назад поклонники двух клубов с большой гордостью следили за участием любимых команд в финале клубного чемпионата мира по футболу, теперь же разочарованы тем что их кумиры претендентуют только на нижнюю ступень подиума товарищеского турнира в Германии.

    Получится ли у россонери под руководством нового тренера вновь взять вверх над своим соперником, мы узнаем совсем скоро.
    А тем временем в стане Милана только подходит к концу физическая подготовка к матчу, представляющая интерес для главного тренера Леонардо. На сегодняшней тренировке должен был решится вопрос о возможных изменениях в стартовом составе, по сравнению со вчерашним матчем.

    Как сообщается наставник россонери вероятно даст шанс Калачу на воротах с первых минут игры, в обороне Тьяго Силва которому в центре вначале матча вполне возможно будет ассистировать Оньеву, Оддо и Антонини будут дейтствовать по флангам.

    Полузащиту сформируют Амброзини и Гаттузо, которых будут поддержать Пирло или Зеедорф, в нападении могут сыграть Зигони, Диньо помощью которым будет Бориелло, а также Ди Дженнаро.

    Rossoneri Сообщение # 93 Время: 30.07.2009, 17:48
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    «Милан» вновь нацелился на Фабиано

    «Милан» готов возобновить переговоры с «Севильей» о переходе форварда андалусского клуба и сборной Бразилии Луиса Фабиано в стан «россонери», утверждает Il Corriere Dello Sport.
    Издание отмечает, что наставник красно-черных Леонардо попросил об этом вице-президента итальянского клуба Адриано Галлиани сразу после разгрома от «Баварии» (1:4), который «Милан» потерпел в среду в стартовом матче «Кубка Ауди».

    Новое предложение будет сделано "Миланом" с помощью бразильского агента Пьеро Паоло Дирчу, который встретится с президентом "Севильи" Хосе Марией дель Нидо и представит ему новую заявку итальянского клуба на приобретение Фабиано. Миланцы рассчитывают включить в сделку по Фабиано права на нападающего "Ред Булл Зальцбург" Йохана Фонлантена, которого предварительно купят у австрийского клуба.

    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Четверг, 30.07.2009, 17:50
    Rossoneri Сообщение # 94 Время: 30.07.2009, 17:54
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Галлиани испугался календаря

    Когда не помогают слова, точку зрения доказывают делом. Леонардо уже не говорит - кто нужен команде, команда своей игрой и результатами намекает. После вчерашнего поражения от "Баварии" состоялась встреча между Леонардо и Адриано Галлиани по хорошо известному и волнующему всех нас вопросу.

    Тренер в очередной раз дал понять - если руководство хочет видеть конкурентоспособную команду - надо новые игроки. Разгром в Мюнхене, а также перспектива быть разгромленным во втором туре Серии А от "Интера" заставили руководство Россонери задуматься об усилении команды.

    "La Gazzetta" сегодня пишет о том, что Адриано Галлиани и Арьедо Брайда совсем не случайно полетели в Германию - присутствие на товарищеском матче "Милана" - это не основная причина. Главный повод вояжа - одни из последние переговоры с боссами "Вольфсбурга" по покупке Джеко. Шансы на переход боснийца увеличились - ведь в ближайшее время Обафеми Мартинс перейдёт в стан волков.

    Rossoneri Сообщение # 95 Время: 30.07.2009, 17:57
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Леонардо: честно говоря, 1:4 – это слишком

    Главный тренер "Милана" Леонардо рассказал о причинах поражения своей команды в рамках предсезонного турнира в Мюнхене от "Баварии" со счётом 1:4.
    "Честно говоря, 1:4 – это слишком. "Бавария" сейчас готова к новому сезону намного лучше нас. Кроме того, необходимо было посмотреть несколько новых игроков. Также свою роль сыграл гол, пропущенный нами в самом начале встречи. Наконец, игроки устали после перелёта. Любое поражение обидно. Теперь игроки получат трёхдневный отпуск, а потом мы продолжим подготовку к новому сезону", - цитирует Леонардо MilanNews.

    Rossoneri Сообщение # 96 Время: 30.07.2009, 18:34
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Каладзе назвал сына именем брата Левана

    Во вторник у защитника ”Милана” и сборной Грузии Кахи Каладзе родился сын. Вес новорожденного Левана — 3,8 кг. Имя выбрала жена футболиста грузинская модель Ануки Арешидзе. Леваном звали младшего брата Кахи, которого в мае 2001-го похитили и убили в Тбилиси.

    — Ни Каха, ни его родители не просили назвать сына Леваном. Я сама приняла такое решение, — говорит Ануки.

    Футболист и модель поженились в декабре 2008 года. Познакомились в Милане. Девушка работала в модельном агентстве ”Элит”. До этого Каладзе приписывали романы с Барбарой Берлускони, дочерью премьер-министра Италии, российской певицей Жанной Фриске. С бывшей женой политика Нестора Шуфрича, моделью Натальей Вороной Каладзе встречался несколько лет. Сейчас он владеет одним из ресторанов в Милане, журналом мод и гостиницей в Киеве, многоэтажной гостиницей на курорте Кобулети в Грузии.

    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Четверг, 30.07.2009, 18:35
    ADIK05 Сообщение # 97 Время: 30.07.2009, 18:39
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Каха конкретный бизнесмен smile еще и с Берлускони мутил,ваще красавчик biggrin

    Добавлено (30.07.2009, 18:39)
    ---------------------------------------------
    А на счет 4-1 от Баварии это реально через чур слишком. Милан не готов к сезону помоему

    Лэмпард08 Сообщение # 98 Время: 30.07.2009, 18:48
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Милан переоценил свои возможности в начале этого сезона.Входить в турнир где есть такие команды как Челси и Интер мне кажется не стоило.А от матча с Баварией я ожидал большего о Милана
    ЗенитЗенитЗенит Сообщение # 99 Время: 31.07.2009, 00:38
    Сообщений: 95
    Пользователи
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Милан" вновь занял последнее место в турнире

    Предсезонный турнир Audi Cup
    Матч за 3-е место

    "Бока Хуниорс" (Аргентины) – "Милан" (Италия) – 1:1 (0:1, 1:0, 0:0). Пенальти - 4:3

    Голы: Тиагу Силва, 27 (0:1). Виатри, 87 (1:1).

    Антигероями серии пенальти стали Андре Пирло и Алешандре Пату: их удары отразил голкипер аргентинской команды. Отметим, что "Милан" занял последнее место уже во втором предсезонном турнире подряд: на прошлой недели россонери проиграли все свои матчи на World Football Challenge в США.

    Dnepr_transmash_fan Сообщение # 100 Время: 31.07.2009, 00:52
    Сообщений: 29
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Я лично от таких результатов Милана просто в шоке, им сейчас нужно звездных игроков пачками скупать( хорошим усилением был бы Подольски, которого продали в Кельн за 10 мультов, я думаю игроки такого калибра были бы Милану как глоток свежего воздуха, а не скупать всяких Оньев, которые хоть и хорошие игроки но до уровня Милана явно не дотягивают)
    Rossoneri Сообщение # 101 Время: 31.07.2009, 10:11
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Дармоеды!
    Rossoneri Сообщение # 102 Время: 31.07.2009, 11:51
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Снейдер вместо Пирло?

    La Gazzetta Dello Sport сообщает, что россонери готовы заменить Пирло голландским игроком Реала.
    Хотя при этом сообщается также о том, что Милан отказался от предложения Челси по продаже плеймейкера. Галлиани же вообще отрицает наличие этого предложения.

    Уэсли Снейдер по-любому будет выставлен на продажу, так как на его позицию скоро может быть куплен Хаби Алонсо. И считается, что он может отправиться в Милан, если Пирло уедет работать с Карло Анчелотти.

    Rossoneri Сообщение # 103 Время: 31.07.2009, 11:52
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    "Милан" интересуется защитником "Вольфсбурга"

    25-летний левый крайний защитник немецкого "Вольфсбурга" Марсель Шэфер вызвал интерес к своей персоне со стороны представителей итальянского "Милана", сообщает французское издание L'Equipe.
    "Россонери" продолжают искать замену опытному 31-летнему Мареку Янкуловски и бразильский тренер Леонардо считают кандидатуру Шэфера оптимальной подстраховки возрастного чеха.

    Предполагается, что чемпионы Германии согласятся отпустить игрока своей основы за сумму превышающую 10 миллионов евро.

    Rossoneri Сообщение # 104 Время: 31.07.2009, 11:59
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Сакки: "Милан должен проявить характер"

    Экс-наставник россонери надеется, что его бывший клуб сможет добиться прогресса.
    "Пока что мы видели худшее из Милана. Мне кажется, что они не смогут купить хороших футболистов. Нападение так точно останется в том же виде" - считает Сакки.

    "Проблема клуба в том, что он обременен долгосрочными контрактами с некоторыми игроками".

    "В футболе нормально, если сейчас ты показываешь плохой уровень, а потом играешь гораздо лучше в чемпионате. Милан должен проявить характер и ни в коем случае не впасть в коллективную депрессию" - предупреждает специалист.

    Rossoneri Сообщение # 105 Время: 31.07.2009, 12:03
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Леонардо очередное поражение «Милана» не испугало

    Рулевой «Милана» Леонардо остался доволен действиями своих подопечный в проигранном «Бока Хуниорс» матче на «Кубке Ауди» (1:1, 3:4 по пен.).
    «Несмотря на поражение, я доволен командой, поскольку я увидел характер у игроков «Милана». Ребята уже ясно дали понять, что они хотят играть в тот футбол, к которому мы стремились в недавних встречах, и не желают упускать не единого шанса, чтобы подготовиться к началу нового сезона», - отметил бразильский специалист.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: