• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    ADIK05 Сообщение # 151 Время: 09.08.2009, 15:33
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    А какя у него з/п будет??? Мне кажется Класс заиграет Классно smile Кажется что он будет вторым Ван Бастеном
    Rossoneri Сообщение # 152 Время: 09.08.2009, 17:03
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    ADIK05, хз но голландцы в Милане всегда зажигали smile
    Rossoneri Сообщение # 153 Время: 10.08.2009, 21:09
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Каладзе может заменить Лусио в Баварии

    Мюнхенская Бавария проявляет интерес к 31-летнему защитнику Милана Кахаберу Каладзе. Баварцы после потери Лусио ищут нового центрального зашитника. Бавария готова предложить 5 миллионов чтобы войти в переговоры. Новость подтверждена источником milannews.it

    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Понедельник, 10.08.2009, 21:10
    Rossoneri Сообщение # 154 Время: 10.08.2009, 21:12
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Сторари: "Милан - моё будущее"

    "Я был убежден, что оставлю Милан. У меня были контакты с Пармой и Ливорно. Но через некоторое время меня удержали в Милане, и я этому очень счастлив. Это большая возможность и также риск: мой контракт истекает в 2010, если потом я останусь здесь - это будет счастье. Я хочу делать отлично свою роботу, чтобы доказать Галлиани и Леонардо что они не ошиблись во мне. Странным является то, что в 2010 заканчиваются контракты Калача и Диды, но у меня перед ними есть преимущество в том, что я моложе их.

    Rossoneri Сообщение # 155 Время: 10.08.2009, 21:14
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Милан: взгляд в сторону Суареса

    Несколько часов назад появилась информация о новой трансферной цели Милана - нападающем Аякса Луисе Суаресе. Суаресу 22 года, его трансферная стоимость - 12 миллионов евро. Он может являться альтернативой в атаке Пато и Роналдиньо.

    Rossoneri Сообщение # 156 Время: 10.08.2009, 21:16
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Агент Бэйла: Гарету нравится "Милан"

    Футбольный агент Пеппино Тирри, который ведёт дела защитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла, сообщил, что его клиент не против перейти в "Милан". По информации итальянской прессы, 20-летний валлиец является объектом интереса "россонери".

    "Действительно, Гарету нравится "Милан", но на данный момент официального предложения от них не поступало. Может ли "Тоттенхэм" отказаться продавать его? Сейчас нет таких футболистов, которых нельзя продать или купить", - приводит слова агента Sky Sports.

    Rossoneri Сообщение # 157 Время: 10.08.2009, 21:18
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    "Рома" выбирает между Борриелло и Негредо

    По сообщению Corriere dello Sport, "Рома" в попытках приобрести форварда нацелилась на нападающего "Милана" Марко Борриелло, а также на игрока линии атаки мадридского "Реала" Альваро Негредо.

    Борриелло был травмирован большую часть прошлого сезона, а в предстоящем чемпионате на острие атаки "россонери" будет играть голландец Класс-Ян Хунтелар. Негредо по понятным причинам также имеет мало шансов на регулярное появление в основном составе королевского клуба.

    Rossoneri Сообщение # 158 Время: 10.08.2009, 21:20
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Фабиано: "Я не жалею о том, что не перебрался в "Милан"

    Нападающий Луис Фабиано полностью удовлетворен тем, что остался в "Севилье". Напомним, в этом межсезонье "Милан" пытался приобрести бразильского футболиста у испанской команды. Однако стороны не смогли договориться о сумме трансфера. В итоге россонери подписали форварда "Реала" Класа Яна Хюнтелара.

    "Я совершенно не жалею о том, что не перебрался в стан красно-черных. "Милан" сделал официальное предложение "Севилье" по поводу меня, однако я не хотел покидать клуб", - цитирует 28-летнего нападающего "СЭ", со ссылкой на Sky Sports. – Сейчас самое главное для меня – отлично подготовиться к предстоящему сезону, чтобы помочь "Севилье" завоевать трофеи. Должен признать, что на сегодняшний день я готов не на все сто процентов, поэтому нужно сконцентрироваться на тренировочном процессе. Я мог покинуть клуб только в том случае, если бы руководство "Севильи" согласилось отпустить меня в итальянский клуб".

    Rossoneri Сообщение # 159 Время: 10.08.2009, 21:24
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Милан - Мадрид: Ван дер Ваарт в пути

    После продажи Хунтелаара в Милан, путь для Россонери в направлении Милана не закрыт. Согласно некоторым неофициальным сведениям Милан и Реал снова могут сесть за стол переговоров. Цель - голландец Рафаэль ван дер Ваарт, который как и Хунтелаар не вписывается в планы Реала на будущий сезон. На экс-капитана Аякса претендует также Интер, который требует усиления средней линии. Дружеские отношения Милана и Мадрида могут позволить первым взять голландца в аренду с правом выкупа за 10 миллионов евро.

    mihutos87 Сообщение # 160 Время: 10.08.2009, 21:54
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Класс-Ян Хунтелар не идёт тебе форма милана
    Rossoneri Сообщение # 161 Время: 11.08.2009, 11:02
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Липпи: "Милан может сделать красивый сезон"

    На сегодняшней пресс-конференции главный тренер сборной Италии сказал об отборочных матчах Милана: "В Милане например есть много проблем, но я уверен что после трудного лета Милан покажет себя с лучшей стороны"

    Капелло: "Бекхем должен вернуться в Европу"

    Фабио Капелло, в интервью La Gazzetta dello Sport заявил: "Девид сказал что он хочет быть в группе которая поедет на ЧМ-2010 в ЮАР. Тренер англичан не против возвращения в Милан, но он сказал точно, что если Бекхем в декабре не вернеться в Европу, то мировой форум 2010 будет для него закрыт.

    Товарищеский матч между "Миланом" и "Реалом" отменен

    Как сообщает официальный сайт "Милана", ссылаясь на официальный сайт мадридского "Реала", товарищеский матч между этими двумя командами, который был запланирован на 25 августа, отменен. Вместо "Милана" мадридцам отныне предстоит сыграть матч с норвежским "Русенборгом" днем ранее, 24 августа.
    Такое решение было принято вследствие недавних итогов жеребьевки Лиги чемпионов, согласно которой 25 августа в Мадриде должны встретиться "Атлетико Мадрид" и греческий "Панатинаикос" в рамках отборочного раунда Лиги Чемпионов.

    Несмотря на то, что данный поединок будет проходить на родном стадионе "матрасников" - "Висенте Кальдерон", организаторы турнира отказались от проведения матча между "Миланом" и "Реалом" ввиду рейтинговых соображений и окупаемости билетов отборочного поединка Лиги Чемпионов.

    Таким образом, "Милан" может после стартового матча Серии А против "Сиены" отдохнуть целую неделю для подготовки к напряженнейшему матчу с миланским "Интером".

    Rossoneri Сообщение # 162 Время: 11.08.2009, 11:09
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Сторари: "Мы пропускаем игру с Реалом, чтобы сконцентироваться на дерби"

    Марко Сторари для Milan Channel: "После проиграшей в последних товарищеских матчах, после поражения от Бенфики по пенальти, мы продолжаем усердно работать, чтобы избежать тех проблем которые у нас были во время турне по США.

    Возвращение Несты и покупка Тьяго Силвы позволить нам укрепить защитные редуты команды.

    Что касается отмены товарищеского матча против Реала, то могу сказать, что нам нужно сконцентрироваться лучше на дерби против Интера"

    Неста: "Губительный американский тур. Я? Я намного лучше"

    "Турнир в США был губительным для нас, тем более в такой фазе сезона. Прежде всего для меня, возвратившийся после очень сложного сезона, мне нужно было тренироваться многими методами. Нужно было тренироваться каждый день, так как каждые два дня был матч. Это было сложно для меня". Эти слова сказал Неста во время американского турне.

    Центральный защитник, который снова вернулся в основу после тяжелой травмы, говорил потом о физических кондициях: "Я чувствую себя намного лучше, невзирая на проблемы в США. Мне неудалось работать в полную силу, но физически я чувствую себя лучше, постепенно форма прибывает ко мне. У меня больше нет никаких противопоказаний. Я готов концентрироваться исключительно на футболе".

    Леонардо: "Милан должен нацелиться на Скудетто"

    Несмотря на приобритение Хунтелаара, тифози Милана все равно не довольны. Нужны еще новые кадры, ведь через две недели стартует Серия А. Но Леонардо считает, что не стоит скидать Милан с чемпионской гонки. "Думать о Скудетто входит в планы Милана" - сказал coach в интервью официальному сайту Россонери.

    Рынок открыт до 31 августа, мы имеем еще много времени для подписания новичков. Я уверен мы проведем большой сезон. На счет Хунтелаара: "Я очень рад его переходу. Он нападающий, который поможет добиться нам больших успехов".

    ADIK05 Сообщение # 163 Время: 11.08.2009, 13:43
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Бейл на троля похож biggrin я еще другие фоты его видел
    Rossoneri Сообщение # 164 Время: 12.08.2009, 17:04
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    "Милан" может расторгнуть контракт с Калачем

    По мнению журналистов, Желько Калач не смог убедить Леонардо в своем профессионализме во время матчей американского турне. Лео быстро нашел замену австралийскому гиганту в лице Марко Сторари.

    Даже если Калач и потеряет место работы в Милане, долго просиживать дома ему не придется. "Парма" может предложить игроку контракт и гарантированное место в основе. Тем самым, нынешний голкипер "Пармы" Антонио Миранте может сразу отправиться на скамейку запасных.

    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Среда, 12.08.2009, 17:05
    Rossoneri Сообщение # 165 Время: 12.08.2009, 23:00
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Флавио Рома прошел медобследование

    По информации Milannews.it, вратарь французского "Монако", 35-летний Флавио Рома, сегодня утром прошел медицинское обследование в клинике "Ле Бетулль", где недавно проверялась профпригодность звездного новичка "Милана" Клааса-Яна Хунтелаара.

    Как сообщает источник, в 13.00 Рома покинул клинику и отправился в Миланелло для прохождения дальнейших тестов на базе Россонери. Скорее всего, игроку будет предложен одногодичный контракт с возможностью продления на следующий сезон. По словам игрока, он хотел бы играть в "Милане" большее время.

    "Милану" теперь осталось решить один вопрос, а именно, расторжение контракта с австралийским голкипером Желько Калачем, который на протяжении всей предсезонки не смог убедить Леонардо в своем профессионализме. Также и Роме придется уладить формальные вопросы о расторжении своего контракта с "Монако", который считается действующим до 2012 года

    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Среда, 12.08.2009, 23:00
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: