• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Gor Сообщение # 166 Время: 13.08.2009, 00:12
    Сообщений: 12
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    наконец - то --- Хунтелар, хоть кого - то но купили. Если Леонардо не второй Анчелотти , то Ди Дженнаро и Абате могут вырасти в больших игроков , которых Милану не хватает последнее время несмотря на имена которые уже есть( но нужно обратить внимание на возраст).
    А вот насчёт Флавио Ромы: накой он нужен. Сегодня посмотрел Россия-Аргентина... Акинфеева надо было брать , думаю за него врядли больше 30 заломят.
    Rossoneri Сообщение # 167 Время: 17.08.2009, 20:17
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Роналдинью: "Я намерен выиграть скудетто и Лигу чемпионов в наступающем сезоне"

    Нападающий "Милана" Роналдинью, на которого руководство россонери возлагает очень большие надежды в сезоне-2009/10, полагает, что красно-черным удастся утереть нос "Интеру", информирует "СЭ". Напомним, что в рамках Trofeo Tim в товарищеском матче подопечные Леонардо уступили нерадзурри – 0:2.

    "Я намерен выиграть скудетто и Лигу чемпионов в наступающем сезоне, хотя и понимаю, что это очень непростая задача, - приводит слова бразильца Channel4 со ссылкой на Kicker. – Еще одна цель – опередить "Интер", который очень многого достиг за последние годы и является одним из самых сильных европейских клубов. Думаю, "Милану" по силам превзойти своего вечного соперника".

    "Челси" интересуется Зеедорфом

    "Челси" заинтересован в приобретении полузащитника "Милана" Кларенса Зеедорфа, сообщает издание Tutto Mercato Web. Отметим, что голландец хорошо знаком нынешнему главному тренеру "синих" Карло Анчелотти по совместной работе в "россонери".

    «Милан» потерял ди Дженнаро на два месяца

    Полузащитник «Милана» Давид ди Дженнаро получил тяжелую травму. 21-летний футболист заработал перелом пятой плюсневой кости правой ноги, сообщает Football Italia.

    Юный хавбек не сможет выйти на поле в течение двух месяцев.

    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Понедельник, 17.08.2009, 20:19
    mihutos87 Сообщение # 168 Время: 17.08.2009, 21:22
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    сколько Кларенсу лет???
    Rossoneri Сообщение # 169 Время: 17.08.2009, 21:27
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    mihutos87, 33
    Gazmyas Сообщение # 170 Время: 17.08.2009, 23:12
    Сообщений: 18
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    хахаха Рональдинье играет как я!!!
    Rossoneri Сообщение # 171 Время: 18.08.2009, 10:38
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    "Милан" одолел "Ювентус" в серии пенальти и завоевал Кубок Берлускони

    "Милан" на "Сан-Сиро" добыл победу в матче на Кубок Берлускони с "Ювентусом", в серии пенальти переиграв соперника со счeтом 5:4 (основное время 1:1).

    На гол Диего на 28-й минуте "россонери" ответили точным ударом Пато на 69-й минуте. Решающим стал промах Яго в серии пенальти.

    Rossoneri Сообщение # 172 Время: 18.08.2009, 10:48
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Неста решил проблемы со спиной

    Защитник "Милана" Алессандро Неста залечил травму спины, из-за которой пропустил весь прошлый сезон, и готов вступить в новый чемпионат вместе с командой.

    "Вечные проблемы со спиной изменили Несту. Он стал по-другому относиться к тренировкам, и нам часто приходиться сдерживать его, ведь чрезмерное усердие тоже не всегда идет во благо. Неста – большой молодец, который должен стать примером для остальных", - приводит слова наставника красно-черных Леонардо Sportbox.ru.

    Напомним, в первом туре "Милан" на выезде сразится со "Сиеной", а 29 августа состоится дерби против "Интера".

    Берлусскони: "покупок больше не будет"

    Патрон «Милана» Сильвио Берлускони сделал официальное заявление для прессы, в котором подтвердил, что в нынешнем году больше не планирует покупать или продавать игроков: «В начале августа мы приобрели двух нужных нам футболистов. Леонардо настаивал на том, что команде в ее нынешнем виде необходимы вратарь и забивной центрфорвард, и я пошел ему навстречу. На этом трансферные акции «россонери» закончены - до января следующего года мы не будем искать новых исполнителей. В конце концов, моя команда и сейчас вполне пристойно укомплектована. Если же нам удастся уберечься от травм и прочих напастей, то я и вовсе буду спокоен за будущее «Милана».

    Дженнаро Гаттузо: «Победа над «Ювентусом» не решит всех проблем «Милана»

    Полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо после победы над «Ювентусом» (1:1, по пенальти – 5:4) в товарищеском матче отметил, что не следует переоценивать этот результат.

    «Это наш первый выигрыш в предсезонных матчах, пусть мы и добыли его в серии пенальти. Результат важен для нас, ведь команда не побеждала на протяжении месяца.

    Впрочем, эта победа не решит всех проблем команды. Нам еще предстоит упорная работа. Тяжело было слышать критику в наш адрес, которая звучала в последнее время, так что, повторюсь, игрокам следует серьезно потрудиться», – цитирует Гаттузо Sky Sport 24.

    Gor Сообщение # 173 Время: 19.08.2009, 00:16
    Сообщений: 12
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    избавились бы от зейдорфа , было бы очень хорошо , а то его игра за последние несколько лет явна пошла на спад.
    Лэмпард08 Сообщение # 174 Время: 19.08.2009, 15:11
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Сначала Пирло терь Зеедорф.Задолбал Анчелотти весь Милан в Челси переманивать angry

    Добавлено (19.08.2009, 15:11)
    ---------------------------------------------
    Роналдинью: "Я намерен выиграть скудетто и Лигу чемпионов в наступающем сезоне"-переходи в другой клуб

    Rossoneri Сообщение # 175 Время: 19.08.2009, 16:06
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08,
    Rossoneri Сообщение # 176 Время: 20.08.2009, 13:15
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Хунтелар: «Руководство «Реала» не соответствует величию клуба»

    Клас-Ян Хунтелар, недавно перешедший из мадридского «Реала» в «Милан», обрушился с критикой на руководство «сливочных».

    «Люди, которые отвечают за принятие важных решений в «Реале», ведут себя несоответственно величию клуба, который они представляют, - гневно заявил голландец в интервью AS. – То, как они обходились со мной в это межсезонье, не лезло ни в какие ворота».

    «Например, без всякого моего на то ведома мне сказали, что я буду выступать за «Штутгарт». Это решение вывело меня из себя, но благодаря своему агенту я немного успокоился», - рассказал форвард.

    «Первое время дела в «Реале» складывались у меня неплохо, однако затем все стало ухудшаться. Я почувствовал себя ненужным клубу, так как меня совершенно не принимали в расчет. Тем не менее, я старался держаться на плаву… Так или иначе, я запомню то время, что я провел в Мадриде, а с особой теплотой буду вспоминать болельщиков команды», - подытожил Хунтелар.

    Хунтелар: «Для меня Милан - особое место»

    Новичок «Милана» Клас-Ян Хунтелар признался, что переезд в столицу итальянской моды вызывает в нем особенные чувства.

    «Я счастлив своему переходу в «Милан». Для любого голландца выступления за эту команду - нечто необычное, - поведал Хунтелар, вспоминая, что на стыке 80-х и 90-х годов прошлого столетия в составе «россонери» блистали его соотечественники - Марко ван Бастен, Руд Гуллит и Франк Райкард.

    «Еще не знаю, когда я смогу выйти на поле в футболке «Милана», это решат тренеры. Пока же могу сказать, что сейчас начинается новый этап моей жизни», - отметил 25-летний форвард.

    Напомним, что в итальянский клуб Клас-Ян перешел из мадридского «Реала», за который он провел всего 20 матчей и успел забить в них 8 мячей. Сумма трансфера голландца составила 15 миллионов евро.

    «Футбол в Италии имеет свои особенности. Но я готов ко всякого рода трудностям, - поведал Хунтелар в интервью официальному сайту красно-черных. - Рад, что Андреа Пирло остается на «Сан-Сиро». Видел его на Евро-2008 и знаю, какую важную роль он играет для команды».

    Нападающий отметил, что не стоит сравнивать его с ветераном «россонери» Филиппо Индзаги, который, также как и голландец, славится своим голевым чутьем. «Индзаги - великий футболист, уже вошедший в историю «Милана». Но я не считаю, что можно проводить какие-то параллели между нами. У каждого из нас свой игровой почерк», - подытожил Хунтелар.

    Адриано Галлиани: "Не сомневаюсь, что "Милану" под силу побороться за Скудетто"

    Победа в Кубке Берлускони настроила вице-президента "Милана" Адриано Галлиани на оптимистичный лад.

    В понедельник в борьбе за ежегодный трофей "россонери" схлестнулись со своими извечными соперниками из "Ювентуса". Основное время матча завершилось вничью – 1:1, а по пенальти победу праздновал "Милан".

    "Эта игра в очередной раз убедила меня, что мы на правильном пути. "Милан" действовал уверенно, что не может не радовать в преддверии старта итальянского первенства. Не сомневаюсь, нам под силу побороться за Скудетто", - заявил Галлиани.

    Вице-президент "Милана" не упустил возможности похвалить и новичков клуба – Тьяго Силву и Клааса-Яна Хунтелаара.

    "Думаю, после матча с "Юве" все убедились, что Тьяго Силва отличный футболист. Он вполне может заменить Паоло Мальдини. Не стал бы строго оценивать и игру Хунтелаара, который только присоединился к "Милану". За неделю голландец вполне может выйти на свой уровень", - подытожил Галлиани.

    В воскресенье "Милан" возьмет старт в Серии А, в первом туре дружина Леонардо отправится в гости к "Сиене".

    Rossoneri Сообщение # 177 Время: 20.08.2009, 13:19
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Ди Сильвестри в обмен на Каладзе?

    Согласно сообщению La Gazzetta dello Sport, защитник римского «Лацио» Лоренцо Ди Сильвестри действительно в ближайшие дни может стать футболистом «Милана». «Россонери», по сообщениям авторитетнейшего издания, готовы включить в часть сделки грузинского защитника Каха Каладзе.

    Ван дер Ваарт может пойти по стопам Хунтелаара

    Голландский полузащитник Рафаэль Ван дер Ваарт, оставленный без внимания Пеллегрини, может пойти по стопам Хунтелаара. Он видит свое будущее за пределами Испании. Свое недовольство "Реалом" он выказал в интервью еженедельнику Sportsweek.

    "После игры в "Реале" любой другой испанский клуб будет шагом назад в моей карьере".

    Голландец, очень недовольный Пеллегрини сказал что: "Ночь, когда тренер сообщил мне, что он не видит меня в команде, была ужасной. Я ожидал это от кого угодно, но только не от него. Я был очень разочарован после его слов. Мой приезд сюда казался сном, однако все пошло не так, как я ожидал. Я не очень доволен тем, как в "Реале" обращаются со мной, но стоит признать - это футбольный мир. В своем новом клубе я хочу играть важную роль".

    Пирло: "Италия готова повторить свой успех"

    Несмотря на неудачу в розыгрыше Кубка Конфедераций, Андреа Пирло полон оптимизма относительно перспектив сборной Италии на предстоящем чемпионате мира. Пирло уверен, что его команда без проблем попадёт в финальную часть.

    "Если мы будем работать так же, как и раньше, я не вижу ничего удивительного в том, что мы сможем повторить успех. Наш провал в ЮАР ни о чём не должен говорить болельщикам, это просто один из этапов подготовки, уверяю, что к июню следующего года мы будем в лучшей форме", - цитирует Пирло Sky Sports.

    Rossoneri Сообщение # 178 Время: 20.08.2009, 13:24
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Пирло: "К назначению Леонардо отнеслись скептически"

    Андреа Пирло рассказал об отношении ветеранов Милана к новому тренеру Леонардо.

    "В конце прошлого сезона, когда появились слухи о том, что Лео может возглавить команду, мы были настроены скептически", - рассказывает хавбек. "У него не было тренерского опыта, и казалось странным для спортивного директора занимать такой пост. Как бы там ни было, он втянулся, и все стало хорошо".

    "Леонардо "голоден" в хорошем смысле этого слова - для него это очень важный опыт, прекрасная возможность, которую он не хочет упустить. Он внимателен к каждой детали, полностью отдается работе. Мы, как можем, пытаемся помогать Лео".

    "Все в команде понимают, что нас ждет очень сложный сезон. Наша цель - всегда побеждать. Удается это или нет, но задача не меняется".

    Липпи: Феррара и Леонардо - не уступают Моуринью

    Рулевой нерадзурри счел этот прогноз за оскорбление и обвинил тренера "Скуадры адзурры" в проявлении неуважения к миланцам.

    "До этого момента я считал Моуринью умным человеком. Нельзя выиграть чемпионат, постоянно давая интервью и недостаточно уделяя внимания тренерской работе. Наставник "Интера" обладает харизмой и рядом других важных для тренера качеств. Однако полагаю, что менее опытные рулевые "Ювентуса" и "Милана" - Чиро Феррара и Леонардо - не уступают ему", - приводит слова Липпи "СЭ", со ссылкой на Channel4.

    Кристиан Аббьяти: "Милан" не станет слабее"

    Голкипер "Милана" Кристиан Аббьяти заявил, что, несмотря на потерю бразильца Кака, он с оптимизмом смотрит на будущий сезон Серии А, передает Евроспорт.

    "Несмотря на то, что в июне нас покинул Кака, а взамен бразильца мы никого не купили, я не думаю, что команда станет слабее. Полагаю, теперь у "россонери" наконец появится тот боевой дух, которого моему клубу немного не хватало в минувшем сезоне. Объединив усилия, мы станем только сильнее, ведь великие игроки в "Милане" не перевелись", - сказал Аббьяти.

    Ван Бастен будет работать на итальянском телевидении

    Бывший наставник "Аякса" и сборной Голландии Марко ван Бастен будет комментировать матчи чемпионата Италии на телеканале Sport 1, с которым подписал контракт сроком на один сезон.

    Как сообщает Voetbal International, ван Бастен дебютирует в матче второго тура чемпионата Италии между "Миланом" и "Интером".

    Rossoneri Сообщение # 179 Время: 20.08.2009, 15:34
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Хунтелаар пропустит первый тур чемпионата Италии

    Новичок "Милана" Клаас Ян Хунтелаар не поможет команде в матче первого тура чемпионата Италии против "Сиены". Как сообщает Football Italia, согласно регламенту ФИФА, он должен отбыть дисквалификацию, полученную в конце прошлого сезона, когда игрок выступал за мадридский "Реал".

    Амброзини предупредил "Интер" и "Ювентус"

    Капитан "Милана" Массимо Амброзини предупредил "Ювентус" и "Интер" о том, что его команда готова к успешному сезону.

    "Милан" никогда не стартовал в сезоне с мыслями о том, что не сможет выиграть", - говорит Амброзини La Gazzetta Dello Sport.

    "Мы в любом случае стремимся к тому, чтобы достичь наши цели".

    Несмотря на весь энтузиазм, Амброзини понимает, что соперники не дремлют.

    "Интер" привык к победам и они действуют на поле очень решительно. "Ювентус" укрепился за счет Диего. Я думаю, что обе команды находятся на одном уровне", - добавляет полузащитник.

    Но Амброзини признался, что в его команде есть тайное оружие.

    "У нас Роналдиньо, который настоящий великий игрок. Он очень мотивирован перед стартом", - добавляет итальянец.

    "Милан" начнет сезон с матча против "Сиены" в ближайшее воскресенье.

    Каладзе может перейти в "Фиорентину"

    "Фиорентина" рассматривает возможность приобретения защитника "Милана" и сборной Грузии Кахи Каладзе, сообщает "СЭ" со ссылкой на Il Corriere dello Sport. 31-летний футболист выступает за красно-черных с 2001 года, провел в их составе 188 матчей и забил 12 голов. До переезда в Италию Каладзе защищал цвета двух "Динамо" - из Тбилиси и Киева.

    Дженнаро Гаттузо: "Липпи не сделал ничего страшного"

    Вслед за итальянскими СМИ на главного тренера "Интера" Жозе Моуринью с критикой обрушились и некоторые футболисты сборной Италии. Португальский специалист через прессу развязал ссору с наставником "Скуадры адзурры" Марчелло Липпи.

    Моуринью не понравилось, что рулевой чемпионов мира, делая свой прогноз на исход борьбы за скудетто, отдал предпочтение "Ювентусу".

    По мнению тренера сине-черных, тем самым было проявлено неуважение к действующему чемпиону. Наставника "Интера" не успокоило даже последовавшее объяснение Липпи, что таким образом он лишь высказал свое личное мнение. Моуринью заявил: уважаемые рулевые сборных Англии и Испании Фабио Капелло и Висенте Дель Боске никогда бы не позволили себе публично оценивать шансы клубов.

    Ключевой полузащитник "Милана" и сборной Италии Дженнаро Гаттузо встал на сторону Липпи.

    "Он не сделал ничего страшного. Это нормально, что он преследует свои интересы. Ведь у него шесть или семь игроков сборной в "Юве", тогда как в "Интере" только Марко Матерацци", - приводит слова хавбека "СЭ" со ссылкой на Football Italia.

    Также Гаттузо прокомментировал желание президента своего клуба Сильвио Берлускони ввести потолок зарплат футболистов. О такой инициативе премьер-министра Италии полузащитник сказал.

    "Думаю, не стоит ждать того, что футболисты согласятся урезать свои зарплаты на 50 процентов. Не мы же в одиночку подписываем контракты. Клубы ведут переговоры и соглашаются с выставленными условиями. Это не наша вина".

    ADIK05 Сообщение # 180 Время: 20.08.2009, 17:18
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    ты болеешь сборную италии??
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: