• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Rossoneri Сообщение # 1156 Время: 07.01.2010, 13:49
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Бориелло: "7 из 10. Неплохой показатель!"

    Игроки "Милана" со страниц официального сайта прокомментировали итоги игры с "Дженоа".

    Игнацио Абате

    "У нас получилась очень красивая игра. Мы хотели наилучшим образом воплотить в жизнь ту работу, которую проделали во время паузы. И у нас получилось".

    "Бэкхем? Он уникальный игрок. Он гармонично чувствует себя на любой позиции. И сегодня он лишний раз продемонстрировал это".

    Марко Бориелло

    "В десяти матчах я забил 7 голов - неплохой показатель. Этим, конечно, я обязан своим партнёрам, которые выдают мне такие блестящие пасы. Хорошие результаты показывает и команда. Кроме матча с "Палермо" у нас целый ряд отличных игр. Но в воскресенье мы играем с "Юве", а значит нам придётся продемонстрировать всё самое лучшее, на что мы только способны".

    "В такой команде как "Милан" форварду вроде меня играть очень нелегко, ведь за моей спиной сильные нападающие с большими именами. Каждый раз я выхожу на поле с мыслью, что мне нужно выложиться на все 100%, чтобы сохранить место в основе. Я много работаю и на тренировках. Мне хотелось бы сохранять место в основе как можно дольше. Так же хотелось бы забить на выезде, ведь в этом сезоне все мои голы были забиты на Сан Сиро".

    "Сейчас я спокоен и счастлив. Физически я в полном порядке. Меня ничто не беспокоит. Именно поэтому я и могу демонстрировать свой лучий футбол. За это нужно поблагодарить весь технический и медицинский персонал "Милана".

    Rossoneri Сообщение # 1157 Время: 07.01.2010, 13:51
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Тиаго Сильва: "Мне не хватает покера"

    В интервью для официального сайта "Милана" основной защитник Россонери Тиаго Сильва рассказал о своей любви к затяжным рейдам, о беседе с Леонардо и о настрое на матч с "Ювентусом".

    "У "Милана" есть одно важное качество - хорошо играть в важных матчах. Так было и в этот вечер. Для меня большим удовольствием является осознание того, что я играю бок о бок с таким великим игроком как Неста. Удовольствие мне доставляет всегда и забитый гол, потому что забивать, увы, получается нечасто. Я редко и с трудом проникаю в чужую штрафную, но если я там, то я опасен. Мы как-то говорили на эту тему с Леонардо и сошлись на том, что в этом сезоне я должен забить 6 голов. Мне не хватает покера".

    "Я люблю вот так от своих ворот прорываться к воротам соперника. Иногда в этом мне помогает Марко Бориелло. Перед игрой я говорил с Пато и он попросил меня забить гол за него. Мне жаль, что Алешандре в этот вечер не было с нами, потому что он всегда очень много работает на тренировках, готовясь к каждому матчу".

    "Бэкхем? Он фантастический игрок. С мячом в ногах он просто бесподобен. Он отличный человек и за пределами поля. Это большая радость для меня - играть в одной команде с ним".

    "Выходить на поле позже всех остальных - тяжелее, потому что ты знаешь результаты, а значит на тебе лежит двойная ответственность. В воскресенье нам предстоит игра с "Ювентусом". Мы уже думаем о Турине. Это будет крайне важный матч. Надо побеждать, если мы хотим догнать "Интер".

    Red-armY Сообщение # 1158 Время: 07.01.2010, 13:52
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    впервые вижу футболиста с номером 33 happy smile
    Rossoneri Сообщение # 1159 Время: 07.01.2010, 14:05
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Леонардо: "Милан" внушает страх"

    В послематчевом интервью для Tuttomercatoweb главный тренер красно-чёрных раздавал порции комплиментов своим игрокам и буквально светился от счастья и уверенности в своих силах.

    "Сегодня, кроме голов и эффектной игры, я увидел большую эффективность и самоотдачу, желание побеждать. Этот матч не был простым для нас. Мы не забили пенальти и получили гол в свои ворота".

    "Бэкхем? Он исключительный игрок. Девид тренировался с нами всего неделю, но сегодня он играл повсюду и везде был одинаково полезен. Я доволен игрой каждого футболиста "Милана": от Рональдиньо до Гаттузо. Я рад за Хунтелаара, что он вышел на замену и забил этот пенальти. Здорово показали себя и оба наших крайних защитника - Антонини и Абате".

    "Мне повезло. Мои футболисты необычайно умны. Это обстоятельство помогает мне давать им большую свободу на поле. Это уже потом приходят различные схемы на ум. Я рад, что они работают. У нас непременно должны быть различные варианты".

    "Когда "Милан" играет так уверенно впереди, он внушает страх любому сопернику".

    Селесао Сообщение # 1160 Время: 07.01.2010, 18:04
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    ROSSONERI, как ты так картинки выкладываешь, можешь скрин сделать.
    Rossoneri Сообщение # 1161 Время: 07.01.2010, 18:34
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Селесао, кликаю правой кнопкой мыши по картинке, "копировать ссылку на изображение", дальше [img]ссылка на изображение[/img]
    Rossoneri Сообщение # 1162 Время: 08.01.2010, 12:48
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Заложник успеха

    Идет 67-я минута матча "Милан" - "Дженоа", четвертый арбитр поднимает табло, на котором горят цифры 22 и 11. Марко Борьелло - автор дубля, покидает поле, вместо него выходит Хунтелаар. Счет уже 4-1, "Милан" продолжает уничтожать соперника, но лишь один человек, сидящий на скамье запасных, не ликует вместе со всеми.
    Речь идет о Филиппо Индзаги. Это был еще один матч, в котором СуперПиппо не провел ни минуты. Несмотря на все заверения тренерского штаба, Хунтелаар обошел Индзаги в импровизированной иерархии нападающих, оставив возрастного форварда на третьем месте.

    4-2-1-3, новая схема по которой играет "Милан", стала причиной того, что Пиппо прочно осел на скамье запасных. Леонардо нужен форвард, способный не только замыкать передачи партнеров, воплощая их в голы, но и бороться, цепляться за мяч: нужен человек рослый, физически мощный. Пиппо, при всех своих достоинствах, не может похвастать именно этими качествами.

    Что дальше? Вряд ли Филиппо согласится просиживать на скамье запасных. Нужен ли нынешнему "Милану" Индзаги? Тоже сложный вопрос. Кажется, в отношениях между Леонардо и Индзаги наступает кризис - чем он разрешится, выяснится скорее всего летом. Пока же Пиппо будет терпеливо ждать своего шанса. Возможно, весной, когда Филиппо традиционно находится в фантастической форме, возрастной нападающий поможет красно-черным.

    Переговоры сейчас, Джеко - летом

    Sportitalia сообщает, что вице-президент "Милана" Адриано Галлиани был замечен за ужином со спортивным директором "Вольфсбурга". Легко догадаться что составило предмет разговора двух руководителей.

    Издание полагает, что после покупки Доминика Адийа "Милан" постарается договориться о переходе Эдина Джеко. Переговоры сейчас, а футболист - летом. Таким образом Россонери хотят оформить сделку досрочно и забрать футболиста, не дав развернуться летом настоящей битве за такой лакомый кусок.

    Не совсем ясна в этом случае судьба Филиппо Индзаги и Клааса-Яна Хунтелаара, которые и без Джеко-то играют плачевно мало, а с приходом боснийского гиганта и вовсе пропишутся в запасе. Впрочем, Индзаги может отправиться доигрывать в "Парму", если та пробьётся в Европу, а Хунтелаар вполне может стать разменной монетой в сделке с немцами.

    RED-ARMY-429206 Сообщение # 1163 Время: 08.01.2010, 12:49
    Сообщений: 41
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    ROSSONERI, давай в фифа играть???
    maga9797 Сообщение # 1164 Время: 08.01.2010, 14:26
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    жаль что джеко летом
    BLEID Сообщение # 1165 Время: 08.01.2010, 14:37
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    "Милан" не хочет отпускать Хунтелара.

    Итальянский "Милан" подтвердил, что не намерен расставаться со своим форвардом Клас-Яном Хунтеларом, в процессе переговоров с агентом футболиста Арнольдом Остервером. Представитель игрока прилетал в Милан, чтобы встретиться непосредственно с исполнительным директором "россонерри" Адриано Галлиани.

    Бывший нападающий мадридского "Реала", как сообщает La Gazzetta Dello Sport, недоволен отсутствием необходимого игрового времени на "Сан-Сиро" и стремится покинуть "Милан" уже в это трансферное окно, чтобы сохранить шансы на попадание в состав сборной Голландии на Чемпионате мира.

    Хунтелар принял участие лишь в одиннадцати матчах во всех турнирах и забил три мяча в Серии А.

    Впрочем, руководство "Милана" не спешит расставаться с футболистом, так как не желает выходить на трансферный рынок в поиске надежного нападающего. Галлиани призвал голландца бороться за место в стартовом составе "россонерри".

    Stewie Сообщение # 1166 Время: 08.01.2010, 16:00
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    "Милан" возобновил переговоры о переходе нападающего "Вольфсбурга" Эдина Джеко. Россонери выразили готовность предложить в качестве части компенсации за боснийца голландского форварда Клааса-Яна Хунтелаара, сообщает Football Italia. Сделка может состояться летом 2010 года.

    Отметим, что за трансфер Джеко "Вольфсбург" просит приблизительно £ 30 млн.

    Rossoneri Сообщение # 1167 Время: 08.01.2010, 16:21
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Stewie, я это уже выложил!
    Rossoneri Сообщение # 1168 Время: 08.01.2010, 16:30
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Амаури vs Борьелло, цель: ЮАР

    Амаури и Борьелло - два нападающих, бьющихся за место в сборной, встретятся лицом к лицу в это воскресенье. Оба футболиста готовы доказать Марчелло Липпи, что достойны места в сборной.

    Амаури, не так давно всетаки получивший Итальянский паспорт, теперь может выступать за Скуадру Адзуру: но сейчас позиции экс-Бразильца пошатнулись, по сравнению с прошлым годом. Амаури уже не кажется таким незаменимым и таким нужным Италии. Чего не скажешь о Борьелло - после великолепной игры в первой половине сезона критики единодушны : "Марко достоин места в сборной!" Уже сейчас Борьелло - ключевой элемент "Милана" Леонардо и в матче с "Юве" Марко может в очередной раз продемонстрировать Липпи, что готов к большим свершениям в футболке сборной.

    Известный Итальянский футбольный эксперт Маурицио Моска попробовал сравнить этих двух игроков, оценить их показатели сравни тому, как это делается в любой компьютерной игре.

    Амаури Борьелло
    8 удар 9
    8 телосложение 8
    9 техника 8
    8 голевое чутье 10
    8 координация 9
    9 игра в штрафной 9
    9 скорость 8
    9 игра головой 9
    8 игра на команду 9
    76 Итого 79

    Del-Piero Сообщение # 1169 Время: 08.01.2010, 17:18
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Галлиани: "Ювентус" - "Милан" – истинное итальянское дерби"

    Исполнительный директор "Милана" Адриано Галлиани считает, что именно матчи между его командой и туринским "Ювентусом" являются истинным итальянским дерби, а не противостояние в лице "Интера" и всё того же "Ювентуса".

    "Цифры чётко говорят об этом! "Ювентус" на своём счету имеет наибольшее количество Скудетто, тогда как "Милан" является самым титулованным клубом Италии вообще.

    Леонардо? Это удивительный человек, он останется в "Милане" и в следующем сезоне. Что касается воскресного матча "Юве"-"Милан", то победитель этой игры продолжит дальше погоню за "Интером", - говорит Галлиани.

    Del-Piero Сообщение # 1170 Время: 08.01.2010, 17:21
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Пато, Зеедорф и Дзамбротта не сыграют с "Ювентусом"

    Футболисты "Милана" Алешандре Пато, Кларенс Зеедорф и Джанлука Дзамбротта не смогут принять участие в крайне важном для своей команды матче против туринского "Ювентуса", который обещает стать кульминацией первого круга чемпионата Серии А.

    "Зеедорф имеет мышечные проблемы с правым бедром, Дзамбротта повредил сухожилие на ноге. Оба этих футболиста должны вернуться в строй через 10-15 дней. У Пато появилась гематома в правом бедре, сроки его восстановления будут установлены в самое ближайшее время", - говорится на официальном сайте "Милана".

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: