• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Stewie Сообщение # 1291 Время: 20.01.2010, 18:42
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Петь я тоже теперь за милан болею happy

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    -КБ- Сообщение # 1292 Время: 20.01.2010, 18:44
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    чувачОк, ага поаккуратней он меня вчера чуть не забанил

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Stewie Сообщение # 1293 Время: 20.01.2010, 18:45
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    не флудите

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    чувачОк Сообщение # 1294 Время: 20.01.2010, 18:46
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    да бля пошутить чоли нельзя!



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 1295 Время: 20.01.2010, 18:48
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Stewie, не зди

    Rossoneri Сообщение # 1296 Время: 20.01.2010, 18:49
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Хунтелаар: "Хочу доказать всем, что могу играть за Милан"

    13 мячей в 4х последних матчах показывают, что у "Милана" нет проблем с нападающими, зато у нападающих проблемы с "Миланом". Ян-Клаас Хунтелаар уже в который раз подтвердил, что жизнь в Италии, для него пока складывается неудачно:

    “Я думаю о том, чтобы уехать отсюда. Когда я говорил с руководством, они заверили, что доверяют мне и рассчитывают на мою помощь. После этого я сыграл несколько минут и все. Я хочу большего. Для меня это очень важно: тренер сборной сказал, что на Мундиаль поедут только те у кого есть постоянная игровая практика в клубе. Пока я не вхожу в это число” - сказал Голландец в интервью Telegraaf.

    Охотник вот уже пол года находится в тени великолепной игры Бориелло и заслуг Индзаги, но пока не делает громких заявлений и не ставит ультиматумов:

    “Хочу доказать всем, что могу играть за Милан, но для этого, наверно, мне придется на время уйти в другой клуб, чтобы потом вернуться”.

    Клаас уже отклонил предложения от Шахтера, а так же заявил что не хочет возвращаться в Голландию. Пять или шесть клубов связались с агентом Хунтелаара, но все упирается в "Милан". Россонери не хотят отдавать Охотника и на вторую половину сезона оставаться с Бориелло (который подвержен травмам) и Индзаги (которому уже 36 лет).


    Stewie Сообщение # 1297 Время: 20.01.2010, 18:54
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    ROSSONERI, я серьезно за милан болею smile из европейских happy

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Rossoneri Сообщение # 1298 Время: 20.01.2010, 19:02
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Stewie, молодец)

    Rossoneri Сообщение # 1299 Время: 24.01.2010, 12:21
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Два дня до дерби. Анализ составов

    Милан замер в ожидании дерби, до которого осталось всего 2 дня. Уже в который раз в этом матчей сойдутся "Милан" и "Интер", но на этот раз это будет матч двух потенциальных претендентов на Скудетто. На чьей же стороне преимущество?

    Последние чемпионаты однозначно говорят - "Интер". Нерадзурри установили гегемонию в Итальянском футболе и первенствовали 4 раза подряд в чемпионате. "Милан" же взялся за ум только пол года назад, а первое дерби этого сезона (во втором туре) с треском проиграл со счетом 4-0. Но много изменилось с того времени - Россонери сейчас в хорошей форме, а "Интер" наоборот переживает спад. Давайте посмотрим на тех футболистов что могут выйти в воскресенье в стартовых составах и попробуем выяснить на чей стороне может быть преимущество:

    Голкиперы: Дида / Жулио Сезар

    Два бразильца. Дида проводит хороший сезон, чуть ли не лучший в карьере и снова сумел застолбить за собой пост номер один в воротах Россонери. Но все-таки фанаты "Милана" все еще помнят те обидные и досадные ляпы, которые совершал Нельсон в огромных количествах. За Сезаром такого не наблюдалось - поэтому в этой линии, будем считать, преимущество у Нерадзурри.

    Оборона: Абате - Неста (Фавалли) - Тиаго Сильва - Антонини / Майкон - Лусио - Самуэль - Сантон

    Фланги защиты "Интера" смотрятся куда солиднее, хотя пара Абате - Антонини показала свою компетентность в матчах Серии А, трудолюбие, самоотдача, напор - это козыри "новичков" красно-черных. Что касается центра то тут у "Милана" явное преимущество: пара Неста - Сильва сейчас одна из лучших в Италии (а может и не только в ней), но если Сандро не сможет сыграть, то ситуация кардинальным образом изменится.

    Полузащита: Амброзини - Пирло - Гаттузо / Мунтари (Станкович) - Камбьяссо - Санетти

    В центре поля важную роль будет играть то в какой физической форме находятся игроки: Для трех полузащитников "Милана" форму можно назвать одним словом - отличная, для "Интера" же скорее посредственная. В центре отметим Пирло, по чтению игры и умению сделать пас которому вряд ли найдется конкурент, а так же Амброзини - который может дать дать красно-черным перевес в игре на втором этаже. У "Интера" же ключевой игрок тут - Камбьяссо, от действий которого и будет во многом зависеть игра Нерадзурри.

    Атака: Бекхем - Борриело - Рональдиньо / Пандев - Милито - Снайдер

    Битва двух "трезубцев". Ключевым противостоянием матча может стать дуэль Снайдер - Рональдиньо. Оба игрока находятся в отличной форме. Бекхем и Пандев совершенно разные по манере игры футболисты: кроссы и штрафные с одной стороны и техника и завершение с другой. И наконец два наконечника: Борриело и Милито. Оба экс-Генуэзцы, оба играют под 22 номером и оба находятся в отличной форме.

    Что же получаем в итоге? На самом деле ничего нового, между командами можно ставить знак равенства - это будет матч двух достойных команд, двух супер-клубов. Будем надеятся что на этот раз удача улыбнется "Милану".


    Rossoneri Сообщение # 1300 Время: 24.01.2010, 12:23
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Адриано Галлиани: "Я не доктор"

    Вице-президент "Милана" прокомментировал, пожалуй, самый важный вопрос в предверии Дерби - будет ли играть Неста? Так же Галлиани сказал пару общих фраз о самой игре.

    "Я не доктор. Я не могу сказать точно - будет ли играть Сандро. Он включён в заявку, но его состояние будет окончательно оценено только завтра. Тогда и будет принято решение об участии иди неучастии его в этом матче".

    "Сегодня я посетил тренировку "Милана" и это принесло мне массу положительных эмоций. Однако, игра - есть игра. Каждая игра - своего рода история. Посмотрим, какая история выйдет завтра".

    "Интер"? Команда, находящаяся на первом месте - фаворит в любой игре по определению".

    "Любое дерби носит частный характер. Но мы - не враги друг другу. Есть здоровое спортивное соперничество между двумя командами. Кстати, я поздравляю жителей города Милан с тем, что в нашем чемпионате лидируют две миланские команды", - цитирует босса Россонери Tuttomercatoweb.


    Rossoneri Сообщение # 1301 Время: 24.01.2010, 12:23
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Уроки итальянской кухни

    Не только футбол и мода интересуют Бэкхема в Италии. Примерив однажды футболку "Милана", "Спайс Бой" буквально влюбился в итальянскую кухню.

    Не этой неделе одному из фотографов удалось заснять Девида в фартуке. Вот как сам англичанин прокомментировал свой забавный наряд.

    "Это то, чем я всегда хотел заниматься. Я люблю кулинарию. Было бы глупо упускать такой шанс. Находясь в Италии, я хочу научиться готовить фантастическую итальянскую пасту", - цитирует №32 Россонери repubblica.it

    Если Девид настолько же профессионален на кухне, как профессионален на футбольном поле и модельном подиуме, то за семейство Бэкхемов можно не волноваться. А Виктория и вовсе может забыть что такое готовка и сосредоточиться на обожаемом шоппинге.


    Rossoneri Сообщение # 1302 Время: 24.01.2010, 12:24
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Ташчи: "Ювентус" или "Милан"?

    Сегодня туринское издание Tuttosport опубликовало интересную новость. Речь в ней идёт вовсе не об албанском нефтянике, как кто-то мог подумать, а о защитнике "Штутгарта", который летом собирается идти на повышение.

    В числе претендентов на немца - "Милан" и "Юве". Вот как агент игрока комментирует эти слухи:

    "Мы говорили об этой возможности с руководство "Штутгарта", когда обновляли контракт. Конечно, в мире очень мало команд, которые могу сравниться с "Миланом" или "Ювентусом". Мой клиент мечтает играть в Италии или Испании".

    "В июне будет видно".


    Rossoneri Сообщение # 1303 Время: 24.01.2010, 12:24
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Миланское дерби: Заявки на игру

    Предлагаем вашему вниманию списки игроков, вызванных на предстоящее Миланское дерби.

    Заявка "Интера"

    Вратари: Тольдо, Сезар, Орландони;

    Защитники: Кордоба, Дзанетти, Лусио, Майкон, Матерацци, Донати, Самуэль, Сантон, Наталино;

    Полузащитники: Куарежма, Мунтури, Камбиассо, Снайдер, Тиаго Мотта, Стеванович, Мансини, Карлсен, Крисетиж;

    Нападающие: Милито, Пандев, Балотелли, Арнаутович.

    Таким образом Жозе Моуриньо вызвал как на последний бой на матч с "Миланом" едва ли не всех, кого мог вызвать. Тут и игроки глубокого резерва, и необстрелянная молодёжь. Но что не может не радовать поклонников "Милана", так это тот факт, что в заявке "Интера" нет одного из ключевых игроков кузенов - Деяна Станковича.

    Заявка "Милана"

    Вратари: Аббьяти, Дида;

    Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Фавалли, Янкуловски, Каладзе, Неста, Тиаго Сильва;

    Полузащитники: Амброзини, Бэкхем, Фламини, Гаттузо, Пирло, Зейдорф;

    Нападающие: Бориелло, Ди Дженнаро, Индзаги, Хунтелаар, Рональдиньо.

    В заявке Леонардо аж на 4 игрока меньше, чем в заявке Моуриньо. Есть у бразильского тренера и свои ощутимые потери - Пато и Дзамбротта. А вот Кларенс Зейдорф вернулся в заявку, но непонятно выйдет ли он на поле. Та же история и с Сандро Нестой. Узнать или угадать что-то до стартового свистка будет очень трудно.


    igor Сообщение # 1304 Время: 24.01.2010, 12:29






    Только победа Милан! smile
    Rossoneri Сообщение # 1305 Время: 24.01.2010, 12:31
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    igor, booze king cool

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: