• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Украины » ФК «Шахтар» Донецьк
    ФК «Шахтар» Донецьк
    Lokomotiv_36rus Сообщение # 16 Время: 07.01.2010, 22:12
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    wink wink
    igor Сообщение # 17 Время: 17.01.2010, 12:38






    "Рубин" и "Шахтёр" претендуют на Муту

    Казанский "Рубин" и донецкий "Шахтёр" не прочь усилиться нападающим "Фиорентины" Адрианом Муту, сообщает StarGazete. По информации издания, активно с клубами с постсоветского пространства будет турецкий "Галатасарай".
    Источник http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=136402
    нееееееееееееееееет! fear
    Прикрепления: 6344931.jpg (8.1 Kb)
    Kozonostra Сообщение # 18 Время: 17.01.2010, 13:26
    Сообщений: 146
    Пользователи
    Награды: 5
    Статус: Offline

    шахтарь ГАВ***************** ани клуб,,,ИМХО,,,а вот Металист другое дело happy

    Cska the best!!!
    Селесао Сообщение # 19 Время: 17.01.2010, 14:37
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    igor, biggrin

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    igor Сообщение # 20 Время: 17.01.2010, 14:49






    Муту давай иди в Зенит! пожалуйста!!! cry
    Селесао Сообщение # 21 Время: 17.01.2010, 15:11
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    igor, biggrin позвони ему

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Руслан Сообщение # 22 Время: 24.01.2010, 18:15
    Сообщений: 80
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    Состав донецкого «Шахтера» пополнил теперь уже экс-игрок «Васко да Гама» Алекс Тейшейра. В ближайшие пять лет — именно на такой срок рассчитан контракт — 19-летний бразильский полузащитник будет выступать в цветах «горняков». Сумма трансфера Алекса Тейшейры составила 6 миллионов евро.

    На родине пентакампеонов новичок обладателей Кубка УЕФА считается одним из самых талантливых представителей подрастающего поколения. В 52 матчах национального первенства он, по информации официального сайта «Шахтера», забил 10 мячей. На недавнем молодежном чемпионате мира в Египте, где бразильцы заняли второе место, уступив в финале в серии пенальти ганцам, Алекс был одним из лидеров команды. В общей сложности за сборные разных возрастов он сыграл 57 матчей, отличившись 21 раз.

    Напомним, что еще недавно в СМИ сообщалось о скором переходе Алекса Тейшейры в московский «Спартак». Не исключался его обмен на Рафаэла Кариоку. Также на южноамериканского вундеркинда претендовали «Фиорентина» и «Манчестер Юнайтед».



    zenit47 Сообщение # 23 Время: 28.01.2010, 19:30
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Донецкий «Шахтер» готов заплатить €10 млн и отдать боливийского нападающего Марсело Морено за полузащитника «Сан-Паулу» Эрнанеса.
    чувачОк Сообщение # 24 Время: 28.01.2010, 20:56
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    неплохое предложение...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Курск Сообщение # 25 Время: 03.02.2010, 08:08
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Луческу предложил Семину провести совместную тренировку

    Донецкий "Шахтер" и московский "Локомотив", проводящие сборы в Марбелье, могут провести совместное занятие. Главный тренер горняков Мирча Луческу на правах старого знакомого по чемпионату Украины предложил такой вариант Юрию Семину после того, как рулевой железнодорожников усомнился в целесообразности контрольного матча "из-за разницы в уровнях подготовки команд". Луческу исходит из собственного опыта: во время январского сбора в Анталье донецкий клуб провел подобную тренировку с румынской "Стяуа", завершив ее двусторонней игрой, которую судил экс-арбитр ФИФА словак Любош Михел, уже второй сезон работающий в "Шахтере" директором департамента международного футбола. Семин взял паузу, пообещав подумать над предложением коллеги.


    Inpetto Сообщение # 26 Время: 04.02.2010, 19:30
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Нападающий Шахтера будет играть в АПЛ до конца текущего сезона.

    Вчера 22-летний боливиец прилетел в Уиган для подписания соглашения с Латикс.

    "Шахтер заплатил за него 9 миллионов евро полтора года назад, и это показывает, как высоко ценится талант Морено. У него есть все, чтобы стать классным футболистом в Англии", - сказал по этому поводу Роберто Мартинес.

    Сам же новичок прокомментировал трансфер следующим образом: "Я очень хочу произвести впечатление в Англии". Что ж, посмотрим насколько удастся ему воплотить эти слова в жизнь.

    Напомним, что недавно Марсело Морено покинул бременский Вердер, где также играл в аренде.

    Отметим, что Уиган в тот же день подписал еще одного форварда, юного Виктора Мозеса.


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    madridist9 Сообщение # 27 Время: 20.04.2010, 17:02
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    Дарио Срна: "Я по себе ощущаю, что уже в полном порядке".

    Капитан «Шахтера» Дарио Срна активно идет на поправку и уверяет, что от недавнего сотрясения мозга не осталось и следа. Дарио уже рвется в бой и намерен непременно участвовать в следующем матче, передает пресс-служба донецкого клуба.

    - Я хотел играть еще с «Закарпатьем», но врачи запретили. Пришлось смотреть со стороны. Но к матчу с «Черноморцем» я уже точно буду готов!

    - Как чувствуешь себя?
    - Отлично! (Смеется.) Просто замечательно. Сегодня вечером у меня будет контрольное медобследование на базе. Но я по себе ощущаю, что уже в полном порядке. В глазах не двоится, зрение не пропадает, голова не болит, давление идеальное. Да, и скажите всем, что я всех узнаю! Пусть даже не надеются… (Хохочет!

    Локо11 Сообщение # 28 Время: 20.04.2010, 21:59
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Луческу: "Фулхэму" по силам отпраздновать победу в Лиге Европы"
    Тренер "Шахтера" Мирча Луческу выразил мнение, что впервые добравшийся до еврокубкового полуфинала "Фулхэм" вполне может пройти весь путь до конца и добиться успеха в дебютном розыгрыше Лиги Европы УЕФА.

    В мае прошлого года Луческу вместе с "Шахтером" победил в Кубке УЕФА, приведя донецкий клуб к первому трофею на европейской арене. В этом сезоне обладателем престижного трофея может стать другой клуб, ранее не добивавшийся успехов в еврокубках. Речь идет о "Фулхэме", которым руководит опытный англичанин Рой Ходжсон.

    Именно английский клуб выбил из борьбы "горняков" в 1/16 финала. В Лондоне хозяева отпраздновали победу со счетом 2:1, а в Донецке была зафиксирована ничья - 1:1. В полуфинале "дачники" померятся силами с "Гамбургом". По мнению Луческу, "Фулхэм" может не только взять верх в этом противостоянии, но и завоевать трофей.

    "В прошлый раз мы вылетели из Кубка УЕФА, когда потерпели поражение от "Севильи", - сказал Луческу. - Победный мяч в составе андалусцев провел Андрес Палоп, после чего испанцы завоевали трофей. Сейчас, думаю, ситуация вполне может повториться. "Фулхэму" по силам отпраздновать победу".

    Из оставшихся участников Лиги Европы только "дачники" никогда не выступали в еврокубковых полуфиналах. Но Луческу не видит в этом препятствия. "Фулхэм" вполне может выиграть, пусть даже в финале ему достанется "Ливерпуль" или "Атлетико", - заявил он. - Дружина Ходжсона прогрессирует с каждым матчем. Сейчас она выступает гораздо мощнее, чем поначалу. У англичан хорошая, организованная команда, которую возглавляет отличный специалист".

    "Фулхэм" легко меняет тактику, - добавил 64-летний тренер. - В первом матче против нас соперник играл в одном ключе, а в ответном действовал от обороны. При этом у англичан очень сильный вратарь, поэтому забить им было невозможно. "Фулхэм" играет командно, а потому "Гамбург" столкнется с серьезными проблемами".

    Румынский специалист, который на два года старше Ходжсона, отдал должное коллеге по тренерскому цеху. "Ходжсон является стратегом и тактиком, который прекрасно находит общий язык с игроками. Он знает о футболе абсолютно все и обладает огромным опытом. Без этого тренера "Фулхэм" бы так далеко не пробился", - заметил Луческу.

    Луческу прекрасно осознает значимость европейского трофея и считает победу в прошлом розыгрыше Кубка УЕФА наивысшим достижением в своей карьере. "Я тренирую уже на протяжении 35 лет, - продолжил румын. - На чемпионате Европы 1984 года моя сборная Румынии выбила из борьбы итальянцев. Я добивался успеха во всех странах, где мне довелось работать, но победа в Кубке УЕФА стоит особняком".

    "Я говорю о клубных турнирах, поскольку сборную выводил разве что в финальный турнир чемпионата Европы-1984 во Франции, - продолжил тренер. - На протяжении моей карьеры случались и фантастические моменты, когда "Шахтер" одолел "Вердер". Самое сложное в тренерской работе - это добиваться успеха в каждом матче. Дело в том, что в год необходимо провести в турнире 19 игр. И победить в каждом из них бывает непросто".

    В текущем сезоне Луческу вполне может пополнить коллекцию трофеев "Шахтера", который за четыре тура до конца чемпионата Украины делит первое место с киевским "Динамо". "Мы еще сыграем с киевлянами дома, так что шансов у нас побольше", - добавил Луческу.

    Вне зависимости от результата оставшихся встреч Луческу гордится своими достижениями в "Шахтере". "До меня тренеры работали здесь по полгода, максимум - год, - добавил Луческу. - Я же здесь уже шесть лет, а следующий сезон станет седьмым. Думаю, это легендарное достижение".

    "Мы завоевали множество трофеев: трижды выигрывали чемпионат страны, дважды брали национальный кубок, завоевали два суперкубка и Кубок УЕФА. "Шахтер" стал серьезной силой в Европе. Полагаю, у донецкого клуба хорошее будущее в еврокубках", - резюмировал Луческу.


    Лэмпард08 Сообщение # 29 Время: 15.05.2010, 15:30
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Жадсон продлил контракт с "Шахтером".

    Бразильский легионер "Шахтера" Жадсон в интервью пресс-службе клуба ответил на вопросы болельщиков донецкой команды. Форвард сообщил о заключении нового контракта, опровергнув тем самым слухи о своем возможном трансфере. По его словам, подписанное соглашение рассчитано на 4,5 года, передает "СЭ".


    Lampard The Best
    BaLy Сообщение # 30 Время: 26.05.2010, 20:36
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    По данным Daily Mail, капитан "Шахтера" Дарио Срна решает, примет ли он предложение "Челси". "Синие" предлагают ему трехлетний контракт, по которому он будет получать 80 тысяч евро в неделю.

    "В ближайшие десять дней я буду точно знать, перейду ли в другой клуб, - заявил хорват в интервью британскому таблоиду. - Однако я не расстроюсь, если останусь в Донецке, хотя было бы интересно попробовать свои силы на другом уровне".

    Издание сообщает, что год назад клуб Романа Абрамовича уже предлагал за трансфер Дарио 24 миллиона евро, но получил отказ "Шахтера". Если в этом году Срна не перейдет в другой клуб, то следующим летом по окончании контракта сможет покинуть Донецк совершенно бесплатно.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Украины » ФК «Шахтар» Донецьк
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: