• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Украины » ФК Динамо Київ
    ФК Динамо Київ
    maga9797 Сообщение # 76 Время: 19.12.2009, 16:48
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    надеюсь алиев перейдёт в локо wink
    maga9797 Сообщение # 77 Время: 19.12.2009, 16:48
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    ого уже 6 страниц
    г0пник Сообщение # 78 Время: 06.01.2010, 11:26
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Дедечко вернулся в киевское "Динамо" Полузащитник Денис Дедечко, который в прошлом году играл на правах аренды за "Луч-Энергию", вернулся в киевское "Динамо" и едет на первый сбор с главной командой, передаёт "Спорт-экспресс".

    Отметим, что в минувшем сезоне 22-летний Дедечко стал лучшим бомбардиром приморской команды.

    Kozonostra Сообщение # 79 Время: 06.01.2010, 14:19
    Сообщений: 146
    Пользователи
    Награды: 5
    Статус: Offline

    И эщо один безногий!!! sad
    maga9797 Сообщение # 80 Время: 10.01.2010, 20:30
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    Quote (г0пник)
    Дедечко

    haha haha lol
    Локо11 Сообщение # 81 Время: 13.01.2010, 21:52
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Заяев: "Не исключено, что после Евро-2012 сборную Украины возглавит Андрей Шевченко"
    Заслуженный тренер Украины Анатолий Заяев поделился своими мыслями об игре и будущем нападающего киевского "Динамо" Андрея Шевченко.

    - К сожалению, после непопадания сборной Украины на чемпионат мира в ЮАР, что стала для всей украинской футбольной общественности настоящей трагедии (говорил, и буду говорить: мы обязаны были проходить Грецию в плей-офф, но…) появились нездоровые слухи о будущем нашей команды и ее лидера – Андрея Шевченко.

    Да, нынешняя ситуация со сборной для меня остается непонятной: ведь у команды до сих пор нет главного тренера! Соглашение с Алексеем Михайличенко не стали продлевать, предложение Мирче Луческу я воспринял с определенным сарказмом, а Олег Блохин, которого я неоднократно предлагал президенту ФФУ Григорию Суркису, остается в Одессе. Видать его возвращения в национальную команду Украины так и не будет, и дело тут не в профессиональных качествах или недостатках этого специалиста, а субъективных факторах, которым всегда есть место в нашей жизни.

    Однако домашнее Евро-2012 дает нам некоторое время для пауз, поисков специалиста, который мог бы наиболее качественно подготовить фактически новую команду к чемпионату Европы. Только вот даже новый коллектив, которому предстоит отстаивать честь Украины на Евро-2012, невозможен без Андрея Шевченко.

    Да, Шеве сегодня уже 33 года, по украинским меркам – это футбольный пенсионер, которому давно пора повесить бутсы на гвоздь. Но давайте не будем забывать, что Андрей Шевченко – футболист европейской формации, проведший ни один год в ведущих лигах Европы – Серии А и английской Премьер-лиге. Он знает, что такое режим, он знает, что такое профессионализм, он умеет выкладываться на все сто процентов, независимо от соперника, против которого он играет.

    Андрей Шевченко забивал в составе сборной Украины даже в тот непростой период своей карьеры, когда не играл в составе "Челси", а потом и "Милана". Он всегда выходил на поле, как настоящий профессионал, и его отношение к футболу, его истинная любовь к игре воплощалась в забитые мячи.

    Повторюсь, несмотря на возраст, я ставлю Андрея Шевченко сегодня на первую строчку в списке украинских бомбардиров. Таких игроков как Шева у нас не было и нет. Хотелось бы, конечно, чтобы они появились, но… Возможно, когда-нибудь.

    Но сегодня Андрей Шевченко у нас один. Поэтому нужно прекращать разговоры о том, что ему следовало бы уйти из сборной, "дать дорогу молодым". Шева приносит, и будет приносить пользу национальной команде страны, а на Евро-2012 он станет той фигурой, вокруг которого сплотиться вся сборная, вся Украина, веря в силу этого грандиозного футболиста.

    Кстати, не исключено, что после Евро-2012 сборную Украины возглавит как раз Андрей Шевченко. Думаю, он как никто другой заслужил это. Но, это будет уже потом. А сегодня мы продолжаем болеть за Шеву-футболиста, и вновь и вновь радоваться его голам.


    Rossoneri Сообщение # 82 Время: 13.01.2010, 23:16
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    О_о

    Kozonostra Сообщение # 83 Время: 14.01.2010, 02:35
    Сообщений: 146
    Пользователи
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Тришды О О О biggrin biggrin biggrin ,Шева а чоб и нет,,,,,Всё в эво руках!!!! happy

    Cska the best!!!
    Kozonostra Сообщение # 84 Время: 17.01.2010, 13:42
    Сообщений: 146
    Пользователи
    Награды: 5
    Статус: Offline

    "Динамо" в Израиле: на счету каждая минута

    В субботу утром в расположение команды прибыл Шевченко. Андрей хорошо провел отпуск, о чем говорит его прекрасное настроение, несмотря на длительный перелет из Нью-Йорка, и красивый загар. Нападающий рассказал, что отдых провел вместе с семьей на Барбадосе. Появление Шевченко вызвало повышенный интерес со стороны местных болельщиков, преимущественно выходцев из стран бывшего СССР. Динамовец в автографах никому не отказывал, охотно фотографировался. Теперь Андрей, спустя десять лет, снова готовится к сезону вместе с «Динамо».

    Прикрепления: 1766447.jpg (30.2 Kb)


    Cska the best!!!
    NOMAD Сообщение # 85 Время: 18.01.2010, 15:42
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline


    Боль в спине не дала возможность Андрею Шевченко продолжить подготовку к сезону на тренировочном сборе "Динамо" в Израиле.
    Уже в начале своего первого занятия Андрей был вынужден обратиться к врачам. Сказался рецидив травмы спины, не единожды беспокоивший Шевченко в осенней части сезона.

    В сложившийся ситуации, учитывая все обстоятельства, было принято решение отправить Шевченко в клинику Мюнхена, ведущий врач которой хорошо знает проблемы футболиста.

    В воскресенье днем динамовец отправился в Германию, где пробудет ближайшие несколько дней, информирует официальный сайт клуба.

    Прикрепления: 2831840.jpg (16.8 Kb)


    Rossoneri Сообщение # 86 Время: 05.02.2010, 18:01
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Шевченко: если состояние спины ухудшится, уйду из футбола

    Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко заявил о возможности завершения карьеры, если состояние его спины ухудшится. Напомним, что в последние годы футболиста беспокоит хроническая травма спины, из-за которой он регулярно посещает доктора в Германии.

    "Сейчас у нас тяжёлый период, связанный с большими нагрузками на тренировках, поэтому следует быть предельно аккуратным. Впрочем, я живу с этой проблемой не первый год и должен смириться с ней. Моё состояние может быть стабильным, а может и ухудшиться. Если это случится, придётся завершить карьеру. Впрочем, я нахожусь под постоянным наблюдением немецкого врача и надеюсь ещё какое-то время поиграть на высоком уровне", — цитирует Шевченко портал Football.ua.


    чувачОк Сообщение # 87 Время: 05.02.2010, 18:04
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ппц sad



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 88 Время: 05.02.2010, 18:15
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    чувачОк, и не говори...

    г0пник Сообщение # 89 Время: 13.02.2010, 11:42
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Суркис: в будущем хотел бы видеть в Киеве Муту Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в интервью румынскому изданию Evinementul Zilei рассказал, что в будущем хотел бы видеть в составе своей команды 31-летнего нападающего сборной Румынии и "Фиорентины" Адриана Муту, который недавно был уличен в употреблении допинга.

    "Каких румынских игроков я хотел бы видеть в "Динамо"? Мне очень нравятся Муту и Киву. В настоящее время у Адриана тяжёлая ситуация, я знаю, однако это превосходный футболист. В будущем я хотел бы видеть его в нашей команде.

    Румыны – в большинстве своём футболисты техничные. Поэтому мы внимательно наблюдаем за чемпионатом Румынии", - признался Суркис.

    N@ЙК Сообщение # 90 Время: 27.02.2010, 12:06
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    ROSSONERI, sad

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Украины » ФК Динамо Київ
    Поиск: