• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Украины » Сборная Украины (УФС)
    Сборная Украины
    Локо11 Сообщение # 16 Время: 22.04.2010, 11:03
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    ReCS, lol lol

    N@ЙК Сообщение # 17 Время: 27.04.2010, 12:15
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    ухахах аура

    чувачОк Сообщение # 18 Время: 28.04.2010, 08:52
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Локо11, N@ЙК, быстро до вас доходит...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    N@ЙК Сообщение # 19 Время: 29.04.2010, 11:01
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    чувачОк, ага biggrin

    Локо11 Сообщение # 20 Время: 30.04.2010, 22:36
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    чувачОк, я только это увидел,и написал! wink

    igor Сообщение # 21 Время: 30.04.2010, 23:29






    TulaForever, заткнись, спартак пидоры! angry
    West Сообщение # 22 Время: 01.05.2010, 01:12
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Хм... TulaForever, жаль этот сранец не появляется на сайте, сейчас бы под 5 километровым слоем говна плавал... angry

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    N@ЙК Сообщение # 23 Время: 01.05.2010, 10:13
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    West-7, biggrin вот вот

    -КБ- Сообщение # 24 Время: 01.05.2010, 20:32
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    West-7, biggrin

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    BaLy Сообщение # 25 Время: 29.05.2010, 19:12
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    В августе в России откроется летнее трансферное окно. И, похоже, в чемпионат могут приехать немало сильных игроков из европейских чемпионатов. "Советский спорт" с помощью экспертов анализирует вероятность переезда в Россию футболистов сборной Украины.


    Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ

    Возраст – 23.
    Клуб – "Барселона".
    Игры – за "Барселону" 12 матчей, 0 голов; за сборную Украины 24 матча, 0 голов.
    Трансферная стоимость – 8 млн евро.
    СИТУАЦИЯ В КЛУБЕ

    Андрей КУДЫРКО, корреспондент украинской газеты "Команда":
    – На Чигринского безумно давит его "ценник". Ведь "Барса" купила Дмитрия за баснословные 25 миллионов евро! Заплати каталонцы меньше, Чигринскому было бы намного спокойнее. Конечно, я не говорю, что Дмитрий – суперзвезда. У него есть слабые места – он не очень хорошо отбирает мяч, слабовато играет один в один. Зато у Чигринского отличный первый пас, он умеет начать атаку – за что его и ценит Гвардиола. И я не считаю, что Дмитрию стоит уезжать в Россию. Это будет шаг назад. Думаю, Чигринский попытается доказать всем, что достоин "Барселоны".
    ОЦЕНКА ТРАНСФЕРА

    Владимир АБРАМОВ, агент:
    – Чигринский для России – идеальный вариант. Сильный игрок, которому не понадобится время на адаптацию. Одна беда – стоит дороговато. Скажем, ЦСКА его трансфер не потянет. "Динамо" он сейчас просто не нужен. Да и у "Локомотива" в защите все не так уж плохо. А вот "Спартаку" Чигринский как раз ой как нужен! У красно-белых серьезные проблемы в защите, которые Дмитрий способен решить. Правда, не думаю, что "Спартак" захочет платить за него, скажем, 8–10 миллионов евро. А за 5–6 может и купить.
    Анатолий ТИМОЩУК

    Возраст – 31.
    Клуб – "Бавария".
    Игры – за "Баварию" 21 матч, 0 голов; за сборную Украины 92 матча, 1 гол.
    Трансферная стоимость – 10 млн евро.
    СИТУАЦИЯ В КЛУБЕ

    Андрей КУДЫРКО, корреспондент украинской газеты "Команда":
    – Не уверен, что Тимощук хочет возвращаться в "Зенит". Впрочем, на Украине не верили, что Шевченко снова будет играть за "Динамо". Думали, что это просто пиар-акция. Но ведь в итоге нашлись аргументы, которые повлияли на решение Шевченко. Наверное, и для Тимощука "Зенит" сможет найти стимулы.
    ОЦЕНКА ТРАНСФЕРА

    Владимир АБРАМОВ, агент:
    – "Зенит" – команда Тимощука. В Питере Анатолий чувствует себя, как рыба в воде. Но украинцу нужен тренер, который в него по-настоящему поверит, будет считать Тимощука лучшим игроком. И весь вопрос в том, насколько таким тренером является Спаллетти. Если итальянец действительно доверится Тимощуку, то Анатолий может снова поразить всю Россию своей уверенной игрой.
    Артем МИЛЕВСКИЙ

    Возраст – 25.
    Клуб – "Динамо" Киев.
    Игры – за "Динамо" 124 матча, 42 гола; за сборную Украины 27 матчей, 4 гола.
    Трансферная стоимость – 11 млн евро.
    СИТУАЦИЯ В КЛУБЕ

    Андрей КУДЫРКО, корреспондент украинской газеты "Команда":
    – Если "Зенит" сделает "Динамо" предложение, от которого нельзя отказаться, Милевский переедет в Россию. Артему 25 лет, а играл он только на Украине. Думаю, он сам понимает, что пора переходить в другой чемпионат, двигаться вперед. Благо "Динамо" перестало передерживать игроков. Свежий пример – Алиев. Есть спрос – нужно продавать. Раньше же киевляне регулярно передерживали футболистов, не расставались вовремя. Ринкон, Гавранчич – самые яркие примеры. Надеюсь, с Милевским такого не случится.
    ОЦЕНКА ТРАНСФЕРА

    Владимир АБРАМОВ, агент:
    – Милевский – последняя надежда Семина. Видимо, только переход Артема может спасти Юрия Палыча от крушения всех надежд в этом чемпионате. Может, хотя бы с Милевским "Локомотив" наконец заиграет в нормальный футбол. К тому же, купив украинца, железнодорожники убьют сразу двух зайцев. Во-первых, приобретут очень сильного футболиста, а во-вторых, наконец смогут убрать из основы Сычева!

    BaLy Сообщение # 26 Время: 07.06.2010, 00:11
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Папа Гуйе: "С удовольствием надену футболку сборной Украины"

    Вот как сам сенегальский защитник Металлиста прокомментировал нашумевшую новость о том, что Маркевич хотел бы видеть его в рядах сборной.

    "Еще когда жил в Сенегале, то очень обижался на тех, кто не хотел играть за сборную своей страны, к примеру, на Патриса Эвра. По правде говоря, я бы хотел выступать за сборную Сенегала, но в ней на меня не рассчитывают. А к Украине я привык, для меня большая честь, что местная Федерация футбола заинтересована в моих услугах. Я с удовольствием надену футболку сборной", — признался "Известиям в Украине" Папа Гуйе.

    Tony_Montana Сообщение # 27 Время: 14.07.2010, 02:25
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Так что там, этому Папе дали гражданство?
    West Сообщение # 28 Время: 14.07.2010, 02:33
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Tony_Montana, Маркевич очень хочет его в сборную. Я, лично, был бы очень даже не против, норм. защитник, но только на банку! Основой сборки должны быть Чигра и Хачериди!

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    arshavinchel Сообщение # 29 Время: 22.07.2010, 09:03
    Сообщений: 278
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    неплохо wink
    чувачОк Сообщение # 30 Время: 21.08.2010, 17:22
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Маркевич покинул пост главного тренера сборной Украины

    В субботу главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич выпустил заявление, в котором сообщил, что покидает пост наставника сборной Украины по футболу из-за того, что КДК ФУУ принял решение лишить харьковский клуб девять очков.

    «Вынужден сообщить болельщикам украинского футбола о том, что c сегодняшнего дня я покидаю пост тренера национальной сборной. ФФУ полностью дискредитировала себя недавним решением КДК относительно ФК «Металлист», и я не имею морального права работать в организации, которая целенаправленно уничтожает харьковский футбол.

    Я был и остаюсь тренером ФК «Металлист» и не могу предать родной клуб. Моя совесть перед украинскими болельщиками чиста. В течение тех месяцев, когда я возглавлял сборную, она не потерпела ни одного поражения. И это невзирая на то, что ФФУ сознательно откровенно игнорирует интересы главной команды страны в вопросах составления адекватного игрового графика, селекции, финансирования и инфраструктурного обеспечения.

    Надеюсь, что моим преемником станет достойный специалист, который сможет принять эстафету и решить задачи, которые ставятся перед сборной Украины на Евро-2012», – передает текст заявления официальный сайт «Металлиста».




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Украины » Сборная Украины (УФС)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: