• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Другие чемпионаты » Чемпионат Казахстана (Чемпионат Казахстана)
    Чемпионат Казахстана
    Blaugrana Сообщение # 286 Время: 24.07.2011, 22:37
    Сообщений: 657
    Проверенные
    Награды: 45
    L 088 WK
    Статус: Offline

    э не наху э

    Samir Сообщение # 287 Время: 22.08.2011, 10:27
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Рауан Сариев перешел в «Атлетико Минейро»

    17-летний футболист из Казахстана Рауан Сариев стал первым в истории Казахстана игроком, выступающим в чемпионате Бразилии.

    Игрок приступил к тренировкам в «Атлетико Минейро».

    «Пока я играю в дубле, - рассказал Сариев. - Но в будущем хочу попасть в основной состав. Конечно, доволен тем, что посчастливилось попасть в организацию с такой богатой историей. Многие выдающиеся личности мира футбола являются выходцами «Атлетико», в числе которых — Жилберто Силва и Сисиньо. В настоящее время в команде состоят такие сильные футболисты, как Даниель Карвальо, Дуду и Гильерме, с которыми у меня установились дружественные отношения, впрочем, как и со всеми остальными игроками. В клубе меня тепло встретили. Здесь очень сплоченный коллектив».
    Milanello Сообщение # 288 Время: 22.08.2011, 10:59
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    surprised
    Milanello Сообщение # 289 Время: 22.08.2011, 11:00
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Ну чувак молодцааа. cool Надеюсь попадет в основной и будет подниматься по ступеням вверх! happy Нам в сборную нужны новые игроки! cool
    anonim Сообщение # 290 Время: 05.09.2011, 13:15
    Сообщений: 159
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    этот парниша 94 года рождения пздц, кстати он с Талдыкоргана
    kazak Сообщение # 291 Время: 22.12.2011, 11:03
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Футбольный агент Сергей Цырин по-прежнему делится интересной информацией на блог-платформе «Фанатик.кз».



    В частности, специалист сообщает имя сербского вратаря, который должен приехать на сборы «Тобола».

    «...У меня новости, связанные с моей работой. Лучший игрок «Тобола 2011» Ненад Шливич подписал с «Тоболом» контракт, который рассчитан на два года. На первый сбор приедет несколько игроков, предложенных мною Вячеславу Грозному. Все они будут проходить смотр».

    «...На вратарскую позицию будет претендовать вратарь португальской «Лейрии» Анжелко Джуричич, выступавший за сборную Сербии в отборочном цикле ЧЕ 2012 года. «Трансфермаркт» оценивает вратаря в 600 тысяч евро...»

    «...На позицию центрального защитника претендует игрок сборной Черногории Радослав Батак, известный по выступлениям за московское «Динамо» и турецкие клубы. Несмотря на свой возраст (34 года. - Прим. ред.), за последние два чемпионата в составе черногорского «Могрена» он не пропустил ни одной игры из-за травм, а в прошлом году стал чемпионом Черногории, отыграв 29 матчей. В активе центрального защитника 25 игр за национальную сборную Черногории. Цена на «Трансфермаркт» 700 тысяч евро.

    «...Если получится договориться, то из «Могрена» перейдет еще один игрок обороны, который вместе с Батаком составлял пару центральных защитников в черногорском клубе. Он молод и является кандидатом в главную команду своей страны. Если оба игрока приглянутся Грозному, то «Тобол» может получить сыгранную связку центральных защитников, в которой нуждается после 44 голов, пропущенных в прошлом чемпионате. Но решать тренеру...»

    «...После перехода Игоря Юрина в «Иртыш» руководством «Тобола» ведутся переговоры с игроком атакующей линии, способным безболезненно заменить ушедшего игрока, выступавшего за сборную Казахстана, но пока ни фамилии, ни деталей.

    На сбор с «Тоболом» поедет воспитанник «Кайсара», на которого претендуют и другие клубы. Но надеюсь, он зацепится в «Тоболе»...»

    «...Допускаю, что место в команде потеряют несколько игроков. Главный кандидат на прощание - Стефан Кучера, откровенно слабо выглядевший на протяжении сезона. Если мои догадки о подписании двух хороших опытных атакующих полузащитников подтвердятся, то и Самиру Бекричу места в команде тоже не найдется. А оставшимся пока Волкову и Зебеляну придется доказывать свою состоятельность снова, даже при наличии действующих контрактов. Не уверен, что оба останутся в клубе. Но решать не мне.

    Кроме вышеназванных игроков на просмотр готовы подъехать сильные игроки. В числе которых есть бомбардир первого дивизиона Австрии, бомбардир сербского чемпионата, бомбардир из Македонии, крайний защитник из «Црвены Звезды», центральный левый защитник, игравший в сильном российском клубе, и один основной игрок прошлогоднего чемпиона Японии и нынешнего серебряного призера «Нагойя Грампус 8»


    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Samir Сообщение # 292 Время: 22.12.2011, 14:20
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (Петронавт)
    Анжелко Джуричич

    Заебали уже наши клубы... Будто кроме сербов нет других легионеров. В каждом казахстанском клубе должен присутствовать хоть один серб, я в вики посмотрел. Полный пиздец.
    Quote (Петронавт)
    После перехода Игоря Юрина в «Иртыш»

    Петронавт, в каком он хоть сейчас состоянии? Вроде бы неплохой игрок был, когда от нас уходил...
    kazak Сообщение # 293 Время: 22.12.2011, 14:52
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Samir, начало сезона норм был потом сдал травмы

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Samir Сообщение # 294 Время: 22.12.2011, 15:49
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Петронавт, да Иртышу делать нечего. То толстяка Тлешева вернули, теперь этого...
    kazak Сообщение # 295 Время: 22.12.2011, 16:03
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Samir, ходят слухи что к нам Лазовича сватают

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    NON Сообщение # 296 Время: 22.12.2011, 17:15
    Сообщений: 2018
    Проверенные
    Награды: 59
    Собаки лают в тазике говном воняет
    Статус: Offline

    Удалить тему!

    Когда я был малым помню искал себя в спорте,
    Потом вмешались друзья и все испортили.
    kazak Сообщение # 297 Время: 22.12.2011, 17:18
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    NON, аппендицит себе удали cool

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    =Turist= Сообщение # 298 Время: 22.12.2011, 17:25
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Quote (Петронавт)
    ходят слухи что к нам Лазовича сватают

    hands haha
    у всех клубов вместе взятых будут деньги на трансфер? biggrin



    kazak Сообщение # 299 Время: 22.12.2011, 17:26
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    ★RUS★, не переживай у нас найдутся tongue

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    =Turist= Сообщение # 300 Время: 22.12.2011, 17:29
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Петронавт, всей станой печатать biggrin biggrin biggrin куда хоть,в Тобол? cool


    Форум про трансферы » / » Другие чемпионаты » Чемпионат Казахстана (Чемпионат Казахстана)
    Поиск: