• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Другие чемпионаты » Чемпионат Казахстана (Чемпионат Казахстана)
    Чемпионат Казахстана
    MusicHall Сообщение # 331 Время: 25.12.2011, 04:01
    Сообщений: 155
    Проверенные
    Награды: 3
    Статус: Offline

    казахский футбол настолько же убог как всё остальное что связано с казахстаном?

    эй пидарок , ты с каких дорог ?!
    =Turist= Сообщение # 332 Время: 25.12.2011, 08:47
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    MusicHall, не более убог,чем ты cool


    Samir Сообщение # 333 Время: 25.12.2011, 08:53
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    MusicHall, и что за хуйню ты сморозил?
    =Turist= Сообщение # 334 Время: 25.12.2011, 08:57
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Samir, выспался? biggrin


    Samir Сообщение # 335 Время: 25.12.2011, 09:25
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    ★RUS★, о, дааа cat
    =Turist= Сообщение # 336 Время: 25.12.2011, 17:52
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Исполнительный комитет Федерации футбола Казахстана внес ряд серьезных изменений в регламент чемпионата страны — в сезоне 2012 года премьер-лига будет расширена с 12 до 14 команд, а в заявку каждого клуба теперь разрешено вносить не пять, а семь легионеров, сообщает официальный сайт УЕФА.

    Таким образом, к 12 командам, завоевавшим право выступать в высшем дивизионе 2012 года, добавились еще два коллектива — «Кайрат», покинувший элиту казахстанского футбола в минувшем сезоне, и «Акжайык», ставшим четвертым в первой лиге.

    На место 14-го участника чемпионата претендовали еще усть-каменогорский «Восток», выступавший в 2011 году в высшем дивизионе, а также «Иле-Саулет», занявший третье место в первой лиге, однако «Акжайык» имеет стабильное финансирование, а также современную инфраструктуру: новый стадион и развитую систему подготовки.



    Samir Сообщение # 337 Время: 25.12.2011, 18:46
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    ★RUS★, я же эту инфу вчера сюда кидал smile
    =Turist= Сообщение # 338 Время: 25.12.2011, 23:30
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Samir, дальше 2-х страниц не листаю biggrin ссори biggrin


    kazak Сообщение # 339 Время: 26.12.2011, 00:13
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    =Turist=, до сих пор интересуешься нашими результатами и перспективами в Европе?)

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    =Turist= Сообщение # 340 Время: 26.12.2011, 00:15
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Петронавт, почему до сих пор? smile


    kazak Сообщение # 341 Время: 26.12.2011, 00:19
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    =Turist=, ну может уже кто просвятил в этом деле

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    =Turist= Сообщение # 342 Время: 26.12.2011, 00:23
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Петронавт, а...в этом плане..я подумал,что я уже когда-то давно у тя спрашивал! biggrin
    ага,чё у вас там с Европой,когда тя по телеку на трибуне увидим? biggrin



    kazak Сообщение # 343 Время: 26.12.2011, 00:38
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Постараюсь быть объективным несмотря на свой пропогандистический образ жизни... Короче в свое время Казахстанская федерация футбола была в числе АФК и участвовали в азиатской лиге чемпионом, максимальное достижение 1/4 то ли Иртыш толи Елимай или Семей по памяти не могу вспомнить... Первые удачные шаги в европейском клубном футболе начал делать Костанайский Тобол - кубок Интертото.. одной из первых жертв был Польский клуб уже название не помню, следующим был бельгийский Сент-Труйден, и тока в третиьем раунде были остановлены Австрийским Пашингом... Тобол единственный клуб из бывшего СССР являющийся победителем данного турнира Интертото, в тот год первым пал ЗЕстафони - Грузия, потом ОФИ - крит и еще какой то клуб... вышли на Галатасарай в кубок уефа по игре дома у нас Галатасарай спасся на последних минутах благодаря свежим Барошу и Турану... Другие казахстанские клубы, в частности год не припомню одно из первых ЛЧ чудес имени Артмедии под предводительством знакомого Вам Вайсса... в РК Кайратом АРтмедия проиграла 2:0, но в словакии произошло чудо имени белорусского арбитра, я смотрел игру в прямом эфире... в итоге Кайрат не прошел, но заслуживал, в итоге А-я выбли Селтик и еще кого и в группе заняли 3 место... Шахтер в этом году играл с Сент-Патриком соперником Рубина и также выйграл, сам не могу понять что случилось с командой что не прошли их... Актобе в прошлых сезонах бился в квалификации ЛЧ с Вердером счет 5:3 у них и ничья у нас по моему... Перспектива... В целом бюджеты клубов наших равны середнямкам РПЛ и выскочкам из Восточной Европы(жилина, БАТЭ) и смотря на их игры в квалификации, не скажу что соперники на голову выше, но не хватает психологии нашим игрокам, в ближайщие 2-3 сезона ожидаю чуда имени Апоэля... Отмечу в целом, что наша лига по сравнении с 10-12 лет назад деградировала из за влияния денег, ибо раньше наших футболистов боялись в РПЛ, был случай хотепи Тимофеева вообще лишить лицензии футболиста из за того что сломал в игровом моменте игрока сборной России то ли цска то ли спартача...Нидергаус... По матчам сборной... Первый цикл в уефа, был по очкам провален особенно игры с турцией, но в польше поляки победили по техническим причинам знакомым россиянам(в свое время вы так же в грузии проиграли), украину на последних минутах вырывала победу.,. следующий цикл был удачнее, бельгийцев заставили нас бояться, сербов выйграли... в этом цикле удачна концовка, появилась идея какая то на поле, самоотдача... Игра в турции турки остчокили из за фактора Хиддинка на последней компенсационной минуте, игра в Баку, там вообще арбитр мудак был))) Игра с встрийцами последняя прошла как классико без центра поля, меняющимися атаками... ничья

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    =Turist= Сообщение # 344 Время: 26.12.2011, 00:51
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Quote (Петронавт)
    была в числе АФК

    почему вышли?ведь для игроков был бы постоянный опыть,а у клубов возможность выйграть международный турнир=заработать денег!
    Про кубок интертото слыхал,были времена cool
    вы в решающих матчах попадаете на соперника-фаворита...и дверь прям перед носом закрывается...нужен опыт smile
    надеюсь скоро буду смотреть плей офф ле(хотя бы)Тобол-МС cool
    на самом деле интересная тема-узнать больше о других лигах,от первоисточника так сказать в режиме живого общения....пасиба happy
    Мутите Аспаййр..как в катаре cool



    kazak Сообщение # 345 Время: 26.12.2011, 00:56
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    =Turist=, опыт Катара не нужен, я в этом сезоне увидел молодых юниоров перспективных, здравую голову бы в тренера и пипец можно))) вон ДЖолчиева нашего я казахстанксим Криро называю)))

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Форум про трансферы » / » Другие чемпионаты » Чемпионат Казахстана (Чемпионат Казахстана)
    Поиск: