• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Еврокубки » Символические сборные
    Символические сборные
    Лэмпард08 Сообщение # 1 Время: 26.08.2009, 12:47
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Сдесь будем выкладывать символические сборные разных чемпов.
    Лэмпард08 Сообщение # 2 Время: 26.08.2009, 12:48
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Добавлено (26.08.2009, 12:48)
    ---------------------------------------------
    Это символическая сборная тура по всем евро чемпам

    Прикрепления: 7567723.jpg (158.7 Kb)
    никита Сообщение # 3 Время: 26.08.2009, 12:49
    Сообщений: 1851
    Проверенные
    Награды: 19
    Всегда и везде,чтобы ни случилось только Спартак!
    Статус: Offline

    Лэмпард08, А что вратарь Майнца настолько хорош был в прошедшем туре?
    Лэмпард08 Сообщение # 4 Время: 26.08.2009, 12:53
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    никита, не знаю.

    Добавлено (26.08.2009, 12:52)
    ---------------------------------------------
    Вратарь

    Хайнц Мюллер ("Майнц")

    Голкипер немецкого "Майнца" Хайнц Мюллер является именно тем футболистом в составе своего клуба, который позволил сохранить победный счет для своей команды в матче с "Баварией". Вратарь не раз выручал своих товарищей по команде великолепными действиями на воротах. В конце первого тайма мюнхенцы могли забивать, после удара Гомеса с 5 метров, но Мюллер парировал мяч. Футбольный снаряд отскочил точно к Оличу, который и нанёс повторный удар, однако и в этом случае Хайнц свои ворота оставил неприкосновенными. Единственный гол голкипер пропустил от своего одноклубника: Томас Мюллер в начале второго тайма выполнял прострел во вратарскую, а Новески головой срезал мяч в свои ворота. Весь второй тайм гости не сбавляли темп, постоянно держа в напряжении оборону "Майнца", но Мюллер так и не позволил "Баварии" сравнять счёт. Видео с Хайнцем Мюллером в матче "Майнц" - "Бавария" - 2:1.

    Защита

    Глен Джонсон ("Ливерпуль")

    Отличное приобретение мерсисайдцев! Правый защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон в матче со "Сток Сити" просто разрывал оборону гостей по своему флангу. Экс-игрок "Портсмута" отменно действовал, как в защите, так и в атаке. Часто оказывался на позиции правого вингера, выполняя передачи в штрафную. Одна из них в концовке встречи оказалась голевой. Сам же защитник также отличился в матче и забитым мячом. После подачи углового в первом тайме Дирк Кейт пробил головой, но голкипер "Сток Сити" удар отразил, после чего Джонсон ножницами через себя вколотил футбольный снаряд в левый угол ворот, забив эффектнейший мяч. Видео с действиями Глена Джонсона в матче "Ливерпуль" - "Сток Сити" - 4:0.

    Фабио Каннаваро ("Ювентус")

    Многие болельщики "Ювентуса" не были рады возвращению Канны в клуб, однако в своем первом же матче за туринцев Фабио доказал, что способен вернуть любовь тифози своими действиями на поле. Итальянский защитник был крайне эффективен в обороне, раз за разом устраняя угрозы со стороны атакующих игроков "Кьево", в частности, Сержио Пеллисьера. Как после матча заявил сам герой обороны "Ювентуса", он намерен вернуться к уровню игры 2006 года. Что же, кажется, это вполне возможно. Видео с Фабио Каннаваро в матче "Ювентус" - "Кьево" - 1:0.

    Доменико Кришито ("Дженоа")

    Молодой итальянский защитник отыграл на поле в матче с "Ромой" только второй тайм, а успел отметиться голом и отличными действиями в обороне. Уже через несколько минут, после выхода на поле, Кришито получил мяч в штрафной и красивейшим ударом отправил снаряд в дальний угол ворот римлян. Чуть позже "грифоны" могли пропустить гол в свои ворота, когда Тотти выходил чуть ли не один на один с вратарём "Дженоа" Амелией, но в последний момент (перед ударом Тотти) Кришито выбил мяч у капитана "Ромы", чем спас свою команду. Видео с Кришито в матче "Дженоа" - "Рома" - 3:2.

    Полузащита

    Эльеро Элия ("Гамбург")

    Новобранец "Гамбурга" Эльеро Элия отлично начал сезон в Бундеслиге. В матче с "Вольфсбургом" игрок был лучшим на поле в составах обеих команд. В тот вечер полузащитнику давалось абсолютно все: Элия обходил за раз нескольких соперников, забил гол, отдавал великолепные передачи. Эльеро весь матч держал оборону чемпиона Германии в напряжении. Видео с Эльеро Элией в матче "Вольфсбург" - "Гамбург" – 2:4.

    Йоанн Гюркуфф ("Бордо")

    Французский полузащитник жирондинцев Йоанн Гюркуфф провёл потрясающий матч с "Ниццей", в котором его команда разгромила соперника со счётом 4:0. Сам футболист отметился дублем. Сначала он отыгрался в стенку со своим партнёром по команде, после чего послал мяч в ворота, а потом выскочил один на один с кипером "Ниццы" и без труда переиграл его. Отмечу, что кроме атакующих качеств, полузащитник с лихвой применял на поле и оборонительные способности, постоянно отрабатывая в защите. После столь насыщенного матча для Гюркуффа, мы просто обязаны включить его в символическую сборную прошедшей недели. Видео с действиями Гюркуффа в матче "Бордо" - "Ницца" - 4:0.

    Транкильо Барнетта ("Байер Леверкузен")

    Швейцарский полузащитник "Байера" Транкильо Барнетта, по всей видимости, потихоньку возвращается к былым кондициям. В матче с "Фрайбургом" футболист отметился двумя великолепными мячами с дальней дистанции. Барнетта успешно помогал обороне справляться с натиском соперника, и частенько выводил партнеров на ворота своими передачами в штрафную. Видео с Барнеттой в матче "Фрайбург" - "Байер" - 0:5.

    Добавлено (26.08.2009, 12:53)
    ---------------------------------------------
    Роналдиньо ("Милан")

    Бразильский полузащитник "Милана" Роналдиньо, отыгравший матч первого тура чемпионата Италии с "Сиеной" на позиции треквартисты, проявил себя с наилучшей стороны. Неужели Рони возвращается к своему прежнему уровню игры? По одному матчу судить тяжело, будем следить за ним и дальше, а пока он уверенно затвердил за собой место в нашей символической сборной по итогам прошедшей недели. Во встречи против "Сиены" Роналдиньо отдал одну голевую передачу, и создал еще один голевой эпизод. Вообще, конечно, бразилец много опасных моментов создавал, только вот партнёры по команде не всегда реализовывали свои шансы. Роналдиньо раз за разом отдавал тонкие передачи в штрафную соперника. Предлагаю просмотреть подробнейшее видео с Роналдиньо в матче "Сиена" - "Милан" - 1:2.

    Нападение

    Уэйн Руни ("МЮ")

    Нападающий "Манчестер Юнайтед" провёл отличный матч с "Уиганом", в котором для самого футболиста случилось крайне знаменательное событие: Руни забил-таки свой 100-ый гол за манкунианцев! Отмечу, что после этого форвард начал сразу же и новый отсчет, оформив дубль в ворота соперника. Сам игрок так отреагировал на свой юбилей: "Конечно же, я рад, что забил 100-ый гол за такой клуб, как "Манчестер Юнайтед". Я горжусь свои достижением, и знаю, что еще много игр и много голов впереди". Ну что же, пожелаем Уэйну удачи в своих целях. Видео с Уэйном Руни в матче "Уиган" - "Манчестер Юнайтед" - 0:5.

    Джермейн Дефо ("Тоттенхэм")

    А разве можно не включить форварда, забившего в двух матчах 4 мяча, в символическую сборную по итогам недели? По-моему, это нереально. Итак, наш голеадор Джермейн Дефо из "Тоттенхэма" отметился хет-триком в первом матче надели (с "Халл Сити"), а в конце этой же самой недели нападающий забил еще один мяч (в ворота "Вест Хэма"). Предлагаю вам посмотреть на голы Дефо в матче с "Халл Сити" - "Тоттенхэм" 1:5.

    Дидье Дрогба ("Челси")

    Дрогба, как и Руни, попадает в нашу символическую сборную во второй раз. Отмечу, что абсолютно заслуженно. Ивуарийский форвард в матче с "Фулхэмом" забил гол и отдал голевую передачу, что, на мой взгляд, для форварда является редкостной роскошью, и когда нападающий отдает результативную передачу, то это даже больше славит его, чем просто забитый мяч. Ведь основная задача форварда – забивать, а игрока, действующие гораздо шире, могут порадовать партнёров по команде ещё и голевыми передачами. Вы можете поинтересоваться: "А почему тогда не Анелька в сборной, а именно Дрогба?". На ваш логичный вполне вопрос можно ответить тем фактом, что Дрогба, в отличие от Николя, гораздо реже терял мяч на чужой половине поля, играя более компактно. Предлагаю взглянуть на Дрогба в матче "Фулхэм" - "Челси" - 0:2.

    Главный тренер

    Лучшим тренером недели выбираем Джан Пьеро Гасперини, наставника генуэзского клуба "Дженоа". Специалист в перерыве сделал великолепную замену, выпустив на поле молодого защитника Доменико Кришито (который у нас, кстати, в символической сборной). Юный талант сразу же отметился голом (на 49-ой минуте), а действиями в защите помог сохранить своей команде и без того зыбкое преимущество. Ещё одна замена Гасперини, правда, сделана была она чуть позже: вышел на поле Паласио, который и выполнил тот самый прострел со штрафного, после которого генуэзцы забили победный мяч. Напомню, что "Дженоа" одолела "Рому" с минимальным перевесом в счёте – 3:2.

    Rossoneri Сообщение # 5 Время: 26.08.2009, 13:00
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Рони respect
    Bars Сообщение # 6 Время: 26.08.2009, 13:03
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Лэмпард08, а где Веллитон и Яковлев с макеевым smile
    Лэмпард08 Сообщение # 7 Время: 26.08.2009, 13:03
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Сюрпризов 19-й тур нам не подарил и хорошей игры, в сущности, тоже. Зато был судейский скандал и невыразительные действия многих "маститых" команд. Тем не менее, герои нашлись – и сегодняшняя сборная представлена в атакующем ключе.

    Вратарь:

    Гилерме ("Локомотив")

    Подарил болельщикам "Локо", приехавшим в Питер, многочисленные "сэйвы".

    Защитники:

    Владимир Кисенков ("Спартак-Нальчик")

    Забил и хорошо сыграл в обороне.

    Роман Шаронов ("Рубин")

    Сам Курбан Бердыев особо отметил защиту гостей из Казани. Мы же отметим её "шефа".

    Кирилл Набабкин ("Москва")

    Отличился не столько выполнением прямых обязанностей, сколько подключениями к атакам: поучаствовал в двух голах "горожан".

    Полузащитники:

    Константин Зырянов ("Зенит")

    Проделал массу как созидательной, так и разрушительной работы.

    Карвальо (ЦСКА)

    Показал себя с лучшей стороны в первом тайме: отдал две голевые передачи, опасно пасовал и выполнял "стандарты".

    Алекс ("Спартак")

    Вёл за собой "красно-белых". Сыграл качественно и результативно.

    Алехандро Домингес ("Рубин")

    Помимо хладнокровного исполнения двух пенальти, проявил талант распасовщика и дриблёра.

    Гекдениз Карадениз ("Рубин")

    Много двигался, делал острые передачи, отдавал, принимал мяч, открывался.

    Нападающие:

    Шамиль Асильдаров ("Спартак-Нальчик")

    Наконец, в нём проснулось голевое чутьё! Дважды забил: с пенальти и с игры.

    Веллитон ("Спартак")

    Ещё один "дублёр". К голам этого бразильца мы все давно привыкли. Интересно, сколько успеет наклепать Веллитон до конца чемпионата?

    Прикрепления: 5229754.jpg (166.7 Kb)
    Лэмпард08 Сообщение # 8 Время: 26.08.2009, 13:07
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Запасные:

    Сергей Нарубин ("Амкар")

    Отразил пенальти, а в том, что первым на отскоке оказался игрок соперников, голкипер не виноват.

    Сергей Семак ("Рубин")

    "Стяжал" центр поля, выигрывал единоборства, вёл конструктивную деятельность.

    Саболч Хусти ("Зенит")

    Опасно подавал с угловых и в целом отлично пасовал. В эпизоде с голом Текке, здорово отобрал мяч у Янбаева и нацелено прострелил.

    Динияр Билялетдинов ("Локомотив")

    Пожалуй, был лучшим из полевых игроков "Локо". Не забил, но опасность для "Зенита" представлял немалую.

    Тимур Джабраилов ("Терек")

    Противостоял "Спартаку" с успехом в первую очередь позиционно.

    Мартин Якубко ("Москва")

    На его счету гол, в его активе – постоянные перемещения, активность, которой он терзал оборону "инопланетян".

    Павел Яковлев ("Спартак")

    Попадает в нашу сборную третий раз подряд – это большой успех для молодого парня. Причины этого – отменная игра и мячи в сетке ворот противников.

    "Рубин", ведомый Бердыевым, подтвердил чемпионские амбиции, разгромив одного из преследователей – московское "Динамо".

    Валерий Карпин ("Спартак")

    Победа в Грозном – достижение для любой команды и любого наставника.

    Юрий Красножан ("Спартак-Нальчик")

    Его подопечные неожиданно разорвали на куски "Томь", тем самым, как бы сказав нам: "Не списывайте Нальчик со счетов!"

    Добавлено (26.08.2009, 13:07)
    ---------------------------------------------
    Наверно АДИК это добалял но все равно может кто-то не видел smile

    Прикрепления: 7521487.jpg (63.2 Kb)


    Сообщение отредактировал Лэмпард08 - Среда, 26.08.2009, 13:22
    ReCS Сообщение # 9 Время: 26.08.2009, 13:11
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    Это с какого сайта содрано?
    Bars Сообщение # 10 Время: 26.08.2009, 13:14
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    написано же соккер ру
    ReCS Сообщение # 11 Время: 26.08.2009, 13:17
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    да не туда смотрел smile
    Лэмпард08 Сообщение # 12 Время: 26.08.2009, 13:19
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    соккер ру играет с черезчур атакующей расстановкой.В обороне будут пропускать biggrin
    Rossoneri Сообщение # 13 Время: 26.08.2009, 13:55
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    ADIK05, Лэмпард08 перед тобой это выложил wacko
    ADIK05 Сообщение # 14 Время: 26.08.2009, 13:56
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    ROSSONERI, че правда чтоли biggrin . щас удалю smile
    Rossoneri Сообщение # 15 Время: 26.08.2009, 13:56
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    ADIK05, выше посмотрим, сам всё увидишь smile
    Форум про трансферы » / » Еврокубки » Символические сборные
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: