• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Еврокубки » Символические сборные
    Символические сборные
    CRIS_9 Сообщение # 31 Время: 01.09.2009, 13:06
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    Слуцкого из-за того поставили, что он Адама выпустил,, а тот дубль закатил ментам smile smile smile так сказать угадал с заменой =)
    Лэмпард08 Сообщение # 32 Время: 01.09.2009, 13:50
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Символическая сборная по итогам недели в ТОП-5 европейских чемпионатов

    Вратарь

    Брайан Йенсен ("Бёрнли")

    Лучшим вратарём прошедшей недели стал голкипер "Бёрнли" Брайан Йенсен. Вы можете спросить, как? Как вратарь, пропустивший аж 3 мяча в свои ворота, может быть лучшим на неделе? А всё очень просто, предлагаю вам ознакомиться с видео с его сейвами, а потом уже делать выводы. Кипер находится на пике своей формы, именно благодаря его потрясающим действиям на воротах "Бёрнли" держится на 10-ой строчке в Премьер-Лиге. Йенсен за первые 4 тура успел прекрасно зарекомендовать себя: голкипер отразил удар с пенальти полузащитника "Манчестер Юнайтед" Майкла Каррика, великолепно проявил себя в других играх. А в последней встрече "Бёрнли" с "Челси" Йенсен только закрепил за собой звание сверхнадёжного стража ворот: датчанин отражал сильнейшие выстрела Эссьена, и замечательно действовал на линии ворот. Видео с сейвами Йенсена в матче "Челси" - "Бёрнли" - 3:0.

    Защита

    Дуглас Майкон ("Интер")

    Бразильский защитник миланцев провёл восхитительную игру. Раз за разом Майкон терзал оборону "Милана" по правому флангу в миланском дерби. Ближе к концу первого тайма Дуглас выдал отменную передачу через всё поле на набегавшего в штрафную Это`О, позже заработавшего пенальти. Под занавес тайма номер один Майкон сам сумел забить. Бразилец отыгрался в стеночку перед штрафной с Милито, приблизился с вратарём и сильным ударом послал мяч в дальний угол ворот Сторари. Видео с Майконом в миланском дерби, "Милан" - "Интер" - 0:4.

    Фабио Каннаваро ("Ювентус")

    Вот уже вторую неделю подряд капитан сборной Италии и защитник "Ювентуса" удерживает за собой позицию центрального защитника. Фабио есть к чему стремится – он хочет вновь завоевать сердца тифози-ювентини, отмечу, что он делает всё для этого. А его старание + безграничный опыт и грамотность при выборе позиции дают в сумме защитника на пять с плюсом. Во встрече с "Ромой" Канна сумел-таки справится с Тотти, постоянно держа капитана римлян в ежовых рукавицах. Видео с Фабио Каннаваро в матче "Рома" - "Ювентус" - 1:3.

    Эшли Коул ("Челси")

    Защитник "аристократов" Эшли Коул провёл матч с "Бёрнли" на сумасшедшем уровне. Оборонец лондонцев постоянно подключался к атакам своей команды, а в защите действовал наилучшим образом, не давая Флетчеру получать оперативный простор для обострения игры. Старания Эшли вознаградились забитым мячом в ворота Йенсена, после замечательной игры в стеночку с Лэмпардом в штрафной площади соперника. Видео с Эшли Коулом выше, в матче "Челси" - "Бёрнли" - 3:0.

    Полузащита

    Арьен Роббен ("Бавария")

    Дубют голландского полузащитника "Баварии" Арьена Роббена шокировал, наверное, каждого футбольного зрителя. Дубль в первом же матче за новую команду! Вот так-то, "Реал Мадрид"… Продать такого игрока не каждая команда может себе позволить. Роббен вышел в своем дебютном поединке в Бундеслиге только во втором тайме, но зато успел на пару с Рибери создать два гола. Их взаимодействие было настолько чутким, что могло показаться, что они играют вместе уже который год, но нет, только 45 минут. Видео с Арьеном Роббеном в матче "Бавария" - "Вольфсбург" - 3:0.

    Диего Рибас ("Ювентус")

    Кажется, потихоньку становится ясно, кто вполне может стать следующим бразильцем в Серии А, который может закрыть собой брешь, после ухода из итальянского чемпионата Кака. Да-да, это Диего! Полузащитник "Ювентуса" в матче с "Ромой" отметился дублем в ворота Жулио Серджио. Соперники Диего так и не сумели с ним справиться. Ни Мексес, ни Кассетти, ни один другой защитник так и не смог остановить бразильца туринцев в матче. Кроме забитых мячей, игрок "Ювентуса" постоянно обострял игру проникающими передачами в штрафную и нередкими ударами по воротам "Ромы". Классная игра, продемонстрированная Диего, вынуждает меня поставить его в сборную. Видео с Диего выше, в матче "Рома" - "Ювентус" - 1:3.

    Добавлено (01.09.2009, 13:50)
    ---------------------------------------------
    Лассана Диарра ("Реал")

    Опорный полузащитник мадридского "Реала" Лассана Диарра отыграл матч с "Депортиво" на чистую пятёрку. Грамотно защищаясь весь матч, футболист нередко подключался и к атакам. Именно с его обостряющей передачи в штрафную Рауль заработал пенальти, который позже реализовал Роналду. Мало того, именно Диарра забил решающий мяч в игре, чем принёс "Мадриду" первую победу в чемпионате Испании. Видео с Диарра в матче "Реал Мадрид" - "Депортиво".

    Стивен Джеррард ("Ливерпуль")

    Полузащитник мерсисайдцев в матче с "Болтоном" был именно тем игроком, который повёл свою команду вперёд. Напомню, "Ливерпуль" дважды уступал в счёте рысакам, но в итоге подопечные Рафаэля Бенитеса сумели собраться и вырвать столь нужную победу. Джеррард на правах капитана, после пропущенного второго мяча, сумел реорганизовать игру своих подопечных, заставив тех играть также сильно, как он сам. Джи дважды мог отличиться: если его первый пушечный удар настиг перекладину, то второй выстрел Стиви ничего не смогло остановить – мяч, буквально, вонзился в верхний угол ворот "Болтона". Видео со Стивеном Джеррардом в матче "Болтон" - "Ливерпуль" - 2:3.

    Нападение

    Фабио Квальярелла ("Наполи")

    Первый матч Фабио за родной ему клуб, "Наполи", сразу же заставил тифози неаполитанцев полюбить его. Квальярелла всегда был экстраординарным футболистом. Вот и в этом матче он не оставил публику без своих фишек: в начале матча форвард сборной Италии пробил по воротам соперника чуть ли не с центра поля, если точнее, из района центрального круга – мяч подло ударился об перекладину. Но на этом Фабио не остановился: в матче с "Ливорно" игрок оформил дубль. Видео с Фабио Квальяреллой в матче "Наполи" - "Ливорно" - 3:1.

    Диего Милито ("Интер")

    Его понимание игры заставляет вздыхать соперников. Диего Милито в матче миланского дерби с "Миланом" продемонстрировал ещё раз, что он может не только заканчивать атаки, но и создавать голевые. На счету Милито в матче с "Россонери" две голевые передачи и один забитый мяч. Неплохо, правда? Учитывая, что обе передачи аргентинец отдавал наверняка, на позицию, с которой его партнёры уже просто не могли промазать по воротам. Видео с Диего Милито выше, в обзоре матча "Милан" - "Интер" - 0:4.

    Роберто Сольдадо ("Хетафе")

    Экс-нападающий "Реала" оформил в поединке против "Расинга" хет-трик в первом же туре чемпионата Испании! Роберто каждый раз находился в нужном месте у нужное время, а партнёры не обижали его передачами. Как итог – аж три мяча в стартовом поединке Ла Лиги. Кто-нибудь может сказать, что автор трёх голов в чемпионате Испании не заслуживает места в символической сборной? Думаю, скорее всего, таких не найдётся. Можем только поаплодировать молодому нападающему "Хетафе" и пожелать дальнейших успехов. Видео с Роберто Сольдадо в матче "Расинг" - "Хетафе" - 1:4.



    Главный тренер

    Жозе Моуринью ("Интер")

    Наставник миланского "Интера" сумел так удачно построить игру своих подопечных, что победа над "Миланом" в дерби дела Мадоннины стала разгромной. Футболисты Моуринью не оставили не единого шанса игрокам "Россонери", полностью переигрывая тех чуть ли не на каждом участке поля. Если вспомнить "Интер" прошлогодний – скучный, абсолютно незрелищный, то в поединке против "Милана" команда португальского специалиста предстала некой "Барселоной", как минимум на фоне соперника. Пять баллов Жозе за его усовершенствованный

    Лэмпард08 Сообщение # 33 Время: 01.09.2009, 13:51
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Прикрепления: 7685191.jpg (291.1 Kb)
    ADIK05 Сообщение # 34 Время: 01.09.2009, 18:54
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Майкон в натуре красавец!!
    Курск Сообщение # 35 Время: 01.09.2009, 19:38
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    и роббен с рони
    Del-Piero Сообщение # 36 Время: 01.09.2009, 22:57
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Символическая антисборная: 20-й тур

    Очень невнятный тур в исполнении многих команд, поэтому кандидатов в Антисборную намного больше, чем мест "в основе". Приходится оценивать важность матчей, уровень игры футболистов на протяжении всего чемпионата, и отсеивать многих, кто "заслужил" попасть в команду. Ведь, если некоторые команды хотя бы боролись, то другие откровенно отбывали на поле номер.

    Вратарь:

    Богдан Карюкин ("Кубань")

    Нельзя сказать, что матч, в котором появился на замену, Богдан провалил. Но в двух голевых эпизодах мог сыграть лучше. Вратарская профессия состоит из мелочей, и в мелочах Карюкин не был безупречным.

    Защитники:

    Иван Черенчиков ("Амкар")

    В двух эпизодах сыграл не лучшим образом, и тогда дважды его команда пропускала. Поражение, в том числе, и на его совести.

    Игнас Дедура ("Спартак")

    Вот уж заменил Штранцля. У болельщиков "Спартака" даже слов, наверное, подходящих нет. Если коротко и мягко – сыграл очень плохо.

    Максим Зиновьев ("Химки")

    У команды нет обороны, и Комарову можно разве что посочувствовать. Максим не только не остановил нападающих соперника, но еще и гол в свои ворота забил. Неудачный день и матч для него и команды.

    Евгений Гапон ("Химки")

    Быстров его, кажется, и не замечал на поле вплоть до 58-й минуты. А Евгений не только нагрубил арбитру, за что получил первой предупреждение, так еще и красную карточку заработал еще до шестидесятой минуты. Гапон первым "подписал" капитуляцию своей команды. Вернее, ее обороны.

    Полузащитники:

    Денис Бояринцев ("Спартак")

    Совершенно не справился со своей задачей, и не стал полноценной заменой Быстрову. Получается, свое место в этой Антисборной по мотивам матча против "Рубина" заслужил целиком и полностью.

    Дейвидас Шемберас (ЦСКА)

    Если Павленко сыграл блестяще, то Шемберас был его антиподом. За что и получает место в этой сборной сомнительных достижений.

    Сергей Ковальчук ("Спартак")

    Если Кариока неудачно боролся с Семаком и компанией тайм, то Сергей за весь матч так и не нашел противодействия успешной игре капитана "Рубина". Не сказать, что центральная ось "Спартака" напоминала проходной двор, но все сыграли ниже своего уровня.

    Андрей Маргаритеску ("Терек")

    Отыграл только тайм, за это время его команда пропустила дважды, а сам Маргаритеску ничем на поле не отметился.

    Максим Ромащенко ("Химки")

    К сожалению, не только обороны нет у "Химок". Все сыграли безвольно, и Максим исключением не стал.

    Нападающий:

    Рукардо да Силва Жесус (ЦСКА)

    Вышел вместо травмированного партнера, и ничем себя не проявил. И когда тренер во второй раз решил усилить нападение, "снял" с поля именно Жесуса. Крайне неудачный матч для бразильца, не реализовал свои моменты, и тем предопределил поражение своей команды.

    Прикрепления: 7539132.jpg (170.4 Kb)


    Сообщение отредактировал Del-Piero - Вторник, 01.09.2009, 22:57
    Лэмпард08 Сообщение # 37 Время: 22.09.2009, 18:39
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Символическая антисборная: 22-й тур
    Рыцари Раменского одолели "красно-белого" дракона, а троица преследователей дружно сократила своё отставание от "Спартака" на три очка. Тем временем, "Рубин" сыграл вничью и в ус не дует. Герои тура в символической сборной "Соккер.ру"!

    Вратарь:

    Игорь Акинфеев (ЦСКА)

    Справился с несколькими опасными ударами, обеспечил "армейцам" "сухую" победу.

    Защитники:

    Бенуа Ангбва ("Сатурн")

    Был полновластном хозяином на правом фланге, подавляя активность "спартаковских" игроков.

    Малхаз Асатиани ("Локомотив")

    Грамотно перекрывал зону, даже действовал на последнем рубеже обороны - "вынес" мяч из пустых ворот.

    Николас Ломбертс ("Зенит")

    Безупречно исполнял обязанности центрального защитника.

    Ким Дон Чжин ("Зенит")

    Совместно с другими "зенитовскими" футболистами создал непроходимые для самарцев защитные барьеры.

    Полузащитники:

    Милош Красич (ЦСКА)

    "Порезвился" хавбек на славу - принял участие во множестве опасных атак.

    Томислав Дуймович ("Локомотив")

    Проделал массу полезной для "Локо" разрушительной работы в центре поля.

    Александр Павленко ("Ростов")

    Был весьма активен и опасен. Забил один гол и поучаствовал в создании других.

    Алан Дзагоев (ЦСКА)

    Как всегда хищно атаковал, разрывая оборонительные порядки противника точными и своевременными передачами, дриблинговал.

    Леандро ("Спартак-Нальчик")

    Принёс клубу победу, оформив "дубль".

    Нападающие:

    Гильерме (ЦСКА)

    Результативно вышел на замену - успел забить и ассистировать партнёру.

    Запасные:

    Сергей Парейко ("Томь")

    Голевых моментов у "Рубина" было немного, но они всё же наличествовали. Так что хоть работы на него навалилось не столь огромное количество, как могло бы, но все вызовы он уверенно преодолел.

    Роман Шаронов ("Рубин")

    Отлично выполнил свои функции - закрывать зоны, побеждать в единоборствах.

    Джордже Йокич ("Томь")

    Создал огромные трудности нападению казанцев.

    Александр Гацкан ("Ростов")

    Не только боролся с полузащитниками и нападающими "Кубани", но и подключался к атакам. В этом он преуспел - гол и голевая передача на счету Гацкана.

    Ника Пилиев (ЦСКА)

    Удачно дебютировал в чемпионате за ЦСКА.

    Артур Тлисов ("Кубань")

    Усилиям ростовчан Павленко и Гацкана, представленных в нашей сборной, "Кубань" противопоставила два мяча полузащитника Тлисова.

    Марко Топич ("Сатурн")

    Отправил в ворота Джанаева важный и красивый гол.

    Прикрепления: 8211824.jpg (164.4 Kb) · 5129616.jpg (60.8 Kb)
    Лэмпард08 Сообщение # 38 Время: 22.09.2009, 18:40
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Андрей Гордеев ("Сатурн")

    "Сатурн" идёт по головам, не различая лидеров и аутсайдеров. В этом чудесном преображении заслуга тренера Гордеева.

    Анатолий Давыдов ("Зенит")

    Тактически переиграл своего визави, сделав ставку на оборонительный футбол.

    Хуанде Рамос (ЦСКА)

    Второй шаг команды Рамоса в Премьер-Лиге - вторая крупная победа над сильным соперником.

    Прикрепления: 6829632.jpg (63.8 Kb)
    GuF Сообщение # 39 Время: 31.08.2010, 17:34
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    круто!

    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Red-armY Сообщение # 40 Время: 31.08.2010, 17:38
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    AkinfaCSKA, каменты набиваешь сука angry в тухлых темах пишешь


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    GuF Сообщение # 41 Время: 31.08.2010, 17:47
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Red-armY, я не сука, я кабель хочешь ротиков проверь!

    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Rossoneri Сообщение # 42 Время: 31.08.2010, 17:50
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    AkinfaCSKA, у тебя ещё "кобель" не вырос чтобы ты тут на взрослых дядь тявкал.

    Inpetto Сообщение # 43 Время: 31.08.2010, 17:51
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Quote (AkinfaCSKA)
    ротиков

    biggrin


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    GuF Сообщение # 44 Время: 31.08.2010, 17:51
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Rossoneri, тяв-тяв!FAK YOU BICH

    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Rossoneri Сообщение # 45 Время: 31.08.2010, 17:52
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    AkinfaCSKA, лол хоть бы писал без ошибок)))

    Форум про трансферы » / » Еврокубки » Символические сборные
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: