• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    2010 FIFA World Cup South Africa
    Лэмпард08 Сообщение # 571 Время: 24.05.2010, 18:14
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Фердинанд: заплатил бы Скоулзу, чтобы он поехал на ЧМ-2010

    Защитник сборной Англии Рио Фердинанд признался, что расстроен решением своего партнёра по "Манчестер Юнайтед" Пола Скоулза не возвращаться в состав национальной команды, несмотря на приглашение главного тренера Фабио Капелло.

    "Я беседовал с ним о сборной, у Скоулза такой характер, который не допускает компромиссов. Он даже не будет сожалеть о своём решении, если сборная добьётся успехов на чемпионате мира. Скоулз по-прежнему будет уверен, что поступил правильно. Но я был бы готов заплатить ему, чтобы он выступал за сборную. Не хочу никого обидеть, но Скоулз был бы полезен сборной. Впрочем, сейчас не время горевать по этому поводу. Он принял своё решение, а мы должны двигаться дальше", — цитирует Фердинанда Sky Sports.

    __________________________________________________

    Баллак: отказался от услуг народных целителей

    Полузащитник Михаэль Баллак заявил, что ответил отказом на предложения народных целителей, которые обещали в течение двух недель вылечить его травму голеностопа, лишившую его возможности участия в чемпионате мира. Капитан сборной Германии заявил, что доверяет доктору национальной команды Ханс-Вильгельму Мюллер- Вольфарту.

    "На связь со мной вышли несколько народных целителей, но я не верю в чудеса. Участие в чемпионате мира забыто. У меня замечательный доктор, которому я полностью доверяю. Лечить повреждение связок какими-то другими способами – это всё равно, что попытаться обмануть природу", — цитирует Баллака официальный сайт ФИФА.

    _______________________________________________

    Дель Боске: мы связываем большие надежды с Навасом

    Наставник сборной Испании Висенте дель Боске заявил, что тренерский штаб команды связывает большие надежды с игроком "Севильи" Хесусом Навасом, призванным под знамена национальной команды, передает Marca.

    "Навас очень молод, мы связываем с ним большие надежды. Мы хотим, что в сборной он играл так же, как это делает в "Севилье". Он является разноплановым игроком и может выступать не только на флангах. Очень ценно в нём то, что он умеет адаптироваться ко многим игровым схемам", - сказал дель Боске.

    Тренер сказал также, что не сомневается и в остальных игроках, которые должны будут представлять Испанию на чемпионате мира в ЮАР.


    Lampard The Best
    Mishanya Сообщение # 572 Время: 24.05.2010, 18:21
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Нифига Фердинанд surprised

    madridist95 Сообщение # 573 Время: 24.05.2010, 18:41
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    Quote (Лэмпард08)
    Дель Боске: мы связываем большие надежды с Навасом

    ну в принципе в пару матчах сыграет,не более того...
    Лэмпард08 Сообщение # 574 Время: 24.05.2010, 18:55
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    madridist95, он сыграет 1 матч.Я даже знаю какой happy . Испания выигрывает 2 матча из 2 (выходит досрочно из группы) и вот тогда его и поставят

    Lampard The Best
    Mishanya Сообщение # 575 Время: 24.05.2010, 19:13
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл, который уже три года не призывался под знамена сборной Англии, подчеркнул, что готов помочь национальной команде в любой момент, когда потребуются его услуги, сообщает "СЭ" со ссылкой на The Times.

    35-летний ветеран не попал в предварительный список игроков, который составил главный тренер Фабио Капелло. Вслед за этим футболист манкунианцев обрушился с критикой на итальянского специалиста.

    "Порой выступать за сборную Англии сложно, но в такие моменты надо проявлять терпение. Стоит напоминать себе, что за эту команду выступали великие игроки, что это славная традиция нашей страны. Играть за свою национальную команду - почетная обязанность лучших футболистов государства. Я люблю Англию, почему я могу отказаться представлять ее на чемпионате мира? Никогда не скажу, что заканчиваю выступать за национальную команду. Это может произойти лишь когда я повешу бутсы на гвоздь. С другой стороны я уважаю мнение тренеров, которые составляют состав команды. Если меня не будут вызывать, то я приму такое решение. Я готов выступать за Англию до тех пор, пока буду играть в футбол", - сказал Невилл.


    madridist95 Сообщение # 576 Время: 24.05.2010, 19:42
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    его надо обязательно взять!
    Аршавин Сообщение # 577 Время: 25.05.2010, 12:55
    Сообщений: 1739
    Проверенные
    Награды: 59
    Кто коньяк не будет, у того детей не будет)
    Статус: Offline

    Пульс ЮАР: 17 дней

    ЦИФРА

    Руководство Sony достигло соглашения с FIFA о том, что 25 матчей ЧМ-2010 будут показаны в 3D-формате. Японская компания договорилась о трансляциях лучших моментов этих матчей, которые можно будет посмотреть в 1300 европейских магазинах.

    Кроме того, в день старта мундиаля Sony запустит фальшивую рекламу, которая, по задумке авторов, должна простимулировать покупателей приобрести новый 3D-телевизор. В минутном ролике, снятом в стиле, который можно назвать «3D без очков», когда изображение на экране расплывчато, принимает участие известный бразильский футболист Кака, играющий в футбол во дворе.

    Почти с самого начала на экране появляются титры: «Не настраивайте ваш телевизор. Это 3D-TВ». В конце ролика идут другие титры: «Возможно, пришло время купить 3D-телевизор».

    Реклама, которую подготовило независимое агентство Anomaly, выигравшее креативный аккаунт Sony Electronics на £50 млн. в конце 2009 года, будет показана в Европе. В частности, в Великобритании она выйдет в эфир 11 июня, когда будет транслироваться матч открытия между сборными Южной Африки и Мексики. В этот же день начнется продажа рекламируемого 3D-телевизора, сообщает Adindex.ru.

    СЛОВА

    Михаэль Баллак, получивший серьезную травму в заключительном матче «Челси» в сезоне и потерявший шансы на участие в чемпионате мира, рассказал о предложениях нескольких целителей. Те утверждали, что в силах помочь восстановиться полузащитнику до открытия мундиаля.

    «Некоторые чудо-лекари связывались со мной и предлагали свои услуги. Однако в волшебство я не верю. О Кубке мира можно забыть», - подчеркнул Михаэль в интервью немецкому ТВ.

    ЛАЗАРЕТ

    Наставник французской сборной Раймон Доменек не теряет надежд на скорое выздоровление Уильяма Галласа, который продолжает бороться с травмой икроножной мышцы. Известно, что специалист не будет рисковать здоровьем защитника в товарищеском матче с Коста-Рикой, который состоится в среду.

    «Мы очень хотим, чтобы Уильям был готов к моменту старта чемпионата мира», - отметил Доменек.

    «Для нас куда лучше, чтобы Галлас был в строю», - вторит тренеру Эрик Абидаль.



    Mishanya Сообщение # 578 Время: 25.05.2010, 19:03
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске подчеркнул, что не разделяет общего мнения, что его команда является главным фаворитом предстоящего чемпионата мира, который начнется 11 июня в ЮАР, сообщает "СЭ" со ссылкой на Football Italia.

    По мнению наставника действующих чемпионов Европы, пять-шесть команд могут добиться успеха на мундиале.

    "На чемпионате мира будут представлены и другие сильные сборные. Вы скажете, что Англия не имеет шансов на победу в ЮАР? Не стоит забывать и про Аргентину. Два лучших бомбардира последнего чемпионата Испании будут представлять именно эту страну. Еще стоит отметить Бразилию, которая обладает отличным составом, как и Германия с Италией", - сказал Дель Боске.


    BOSCH Сообщение # 579 Время: 26.05.2010, 23:32
    Сообщений: 4866
    Проверенные
    Награды: 98
    Я ебу твои принципы в принципе
    Статус: Offline

    Главный тренер сборной США Боб Брэдли объявил имена 23 футболистов, которые вошли в окончательную заявку команды на чемпионат мира в ЮАР, сообщает "СЭ", ссылаясь на Reuters. В список включен и ДаМаркус Бизли, для которого этот мундиаль станет третьим в карьере. В итоговую заявку вошли:

    вратари - Брэд Гьюзан ("Астон Вилла", Англия), Тим Хоуард ("Эвертон", Англия), Маркус Ханеманн ("Вулверхэмптон", Англия);

    защитники - Карлос Боканегра ("Ренн", Франция), Джонатан Борнстейн ("Чивас"), Стив Черундоло ("Ганновер", Германия), Джэй ДеМерит ("Уотфорд", Англия), Кларенс Гудсон ("Старт", Норвегия), Огучи Оньеву ("Милан", Италия), Джонатан Спектор ("Вест Хэм", Англия);

    полузащитники - ДаМаркус Бизли, Морис Эду (оба - "Рейнджерс", Шотландия), Майкл Брэдли ("Боруссия" М, Германия), Рикардо Кларк ("Айнтрахт", Германия), Клинт Демпси ("Фулхэм", Англия), Лэндон Донован ("Лос-Анджелес Гэлакси"), Бенни Фейлхабер ("Орхус", Дания), Стюарт Холден ("Болтон", Англия), Хосе Торрес ("Пачука", Мексика);

    нападающие - Джоузи Алтидор ("Вильярреал", Испания), Эдсон Баддл ("Лос-Анджелес Гэлакси"), Робби Финдли ("Реал Солт-Лейк"), Эркулес Гомес ("Пуэбла", Мексика).


    Я на сайте уже 34 года 6 месяцев и 17 дней
    Лэмпард08 Сообщение # 580 Время: 26.05.2010, 23:45
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Певец, который должен был выступить на церемонии открытия чемпионата мира, умер.

    Певец Сифиво Нтшебе, который должен был выступить на церемонии открытия чемпионата мира в ЮАР, скончался после непродолжительной болезни, сообщает AP. Этого исполнителя для выступления перед первым матчем турнира выбрал бывший президент страны Нельсон Мандела. Глава оргкомитета чемпионата мира Дэнни Джордан отметил, что Нтшебе обладал великолепным талантом.

    "Мы глубоко опечалены смертью этого молодого человека. Он обладал великолепным талантом и мог бы отправить сообщение надежды от турнира в ЮАР всему миру", - отметил Джордан.

    cry cry cry


    Lampard The Best
    Blaugrana Сообщение # 581 Время: 27.05.2010, 07:57
    Сообщений: 657
    Проверенные
    Награды: 45
    L 088 WK
    Статус: Offline

    sad sad sad

    Inpetto Сообщение # 582 Время: 27.05.2010, 12:58
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    cry

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Mishanya Сообщение # 583 Время: 27.05.2010, 17:06
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    В отсутствие травмированного полузащитника Михаэля Баллака функции капитана сборной Германии будет выполнять защитник "Баварии" Филипп Лам, сообщает AFP. Такое решение принял главный тренер бундестим Йоахим Лёв.

    Кроме того, он определился в вопросе основного голкипера команды. Рене Адлер из-за травмы будет вынужден пропустить мундиаль, поэтому место в воротах немецкой команды будет доверено Мануэлю Нойеру.


    Rossoneri Сообщение # 584 Время: 27.05.2010, 18:02
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, было уже, назад пролистай angry

    crazy Сообщение # 585 Время: 27.05.2010, 20:18
    Сообщений: 836
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    Опубликована окончательная заявка сборной Голландии на ЧМ-2010

    Наставник сборной Голландии Берт ван Марвейк определился с окончательным составом из 23 человек, которые поедут на чемпионат мира в ЮАР.

    Вратари: Мартин Стекеленбург ("Аякс"), Микел Ворм ("Утрехт"), Сандер Бошкер ("Твенте").

    Защитники: Грегори Ван дер Виль ("Аякс"), Халид Булахруз ("Штутгарт"), Йон Хейтинга (Эвертон), Джованни ван Бронкхорст ("Фейенорд"), Йорис Матийсен ("Гамбург"), Эдсон Браафхейд ("Бавария"), Андре Ойер (ПСВ).

    Полузащитники: Деми де Зеув ("Аякс"), Ибрагим Афеллай ("ПСВ"), Уэсли Снейдер ("Интер"), Рафаэль ван дер Ваарт ("Реал"), Марк ван Боммель, Арьен Роббен (оба - "Бавария"), Найджел де Йонг ("Манчестер Сити"), Стийн Схаарс (АЗ), Райан Бабель ("Ливерпуль")

    Нападающие: Дирк Куйт ("Ливерпуль"), Клаас-Ян Хунтелаар ("Милан"), Робин ван Перси ("Арсенал"), Эльеро Элиа ("Гамбург").

    Прикрепления: 7600098.jpg (7.9 Kb)


    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    Поиск: