• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    2010 FIFA World Cup South Africa
    чувачОк Сообщение # 736 Время: 11.06.2010, 20:37
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    West-7, точно smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 737 Время: 11.06.2010, 20:38
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (олимп21)
    из-за дня в день

    Это чё такое? wacko




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Селесао Сообщение # 738 Время: 11.06.2010, 21:11
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    чувачОк, Ты еще не понял? Это утка biggrin

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Stamford Сообщение # 739 Время: 11.06.2010, 22:27
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    Определились составы команд в матче Уругвай - Франция
    «Трехцветные» начнут свой стартовый поединок на ЧМ-2010 в таком составе: Льорис, Санья, Абидаль, Галлас, Рибери, Гуркюфф, Гову, Эвра, Тулалан, Диаби, Анелька.

    Между тем, наставник уругвайцев Оскар Табарес сделал ставку на следующих 11 игроков: Муслера, Лугано, Годин, Викторино, Суарес, Форлан, А.Перейра, Перес, М.Перейра, Аревало Риос, Гонсалес.


    Stamford Сообщение # 740 Время: 11.06.2010, 22:27
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    ну чё понеслась cool

    -КБ- Сообщение # 741 Время: 11.06.2010, 22:31
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Роман Павлюченко: "Я не собираюсь смотреть первенство планеты".

    Форвард сборной России и "Тоттенхэма" Роман Павлюченко не собирается смотреть предстоящий чемпионат мира в ЮАР, сообщает "Sportbox.Ru".

    "Я ставлю на финал Испания - Аргентина, какая-то из этих сборных и станет чемпионом. Национальная команда Испании сейчас сильна во всех компонентах игры, кажется, что у нее нет слабых мест. Аргентина тоже хороша, но главное — в этой команде играет гениальный футболист Лионель Месси. Почему не причисляю к фаворитам сборную Англии? У англичан по подбору игроков очень сильная команда, но все-таки в последнее время Англия ничего не выигрывала. На мой взгляд, для того, чтобы стать чемпионом, им не хватает хорошей атмосферы внутри коллектива", - сказал Павлюченко. - "За кого буду болеть? Честно говоря, ни за кого, поскольку вообще не собираюсь смотреть первенство планеты. У меня сейчас отпуск, и я бы хотел отдохнуть от футбола. Иногда это полезно делать. Но, конечно, желаю удачи моим одноклубникам из "Тоттенхэма", которые в составе сборной Англии будут играть на этом престижном турнире".


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    ЗадротЗадротЗадрот Сообщение # 742 Время: 12.06.2010, 01:18
    Сообщений: 104
    Пользователи
    Награды: 16
    Статус: Offline

    Павлюченко, не захотел в зенит идти, так и сиди там и не вякай
    Mishanya Сообщение # 743 Время: 12.06.2010, 16:33
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Судья Вольфганг Штарк, которому доверено обслуживать матч Аргентина - Нигерия, признался, что является почитателем футбольного таланта нападающего Лионеля Месси. Немецкий арбитр даже не отказался бы после этой встречи получить на память футболку форварда "Барселоны".

    "Конечно, мне было бы приятно, если бы Месси отдал мне свою футболку. Он один из лучших игроков мира, таких немного в футболе. Наблюдать за ним - сплошное удовольствие. Однако это должно произойти в раздевалке, иначе мне придется показать ему желтую карточку. Но наверняка найдется еще пара нигерийских футболистов, которые тоже захотят получить ее", - приводит слова Штарка Marca.


    Rossoneri Сообщение # 744 Время: 12.06.2010, 18:24
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Главный тренер сборной Дании отключит слуховой аппарат, чтобы не слышать вувузел

    Главный тренер сборной Дании по футболу Мортен Ольсен заявил, что во время матчей чемпионата мира он будет отключать оба своих слуховых аппарата, чтобы не слышать звук местных дудок - вувузел.

    По словам Ольсена, имея такую возможность, он совершенно не беспокоится о причиняемых вувузелами неудобствах.

    Ольсен с 70-х годов прошлого века страдает отосклерозом - патологическим разрастанием костной ткани в области овального окна, которое приводит к ослаблению или потере слуха. Это болезнь доставляла Ольсену много неудобств, когда он был профессиональным футболистом.

    В настоящее время 60-летний тренер не только использует слуховые аппараты, но и рекламирует их. Вскоре после приезда сборной Дании в ЮАР Ольсен заболел, но недавно выздоровел и вновь приступил к исполнению своих обязанностей.

    lol


    чувачОк Сообщение # 745 Время: 12.06.2010, 20:10
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Mishanya)
    Судья Вольфганг Штарк, которому доверено обслуживать матч Аргентина - Нигерия, признался, что является почитателем футбольного таланта нападающего Лионеля Месси

    А кто, интересно, не является почитателем таланта Месси?
    ROSSONERI, прикольно. Мне бы так, а то эти дудки задолбали! angry




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Mishanya Сообщение # 746 Время: 12.06.2010, 20:19
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    чувачОк, просто странно что судья в этом презнался

    Селесао Сообщение # 747 Время: 12.06.2010, 20:40
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Месси лооох!!!

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    ЗадротЗадротЗадрот Сообщение # 748 Время: 12.06.2010, 20:52
    Сообщений: 104
    Пользователи
    Награды: 16
    Статус: Offline

    Селесао, ты уверен в этом?
    Селесао Сообщение # 749 Время: 12.06.2010, 21:00
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    ЗадротЗадротЗадрот, Фартовый он слишком. А его фартовость скоро закончится.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    ЗадротЗадротЗадрот Сообщение # 750 Время: 12.06.2010, 21:04
    Сообщений: 104
    Пользователи
    Награды: 16
    Статус: Offline

    Селесао, какой нах фартовый? Он лучший игрок мира, ты думаешь из-за своего фарта, на лаке золотой мяч затащил??? cranky
    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    Поиск: