• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    2010 FIFA World Cup South Africa
    чувачОк Сообщение # 841 Время: 17.06.2010, 10:56
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Конечно, играют вничью с Новой Зеландией и выйдут в финал lol Сейчас вообще прогнозы сложно делать wacko



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 842 Время: 17.06.2010, 11:14
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    JuventinFan, ты где это взял? На sports вот что написано:

    Андрей Аршавин: «Думаю, в финале сыграет Аргентина и кто-то из Европы»

    Полузащитник сборной России и «Арсенала» Андрей Аршавин признался, что практически не следит за ходом чемпионата мира-2010, но сделал свой прогноз, предположив, что в финал турнира выйдет сборная Аргентины.

    «На самом деле я не видел ни одной игры полностью. Даже матч ЮАР – Мексика не удалось посмотреть спокойно, от начала до конца. Все получилось на бегу. Хотя гол в исполнении Сефиве Тшабалалы видел. И это было здорово!

    Думаю, в финале сыграет Аргентина и кто-то из Европы. Кстати, мне понравилась сборная Германии. Их игру я видел опять-таки мельком, но, по-моему, они выглядят очень свежо», – цитирует Аршавина «МК в Питере».
    wink




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Селесао Сообщение # 843 Время: 17.06.2010, 11:18
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    JuventinFan, angry

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    чувачОк Сообщение # 844 Время: 17.06.2010, 11:27
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Марадона: «Пеле пора обратно в музей»

    Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона жестко ответил на критику в свой адрес со стороны великого бразильского футболиста Пеле и президента УЕФА Мишеля Платини.

    Как уже сообщал Eurosport.ru, Пеле недавно заявил, что Марадона возглавил «альбиселестес» только потому, что ему были нужны деньги. Платини же как-то раз признался, что не считает Диего хорошим тренером.

    «Я не удивлен. Пеле вообще давно пора обратно в музей, - цитирует Марадону Soccerway. – Что касается Платини, то и тут нет ничего странного. Наши отношения никогда не были особенно близкими, мы просто здоровались и прощались при встрече. Платини – француз, а мы знаем, что представляют из себя эти люди. Они искренне верят в то, что они лучше всех».

    Марадона также поделился своим мнением на предмет того, что на нынешнем мундиале забивается мало голов, да и в целом зрелищность турнира оставляет желать лучшего.

    «Лично мне чемпионат мира очень нравится. Мало голов? Ничего страшного, команды только вкатываются в соревнования, все пока очень осторожны, возможно, даже чересчур. Тем не менее, я уверен, что голы мы еще увидим», - пообещал наставник сборной Аргентины.
    biggrin




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    JuventinFan Сообщение # 845 Время: 17.06.2010, 11:36
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Селесао, заебал мне репутацию снижать angry
    чувачОк Сообщение # 846 Время: 17.06.2010, 13:47
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Побыстрее бы уже групповой этап закончился, а то скучно как-то wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Селесао Сообщение # 847 Время: 17.06.2010, 14:26
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    JuventinFan, Не хуй придумывать всякую хрень.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    олимп21 Сообщение # 848 Время: 17.06.2010, 21:28
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Нилмар: "Испания остается одним из главных фаворитов турнира".

    Нападающий испанского "Вильярреала" и сборной Бразилии Нилмар считает, что сборная Испании по-прежнему считается одним из главных фаворитов первенства, не смотря на поражение от Швейцарии, информирует AFP.

    "Поражение Испании - это урок для других сборных. На чемпионате мира может случиться все что угодно. Расслабляться нельзя ни на секунду" - сказал Нилмар. "Но я не изменил свое мнение - Испания остается одним из главных фаворитов турнира".

    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 849 Время: 18.06.2010, 02:42
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Фабьен Бартез: «Поражение от Мексики логично»


    Бывший вратарь сборной Франции Фабьен Бартез признался, что поражение французов от сборной Мексики во втором туре ЧМ-2010 получилось закономерным.

    «Я очень расстроен результатом. Сборная Мексики играла лучше. Мексиканские футболисты были лучше французских в единоборствах, в игре в обороне, у них было больше желания победить. Это логичный результат», – цитирует Бартеза L’Equipe со ссылкой на эфир канала TF1.

    Прикрепления: 6881171.jpg (26.0 Kb)




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    =Turist= Сообщение # 850 Время: 18.06.2010, 02:55
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    BartezZz, сам ся процитировал??? biggrin biggrin biggrin


    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 851 Время: 18.06.2010, 03:10
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    =Turist=, а как же biggrin Я до игры считал что французам нечего не светит, максимум ничья! smile



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    ReCS Сообщение # 852 Время: 18.06.2010, 05:07
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    Доминека на кол! dry Надо же так обосраться... killed

    JuventinFan Сообщение # 853 Время: 18.06.2010, 12:29
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Липпи рассматривает Паломбо
    в качестве третьего голкипера

    Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи заявил, что в случае форс-мажорных обстоятельств, связанных с дисквалификацией или травмами голкиперов "Скуадры адзурры", место в воротах займет полузащитник "Сампдории" Анджело Паломбо, сообщает Football Italia. Основной голкипер действующих чемпионов мира Джанлуиджи Буффон выбыл из строя из-за травмы спины и как минимум пропустит две игры ЧМ-2010. В поединке против Новой Зеландии примет участие Федерико Маркетти, еще одним вратарем итальянцев является Морган Де Санктис.

    JuventinFan Сообщение # 854 Время: 18.06.2010, 12:31
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Четыре игрока сборной КНДР пропали из расположения команды

    Четыре футболиста сборной КНДР — Ан Чоль Хёк, Ким Мёнг Вон, Ким Кёнг Иль и Пак Сонг Хёк, исчезнувшие из расположения команды в день матча первого тура группового этапа с Бразилией 15-го июня, до сих пор не вернулись, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на AS.

    Возможно, они попросили политического убежища в ЮАР. Все четыре игрока выступают за команды из КНДР, а один из них — Ким Мёнг Вон — заявлен на турнир, как третий вратарь, хотя по амплуа является нападающим.

    Напомним, что по правилам ФИФА нахождение 12 запасных игроков команды на скамейке во время матча необязательно, поэтому отсутствие четырех корейцев не нарушает регламент турнира.

    N@ЙК Сообщение # 855 Время: 18.06.2010, 12:33
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    JuventinFan, biggrin biggrin вот корейцы

    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    Поиск: