• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    2010 FIFA World Cup South Africa
    Tony_Montana Сообщение # 1141 Время: 07.07.2010, 17:27
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Школота допросила Кака

    Сборная Бразилии бесславно завершила своё выступление на чемпионате мира в ЮАР, уступив голландцам в четвертьфинале. На игроков и тренерский штаб пентакампеонов на родине обрушился шквал критики. Известный блоггер портала Yahoo! Брукс Пек немного пофантазировал на эту тему. Итак, представьте, лидер сборной Бразилии Кака после возвращения с чемпионата мира решил встретиться со школьниками и ответить на их вопросы.

    Кака: Здравствуте, дети! Мне очень приятно сегодня быть здесь с вами. Хотя, конечно, лучше бы я сейчас продолжал играть в ЮАР. Готов ответить на все ваши вопросы о нашем выступлении на чемпионате мира. Итак, кто первый?

    Альберт: Привет, Кака! Меня зовут Альберт. Мне семь лет. Скажи, как вы развлекались в Южной Африке?

    Кака: Да, Альберт, мы замечательно развлекались. Даже несмотря на то что мы в итоге проиграли голландцам, нам было очень интересно узнать об этой замечательной стране. Мы даже побывали на настоящем сафари. Это было просто восхитительно! Кто следующий?

    Стефани: Здравствуй, Кака! Я — Стефани. И я очень болела за Бразилию на этом чемпионате. Моя бабушка живёт в маленьком домике в деревушке. Она забила столько же мячей, сколько и ты на этом турнире. Теперь ты тоже будешь жить в маленьком домике в деревне?

    Кака: Нет, Стефани. Пока не собираюсь. Я не смог показать всё, на что способен. Но не стоит забывать, что я всё ещё восстанавливаюсь после травмы. Уверен, что мои лучшие матчи ещё впереди. Нас ждёт Кубок Америки. А в 2014 году Бразилия примет чемпионат мира, который мы обязаны выиграть. Ещё вопросы?

    Дэви: Привет, Кака! Меня зовут Дэви и я люблю арахис. Сколько раз ты бы хотел сейчас ударить Дунгу по лицу полотенцем?

    Кака: О, нет! Я бы такого никогда не сделал, Дэви. Зачем мне бить его полотенцем? От этого лучше никому не станет. Дунга был великим тренером. И я уверен, что он добьётся успехов, чем бы он ни занимался в дальнейшем.

    Лейла: Кака, почему ты играл так плохо? Ты довёл меня до слёз. А потом какие-то люди пришли к нам в дом и забрали моего отца, мотивировав это тем, что он задолжал им большую сумму денег. Я не видела его три дня! Куда ты забирал моего папу?

    Кака: Ух… Я… Я никуда не забирал твоего отца. Я, повторюсь, согласен с тем, что я не показал всё, на что способен. Но я не стремился специально играть плохо. Надеюсь, что твой папа вернулся целым и невредимым. Что-то пока вопросы совершенно не такие, каких я ожидал… Может кому-нибудь интересно, как я кормил обезьянок возле нашей гостиницы?

    Мигель: Привет! Я — Мигель. И я считаю тебя ужасным. А вопрос такой: какую музыку ты слушаешь перед матчами?

    Кака: В основном я слушаю духовные песнопения. Они помогают мне лучше сконцентрироваться. На удивление, этот вопрос был очень даже хорошим! Спасибо, Мигель. Кто следующий?

    Леонардо: Привет, меня зовут Леонардо, мне десять лет. Если бы у тебя была возможность спустить Дунгу или Мело с лестницы, а затем поджечь дом, в котором они находятся и посмеяться над их скелетами, ты бы кого выбрал?

    Кака: Ого… Никого бы я не выбирал! Смеяться над костями? Это просто ужасно. Как ты до этого только додумался, Леонардо?

    *Леонардо пожимает плечами*

    Кака: Так, наверное я отвечу ещё на один вопрос и пойду. Кто-нибудь хочет меня спросить про обезьянок?

    Альберт: У меня есть вопрос.

    Кака: Да, тебя ведь Альберт зовут? Ты наверное ещё хочешь узнать о нашем отдыхе в Южной Африке?

    Альберт: Нет. Откуда ты знаешь, что пища, которую ты ешь — не отравлена. Ведь это вполне реально!

    Кака: О, Господи!
    lol lol lol

    Прикрепления: 9074866.jpg (20.0 Kb)
    чувачОк Сообщение # 1142 Время: 07.07.2010, 17:40
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Tony_Montana)
    Сколько раз ты бы хотел сейчас ударить Дунгу по лицу полотенцем?

    Quote (Tony_Montana)
    Если бы у тебя была возможность спустить Дунгу или Мело с лестницы, а затем поджечь дом, в котором они находятся и посмеяться над их скелетами, ты бы кого выбрал?

    lol




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 1143 Время: 07.07.2010, 17:55
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Жаль что это только фантазия.

    zenitovets Сообщение # 1144 Время: 07.07.2010, 18:20
    Сообщений: 543
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Tony_Montana, со спортбокса взял?


    Tony_Montana Сообщение # 1145 Время: 07.07.2010, 19:45
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    zenitovets, да
    Inpetto Сообщение # 1146 Время: 07.07.2010, 20:07
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Хонда вошел в десятку самых красивых футболистов чемпионата мира

    Полузащитник ЦСКА и сборной Японии Кейсуке Хонда вошел в десятку самых красивых футболистов на чемпионате мира в ЮАР, согласно опросу, проведенному одной известной зарубежной социальной сетью.

    По итогам голосования, армеец замкнул десятку игроков, сводящих с ума женщин всего мира. Возглавил же этот список защитник сборной Италии Фабио Каннаваро. Чуть менее привлекательным был признан нападающий «красной фурии» Фернандо Торрес. На третьем месте расположился его партнер по команде Давид Вилья.

    Вдвойне неудачно чемпионат мира в ЮАР сложился для нападающего сборной Англии Уэйна Руни. Мало того, что форвард не смог забить на мировом первенстве ни одного гола, так вдобавок ко всему еще и возглавил список самых страшных футболистов. Компанию ему в этом незавидном списке составили француз Франк Рибери, аргентинец Карлос Тевес, серб Владимир Стойкович, швейцарец Бенджамин Хуггель, словак Здено Штрба, алжирец Рафик Саифи, австралиец Скотт Чипперфилд, англичанин Джон Терри и футболист команды Новой Зеландии Райан Нельсон.


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"


    Сообщение отредактировал Inpetto - Среда, 07.07.2010, 20:11
    Inpetto Сообщение # 1147 Время: 07.07.2010, 20:07
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    ни о чём smile

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    чувачОк Сообщение # 1148 Время: 07.07.2010, 20:10
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Inpetto)
    Возглавил же этот список защитник сборной Италии Фабио Каннаваро.

    Не зря говорят, что бабы лысых мужиков любят biggrin




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Inpetto Сообщение # 1149 Время: 07.07.2010, 20:10
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    чувачОк, biggrin

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    zenitovets Сообщение # 1150 Время: 07.07.2010, 20:33
    Сообщений: 543
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Inpetto, тоже со спортбокса?


    Inpetto Сообщение # 1151 Время: 07.07.2010, 20:35
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    zenitovets, да.

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    zenitovets Сообщение # 1152 Время: 07.07.2010, 20:46
    Сообщений: 543
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    раз вы без фоток я тож тогда без фоток буду кидать)

    Баллака выгнали из сборной Германии

    Экс-капитан немецкой сборной Михаэль Баллак покинул расположение национальной команды из-за ссоры с нынешним капитаном бундестим Филиппом Ламом, сообщает The Sun.Конфликт произошел из-за того, что футболисты не поделили капитанскую повязку. Баллак уверен, что вновь станет капитаном, когда вернется в строй после травмы, чем вызвал негодование Лама. В итоге, главный тренер бундестим Йоахим Лёв решил выгнать Баллака из тренировочного лагеря немцев, аргументируя свое решение тем, что у врачей нет времени заниматься его травмой.Напомним, что Баллак не смог выступить на чемпионате мира из-за травмы, которую он получил в финальном матче Кубка Англии, однако футболист приехал в ЮАР, чтобы поддержать свою сборную.



    zenit47 Сообщение # 1153 Время: 07.07.2010, 20:51
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    zenitovets, хрень какая то!!!похоже на ссору по синей лавочке
    чувачОк Сообщение # 1154 Время: 07.07.2010, 21:00
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    zenitovets, zenit47,
    Quote (zenitovets)
    The Sun

    и этим всё сказано smile




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    zenit47 Сообщение # 1155 Время: 07.07.2010, 21:05
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    чувачОк, этому мне тоже не стоит верить biggrin
    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    Поиск: