• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    2010 FIFA World Cup South Africa
    BLEID Сообщение # 76 Время: 03.10.2009, 23:30
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    ага cake
    zenit47 Сообщение # 77 Время: 04.10.2009, 13:15
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Наставник сборной Аргентины Диего Марадона попросил руководство "Манчестер Сити" отпустить Карлоса Тевеса и Пабло Сабалету на матч национальной команды.

    Напомним, что "горожанам" предстоит встреча с "Астон Виллой", в то время, как сборная Аргентины должна провести две встречи в рамках отборочного раунда Чемпионата Мира 2010 года. В соперниках у аргентинцев числятся сборные Уругвая и Перу.

    BLEID Сообщение # 78 Время: 05.10.2009, 16:11
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Марадона назвал состав сборной Аргентины на отборочные матчи ЧМ-2010.

    Главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона определился с составом команды на отборочные матчи чемпионата мира-2010 против Перу и Уругвая.

    Вратари - Серхио Ромеро ("Алкмар"), Мариано Андухар ("Катанья"), Диего Позо ("Колон"); защитники - Мартин Демикелис ("Бавария"), Николас Пареха ("Эспаньол"), Пабло Сабалета ("Манчестер Сити"), Эмилиано Инсуа ("Ливерпуль"), Роландо Шиави ("Ньюэлс Олд Бойс"), Фабиан Монсон ("Бока Хуниорс"), Габриэль Хайнце ("Марсель"), Николас Отаменди ("Велес Сарсфилд"); полузащитники - Хавьер Маскерано ("Ливерпуль"), Луис Гонсалес ("Марсель"), Хонас Гутьеррес ("Ньюкасл"), Анхель ди Мария, Пабло Аймар (оба - "Бенфика"), Марио Болатти ("Уракан"), Хуан Себастьян Верон, Энцо Перес (оба - "Эстудиантес"), Федерико Инсуа ("Бока Хуниорс"): нападающие - Лионель Месси ("Барселона"), Серхио Агуэро ("Атлетико Мадрид"), Карлос Тевес("Манчестер Сити"), Гонсало Игуаин ("Реал"), Эзикиль Лавецци ("Наполи"), Мартин Палермо ("Бока Хуниорс").

    чувачОк Сообщение # 79 Время: 05.10.2009, 16:20
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    верона и палермо вызвали!!! blink
    BLEID Сообщение # 80 Время: 05.10.2009, 16:54
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк заявил, что если его команда победит сборную Германии в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года, он отметит этот успех смесью пива с водкой. Об этом сообщает официальный сайт телеканала "Спорт" со ссылкой на немецкий телеканал ZDF.

    Хиддинка спросили, что он будет пить после матча - немецкое пиво или русскую водку. Тренер российской сборной сказал, что в случае победы он смешает эти напитки.

    Голландский специалист подчеркнул, что ему нравится работать со сборной России. По словам Хиддинка, в России появляется много талантливых футболистов. Тренер подчеркнул, что не только учит игроков, но и сам учится у них.

    Матч Россия - Германия состоится 10 октября 2009 года в Москве на стадионе "Лужники". В случае победы немцы обеспечат себе участие на ЧМ-2010. Если выиграют россияне, для выхода на ЧМ-2010 команде Хиддинка нужно будет 14 октября в последнем матче отборочного турнира обыграть Азербайджан.

    BLEID Сообщение # 81 Время: 05.10.2009, 16:54
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    бухать будут booze booze booze booze booze booze booze
    чувачОк Сообщение # 82 Время: 05.10.2009, 17:57
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ерша захерачит!!! наш человек!!! booze
    Highbury Сообщение # 83 Время: 05.10.2009, 18:01
    Сообщений: 619
    Проверенные
    Награды: 7
    220V
    Статус: Offline

    Сто пудово пиво с водкой пить будет! biggrin
    NOMAD Сообщение # 84 Время: 05.10.2009, 18:34
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Немецкий телеканал ZDF назвал свою версию основного состава сборной России на матч отборочного турнира ЧМ-2010 против Германии, информирует Sportbox.ru.

    По версии немцев Россия выйдет следующим составом: Акинфеев — Жирков, Игнашевич, Березуцкий (без указания имени), Анюков — Семак, Зырянов, Семшов, Быстров — Аршавин, Павлюченко.

    При этом немецкие телевизионщики выделили три позиции (Жирков, Аршавин, Павлюченко) как проблемные, поскольку игроки только оправились от различных травм. Места для Игоря Денисова эксперты ZDF не нашли.

    Напомним, что в трех из последних четырех матчей сборной России Павлюченко выходил лишь на замену. За "Тоттенхэм" в английской премьер-лиге он в последний раз сыграл 29 августа.

    Тем временем, нападающий сборной Германии Лукас Подольски оценил готовность команды к отборочному матчу ЧМ-2010 с командой России:

    "Мы едем в Россию за победой. У нас будет сильнейшая команда. И именно она поедет на чемпионат мира", – заявил Подольски в интервью FOCUS Online.

    В свою очередь, полузащитник сборной России Игорь Семшов также поделился мнением о предстоящем отборочном матче с Германией:

    "На данный момент матч с немцами является самым ключевым для нас. Однако если обыграем их, то ключевым станет матч с командой Азербайджана. Из-за того, что нам нужно играть только на победу, давления на нас оказывается меньше. Сборная Германии – сильный соперник, но они понимают, что мы тоже не лыком шиты", – цитирует Семшова Газета.ру.

    Стоит отметить, что перед отборочным матчем между сборными России и Германии Первый канал покажет документальный фильм о главном тренере россиян Гусе Хиддинке. Об этом сообщает РИА Новости.

    Фильм под названием "Хиддинк. Гус Иванович" выйдет в эфир 10 октября в 17.40 по московскому времени. Он рассчитан на 52 минуты. Трансляция самой игры начнется в 18.45.

    чувачОк Сообщение # 85 Время: 05.10.2009, 19:04
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    я бы тоже такой состав поставил happy
    BLEID Сообщение # 86 Время: 05.10.2009, 19:34
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Кержак лучше павлюка
    BLEID Сообщение # 87 Время: 05.10.2009, 20:24
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Рибери не поможет сборной Франции.

    Полузащитник сборной Франции Франк Рибери из-за травмы колена не сможет помочь своей команде в заключительных матчах отборочного турнира ЧМ-2010. Как сообщает официальный сайт федерации футбола Франции, футболист "Баварии" покинул расположение национальной команды и не примет участия в матчах с Фарерскими островами 10 октября и Австрией 14 октября

    NOMAD Сообщение # 88 Время: 06.10.2009, 07:02
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    О Хиддинке
    От нас, игроков, не полностью зависит – продолжит или нет тренировать сборную Хиддинк после чемпионата мира. Есть президент РФС Виталий Леонтьевич Мутко и он будет обсуждать с Гусом условия нового контракта. Думаю, что те футболисты, которые будут играть за сборную России через пять лет, будут не против того, чтобы их тренировал Хиддинк. Он и сейчас-то много сделал для нашей страны.

    Мне трудно сказать, хочет ли тренировать нас дальше сам Хиддинк. Голландцы настоящие специалисты своего дела. Дик Адвокат, когда он уже подписал контракт с бельгийцами, полностью отдавался работе. Я не видел, что он просто «дорабатывает» контракт. Да, у него не все получалось. Так что трудно сказать, чего хочет Хиддинк, но он точно жаждет победы над Германией и Азербайджаном. Далеко в будущее он вряд ли смотрит. Голландцы живут настоящим днем, настоящей игрой.

    С Хиддинком я никогда не пил. Ни вина, ни шампанского. Перед играми у нас сбор, а после сборов мы все разъезжались по домам. По-русски Гус может сказать несколько фраз, знает все наши клички. Матом мы не ругаемся, так что Хиддинк таких слов не знает.
    Да, мы не пьем, не ругаемся, поэтому успешно и играем в футбол. Раньше вот и то, и другое делали, оттого… Другое поколение.

    Хиддинк научил нас уважительно относиться к сопернику, но никого не бояться. Меня он заставил быть уверенным в своих силах. У него никогда не бывает паники – получил ли кто-то травму или пропускает матч из-за травмы. Он уверен в себе и передает эту уверенность нам.

    NOMAD Сообщение # 89 Время: 06.10.2009, 07:02
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    О матче с Германией
    Все мы понимаем, какая нас ждет ответственная встреча с Германией. Уверен, что никто не перегорит – нам всем не в первой играть с серьезным соперником. Нам и до этого было необходимо побеждать во всех матчах кряду – и Уэльс, и Финляндию. Игра же с немцами определит, кто поедет на чемпионат мира с первого места.

    Легко от того, что играем дома, не будет. У Германии сильный состав с классными мастерами, которые хорошо себя проявляют как на родине, так и в зарубежных чемпионатах. Мы, конечно, надеемся на поддержку болельщиков, поэтому нам будет проще, чем сопернику.

    По первой встрече у немцев больше всех запомнился Баллак. Он помог своей команде забить оба мяча. Думаю, игроки сборной Германии осознают, что легко им здесь не будет.

    В стыковых матчах легких соперников не бывает. Это, например, доказали игры Лиги Европы. Мой «Зенит» был на две головы сильнее «Насьоналя», в Питере нас подвела реализация голевых моментов. Штук десять португальцам не забили и вылетели! Фаворитов в подобных стыках не бывает. Все равны. И в неудаче с «Насьоналем» дождь совершенно не виноват. Что-то в тот вечер было против нас (Игорь показывает указательный палец вверх – прим. авт.).

    Насколько я знаю, многие команды, которые борются за путевку в ЮАР, забронировали себе гостиницу под чемпионат мира. И это нормально – потом можно оказаться в отнюдь не комфортных условиях. Отказаться всегда проще. Уж не знаю, заказала ли наша сборная себе гостиницу в ЮАР. Нам важно туда просто пробиться. Я там еще никогда не был. Хотя, как туриста, в ЮАР и не тянет. Но как участник чемпионата мира поехать туда хочу. Для этого надо побеждать в двух оставшихся матчах.

    Мне очень много друзей и знакомых звонили и просили билет на матч с немцами. Значительной части из них пришлось отказать. Я им отвечал: «Стадион не резиновый». Мне дали тридцать билетов, но этого оказалось недостаточно. Лично я как болельщик лучше бы дома посидел, можно сразу повторы посмотреть. Но отлично понимаю и тех, кто хочет пойти на стадион. Сидя у телевизора, испытываешь недостаточно яркую гамму эмоций.

    NOMAD Сообщение # 90 Время: 06.10.2009, 07:10
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Поигравший в свое время за ливеркузенский "Байер" российский форвард Дмитрий Булыкин рассказал Sportbox.ru о том, что искусственное поле "Лужников" на котором пройдет игра между сборными России и Германии не станет для бундестим помехой, а также дал свой прогноз на исход поединка.

    "Россия выиграет со счетом 2:1. В этом матче многое будет зависеть от реализации моментов. Думаю, что их в этом важнейшем поединке будет немного".

    "Искусственное поле не будет решающим фактором. Действительно, к этому покрытию немецкой команде нужно будет привыкнуть. Ведь на искусственном поле другой отскок мяча. Во время тренировок игрокам сборной Германии нужно будет понять это, привыкнуть к тому, как катится мяч".

    "У них много игроков высокого класса. Конечно, выделяется капитан команды Михаэль Баллак. Многое будет зависеть от него".

    Также Булыкин считает, что нет ничего плохого в отъезде ведущих российских футболистов в зарубежные клубы:

    "В первую очередь, переход игроков в известные европейские клубы позитивно сказывается на развитии национальной команды и российского футбола. Хорошо, что российские клубы наконец-то стали отпускать футболистов в Европу".

    Заграничная карьера Булыкина началась в 2007 году, когда он, на правах свободного агента, перешёл в леверкузенский «Байер». 29 сентября 2007 года Дмитрий дебютировал в чемпионате Германии выйдя на замену за 9 минут до конца домашнего матча 8-го тура против «Баварии» (0:1).

    19 декабря 2007 года в матче группового турнира Кубка УЕФА против «Цюриха» Булыкин, не забивавший в официальных играх больше года, сумел оформить дубль (матч закончился со счетом 5:0). Интересно, что за три дня до этого Дмитрий стал отцом: в Москве у него родилась дочь Агата, и он даже успел слетать туда, чтобы её увидеть. В ответном матче 1/4 финала Кубка УЕФА в Петербурге, форвард забил гол в ворота «Зенита». Тот мяч оказался единственным в матче. В чемпионате Бундеслиги Дмитрий отличился двумя забитыми мячами в ворота «Баварии» (Мюнхен) и «Энерги» (Коттбус).

    Всего в составе «Байера» Булыкин провёл 19 матчей и забил 5 мячей.

    18 августа 2008 года Дмитрий стал игроком бельгийского «Андерлехта», сумма трансфера составила 1 миллион евро. 30 августа нападающий дебютировал за бельгийскую команду, забив два мяча в ворота «Кортрейка».

    В составе столичного "Локомотива", за который Булыкин выступал с 1997 по 2000 годы, Дмитрий провел 62 матча, забив в них 14 голов.

    Выступая за московское "Динамо" (2001 - 2007гг.), нападающий сыграл в 119 поединка, отметившись 25 забитыми мячами.

    За сборную России форвард сыграл 15 матчей, в которых отличился 7 раз.

    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    Поиск: