• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Прогнозы » Отчет о виртуальных матчах, трансферная сводка FMF (Отчет о матчах Нового прогноза от Лэмперда08)
    Отчет о виртуальных матчах, трансферная сводка FMF
    BOSCH Сообщение # 1 Время: 07.12.2009, 20:17
    Сообщений: 4866
    Проверенные
    Награды: 98
    Я ебу твои принципы в принципе
    Статус: Offline

    Отчёт о виртальных матчах ФМФ. Тур 3.

    Как свежий бриз пролетел очередной тур Forecast Manager Football 2011. Что же, начну по порядку.

    Ari$tokrats 36 -39 The Gunners.

    В лондонском дерби прогнозистов встретились одни из лидеров чемпионата. В упорной борьбе благодаря 16 очкам 8_Gerrard_8 пушкари победили. Менеджер клуба BLEID узнав что набрал меньше всего баллов напился детского шампанского и долго не выходил из ванной. Выйдя оттуда со слезами он сказал "Этож надо, Хэрарт88 мне ж как сынощек которого у меня никогда не было, я ж за него любому жопу надеру, это мой мальчик, молодец!" - после чего пару раз попытался разбить за "сыночка" бутылку от шампанского об лоб. Tony_Montana с жвачкой во рту, в затемненных очках, которые однако не смогли скрыть его коварных глаз, скрылся со стадиона "по-английски". Разъеренный Лэмпард08 закрылся в душе с проигравшей командой. Дверь душевой не открывалась уже 24 часа. Вызваны МЧС и ОМОН.

    Erectio 40 -33 Anorexia

    "Дрищи" потерпели первое поражение в этом сезоне, тем самым оба клуба сравнялись в турнирной таблице и имеют сейчас по 6 очков(BOSCH еще и имеет свою команду которая набрала всего 33 очка). Герой матча Stamford как всегда был лаконичен в своем интервью сказав : "Неплохо...неплохо". Но настоящий герой матча как и всего тура безусловно Samir, к подвигам которого мы все уже давно привыкли. fan_mu заработал 2 очка...вооот...пхахахаха. По-прежнему не блещет капитан клуба КБ, который объяснил свое невнятное прогнозирование тем, что у него в пальцах...занозы =р . В общем встретились 2 равные команды, больше повезло Эрекции.

    Jackass team 42 -47 Pirates of the XXI century

    Чудаки снова проиграли. Пираты выиграли первый матч сезона, ром льется рекой. Герой матча sanya009 в ближайшее трансферное окно переберется в Jackass team. А вот капитан чудаков Stewie официально перешел в Pirates of the XXI century, тогда как West-7 на 99% игрок Rosteam United. Сумма сделки перехода казанца неразглошается, однако в прессе просачилась новость что сумма - ящик паленого портвейна и 20 банок сайры. Kazak всегда был хорошим бизнесменом. Jackass понимая что скоро уже не сыграют в таком составе, после матча забрались на базу Пиратов и измазали всех зубной пастой(они считают что это паста).
    Достойная победа Пиратов, достойное поражение Чудаков.

    ˜”*°•.a.c. Monstars.•°*”˜ 27– 20 Rosteam United FC

    Самый нерезультативный и самый неинтересный матч. Но я обязан что-нибудь рассказать и про него. Упоротая упорная борьба длилась весь матч. Bars подписал контракты с Локо11 и Мухно. А вот Петя раскошелился на Веста. "Мозонена на вас нет!" - сказал Rossоneri и отправился в Петербург. Барс похвалил своих ребят с победой и сказал "Молодцы, мы прямо как Спартак!" - реакция была незамедлительная : Тошнота, головокружения, галлюцинация. Итог : Монстарс в полном составе вырезали себе глаза. Да уж, и страшилки на You tube смотреть не надо.

    Встречаемся через неделю на том же месте, в то же время.

    Всегда Ваш, Big Stewie

    BOSCH Сообщение # 46 Время: 08.12.2009, 18:35
    Сообщений: 4866
    Проверенные
    Награды: 98
    Я ебу твои принципы в принципе
    Статус: Offline

    Севилья 2:1 Атлетик Бильбао
    Центральный матч тура, Севилья которая из покон веков стремится стать чемпионом Примеры и Бильбао который не а шутку признался, что стремится к медалям, да и подбор игроков позволяет.
    Команды начали очень активно: Севилья была гонима болельщиками, а Атлетик хотел отомстить хозяевам за полуфинал кубка Испании (3:2 тогда победу праздновала Севилья).
    Первая атака наступила уже на 4ой минуте матча. Драгутинович сильно сбросил аут на Кануте, но у того не получился удар, уж слишком слабой и высокой была подача серба.
    25ая минута матча: Кануте корпусом прикрыл мяч, но все же был сбит Устарицом, но судейский свисток не произносит шума, в бешенство пришел капитан хозяев Фабиано и не медля получил желтую, стадион начинает ругать всех родственников бритого судьи.
    43я минута, в конце концов гол! Севилья! Хесус Навас делает разрезную передачу на Конуте, который бьет в штангу, но на добивании успешен был Негредо. 1:0 (Негредо).
    Второй тайм:
    51ая минута матча, снова срабатывает нервный инстинкт у Луиса Фабиано, который опять получает карточку! Есть первая красная карточка Примеры! Стадион продолжает ругать уже не только судью, но и классного игрока Севильи, который к сожелению не чем в матче не отметился.
    Несмотря на численное преймущество гостей, игроки играли на равных и хозяева даже больше атаковали.
    80ая минута, вроде бы безобидный угловой у ворот гостей приводит к восторгу стадиона!
    После футбольного побоища у ворот Ирайсоса, мяч отскачил к самому юному игроку матча – Акосте, Лауторо поразил уже пустые ворота. 2:0 (Акоста).
    Не успели игроки Севильи отпраздновать гол, как уже опасная ситуация у ворот своих, Фернандо Льоренте справился со всей обороной хозяев и мощно пробил в ближний угол ворот. Гол! 2:1 (Льоренте).
    Судья добавил 3 минуты, за которые подарил 3 желтой карточки гостям, их раздал: Давиду Лопесу за подкат сзади, де Серио за разговор и Орбаис за умышленную игру рукой.
    Матч окончен.
    BOSCH Сообщение # 47 Время: 08.12.2009, 18:37
    Сообщений: 4866
    Проверенные
    Награды: 98
    Я ебу твои принципы в принципе
    Статус: Offline

    оставшийся 2 матча сделаю чуток по пойже
    madridist95 Сообщение # 48 Время: 08.12.2009, 18:57
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    вот весь состав сельты с оф.сайта!
    http://www.celtavigo.net/Portal/fichas.php?c=1
    BOSCH Сообщение # 49 Время: 08.12.2009, 21:30
    Сообщений: 4866
    Проверенные
    Награды: 98
    Я ебу твои принципы в принципе
    Статус: Offline

    Реал Мадрид 4:4 Валенсия
    Самый яркий и результативный матч тура.
    Команды начали довольно эмоционально. Реал атаковал, Валенсия готовила резкую атаку, Сантьяго Бернабеул вздрогнул когда Кака вывел Рауля 1 на 1 с вратарем, но боковой судья уже зафиксировал положение в не игры.
    Но гол не заставил себя долго ждать: на 33ей минуте первого тайма Арбелоа вошел во фланг и навесил точненько на Рауля, который забил свой очередной гол за Реал. 1:0 (Рауль).
    Конец первой 45ти минутки: тот же Арбелоа снова смещаетя на фланг, но на этот раз простреливает, и снова удачно! Мяч задевает не успевшего убрать руку Давида Новарро. Пенальти! К мячу за первым дублем подходит Рауль Гонсалез. Удар! Браво! Испанец ударил по центру ворот и поразил подающего на лево Мигеля Мойа. 2:0 (Рауль).
    Второй тайм:
    Вторая часть матча началась таким же темпом, «летучие мыши» ждали осечки хозяев, а хозяева как положено продолжали давить.
    50ая минута: Дренте входит в свободную левую зону и сильно бьет по воротам, Мойа с трудом переправляет мяч на угловой, как оказалось – раковой угловой. Мадритцы разыграли мяч, Кака проходит в центр и делает режущую передачу на Гути, который месте с Бензема оказался совсем один, испанец не отдал Кариму пас и обведя голкипера делает счет разгромным. 3:0 (Гути).
    Гости тут же пришли в себя и Мата довольно неожиданно пробил в 32ух метров по воротам спящего Касильяса, 3:1 у хозяйских болельщиков сразу испорчено настроение. 3:1 (Мата).
    62ая минута матча: гости поймали фураж, и следовали атаки одна за другой…
    Рубен Бараха ушел от Друнте и компании и сделал навес, вышеченный Метчельдер с огромным трудом отбил мяч, но прямо в ноги Мата, который издевательски изящно пробил под рукой Касильяса. Гол! 3:2 (Мата).
    К середине 2го тайма команды успокоились, самой боевитой в матче получилась последняя 10ти минутка, 79ая минута, Роналдо наконец-то поймал свою игру обыгрывая защитников Валенсии одного за другим и он уже в штрафной, после чего делает несильную передачу на набегающего Бензема, француз пробил очень сильно и угодил прямо в 9ку. Очень красивый футбол мы смотрим. 4:2 (Бензема).
    85ая минута, настал черед творить чудеса Вилье, тот сыграл в шикарную стенку с Сильвой и пробил в нижний угол ворот, мяч после штанги закатился в ворота! 4:3 (Вилья).
    Судье было явно весело! Он добавил сразу 6 минут. Абсолютно все игроки Королевского клуба двинулись в оборону, где расхиживал треугольник Мата-Вилья-Сильва. На этот раз обошлись без Сильвы, Мата взмахом обвел Роналдо (!) и сделал брильянтовый навес на дальную, где набегал светящийся от счастья Вилья….Нет слов, одни эмоции. 4:4 (Вилья).
    Матч окончен.
    Селесао Сообщение # 50 Время: 08.12.2009, 21:36
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    BOSCH, из тебя крутой журналюга выйдет cool biggrin
    BOSCH Сообщение # 51 Время: 08.12.2009, 21:40
    Сообщений: 4866
    Проверенные
    Награды: 98
    Я ебу твои принципы в принципе
    Статус: Offline

    Селесао, shy shades
    Селесао Сообщение # 52 Время: 08.12.2009, 21:42
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    BOSCH, ok
    Лэмпард08 Сообщение # 53 Время: 08.12.2009, 21:43
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    BOSCH, реально крут.
    BOSCH Сообщение # 54 Время: 08.12.2009, 21:43
    Сообщений: 4866
    Проверенные
    Награды: 98
    Я ебу твои принципы в принципе
    Статус: Offline

    Селесао, ты вильяреал?
    BOSCH Сообщение # 55 Время: 08.12.2009, 21:44
    Сообщений: 4866
    Проверенные
    Награды: 98
    Я ебу твои принципы в принципе
    Статус: Offline

    Лэмпард08, ты тоже поработай biggrin
    Напиши Италию smile
    GlebSiv Сообщение # 56 Время: 08.12.2009, 22:47
    Сообщений: 297
    Проверенные
    Награды: 4
    Гол! Х*й, штанга!
    Статус: Offline

    BOSCH, реально круто smile
    Лэмпард08 Сообщение # 57 Время: 08.12.2009, 22:49
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    BOSCH, не smile
    champion Сообщение # 58 Время: 09.12.2009, 09:40
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    BOSCH, напишешь Эспаньол?
    BOSCH Сообщение # 59 Время: 09.12.2009, 16:57
    Сообщений: 4866
    Проверенные
    Награды: 98
    Я ебу твои принципы в принципе
    Статус: Offline

    champion, нет, т. к. твой соперник крис не указал свою команду
    BOSCH Сообщение # 60 Время: 09.12.2009, 20:07
    Сообщений: 4866
    Проверенные
    Награды: 98
    Я ебу твои принципы в принципе
    Статус: Offline

    Вильярреал 3:4 Сельта
    Принципиальный матч двух середников Примеры, подводники играли с непреятной серией в 5 без очковых матчей на своем стадионе «Эль Мадригаль», ну а гости провалившие конец прошлого сезона пытались показать достойный клуба футбол, чтобы заманить драгоценных болельщиков.
    Матч начался без особых усилий, шустрее выглядели гости, но это все ещё эмоции…
    13ая минута матча: атака гостей, Фернандес грубо сыграл против Эгурена, но судья решил продолжить эпизод, ну и зря…Тот же Фернандес делает глубокий не сильный пас на Бастоса, который ударил, но попал в ногу Исману, отскочивший мяч достался капитану «сиреневых» Ортеге, который в касание пробил по центру ворот. Гол! 0:1 (Ортега).
    16ая минута: первый опасный момент у ворот гостей, Пирес выполняет подачу со штрафного прямо на голову ближе всех стоящему Маркосу Сенне, который затылком вправляет мяч под перекладину, Исман был безсилен… 1:1 (Сенна).
    24ая минута: снова Фернандес сносит всех на своем пути в центре и с трудом переводит мяч на ближайщего напарника – Аспаса, который в качание бьет в перекладину, но мяч отскакивает за поле.
    Второй тайм: «Подводники» рвинулись вперед чуть ли не всем составом. И были красиво пойманы на 58ой минуте встречи, Бернард увел за собой 4ех игроков хозяев и успел сделать великолепный пас на Сокраменто, на его пути стоял лишь Лопес, но и его он перехитрил ударив под опорную ногу вратарю. 1:2 (Сокраменто).
    Середина тайма запомнилась лишь желтой карточкой Мато, за разговоры.
    73ая минута матча, подуставшие игроки ели носились с мячом. Не стремительная атака хозяев превращается в гол! Анхель бьет с 35ти метров, но попадает в плечё кажется Роберто, от которого мяч отскачил прямо в лицо Нилмару который не растерявшийсь ударил по круглому. И стадион ликует! 2:2 (Нилмар).
    78ая минута, непростительная ошибка Абало, которая позволила Росси выйти 1 на 1, американец не растерялся и прокинул сильно мяч между ног вратаря «сиреневых», Подъем! Сказал наверно Росси и пошел праздновать гол. 3:2 (Росси).
    Стадион поет, лекует и танцует, но наступила траурная 86ая минута…
    Абало пошел на путь исправления, и очень даже хорошо пошел! Обвел 3 игроков линии Вильи и сделал прострел на оставшегося совсем одним Сокроменто, на котором грубо нарушают правило! Подкат сзади, автоматическая красная карточка Гонсало, ветеран подводников уходит с поля оставляя Лопеса на едине с Ортегой. Ортега почти без разбега пнул мяч в левый угол ворот хозяев, Лопесу совсем немного нехватило. 3:3 (Ортега)
    Стадион начал не то, что расходится, а «разбегаться» видимо настольно Гонсало подвел свою команду…
    90+3 минута! Росси выполняет пас соперники прямо в ноги, соперником оказался Ботело который сделал перевес через всю линию обороны и мяч удачно принял Сокроменто, который без шороху пробил снизу и мяч предательски закатился в ворота. 3:4 (Сокраменто).
    Матч окончен.
    Форум про трансферы » / » Прогнозы » Отчет о виртуальных матчах, трансферная сводка FMF (Отчет о матчах Нового прогноза от Лэмперда08)
    Поиск: