| 
				
				ФК Локомотив Москва
				 | 
 | 
| Izmailov |  Сообщение # 1 Время: 16.08.2009, 14:39 |  
 
Сообщений: 4462 
Проверенные 
 Награды:  151 
 
Они навсегда останутся в нашей памяти... 
Статус: Offline 
 
 |  |  
 | 
 |    | 
| Izmailov |  Сообщение # 421 Время: 23.12.2009, 18:06 |  
 
Сообщений: 4462 
Проверенные 
 Награды:  151 
 
Они навсегда останутся в нашей памяти... 
Статус: Offline 
 
 |  |  
 | 
 |    | 
| Guti |  Сообщение # 422 Время: 23.12.2009, 18:11 |  
 
Сообщений: 541 
Заблокированные 
 Награды:  8 
 
меня на 2 палки вчера посадили...мне понравилось! 
Статус: Offline 
 
 | ага!!!  
  |  
 | 
 |    | 
| Izmailov |  Сообщение # 423 Время: 23.12.2009, 19:27 |  
 
Сообщений: 4462 
Проверенные 
 Награды:  151 
 
Они навсегда останутся в нашей памяти... 
Статус: Offline 
 
 | Столичный «Локомотив» получит 30 миллионов долларов (почти миллиард рублей) на зимние трансферы. Такую сумму на предсезонное усиление смогут позволить себе только железнодорожники. Новый бюджет позволит красно-зеленым приобрести несколько топ-игроков европейского уровня.  Утверждение такого внушительного бюджета соответствует задачам команды, поставленным на следующий сезон. Совет директоров железнодорожного клуба потребовал от тренерского штаба обязательного попадания в зону выхода в Лигу чемпионов и как одну из целей будущего сезона озвучил титул чемпионов РФПЛ.   С точки зрения ранее озвученных президентом клуба Николаем Наумовым заявлений, миллиард рублей – это не так уж и заоблачно.   - Фиксированного трансферного бюджета не существует, - говорил Николай Алексеевич. – Есть желание Юрия Павловича, он озвучивает список возможных новичков, а потом мы выносим эти кандидатуры на совет директоров и решаем, нужен тот или иной футболист или нет.   Огромный по меркам российского чемпионата бюджет уже пошел в ход, и 8 миллионов из 30 будут потрачены на приобретение 23-летнего хавбека киевского «Динамо» Александра Алиева. Формальности между сторонами пока окончательно не улажены - обе стороны стараются выгадать для себя хоть немного, но ясно, что Киев Алиева оставлять в команде не намерен, да и «паровозам» он нужен позарез.   Оставшиеся миллионы пока не распределены, и подбор игроков только начинается. Интересно, что у «Локо» есть все шансы увеличить и без того сенсационный трансферный кошелек до неприличной суммы, но лишь в том случае, если им удастся продать нигерийца Одемвингие. Судьба 28-летнего форварда повисла на волоске после того, как РФС принял решение считать всех игроков, выступающих за иностранные сборные, легионерами. 
  |  
 | 
 |    | 
| чувачОк |  Сообщение # 424 Время: 23.12.2009, 19:48 |  
 
Сообщений: 10145 
Проверенные 
 Награды:  235 
 
ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире 
Статус: Offline 
 
 |  посмотрим как они ими распорядятся....
  |  
 | 
 |    | 
| zenit47 |  Сообщение # 425 Время: 23.12.2009, 22:46 |  
 
Сообщений: 2753 
Проверенные 
 Награды:  25 
 
спартак удивительный клуб!!!! 
Статус: Offline 
 
 | Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис сообщил о том, что достигнута договорённость о продаже полузащитника Александра Алиева в московский "Локомотив".  "Буквально сегодня мы получили факс от "Локомотива" по поводу Алиева. Можно сказать, что фактически мы обо всём договорились. Компенсация за этот трансфер равна той сумме, которую я озвучивал: € 8 млн. Плюс 20 % от последующей продажи Алиева", — цитирует Суркиса сайт "Динамо" Киев от Шурика". 
  |  
 | 
 |    | 
| zenit47 |  Сообщение # 426 Время: 23.12.2009, 22:48 |  
 
Сообщений: 2753 
Проверенные 
 Награды:  25 
 
спартак удивительный клуб!!!! 
Статус: Offline 
 
 | Футбольный клуб "Локомотив" и датский производитель модной мужской одежды Matinique подписали двухлетний контракт о сотрудничестве. На официальных мероприятиях все футболисты московского клуба будут появляться только в костюмах Matinique.  "Matinique предоставит игрокам "Локомотива" два комплекта одежды на один год, — рассказал РИА "Новости" исполнительный директор компании АВИ-2000, официального дистрибьютора Matinique в России, Виктор Гончаров. — Один будет выполнен в официальном стиле для представления нашей марки футбольным клубом на всех официальных мероприятиях. Он будет состоять из предметов будущей весенней коллекции (пиджак, брюки, ремень, галстук, сорочки). Второй комплект будет выполнен в повседневном стиле и будет состоять из предметов будущей осенней коллекции, включит в себя плащ или куртку, джинсы, шарф".   что то всех на одежду потянуло,скоро в плащах и лаковых туфлях будут играть   
  |  
 | 
 |    | 
| Stamford |  Сообщение # 427 Время: 24.12.2009, 15:38 |  
 
Сообщений: 4786 
Проверенные 
 Награды:  254 
 
Статус: Offline 
 
 |  |  
 | 
 |    | 
| Izmailov |  Сообщение # 428 Время: 24.12.2009, 16:57 |  
 
Сообщений: 4462 
Проверенные 
 Награды:  151 
 
Они навсегда останутся в нашей памяти... 
Статус: Offline 
 
 |  |  
 | 
 |    | 
| BLEID |  Сообщение # 429 Время: 24.12.2009, 19:02 |  
 
Сообщений: 11899 
Ньюсмейкеры 
 Награды:  229 
 
В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим! 
Статус: Offline 
 
 | Quote (zenit47) Футбольный клуб "Локомотив" и датский производитель модной мужской одежды Matinique подписали двухлетний контракт о сотрудничестве. На официальных мероприятиях все футболисты московского клуба будут появляться только в костюмах Matinique.     zenit47, посмотри Сообщение # 419    
 |  
 | 
 |    | 
| г0пник |  Сообщение # 430 Время: 24.12.2009, 19:54 |  
 
Сообщений: 949 
Проверенные 
 Награды:  14 
 
Статус: Offline 
 
 | Сёмин: если бы "Зенит" наказали, мы бы финишировали вторыми Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин оценил выступление своих подопечных в завершившемся чемпионате России.  "Наше четвёртое место оцениваю как хорошее. Хотя оно могло быть и выше, если бы нам, согласно футбольным правилам УЕФА и дисциплинарному регламенту РФС, отдали недополученные в матче с "Зенитом" два очка за превышение питерцами лимита на легионеров. Тогда бы мы финишировали на втором месте, дающем право на прямое попадание в Лигу чемпионов. Так что наша команда в прошедшем чемпионате России выступила очень достойно. Во втором круге мы набрали столько же очков, сколько и "Рубин", разделив с ним первое место.   "Локомотиву" нужно было присуждать в том матче техническую победу над "Зенитом". Во всём мире так бы и поступили. Да и у нас, если бы хорошо разобрались в этом вопросе, приняли бы аналогичное решение", - приводит слова специалиста "Спорт уик-энд". 
  |  
 | 
 |    | 
| Izmailov |  Сообщение # 431 Время: 24.12.2009, 20:56 |  
 
Сообщений: 4462 
Проверенные 
 Награды:  151 
 
Они навсегда останутся в нашей памяти... 
Статус: Offline 
 
 | Хавбек лиссабонского «Спортинга» Марат Измайлов подписал контракт с родным московским «Локомотивом». Уже в январе Марат вновь примерит красно-зеленую форму железнодорожников.  27-летний полузащитник являлся одним из главных возможных усилений железнодорожной команды в зимний трансферный период. Переговоры между клубом Юрия Семина и самим футболистом шли полным ходом. Фанаты красно-зеленых считают, что только Марату по силам закрыть центральную зону атаки и занять место плеймейкера команды. И их желаниям суждено было сбыться. Силами президента «Локо» Николая Наумова Марат согласился сменить место прописки, а «Локо» нужен был футболист, готовый стабильно отыграть будущий сезон, тем более что Измайлова рассматривали как одного из лидеров команды.   Стоит напомнить, что принять решение о возвращении в Россию экс-железнодорожника вынудила отставка наставника Паоло Бенто. Поводом для отставки стало неудачное выступление «Спортинга» в национальном чемпионате. Измайлов сразу вступился за тренера, под началом которого российский футболист работает с момента переезда в Португалию в 2007 году. 
  |  
 | 
 |    | 
| zenit47 |  Сообщение # 432 Время: 24.12.2009, 21:24 |  
 
Сообщений: 2753 
Проверенные 
 Награды:  25 
 
спартак удивительный клуб!!!! 
Статус: Offline 
 
 |  Марат-Измайлов, помоему это бред,как то неожиданно!!!
  |  
 | 
 |    | 
| Rossoneri |  Сообщение # 433 Время: 24.12.2009, 21:37 |  
 
Сообщений: 26316 
Модераторы 
 Награды:  530 
 
Статус: Offline 
 
 | Марат-Измайлов, с каких пор ты болеешь за Милан?  
  |  
 | 
 |    | 
| Локо11 |  Сообщение # 434 Время: 25.12.2009, 09:39 |  
 
Сообщений: 3723 
Проверенные 
 Награды:  35 
 
Статус: Offline 
 
 |  Алиев и Игнатьев сегодня могут стать железнодорожниками   Бывший игрок "Москвы" Дмитрий Тарасов и Владислав Игнатьев, расторгший договор с "Крыльями Советов" 14 декабря, успешно прошли медобследование в "Локомотиве". В пятницу, 25 декабря, этой же процедуре подвергнется хавбек киевского "Динамо" Александр Алиев, после чего он сможет обсудить условия контракта с московским клубом. Если всё пройдёт успешно, Алиев и Игнатьев уже во второй половине дня могут стать железнодорожниками. Тарасову же придётся ждать результата разбирательств в Палате по разрешению споров, заседание которой состоится 29 декабря. Официально он может быть представлен после того как выяснится, должен ли "Локо" платить "горожанам" компенсацию за игрока, сообщает "Спорт-экспресс".
  |  
 | 
 |    | 
| Izmailov |  Сообщение # 435 Время: 25.12.2009, 17:03 |  
 
Сообщений: 4462 
Проверенные 
 Награды:  151 
 
Они навсегда останутся в нашей памяти... 
Статус: Offline 
 
 | Сегодня 22-летний полузащитник Владислав Игнатьев подписал 5-летний контракт с «Локомотивом».  - Очень рад, что меня пригласил такой большой клуб как «Локомотив», - признался футболист в интервью официальному сайту. – Уверен, что здесь меня ждет большое будущее.   Полузащитник может сыграть на обоих флангах, хотя более привычным для него является левый. За нашу команду он будет выступать под номером 18.   - Когда мы обсуждали этот вопрос с друзьями, то решили так: 1 – это значит «первый», а «восьмерка» - символ бесконечности. Получается «всегда первый», - так объяснил Игнатьев свой выбор.   - Игнатьева мы «вели» давно и хотели его пригласить еще год назад, - рассказал в интервью официальному сайту президент «Локомотива» Николай Наумов. – Однако тогда он достался «Крыльям Советов». Впрочем, в этом тоже есть хорошая для нас сторона. В «Локо» Владислав приходит с опытом выступления в команде премьер-лиги. Из его сильных сторон отметил бы высокую скорость и сильный удар.   В минувшем сезоне Игнатьев провел за «Крылья Советов» 29 матчей (26 в чемпионате премьер-лиги) и забил 1 гол. До прихода в самарскую команду полузащитник выступал за КАМАЗ из Набережных Челнов.         
 
  |  
 | 
 |    |