Казанский "Рубин" проявляет интерес к четырём игрокам "Левски". Об этом сообщает официальный сайт болгарского клуба. В сферу интересов "Рубина" попали 25-летний полузащитник Дарко Тасевски, защитники 25-летний Живко Миланов и 24-летний Юссеф Рабех, а также 26-летний нападающий Хосе Зе Соарес.
В ближайшие дни пройдут переговоры между клубами, после чего "Левски" официально сообщит о своём решении относительно продажи игроков.
zenit 47 Денег у рубина в 2007 стало много. 3/4 потратили на взятки судьям чтобы этот и предыдущий чемпионат выйграть. Оставшуюся часть хватает только на четверых
Четыре игрока "Левски" отправились в "Рубин" на обследование
Как уже сообщал "Чемпионат.ру", казанский "Рубин" проявляет интерес к четырём игрокам "Левски". По информации официального сайта болгарского клуба, 25-летний полузащитник Дарко Тасевски, защитники 25-летний Живко Миланов и 24-летний Юссеф Рабех, а также 26-летний нападающий Хосе Зе Соарес уже отправились в Россию для прохождения медицинского обследования и подписания контрактов.
Таким образом, в сегодняшнем матче против софийского ЦСКА "Левски" сыграет без своих четырёх ключевых футболистов.