Регистрация на сайте займет у Вас всего 3 минуты! Не верите? Проверьте!Регистрация
Rss про футбол
 
Трансферы » Футбольные блоги » НОВОСТИ

НОВОСТИ

03:01
"Славия" подтвердила переход Сухи в "Спартак" "Славия" официально объявила о том, что 21-летний защитник чешского клуба Марек Сухи переходит в "Спартак" на правах аренды сроком на один сезон, после чего у красно-белых будет возможность выкупить права на чешского футболиста.

Сухи является центральным защитником, однако может выступить и в роли полузащитника. В его активе 95 матчей и один гол в составе "Славии". В 2006 году был признан лучшим молодым игроком Чехии.

_________________________________________________

Газзаев: глупо подозревать Россию в сдаче игры со Словенией Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев осудил намерение депутатов Госдумы инициировать проверку по факту поражения сборной России в стыковом матче ЧМ-2010 со словенцами.

"Это – глупость; наверное, просто эти депутаты сами никогда в футбол не играли, поэтому им легко рассуждать. Как можно говорить о возможной сдаче матча, да ещё и публичным людям? Игроки сделали всё возможное, и в этом конкретном матче нужно отдать должное игрокам Словении, которые проявили запредельную самоотдачу. Бывают такие игры, когда заведомо более сильная команда, к сожалению, проигрывает аутсайдеру", - приводит слова Газзаева "Русская служба новостей".

______________________________________________

Черкасов: "Газпрому" в тренерском вопросе нужен пафос Бывший генеральный директор "Зенита" Илья Черкасов поделился своим мнением о поисках петербургским клубом нового тренера.

"Считаю, что поиск варяга – не самая осмысленная задача, потому как тренеры-иностранцы действительно высокого уровня вряд ли пойдут в "Зенит". Даже за большие деньги. А ещё один Адвокат… Или Манчини, Спаллетти, Адриансе – не важно, как этого тренера будут называть. Зачем? На мой скромный взгляд, Кобелев или Слуцкий (его, правда, уже упустили) – вот достойные кандидатуры для "Зенита" на перспективу.

Давыдов? Может, я и ошибаюсь, но для работы в сегодняшней Премьер-Лиге ему не хватает тренерского масштаба. Надо бы ещё пообтереться – не знаю, правда, где и как; поработать с маститыми легионерами. Если зимой "Зенит" укрепится за счёт хороших иностранцев, боюсь, Давыдову это будет создавать дополнительные трудности. И результата он не даст.

Опять же – я могу на этот счёт ошибаться, и опыт Давыдова вполне достаточен, но, как я уже где-то говорил, "Газпрому" в тренерском вопросе – да и вообще, во всём – нужен пафос. Разве Давыдов – это пафос? Отсюда вся чехарда с громкими, казалось бы, именами…

Вспомните, как распиарили скромного тренера Адвоката. Криков было! "Лучший в мире тренер!". При том, что самые его большие достижения пришлись как раз на "Зенит". Сравните его послужной список до России и после. Вот-вот. Ещё посмотрим, что дальше будет. Пока, если честно, не впечатляет.

И насчёт достижений, кстати. Не стоит забывать, какой у "Зенита" при Адвокате был бюджет. При таком бюджете КПД голландца – достаточно низок.

Моё мнение, Спаллетти – это тот же уровень, что и Адвокат. Ничего великого человек не сделал. Но мы же хотим еврокубки выигрывать, так ведь? Ну тогда зовите Липпи, Анчелотти… Кто всё это выигрывал. Подход понятным должен быть. Видимо, просто кому-то из газпромовских чинов, кажется, что Спаллетти – тот самый пафос и есть…" - приводит слова Черкасова "Советский спорт - Футбол".

___________________________________________________

Реднапп: Павлюченко хочет уйти, но я не хочу его продавать Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп вновь заявил, что не хотел бы зимой расставаться с российским нападающим Романом Павлюченко.

"Я не хочу продавать Павлюченко. Он фантастически талантлив, однако попал в сложную ситуацию. Павлюченко хочет регулярно играть, но это трудно осуществить в связи с тем, что Дефо, Крауч и Кин играют очень хорошо. Это большая неудача для Павлюченко, и в последнее время он продолжает говорить о том, что хочет покинуть "Тоттенхэм", - приводит слова Реднаппа Sky Sports.

В нынешнем сезоне чемпионата Англии Павлюченко провёл в составе "Тоттенхэма" четыре матча, причём во всех четырёх играх выходил на замену.

____________________________________________________

Финансовые вопросы "Рубина" будут решены в начале декабря Президент "Рубина" Александр Гусев подтвердил, что футболисты казанского клуба уже несколько месяцев не получают зарплаты.

"Знаете, мне не хотелось бы заострять внимание на финансовой стороне вопроса. Могу только сказать, что хотя и кризис, и всем сейчас тяжело, клуб старается выполнять все обязательства перед игроками. Да, у нас есть задолженность по зарплате за три месяца, но премиальные все были выплачены своевременно. И в первых числах декабря все финансовые вопросы будут решены. Ведь и в прошлом сезоне, когда футболисты уходили в отпуск, у клуба перед ними остались некоторые невыплаты

___________________________________________________

Анри: подумывал о прекращении выступлений за сборную Нападающий сборной Франции Тьерри Анри, который был осуждён общественностью за игру рукой в стыковом матче чемпионата мира-2010 с национальной командой Ирландии, благодаря чему ему удалось отдать голевую передачу, отметил, что после случившегося подумывал о завершении международной карьеры.

"После игры мне звонили многие футболисты, специалисты, люди, с которыми я вообще потерял связь, с тем, чтобы выразить слова поддержки. Однако те, кто в первую очередь должны были поддержать и защитить меня, попытаться сгладить случившееся, этого не сделали. Я говорю о федерации футбола Франции. Это действительно потрясло меня. Когда ты ждёшь чьей-то поддержки, уверен в том, что тебя не оставят наедине с горем, но не получаешь этого, это шокирует. Я чувствовал себя одиноким. И подумывал о завершении международной карьеры. Однако в итоге решил, что продолжу играть за свою страну. Возможно, моё решение было бы другим, не поддержи меня моя семья.

Я не думаю, что все мои достижения можно перечеркнуть одним эпизодом. Но я искренне сожалею, что праздновал этот гол. Я не должен был этого делать", - завил Анри в интервью радио RTL.

__________________________________________

Гильерме приступил к тренировкам в общей группе Нападающий ЦСКА Гильерме приступил к тренировкам в общей группе, однако его участие в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Вольфсбургом" находится под вопросом, сообщает "Спорт-экспресс". Гильерме, напомним, повредил четырёхглавую мышцу левого бедра во время матча 17 октября в Нальчике.

"Гильерме уже тренировался в общей группе в течение двух дней перед встречей с "Рубином", но потом пожаловался на боли в мышце и снова лечился. Пока его перспективы неясны", - заявил главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.

_____________________________________________

ФИФА проведёт специальное заседание по итогам стыковых игр ФИФА приняла решение о проведении в декабре специального совещания, главной темой которого будут инциденты, случившиеся во время стыковых матчей чемпионата мира-2010. Будет рассматриваться скандал, произошедший в матче сборных Франции и Ирландии, а также случившееся до и после встречи национальных команд Египта и Алжира.

Экстренное заседание состоится второго декабря в Кейптауне, за два дня до жеребьёвки финальной части чемпионата мира-2010, сообщает BBC Sport.

_____________________________________________

Судья, не увидевший игру Анри рукой, хочет завершить карьеру Шведский рефери Мартин Ханссон, который не зафиксировал игры рукой Тьерри Анри, задумывается над завершением судейской карьеры, передаёт AP. Как заявил арбитр, критика, обрушившаяся на него после матча Франция - Ирландия, поставила под сомнение необходимость для него такой работы. "Возможно, это не моё", - отметил Ханссон.

Напомним, что Ханссон не увидел игры рукой Анри в ответном стыковом матче квалификации чемпионата мира-2010 между сборными Франции и Ирландии, который завершился вничью - 1:1. Анри в дополнительное время подыграл себе рукой и выдал голевой пас на Галласа, который сравнял счёт и принёс своей сборной путёвку в финальную стадию чемпионата мира-2010. ФИФА отказала сборной Ирландии в переигровке.

_______________________________________________

Капков: решение по Хиддинку будет принимать Симонян Глава фонда "Национальная академия футбола" Сергей Капков рассказал, собирается ли выдвигать свою кандидатуру на пост президента РФС, и объяснил, кто будет принимать решение по главному тренеру сборной России.

"Пока я не определился, буду ли баллотироваться на пост президента РФС. Всё станет известно в течение двух недель после ряда консультаций. В том числе решение будет зависеть от того, кто ещё выдвинет свою кандидатуру на эту должность.

На исполкоме РФС был заслушан доклад тренера сборной Бородюка. Александр Генрихович попросил прощения за неудачное выступление, а Виталий Мутко попросил прощения у Бородюка. Так что у нас сегодня получился "прощёный вторник".

Зависит ли напрямую будущее Гуса Хиддинка от того, кто будет президентом РФС? Да, конечно, но здесь есть нюанс. Имя нового президента будет известно 3 февраля, а решение по Хиддинку надо принимать в ближайшие месяцы. Тогда решение о тренере будет принимать Никита Павлович Симонян, при этом он будет консультироваться с Мутко",


Просмотров: 1968 | Источник | Рейтинг: 3.8/4


Другие новости:
  • нет похожих новостей
Всего комментариев: 47
Marseille
Дата: 24.11.2009, 04:34 | Профиль | 1
аватар Marseille хм... с Павлюченко интересна ситуация...
0
 
Seregechka
Дата: 24.11.2009, 05:13 | Профиль | 2
аватар Seregechka Нормальная подборка новостей smile
0
 
khn
Дата: 24.11.2009, 06:02 | Профиль | 3
аватар khn да статейка интересная smile
а про павлюченко это лажа какаета!чё ему теперь до конца контракта на банке сидеть есле его не продадут wacko
0
 
temrov
Дата: 24.11.2009, 07:04 | Профиль | 4
аватар temrov ни слова про эпизод в Россия-Словения sad
0
 
Zenit10
Дата: 24.11.2009, 08:25 | Профиль | 5
аватар Zenit10 Классная статья thumb
0
 
Stamford
Дата: 24.11.2009, 08:49 | Профиль | 6
аватар Stamford нормальная статейка smile
0
 
ZEVS
Дата: 24.11.2009, 10:21 | Профиль | 7
аватар ZEVS анри подыграл себе рукой в матче франции и ирландии и теперь подумавыет о завершении выступлений за сборную biggrin
0
 
Stamford
Дата: 24.11.2009, 11:05 | Профиль | 9
аватар Stamford ZEVS я тоже видел это в интернете smile , но мне кажется вряд ли он уйдёт из сборной
0
 
Аршавин
Дата: 24.11.2009, 10:31 | Профиль | 8
аватар Аршавин Посмотрим, что будет от этого заседания
0
 
чувачОк
Дата: 24.11.2009, 11:06 | Профиль | 10
аватар чувачОк эй господа, а словения - россия рассмотреть!!!!! angry angry angry
0
 
чувачОк
Дата: 24.11.2009, 11:07 | Профиль | 11
аватар чувачОк новости класс! v
0
 
RazerK62
Дата: 24.11.2009, 11:07 | Профиль | 12
Статья хорошая но желательно фаото прикладывать smile
0
 
BeatOfTheMoment
Дата: 24.11.2009, 11:17 | Профиль | 13
аватар BeatOfTheMoment ZEVS biggrin biggrin
его просто пригласили в сборную Франции по гандболу biggrin
0
 
Stamford
Дата: 24.11.2009, 11:26 | Профиль | 14
аватар Stamford в сборную франции по пляжному футболу biggrin
0
 
Нурик
Дата: 24.11.2009, 11:54 | Профиль | 15
аватар Нурик Народ давайте не будем гнать на АНРИ!!! angry
0
 
чувачОк
Дата: 24.11.2009, 12:35 | Профиль | 16
аватар чувачОк только вот коней не надо порочить! biggrin
0
 
Stamford
Дата: 24.11.2009, 13:03 | Профиль | 21
аватар Stamford biggrin
0
 
Селесао
Дата: 24.11.2009, 12:36 | Профиль | 17
аватар Селесао павлюка должны цска купить... тогда норм будет на пару с гильерме один технарь другой столб biggrin
0
 
чувачОк
Дата: 24.11.2009, 12:52 | Профиль | 19
аватар чувачОк у нас столбик нецид есть. к тому же он перспективен. не надо павлюка...
0
 
-КБ-
Дата: 24.11.2009, 12:43 | Профиль | 18
аватар -КБ- Селесао и чо с ним будет как мы(спартаковские болельщики) к нему отнесёмся после этого? angry angry ты какуето лупость сморозил wacko wacko
0
 
чувачОк
Дата: 24.11.2009, 12:53 | Профиль | 20
аватар чувачОк к уходу быстрова как отнеслись? покричали и угомонились....и здесь так же будет, только павлюк нам не нужен, забирайте. smile
0
 
никита
Дата: 24.11.2009, 13:12 | Профиль | 22
аватар никита чувачОк спасибо smile
0
 
DOS
Дата: 24.11.2009, 13:15 | Профиль | 23
аватар DOS хороште новости
0
 
чувачОк
Дата: 24.11.2009, 13:16 | Профиль | 24
аватар чувачОк никита, ok хотите, мы вам ещё григорьева отдадим biggrin
0
 
Stamford
Дата: 24.11.2009, 13:19 | Профиль | 25
аватар Stamford biggrin
0
 
Stamford
Дата: 24.11.2009, 13:19 | Профиль | 26
аватар Stamford biggrin
0
 
Лэмпард08
Дата: 24.11.2009, 13:31 | Профиль | 27
аватар Лэмпард08 Полностью согласен с человеком,говорившем о Зените
0
 
Храбрый07
Дата: 24.11.2009, 14:06 | Профиль | 28
аватар Храбрый07 Как лень читать
0
 
igor
Дата: 24.11.2009, 14:13 | Профиль | 29
только Спалетти в Зенит!
0
 
youngbuck
Дата: 24.11.2009, 14:18 | Профиль | 30
аватар youngbuck только про павлюченко прочитал а остальгое не охота biggrin
0
 
BLEID
Дата: 24.11.2009, 14:24 | Профиль | 31
аватар BLEID Хорошие новости smile
0
 
Лэмпард08
Дата: 24.11.2009, 14:32 | Профиль | 32
аватар Лэмпард08 новости хорошие,а читать лень.Но я это сделал cool smile
0
 
чувачОк
Дата: 24.11.2009, 14:38 | Профиль | 34
аватар чувачОк главное ни одного слуха и уток нет happy
0
 
youngbuck
Дата: 24.11.2009, 14:34 | Профиль | 33
аватар youngbuck Лэмпард08, ПРИЗ В СТУДИЮ biggrin
0
 
чувачОк
Дата: 24.11.2009, 15:09 | Профиль | 35
аватар чувачОк ну это-то давно известно...
0
 
DoDoZ
Дата: 24.11.2009, 15:09 | Профиль | 36
аватар DoDoZ Спасибо за статью!
0
 
BOSCH
Дата: 24.11.2009, 15:11 | Профиль | 37
аватар BOSCH temrov, мы все уже смерились, протокол тоже
0
 
Stamford
Дата: 24.11.2009, 17:12 | Профиль | 45
аватар Stamford BOSCH ава крутая biggrin
0
 
ZEVS
Дата: 24.11.2009, 15:15 | Профиль | 38
аватар ZEVS BeatOfTheMoment посмотрим как он в гандбол играет biggrin
0
 
F@KEL_VORONEZH
Дата: 24.11.2009, 15:24 | Профиль | 39
аватар F@KEL_VORONEZH Кстати я слышал что у Пава есть такой пункт в контракте согласно которому ни один из рос. клубов кроме великого и могучего не могут его купить tongue
0
 
чувачОк
Дата: 24.11.2009, 15:37 | Профиль | 40
аватар чувачОк естесственно!кроме ЦСКА никто! tongue biggrin
0
 
Jerin1991
Дата: 24.11.2009, 16:13 | Профиль | 41
аватар Jerin1991 Ха-ха "великого и могучего", это про МЮ или барсу написано? biggrin cool biggrin
0
 
Rossoneri
Дата: 24.11.2009, 16:21 | Профиль | 42
аватар Rossoneri Может он и ёбнутый, но зато какие результаты показывает!
0
 
F@KEL_VORONEZH
Дата: 24.11.2009, 16:23 | Профиль | 43
аватар F@KEL_VORONEZH Jerin1991,про Торпедо мля
0
 
youngbuck
Дата: 24.11.2009, 16:56 | Профиль | 44
аватар youngbuck почему про торпедо, про хокейный клуб "КАЛОША" biggrin
0
 
Highbury
Дата: 24.11.2009, 17:18 | Профиль | 46
аватар Highbury Отличный блог!
0
 
ZEVS
Дата: 24.11.2009, 20:53 | Профиль | 47
аватар ZEVS про фк нн biggrin великий и непобедимый
0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости о трансферах Все новости
» Есть кто живой? ЧМ 2018
31.05.2018 - 07:04 от Aguero16   Просмотров: 11936   Комментарии(8)
» Campeones. Undecima!
29.05.2016 - 07:19 от Paris   Просмотров: 5870   Комментарии(4)
» Феномен или как глор стал Мадридистом
22.03.2016 - 00:52 от Paris   Просмотров: 7969   Комментарии(4)
» Тони Кроос может покинуть "Реал"
16.03.2016 - 21:54 от Paris   Просмотров: 5593   Комментарии(2)
» Руководство «СКА-Энергии» решило вернуть клубу историческое название — СКА
14.03.2016 - 10:11 от Тимон   Просмотров: 11225   Комментарии(0)
» "ПСЖ" — первые среди жаждущих
14.03.2016 - 10:08 от Тимон   Просмотров: 6030   Комментарии(0)
» Аргентинский Король
11.01.2016 - 23:03 от juvezen   Просмотров: 5645   Комментарии(11)
» Жозе Моуринью покинул "Челси"
17.12.2015 - 21:00 от Paris   Просмотров: 5325   Комментарии(7)
» "Милан" в январе может подписать Мартина Касереса
14.12.2015 - 22:18 от Paris   Просмотров: 7410   Комментарии(0)
» Жеребьевка Лиги Чемпионов и Лиги Европы
14.12.2015 - 20:13 от Paris   Просмотров: 9672   Комментарии(2)
» «Вильярреал» хочет арендовать Черышева зимой
13.12.2015 - 10:32 от Paris   Просмотров: 9158   Комментарии(1)
» Евро-2016. Итоги жеребьевки финального турнира
12.12.2015 - 21:09 от Paris   Просмотров: 9591   Комментарии(3)
» Лавесси ведет переговоры с «Барселоной»
12.12.2015 - 20:01 от Paris   Просмотров: 8408   Комментарии(0)
» Жена Икарди выберет, в какой клуб перейдет форвард «Интера»
12.12.2015 - 19:59 от Paris   Просмотров: 7666   Комментарии(1)
» «Саутгемптон» может приобрести Набиуллина
12.12.2015 - 19:57 от Paris   Просмотров: 12104   Комментарии(2)
  • BLEID
    08.10.2021-14:36
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: BLEID
    Оставлен 08.10.2021 в 14:36
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Даёшь встречу выпускников тнр)
  • Спиногрыз
    12.04.2020-11:07
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: Спиногрыз
    Оставлен 12.04.2020 в 11:07
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.
  • temurka08
    26.01.2020-19:49
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: temurka08
    Оставлен 26.01.2020 в 19:49
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Беляша кто помнит?
Опрос