Регистрация на сайте займет у Вас всего 3 минуты! Не верите? Проверьте!Регистрация
Rss про футбол
 
Трансферы » Футбольные блоги » Трансферы-09/10

Трансферы-09/10

20:00

"Рубин"

Главная новость из стана чемпиона России на данный момент – продление контракта с 23-летним полузащитником Александром Рязанцевым. Новое соглашение рассчитано на четыре года. Напомним, что заинтересованность в услугах Рязанцева проявляли "Динамо", "Спартак" и ЦСКА.

Из возможных новичков "Рубина" обращает на себя внимание фамилия 24-летнего центрального защитника и капитана аргентинского "Индепендьенте" Карлоса Хавьера Матеу. Этот футболист в июле 2008 года мог оказаться в московском "Локомотиве", но состояние здоровья этого игрока не устроило железнодорожников.

Ещё одна любопытная информация – готовность "Манчестер Сити" предложить за 23-летнего аргентинского защитника "Рубина" Кристиана Ансалди 6 миллионов фунтов стерлингов.

"Спартак"

В пятницу должно быть окончательно оформлено арендное соглашение полузащитника "Спартака" Рафаэла Кариоки с "Васку да Гама". При этом футболист подпишет новое соглашение с красно-белыми сроком до 2014 года.

"Зенит"

В питерскую команду сегодня сватают много новичков. По некоторым сведениям, "Зенит" обратил внимание на бразильского форварда "Эмполи" Эдера. Также есть информация, что питерский клуб заинтересован в услугах 19-летнего форварда аргентинского "Лануса" Эдуардо Сальвио.

Продолжается сага с возможным переходом в "Зенит" нападающего "Динамо" Александра Кержакова. Портал Sport812 даже сообщил о том, что контракт уже подписан, однако сам футболист и питерский клуб эту информацию опровергли.

Еще одна информация касается приглашения на просмотр 20-летнего полузащитника Мариуса Хенриксена, который выступает в клубе второго дивизиона чемпионата Норвегии "Мосс". Хенриксен будет находиться в Санкт-Петербурге в течение недели, после чего тренерский штаб "Зенита" примет решение о том, заключать ли контракт с юным футболистом, сообщает официальный сайт "Мосса".

Есть у "Зенита" и потери. Руководство клуба приняло решение отказаться от услуг нападающего Сергея Корниленко. Футболист может продолжить карьеру в "Томи". Вместе с тем словацкий голкипер Камил Чонтофальски, у которого зимой истёк срок контракта с "Зенитом", перешёл в кипрский клуб АЕЛ Лимассол.

"Локомотив"

Главная трансферная цель "Локо" на данный момент – полузащитник Марат Измайлов. По сведениям A Bola, "Локомотив" собирается предпринять решительные шаги для возвращения игрока из лиссабонского "Спортинга". По информации издания, московский клуб намерен предложить португальцам € 4,5 млн, а самому хавбеку – зарплату в € 2 млн за сезон.

ЦСКА

ЦСКА сегодня, пожалуй, наиболее активен на трансферном рынке. Клуб, в частности, подтвердил переход японского полузащитника "Венло" Кейсуке Хонды, который заключил с армейцами контракт сроком на четыре года, и трансфер 22-летнего нападающего Сейду Думбиа из швейцарского клуба "Янг Бойз". Последний присоединится к столичному клубу в июле 2010 года.

Также, по некоторым сведениям, в сферу интересов ЦСКА попали атакующий полузащитник "Палмейраса" Диего Соуза и хавбек "Фейеноорда" Андвеле Слори. Вместе с тем армейцы решили расстаться с рядом игроков. Бразильский полузащитник Даниэл Карвальо перешёл в катарский клуб "Аль-Араби", а его соотечественник Рикардо Жезус – в греческую "Ларису". Кроме этого, португальская "Брага" договорилась об аренде форварда Уво Муссы Маазу. 21-летний нигериец будет выступать в португальском клубе до лета этого года, после чего "Брага" сможет выкупить его трансфер за 4,8 миллиона евро.

Также известно, что ЦСКА планирует отдать в аренду на один сезон одного из двух потенциальных дублёров Игоря Акинфеева – 24-летнего Сергея Чепчугова или 20-летнего Евгения Помазана. Интерес к Чепчугову проявляет "Томь", а Помазан может вернуться в "Кубань".

"Москва"

В стан "горожан" на правах аренды может перейти 21-летний защитник "Спартака" Андрей Иванов. У футболиста есть еще два варианта продолжения карьеры – "Томь" и "Сибирь".

"Сатурн"

Подмосковный клуб пока ориентирован на продление контрактов с действующими игроками команды. В частности, достигнута принципиальная договорённость между "Сатурном" и защитником Вадимом Евсеевым. Официально документы будут подписаны в середине января по возвращении Евсеева из Германии, где он проходит реабилитацию после полученной в середине сезона-2009 травмы. Между тем новое соглашение с "Сатурном" подписал полузащитник Пётр Немов.

"Динамо"

По словам спортивного директора "Динамо" Константина Сарсании, вопрос с переходом в стан бело-голубых полузащитника Игоря Семшова может решиться ближе к 20 января. Также стало известно, что "Динамо" сделало предложение "Ливерпулю" о приобретении нападающего сборной Украины Андрея Воронина. Трансфер 30-летнего футболиста бело-голубые оценили в £ 2 млн, утверждает Times.

"Томь"

Томский клуб подписал однолетний контракт с 23-летним защитником Георгием Джиоевым, который прошлый сезон провёл в "Кубани". Кроме этого, "Томь" пригласила на просмотр 26-летнего полузащитника "Урала" Артёма Фидлера. Покидает команду словенский полузащитник Александр Радосавлевич.

"Крылья Советов"

Самарцы в связи с финансовой неопределённостью пока не слишком активны на трансферном рынке. Между тем чешский нападающий Ян Коллер, покинувший "Крылья Советов" по окончании минувшего сезона, продолжит карьеру во французском "Кане".

"Спартак" Нч

Футболисты нальчикского "Спартака" приступили к втягивающему сбору в столице Кабардино-Балкарии. На нём тренерский штаб намерен отобрать квалифицированных футболистов с российским гражданством для первого турецкого сбора команды.

"Терек"

Главный трансфер грозненцев на данный момент – тренерский. В понедельник команде был представлен новый наставник Анатолий Байдачный. Также "Терек" подписал трёхлетний контракт с бывшим защитником "Спартака-Нальчик" бразильцем Антониу Феррейрой. По некоторым сведениям, заинтересованы грозненцы и в переходе нападающего сборной Болгарии Димитара Макариева, выступающего за израильский клуб "М.С.Ашдод".

"Амкар"

Пермяки, по информации azerisport.com, нацелились на двух игроков бакинского "Интера" – защитника Махира Шукюрова и полузащитника Леонардо Рошу да Силву. Впрочем, президент "Интера" Георгий Николов заявил, что не отпустит Леонардо Рошу в "Амкар". "Роша остаётся в клубе, продавать его мы не собираемся", – заявил Николов.

"Ростов"

На своей базе ростовчане вновь соберутся вечером 8 января, а 10 января подопечные Олега Протасова отправятся на первый предсезонный сбор в Турцию. Список футболистов, которые отправятся на сбор, по сведениям официального сайта "Ростова", будет опубликован немного позднее.

"Анжи"

По сообщению официального сайта дагестанской команды, запасной голкипер "Рубина" Нукри Ревишвили отправился на просмотр в "Анжи". Помимо него на сбор в Анталию с махачкалинской командой поехали: вратарь Абаев; защитники – Агаларов, Мамаев, Тагирбеков, Аладашвили, Наваловский, Бестаев, Малюков, Зураев ("Кубань"); полузащитники – Цораев, Жосан, Бакаев, Ходжава, Арзиани, Кебе, Иванов, Щербаков, Стрельцов ("Химки"), Догузов ("Автодор"); нападающие – Магомедов, Марцваладзе и Барабадзе.

На трансфер "Анжи" выставил голкипера Чакрыгина, защитника Гаджибекова, форвардов Иашвили и Мазалова. Завершились трудовые соглашения с Алимагомаевым и Кусовым. Клуб не смог достичь договорённости о продлении контракта с Гридневым. Защитник Саджая перешёл в нижегородскую "Волгу", а форвард Данишевский – в "Жемчужину-Сочи".

Кроме этого, махачкалинцы начали переговоры с 26-летним полузащитником Максимом Бурченко, который два последних сезона провёл в "Шиннике".

"Сибирь"

27-летний нападающий Александр Антипенко подписал двухлетний контракт с сибиряками. Минувший сезон Антипенко провёл в "Химках", забив в 19 матчах шесть голов.


Просмотров: 7581 | Источник: http://www.championat.ru/football/article-46597.html | Теги: зенит, Рубин, Ростов, Москва, Динамо Москва, Анжи, Крылья Советов, Локомотив, Сатурн, Амкар | Рейтинг: 4.8/6


Другие новости:
Всего комментариев: 17
Milanello
Дата: 07.01.2010, 20:13 | Профиль | 1
аватар Milanello 1 нах
0
 
Rossoneri
Дата: 07.01.2010, 20:40 | Профиль | 2
аватар Rossoneri Норм)
0
 
youngbuck
Дата: 07.01.2010, 21:17 | Профиль | 3
аватар youngbuck анжи клёво
0
 
DOS
Дата: 07.01.2010, 21:27 | Профиль | 4
аватар DOS норм норм happy
0
 
Arse_Nel
Дата: 07.01.2010, 21:48 | Профиль | 5
аватар Arse_Nel Пока только молодцы ЦСКА,Локомотив и Динамо хорошие преобритения сделали надеюсь еще кого нибудь купят
0
 
Rasts
Дата: 07.01.2010, 21:56 | Профиль | 6
аватар Rasts Зенит...
слов нет...когда же они купят кого-нибудь...
0
 
madridist95
Дата: 07.01.2010, 22:00 | Профиль | 7
аватар madridist95 ого сколько wacko biggrin
0
 
Лэмпард08
Дата: 07.01.2010, 22:14 | Профиль | 8
аватар Лэмпард08 я только до зенита дочитал и то только имена и сп.нальчик biggrin
0
 
ViLs
Дата: 07.01.2010, 22:16 | Профиль | 9
аватар ViLs анжи любопытно
0
 
Tony_Montana
Дата: 08.01.2010, 01:02 | Профиль | 10
аватар Tony_Montana atlet biggrin biggrin biggrin Аналогичная таблица на спортбоксн есть, даже получше наверно и она постоянно обновляется tongue !
0
 
Kozonostra
Дата: 08.01.2010, 01:32 | Профиль | 11
аватар Kozonostra ЦСКА!!!!!!!!!!!Радует всехда!!!Так держать((((((Чемпионы((( up up shy respect
0
 
Zenitchik
Дата: 08.01.2010, 07:22 | Профиль | 12
аватар Zenitchik "Зенит" опровергают информацию о том, что пригласил на просмотр полузащитника "Мосса" Мариуса Хенриксена. Напомним, что вчера такая информация появилась на сайте самого клуба второго дивизиона норвежской лиги.

Сообщалось, что Хенриксен приедет на сбор "Зенита", после чего штаб петербургской команды примет решение - заключать ли с ним контракт. Однако в "Зенитt" заявили, что эта информация не соответствует действительности. Никакого интереса к норвежскому футболисту петербургский клуб не проявлял.

0
 
Stamford
Дата: 08.01.2010, 12:33 | Профиль | 13
аватар Stamford норм блог cool
0
 
Tony_Montana
Дата: 08.01.2010, 12:44 | Профиль | 14
аватар Tony_Montana http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/premier_league/spbnews_Mezhsezonie-200910-vse-pereh
0
 
Аршавин
Дата: 08.01.2010, 14:18 | Профиль | 15
аватар Аршавин Молодец CooL smile
0
 
Mishutka75
Дата: 09.01.2010, 15:21 | Профиль | 16
аватар Mishutka75 Мариуса Хенриксена, который выступает в клубе второго дивизиона чемпионата Норвегии "Мосс" ахахахахаха biggrin biggrin biggrin biggrin
0
 
GuF
Дата: 31.01.2010, 19:54 | Профиль | 17
аватар GuF цсека рулит
0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости о трансферах Все новости
» Есть кто живой? ЧМ 2018
31.05.2018 - 07:04 от Aguero16   Просмотров: 11946   Комментарии(8)
» Campeones. Undecima!
29.05.2016 - 07:19 от Paris   Просмотров: 5879   Комментарии(4)
» Феномен или как глор стал Мадридистом
22.03.2016 - 00:52 от Paris   Просмотров: 7980   Комментарии(4)
» Тони Кроос может покинуть "Реал"
16.03.2016 - 21:54 от Paris   Просмотров: 5600   Комментарии(2)
» Руководство «СКА-Энергии» решило вернуть клубу историческое название — СКА
14.03.2016 - 10:11 от Тимон   Просмотров: 11243   Комментарии(0)
» "ПСЖ" — первые среди жаждущих
14.03.2016 - 10:08 от Тимон   Просмотров: 6036   Комментарии(0)
» Аргентинский Король
11.01.2016 - 23:03 от juvezen   Просмотров: 5652   Комментарии(11)
» Жозе Моуринью покинул "Челси"
17.12.2015 - 21:00 от Paris   Просмотров: 5336   Комментарии(7)
» "Милан" в январе может подписать Мартина Касереса
14.12.2015 - 22:18 от Paris   Просмотров: 7419   Комментарии(0)
» Жеребьевка Лиги Чемпионов и Лиги Европы
14.12.2015 - 20:13 от Paris   Просмотров: 9687   Комментарии(2)
» «Вильярреал» хочет арендовать Черышева зимой
13.12.2015 - 10:32 от Paris   Просмотров: 9181   Комментарии(1)
» Евро-2016. Итоги жеребьевки финального турнира
12.12.2015 - 21:09 от Paris   Просмотров: 9598   Комментарии(3)
» Лавесси ведет переговоры с «Барселоной»
12.12.2015 - 20:01 от Paris   Просмотров: 8414   Комментарии(0)
» Жена Икарди выберет, в какой клуб перейдет форвард «Интера»
12.12.2015 - 19:59 от Paris   Просмотров: 7671   Комментарии(1)
» «Саутгемптон» может приобрести Набиуллина
12.12.2015 - 19:57 от Paris   Просмотров: 12109   Комментарии(2)
  • BLEID
    08.10.2021-14:36
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: BLEID
    Оставлен 08.10.2021 в 14:36
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Даёшь встречу выпускников тнр)
  • Спиногрыз
    12.04.2020-11:07
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: Спиногрыз
    Оставлен 12.04.2020 в 11:07
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.
  • temurka08
    26.01.2020-19:49
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: temurka08
    Оставлен 26.01.2020 в 19:49
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Беляша кто помнит?
Опрос