«Краснодар» намерен вступить в переговоры с «Тоттенхэмом» по поводу трансфера Нико Краньчара. 26-летний полузащитник сборной Хорватии в этом сезоне редко попадает в состав «шпор», поэтому не исключено, что его может заинтересовать вариант с российским клубом.
Как сообщает "Советский спорт", помимо Кранчара, краснодарский клуб рассматривает возможность приобретения полузащитника Виктора Файзулина и хавбека «Бирмингема» Александра Глеба
ну Краснодар какбы 2ой в России частный футбольный клуб (1ый ЦСКА).....Владелец ПФК Краснодар владеет сетью супермаркетов "Магнит" да и денег у него не меньше Судя потому что он 1ый в Краснодаре стал ездить на Феррари....то там на Кранчаров всяких хватит с пару десятков
Одним вином они его туда не заманят)))) Не перейдет) Он легко и посильней клуб найдет и не в РПЛ, а в АПЛ. Да и возраст у него небольшой, бред. Может в 37 он туда еще и приедет но не в 26.
Автор комментария: Спиногрыз Оставлен 12.04.2020 в 11:07 Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.
Автор комментария: baskhanovazulikhan Оставлен 30.04.2019 в 12:59 Тема: Тимощук сыграет с "Крыльями Советов" в основном составе
Привет всем! Ребята мы познакомились с сервисом через который возвращается на свою карту до 36% от покупки! вот ссылка https://switips.com/?u=Daimler#register Также сервис позволяет получать скидки до 90% на закрытых распродажах или по специальному промокоду. Возможно увеличить свой кэшбэк на 60% и получать 5% за покупки друзей, подключив электронную Gold карту SWITIPS.