Регистрация на сайте займет у Вас всего 3 минуты! Не верите? Проверьте!Регистрация
Rss про футбол
 
Трансферы » Футбольные блоги » Прости меня

Прости меня

15:12
Доброго времени суток. Сегодня последний день масленицы и прощённое воскресенье соответственно. Этот праздник и натолкнул меня на добавление данного материала.
Попробую составить своеобразный топ, кому стоило бы попросить сегодня прощения.

10 место:
Андрей Аршавин
.
 Бывший капитан сборной видимо совсем забыл , что такое футбол и окончательно прирос к скамейке запасных Арсенала, совсем недавно болельщики Лондонского клуба сделали баннер предлагающий Андрею чистить туалеты, намекая на то , что Аршавину пора помогать Арсеналу хоть как-нибудь  . Очень жаль , что Аршавин потерял веру в себя и свои силы и судя по-всему решил завязать с футболом и посвятить себя политике , думаю что сегодня Андрею стоило бы извиниться перед болельщиками за своё поведение.

9 место:
Ольга Юрьевна Смородская.

 Самый талантливый менеджер Российского футбола продолжает терзать всех поклонников Локомотива, несмотря на явные неудачи Ольга Юрьевна продолжает гнуть свою линию и говорить , что в столичном клубе всё отлично и это не смотря на то, что команда занимает 9 место в чемпионате под руководством Билича. Болельщики Локомотива устали ждать перемен в клубе и чисто по-человечески их очень жаль. Поклонники столичного клуба винят во всём Ольгу Юрьевну и их негодование можно понять, ведь именно она выгнала Красножана, поспособствовала уходу Сёмина и привезла в клуб такие фигуры как Ибричич , Сапатер и довела Локомотив до статуса крепкого середника. Таким образом Ольга Юрьевна по-праву занимает своё место в этом списке и ей просто необходимо попросить прощения у всех кто переживает за столичный Локомотив.
 8 место:
Джюнейт Чакыр
.
Турецкий арбитр обслуживавший матч Реал - Манчестер Юнайтед стал самой обсуждаемой фигурой после игры. Его решение удалить Нани до сих пор обсуждается болельщиками, а негодование поклонников МЮ заставило одного из болельщиков вызвать полицию прямо во время матча с просьбой арестовать арбитра, стражи правопорядка отнеслись с пониманием к просьбе болельщика и не стали его наказывать за ложный вызов. Чакыр безусловно имел основание для удаления полузащитника МЮ, но он так же мог ограничиться и карточкой жёлтого цвета, чего вполне бы хватило в той ситуации. Решение Чакыра было столь не однозначным, что даже сам Маур после игры сказал , что проиграла команда которая играла лучше, таким образом дав понять , что он тоже не поддерживает решения бригады арбитров из Турции. Джюнейт возможно попросит когда-нибудь прощения у болельщиков Юнайтед , а пока 8 место в рейтинге.

7 место:
Группа по созданию чемпионата СНГ.

 Не хочется перечислять всех к то причастен к этому ужасному (как бы это по-мягче сказать) высеру, по-этому обозначим их как группа. Так вот эти активисты грезят о создании ОПГ( Объединённое Первенство Газпрома) рассказывая нам сказки о том как нереально крут будет этот турнир , забывая видимо , что помимо клубов из столиц есть ещё и регионы которые не могут тягаться на равных с Зенитом, ЦСКА, Спартаком , Шахтёром и Динамо Киевом. В сложившихся обстоятельствах самую адекватную позицию занял на удивление для всех Грозненский Терек. Представители клуба из Грозного не раз заявляли о своей точке зрения , чем признаюсь лично меня приятно удивили, но вернёмся к нашим баранам. Чемпионат СНГ - это конечно здорово , ДК -Спартак, Зенит- Шахтёр и т.д. замечательные афишы и предположим даже , что сия проект реализуется, а теперь давайте подумаем вот о чём. Во-первых кто будет судить матчи между Украинскими и Российскими командами. Во-вторых какая палата будет разбирать спорные ситуации , а они непременно будут. Ну и наконец , кто и главное куда будет вылетать из этой чудесной лиги? Вообщем считаю что данным активистам следует не только прощения попросить, но и как минимум пойти в церковь и поставить по свечке.
 6 место.
Мюнхенская Бавария
.
 Не удивляйтесь появлению в этом списке прекрасно играющей немецкой команды, речь пойдёт не о футболистах, а о руководстве клуба. Боссы Баварии непременно должны извиниться перед одним человеком и имя ему Юп Хайнкес . Для меня до сих пор остаётся загадкой за что Хайнкеса снимают с должности по окончании сезона. Человек сделал из команды голливуд , настоящую машину , научил играть Баварию без Роббена ,а его снимают с должности. Разговоры о том , что мол Юп сам устал и попросил найти ему замену полная чушь. Будь это правдой он бы не отверг предложение работать в структуре клуба .Баварцам однозначно стоит извиниться перед Хайнкесом и надеяться, да нет даже не надеяться, а молиться о том , что бы Гвардиола действительно оказался сильным тренером.
 5 место.
Российские клубы в ЛЧ и ЛЕ.

 После провала в лиге чемпионов сердца большинства болельщиков грела мысль о том , что мол ну в ЛЕ мы-то всем покажем , мол ну это же наш турнир и большим клубам он не нужен. А вот и нет , так сложились обстоятельства , что в этом году ЛЕ нужна фактически всем, кому-то что бы оправдаться за провал в той же лиге чемпионов, а кому-то что бы завоевать международный трофей , которым его клуб никогда не владел. Зенит и Анжи с огромным трудом прошли 1\16 , а вот в 1\8 не смогли справиться с Базелем и Ньюкаслом . Кто-то скажет мол Анжи пока не по зубам такой соперник как англичане, да бросьте вы господа , в этом сезоне Ньюкасл в полной жопе в апл и я не думаю , что такая команда была не проходима для Дагестанцев. Просто не надо было валять дурака , а брать и обыгрывать Ньюкасл , что в Москве , что на Сейнт Джеймс парке. Теперь Зенит, честно говоря для меня стало большим откровением когда выяснилось , что команда из Питера совершенно не умеет играть на выезде с клубами из европы не зависимо от их регалий. Так обосраться с Базелем это надо было постараться. Очень обидно наблюдать чемпиона своей страны в игре со средним соперником , который как выяснилось на голову сильней Зенита. Выхода для Питерцев два. Первый - это поблагодарить Спалетти за работу и найти тренера который разгонит половину коллектива и построит боеспособную единицу из Зенита. Ну или второй вариант - это и дальше терпеть казусы в европе под предводительством итальянца. Не стоит забывать и о ЦСКА который не прошёл АИК. Болельщики армейцев настаивают на том , что шведам слили игру специально , что бы остались силы для борьбы за золото на внутренней арене. Тогда возникает вопрос, зачем было обыгрывать АИК на выезде и ставить фактически основной состав на игре в Москве?Про Спартак особо писать нечего, кроме того , что прежде чем бороться за высокие места в европе, следует для начала навести порядок внутри команды. Нашим представителям в европе стоит извиниться перед всеми кто за них переживал и начать наконец показывать нормальный футбол в ЛЧ и ЛЕ , а то уже нет сил на это смотреть.

4 место.
Артём Дзюба
.
Спартаковский нападающий подарил всем обитателям просторов сети интернет новое слово ,, тренеришка,, высказавшись так о замечательном тренере Унаи Эмери. Конечно слова брошенные в адрес испанского специалиста были горячкой, но всё же. В проблемах Спартака виноват далеко не Эмери и уж явно все невзгоды начались не с его приходом. Дзюбе стоило лучше обратить внимание на свою игру и попытаться стать лидером для столичного коллектива если уж не на поле , то по-крайней мере в раздевалке . Артём безусловно талантливый футболист и его явно не красят подобные высказывания.
 3 место.
Игорь Денисов
.
 Капитан сборной удивил всех своим поведением попросив значительной прибавки к своей мизерной зарплате. Так и осталось загадкой что вызвало такую реакцию у Игоря , то ли жаба задушила , то ли обида за отечественных игроков, мол чего басурманам платить такие деньги , когда в команде есть Русские молодцы. Денисов удивил всех , такого можно было ожидать от Широкова , но никак не от нового капитана сборной, да и небыл он замечен раньше в подобного рода ситуациях. Игорь безусловно талантливый футболист и настоящий боец на поле и по-этому его поступок в двойне неприятен. Игорь извинись перед болельщиками , ты же всё-таки капитан сборной России , а не кисейная барышня.
 2 место.
Абрамович
.
 Приход Бенитеса , потеря Дрогба , новый контракт Лэмпарда, вылет из ЛЧ. Вот далеко не полный список событий чем запомнился Челси. Судя по всему Роману Аркадьевичу , просто скучно и он ищет новых приключений для пятой точки Челси. Так клуб из Лондона не насиловал собственный владелец давно, понятно что Абрамович очень требовательный и нетерпеливый человек , но всё же. Болельщики надеялись , что после получения заветного кубка ЛЧ Роман Аркадьевич хоть чуть-чуть остепенится, но не тут-то было. Не став удерживать Дидье Дрогба, Челси совершил огромную ошибку потеряв своего харизматического лидера атак , лондонцам как оказалось его просто некем заменить, но и на этом господин Абрамович не остановился . Не желание продлевать контракт с Лэмпардом вообще остаётся загадкой для многих. Ведь и ежу понятно , что на Фрэнке сейчас держится если не всё, то многое в Челси и если он уйдёт , то игра клуба (не побоюсь этого слова) рухнет. Роману Аркадьевичу пора признать свои ошибки и извиниться.
 1 место.
Обитатели портала transferov.net.ru .

 Друзья мои на первое место попали мы с вами и далеко не случайно . Сколько гадостей мы наговорили с вами друг другу, скольких обидели , унизили , оскорбили и т.д. Давайте сегодня , в этот славный день попросим друг у друга прощения и искренне друг друга простим. Всем удачного дня и простите меня!


Просмотров: 5804 | Источник: авторский блог | Теги: Денисов., Масленица, челси | Рейтинг: 4.7/14


Другие новости:
Всего комментариев: 40
juvezen
Дата: 17.03.2013, 15:20 | Профиль | 1
аватар juvezen Прошу прощения у всех, кому наговорил гадостей. И прошу прощения у футболистов Зенита за то, что я в течении года говорил на них. Прости и ты, КОРОЛЬ, прости подданного своего. Ну вроде бы и все.
0
 
juvezen
Дата: 17.03.2013, 15:21 | Профиль | 2
аватар juvezen Как круто читать авторские блоги, побольше бы таких, Читал с удовольствием, спасибо, Ростовчанин.  happy
10
 
P0CT0B4AHUH
Дата: 17.03.2013, 15:22 | Профиль | 3
аватар P0CT0B4AHUH Да не за что)
0
 
Red-armY
Дата: 17.03.2013, 15:32 | Профиль | 4
аватар Red-armY очень понравилось))
у всех прошу прощения)
0
 
чувачОк
Дата: 17.03.2013, 15:35 | Профиль | 5
аватар чувачОк Ну турку можно и не извиняться - основания для удаления у него были. Болельщики МЮ, простите меня biggrin
5
 
West
Дата: 17.03.2013, 21:01 | Профиль | 26
аватар West Слуцкого простили за АИК? angel1
1
 
Stamford
Дата: 17.03.2013, 21:05 | Профиль | 27
аватар Stamford нет tongue
1
 
чувачОк
Дата: 17.03.2013, 23:17 | Профиль | 32
аватар чувачОк Никто не виноват. Это воля случая. Вам тоже советую смириться biggrin
0
 
West
Дата: 17.03.2013, 23:29 | Профиль | 34
аватар West ды я уже давно смирился, бывает хуль
0
 
Stewie
Дата: 17.03.2013, 15:44 | Профиль | 6
аватар Stewie Просить прощения здесь не перед кем))
А Хайнкес в любом случае последний сезон проводит в Баварии) Вроде вообще на свовсем из футбола уходит. Так что там все нормально)
0
 
P0CT0B4AHUH
Дата: 17.03.2013, 15:46 | Профиль | 7
аватар P0CT0B4AHUH Он говорил что был бы не против ещё годик другой потренировать Баварию, так что не всё там нормально Линарик.
0
 
Levon
Дата: 17.03.2013, 16:51 | Профиль | 8
аватар Levon c другой стороны потренирует он ещё годик, тогда не думаю что Гвардиола стал бы ждать столько
0
 
P0CT0B4AHUH
Дата: 17.03.2013, 16:57 | Профиль | 9
аватар P0CT0B4AHUH Нужен ли он вообще Баварии вот в чём вопрос
0
 
Izmailov
Дата: 17.03.2013, 16:59 | Профиль | 10
аватар Izmailov Понравилось!! только  а причём тут Сапатер ? он бесплатно пришёл!!! и при Коусейро смотрелся очень неплохо!!!
2
 
P0CT0B4AHUH
Дата: 17.03.2013, 17:02 | Профиль | 11
аватар P0CT0B4AHUH Ну хз, лично мне он вообще не нравился, слишком часто проваливался.
1
 
Izmailov
Дата: 17.03.2013, 17:27 | Профиль | 14
аватар Izmailov Может в этом сезоне да , но в прошлом выжигал просто всё
1
 
P0CT0B4AHUH
Дата: 17.03.2013, 17:30 | Профиль | 15
аватар P0CT0B4AHUH Да ну нах....
0
 
Stamford
Дата: 17.03.2013, 20:39 | Профиль | 25
аватар Stamford реально он в том сезоне норм гонял
2
 
P0CT0B4AHUH
Дата: 17.03.2013, 23:26 | Профиль | 33
аватар P0CT0B4AHUH 2-3 игры максимум.
0
 
FlAtRo
Дата: 17.03.2013, 19:39 | Профиль | 23
аватар FlAtRo Вы Коусейру слышком завышаете, он пришел сразу после Красножана(при котором все было отлично), плюс ему игроков сильных купили, все налажено Красножаном было...
0
 
Yura
Дата: 17.03.2013, 22:30 | Профиль | 28
аватар Yura При Карсейру была длительная беспроигрышная серия игр, он провалил 3,4 круг
0
 
Stamford
Дата: 18.03.2013, 00:36 | Профиль | 35
аватар Stamford да бля, стоило тебе пару дней сюда не заходить и ты потерял все навыки грамотности, что приобрёл!
0
 
Yura
Дата: 18.03.2013, 11:24 | Профиль | 38
аватар Yura Какие навыки? Я безграмотный ПТУшник!
0
 
NON
Дата: 17.03.2013, 17:13 | Профиль | 12
аватар NON Где широков епт?
3
 
P0CT0B4AHUH
Дата: 17.03.2013, 17:17 | Профиль | 13
аватар P0CT0B4AHUH Был выбор между ним и Денисовым. Выбрал Денисова)
0
 
NON
Дата: 17.03.2013, 18:26 | Профиль | 19
аватар NON Я бы их обоих вставил))))
3
 
P0CT0B4AHUH
Дата: 17.03.2013, 18:29 | Профиль | 20
аватар P0CT0B4AHUH Ну хз, к красному словцу Широкова уже все привыкли более или менее , а вот Денисов действительно не приятно удивил.
1
 
Stamford
Дата: 17.03.2013, 17:36 | Профиль | 16
аватар Stamford Простите меня за то что не люблю народную команду tongue
0
 
Yura
Дата: 17.03.2013, 22:31 | Профиль | 29
аватар Yura на колени! >(
0
 
Stamford
Дата: 18.03.2013, 00:37 | Профиль | 36
аватар Stamford у тебя опухоль прогрессирует facepalm
0
 
Yura
Дата: 18.03.2013, 11:24 | Профиль | 39
аватар Yura не прошеный!
0
 
Stamford
Дата: 17.03.2013, 17:38 | Профиль | 17
аватар Stamford ЦСКА чемпик tongue
4
 
juvezen
Дата: 17.03.2013, 17:49 | Профиль | 18
аватар juvezen рано радуешься
3
 
Criminal
Дата: 17.03.2013, 18:33 | Профиль | 21
аватар Criminal Ну тогда Анжи чемпион
2
 
Stamford
Дата: 17.03.2013, 20:18 | Профиль | 24
аватар Stamford во время tongue
1
 
WILD
Дата: 17.03.2013, 19:00 | Профиль | 22
аватар WILD бог простит)
0
 
Yura
Дата: 17.03.2013, 22:31 | Профиль | 30
аватар Yura Простите за безграмотность?
0
 
juvezen
Дата: 17.03.2013, 22:33 | Профиль | 31
аватар juvezen Енот съел два носка?
0
 
Stamford
Дата: 18.03.2013, 00:37 | Профиль | 37
аватар Stamford Думаю ювезен тебе понятно объяснил:))))))
0
 
Yura
Дата: 18.03.2013, 11:24 | Профиль | 40
аватар Yura ну ну
0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости о трансферах Все новости
» Есть кто живой? ЧМ 2018
31.05.2018 - 07:04 от Aguero16   Просмотров: 11945   Комментарии(8)
» Campeones. Undecima!
29.05.2016 - 07:19 от Paris   Просмотров: 5879   Комментарии(4)
» Феномен или как глор стал Мадридистом
22.03.2016 - 00:52 от Paris   Просмотров: 7979   Комментарии(4)
» Тони Кроос может покинуть "Реал"
16.03.2016 - 21:54 от Paris   Просмотров: 5600   Комментарии(2)
» Руководство «СКА-Энергии» решило вернуть клубу историческое название — СКА
14.03.2016 - 10:11 от Тимон   Просмотров: 11242   Комментарии(0)
» "ПСЖ" — первые среди жаждущих
14.03.2016 - 10:08 от Тимон   Просмотров: 6035   Комментарии(0)
» Аргентинский Король
11.01.2016 - 23:03 от juvezen   Просмотров: 5652   Комментарии(11)
» Жозе Моуринью покинул "Челси"
17.12.2015 - 21:00 от Paris   Просмотров: 5336   Комментарии(7)
» "Милан" в январе может подписать Мартина Касереса
14.12.2015 - 22:18 от Paris   Просмотров: 7419   Комментарии(0)
» Жеребьевка Лиги Чемпионов и Лиги Европы
14.12.2015 - 20:13 от Paris   Просмотров: 9686   Комментарии(2)
» «Вильярреал» хочет арендовать Черышева зимой
13.12.2015 - 10:32 от Paris   Просмотров: 9179   Комментарии(1)
» Евро-2016. Итоги жеребьевки финального турнира
12.12.2015 - 21:09 от Paris   Просмотров: 9597   Комментарии(3)
» Лавесси ведет переговоры с «Барселоной»
12.12.2015 - 20:01 от Paris   Просмотров: 8413   Комментарии(0)
» Жена Икарди выберет, в какой клуб перейдет форвард «Интера»
12.12.2015 - 19:59 от Paris   Просмотров: 7671   Комментарии(1)
» «Саутгемптон» может приобрести Набиуллина
12.12.2015 - 19:57 от Paris   Просмотров: 12109   Комментарии(2)
  • BLEID
    08.10.2021-14:36
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: BLEID
    Оставлен 08.10.2021 в 14:36
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Даёшь встречу выпускников тнр)
  • Спиногрыз
    12.04.2020-11:07
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: Спиногрыз
    Оставлен 12.04.2020 в 11:07
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.
  • temurka08
    26.01.2020-19:49
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: temurka08
    Оставлен 26.01.2020 в 19:49
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Беляша кто помнит?
Опрос