Судейский комитет УЕФА принял решение отстранить от работы в еврокубках немецкого арбитра Вольфганга Штарка до конца нынешнего сезона, сообщает испанская пресса. Комитет под председательством Пьерлуиджи Коллины постановил, что судья допустил три серьёзные ошибки в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов между "Пари Сен-Жермен" и "Барселоной".
Арбитр позволил продолжить игру в том моменте, когда Хорди Альба столкнулся с Хавьером Маскерано. Затем он настоял, что оба игрока покинули поля, хотя согласно правилам, если травму получили двое и более игроков одной команды, делать это не нужно. И, наконец, Альба и Маскерано вернулись в игру через лицевую линию, а должны были через боковую.
Напомним, что каталонский клуб ранее написал официальное письмо в УЕФА с жалобой на судейство немецкого рефери. Встреча в Париже завершилась вничью — 2:2.
Отметим, что Штарк входит в число самых авторитетных арбитров в Европе. Он являлся одним из главных кандидатов на судейство финального матча нынешней Лиги чемпионов.
Ахахах, пиздатые в УЕФА Коррупционеры херовы сцука, помнится матч Челси - Барселона когда судя чудил, судил против Челси, охуеть зажрались Барсуки, конешно если даже по итогам года в символическую сборную вошли только игроки из ла Лиги
В УЕФА опровергли информацию об отстранении Штарка 9 апреля 2013 года, вторник. 19:42 В УЕФА опровергли распространённую 9 апреля информацию о том, что судейский комитет УЕФА принял решение отстранить от работы в еврокубках до конца сезона немецкого арбитра Вольфганга Штарка.
Ранее сообщалось, что комитет под председательством Пьерлуиджи Коллины постановил, что судья допустил три серьёзные ошибки в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов между "Пари Сен-Жермен" и "Барселоной".
Пресс-секретарь УЕФА сообщил, что наказания в отношении немецкого рефери не выносилось, сообщает испанская пресса. При этом судьи, работавшие на четвертьфиналах, обычно не получают назначения на полуфиналы или финал.
Напомним, что каталонский клуб ранее написал официальное письмо в УЕФА с жалобой на судейство немецкого рефери. Встреча в Париже завершилась вничью — 2:2.
Автор комментария: Спиногрыз Оставлен 12.04.2020 в 11:07 Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.