Регистрация на сайте займет у Вас всего 3 минуты! Не верите? Проверьте!Регистрация
Rss про футбол
 
Трансферы » Футбольные блоги » Трансферы сегодняшнего дня (Live)

Трансферы сегодняшнего дня (Live)

16:29
«Сток Сити» подтвердил переход Арнаутовича.



Форвард «Вердера» и сборной Австрии Марко Арнаутович перешел в «Сток Сити». Сумма трансфера оценивается в 2 млн фунтов. Футболист подписал 4-летний контракт с английским клубом.

Ранее «Сток Сити» также усилился Уссамой Ассаиди.

«Краснодар» расстался с Дринчичем.

ФК «Краснодар» и 29-летний черногорский полузащитник Никола Дринчич пришли к соглашению о расторжении трудового соглашения по обоюдному согласию.

Дринчич перешел в стан черно-зеленых из столичного «Спартака» в начале 2011 года и провел за команду 60 матчей, в которых забил 3 мяча и сделал 8 голевых передач.

Осенью прошлого года он получил травму, восстановление от которой заняло много времени. В итоге он выпал из основной обоймы и за последние 9 месяцев сыграл за первый состав "горожан" всего 1 матч, выйдя на замену во втором тайме гостевой встречи со столичным «Локомотивом».

Хасебе перешёл в «Нюрнберг».

Немецкий «Нюрнберг» подтвердил переход капитана сборной Японии Макото Хасебе. 29-летний хавбек заключил с немецким клубом контракт, рассчитанный на три сезона.

Предыдущей командой Хасебе был «Вольфсбург».

Барнетта арендован «Айнтрахтом».

Полузащитник «Шальке» Транкильо Барнетта ближайший сезон проведет во франкфуртском «Айнтрахте», сообщает Kicker. Стороны уже договорились по годичной аренде 28-летнего швейцарца, а соглашение будет подписано сегодня. В сезоне-2012/13 Барнетта провел 29 матчей в чемпионате Германии и Лиге чемпионов, записав на свой счет 1 результативную передачу.

Илори стал игроком «Ливерпуля».

Защитник Тиагу Илори подписал контракт с «Ливерпулем», информирует официальный сайт клуба. Сегодня игрок успешно прошел медосмотр в клубе.

Сообщается, что за трансфер 20-летнего защитника из «Спортинга» английский клуб заплатил 7,5 миллионов евро.



«Эвертон» отдал Франсишку Жуниора в аренду «Витессу».

Полузащитник «Эвертона» Франсишку Жуниор перешел в «Витесс», сообщает официальный сайт ливерпульского клуба. Срок аренды составит один сезон.

21-летний игрок перешел в «Эвертон» в 2012 году и с тех пор провел за команду один официальный матч.

Напомним, что вчера в аренду в «Витесс» отправился новичок «Челси» Кристиан Атсу.

Хельмес перешел в «Кёльн».

Немецкий «Кёльн» объявил о подписании бывшего форварда сборной Германии Патрика Хельмеса, ранее игравшего за «Вольфсбург». 29-летний футболист заключил с «козлами» контракт, рассчитанный на три сезона.

За «Вольфсбург» Хельмес выступал с начала 2011 года. До этого игрок принадлежал «Байеру».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Венгерский полузащитник Пинтер перейдет в «Томь».

Венгерский полузащитник Адам Пинтер пополнит состав «Томи», сообщает «Чемпионат.com». Контракт будет рассчитан по схеме «1+2». Соглашение должно быть подписано сегодня, сообщается, что Пинтер уже прилетел в Москву.

В минувшем сезоне Пинтер играл за «Сарагосу». Также он провел 16 матчей за сборную Венгрии.



«Бордо» объявил об уходе Плашила в «Катанию» на правах аренды.

Капитан «Бордо» Ярослав Плашил на правах аренды перешёл в «Катанию», сообщает сегодня, 2 сентября, официальный сайт жирондинцев. Чешский полузащитник в течение четырёх сезонов защищал цвета "Бордо", принял участие в 147 матчах Лиги 1 и выиграл в составе команды Кубок Франции-2012/13. До перехода в «Бордо» 31-летний хавбек сборной Чехии выступал за «Осасуну» и «Монако».

Плашил, чей контракт с «Бордо» истекает в июне 2015 года, перешёл в сицилийскую команду на правах аренды без права выкупа.

«Сампдория» арендовала форварда «Милана» Петанью.

Форвард «Милана» Андреа Петанья продолжит карьеру в «Сампдории». Футболист будет выступать за команду на условиях аренды. За «Сампдорией» закреплена возможность выкупа 50 процентов прав на контракт игрока.

Напомним, что минувшим летом в обратном направлении проследовал полузащитник Андреа Поли.

«Сандерленд» арендовал у «Ливерпуля» Борини.

«Сандерленд» взял в годичную аренду нападающего «Ливерпуля» Фабио Борини, информирует Liverpool Echo. 22-летний итальянец перебрался на "Энфилд Роуд" из "Ромы" прошлым летом, а сумма трансфера составила порядка 10 миллионов фунтов стерлингов.




----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Пачеко перешёл в «Алькоркон».

Испанский нападающий «Ливерпуля» Дани Пачеко продолжит карьеру в клубе сегунды «Алькорконе». 22-летний форвард разорвал контракт с мерсисайдцами и подписал однолетнее соглашение с новым клубом, где будет играть под номером 11.

Пачеко принадлежал «Ливерпулю» на протяжении шести лет.



Янчер стал игроком НЕК.

Полузащитник «Ред Булл Зальцбург» Якоб Янчер продолжит карьеру в голландском НЕК.

24-летний футболист подписал контракт с НЕК на 2 года.

Напомним, что в минувшем сезоне Янчер выступал на правах аренды за московское «Динамо». В 20 матчах РФПЛ Янчер забил один гол и отдал 5 голевых передач.

Йиранек перебрался в «Томь».

Чешский защитник Мартин Йиранек в нынешнем сезоне будет выступать за «Томь». Томский клуб заявил 34-летнего футболиста, сообщает официальный твиттер РФПЛ.

Напомним, что в июле Йиранек покинул «Терек» в связи с истечением срока контракта с командой из Чеченской Республики.

За время, проведенное в грозненском клубе, он провел в составе «Терека» 51 игру и забил один гол.

«Реал» разорвал контракт с Аданом.

Испанский голкипер Антонио Адан покидает «Реал». Королевский клуб разорвал контракт с 26-летним вратарем, который теперь стал свободным агентом.

В минувшем сезоне Адан сыграл за «сливочных» в трех матчах примеры, пропустив в них шесть мячей.



Оби на правах аренды перешел в «Парму».

«Парма» арендовала на сезон-2013/14 полузащитника «Интера» Джоэла Оби.

Отметим, что с января 2012 года 22-летний футболист находился в совместной собственности двух клубов. Затем «Парма» продала половину прав на игрока «Интеру» за 3,5 миллиона евро.

По окончании арендного соглашения у «Пармы» не будет возможности приобрести Оби, в активе которого 12 матчей за сборную Нигерии.

Харитонов перешёл в «Енисей».

Состав «Енисея» пополнил полузащитник Александр Харитонов. Выступать за красноярскую команду Харитонов будет под 83 номером. За свою карьеру Харитонов играл за «Томь», «Сатурн» и нижегородскую «Волгу».

Защитник молодежного состава ЦСКА Антон Полюткин сегодня также стал футболистом «Енисея». Антон будет выступать за новую команду под номером 90 на правах аренды.

«Сент-Этьен» объявил о покупке форварда «Ренна» Мевлюта Эрдинча.

26-летний турецкий нападающий подписал 4-летний контракт с клубом. Отметим, что Эрдинч является пятым в списке действующих бомбардиров французского чемпионата.

Ранее он выступал за «Сошо» и «ПСЖ».
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ассу-Экотто перешел в «КПР».

Защитник «Тоттенхэма» Бенуа Ассу-Экотто продолжит карьеру в «Куинз Парк Рейнджерс».

«Направляюсь в «КПР»! Буду следить за «Тоттенхэмом». Удачи!» – написал игрок в своем твиттере.

Отметим, что «КПР» возглавляет бывший главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп.

«Терек» приобрёл Айссати.

«Терек» объявил о приобретении хавбека «Антальяспора» Исмаэля Айссати. 25-летний голландец заключил с грозненским клубом трехлетний контракт. Трансфер Айссати обошелся российскому клубу 3 миллиона 300 тысяч евро.

«Айссати – атакующий полузащитник. Его приобретением мы усиливаем эту позицию, и, надеемся, в нашем клубе Исмаил максимально раскроет и использует свой потенциал, заложенный в академии «ПСВ» и в амстердамском «Аяксе», – прокомментировал трансфер президент «Терека» Магомед Даудов.

Сентурион перешел в «Дженоа».

«Дженоа» объявил о подписании контракта с полузащитником аргентинского «Расинга» Адрианом Сентурионом. Отметим, что условия сделки итальянская команда пока не раскрыла.

Напомним, что зимой «Анжи» был готов заплатить за Сентуриона около 7 миллионов евро, однако при условии, что вся сумма будет разбита на несколько траншей. Первый перевод денег «Анжи» планировал осуществить только в июне, что категорически не устраивало «Расинг».

Парейко и Алдонин - игроки «Волги».

«Волга» подтвердила подписание хавбека Евгения Алдонина и вратаря Сергея Парейко.

В нижегородском клубе Алдонин будет выступать под 20-м номером, а Парейко под 35-м.

Напомним, что в минувшем сезоне Алдонин на правах аренды выступал за «Мордовию», в составе которой он провел 21 встречу в российской премьер-лиге. Последнее время полузащитник тренировался с молодежной командой армейцевв и подыскивал себе новый клуб. Парейко защищал цвета краковской «Вислы» с 2011 года, провел в чемпионате Польши 64 игры и помог клубу завоевать чемпионство в сезоне-2010/11.

«Кардифф Сити» заполучил Питера Одемвингие.

«Кардифф Сити» подписал нигерийского нападающего Питера Одемвингие из «Вест Бромвича».

Об этом сообщает Sky Sports со ссылкой на агента Одемвингие Роберта Сегала. В борьбе за 32-летнего футболиста валлийцы одолели «Суонси» и «Сток Сити».

«Всем было понятно, что у Питера не было будущего в «Вест Бромвича». Теперь у него начинается новый старт в карьере. Он счастлив и полон надежд. «Кардифф» имеет отличного тренера в лице Малки Макая, и после разговора с ним Питер проникся еще большим энтузиазмом», – сказал Сегал.

В прошлом сезоне Одемвингие забил 10 голов в 25 матчах, однако его отношения с руководством «дроздов» продолжали ухудшаться в связи с сорванным зимой переходом в «КПР». Сам игрок выразил готовность уйти из «Вест Бромвича» даже в команду из Чемпионшипа.

До переезда в Англию Одемвингие три года отыграл за «Локомотив» (2007-2010).

«Волга» объявила об аренде Родича.

Защитник «Зенита» Милан Родич перебрался в «Волгу». 22-летний серб отыграет за нижегородский клуб три месяца на правах аренды.

В «Волге» он будет выступать по 33-м номером.

«Витесс» арендовал защитника «Челси» Хатчинсона.

Защитник «Челси» Сэм Хатчинсон на правах аренды перешел в «Витесс». Соглашение рассчитано до конца сезона-2013/14.

Напомним, что в 2010 году из-за тяжелой травмы колена футболист мог закончить карьеру. Прошлый сезон 24-летний защитник провел в «Ноттингем Форест».



Альваро Васкес перешел в «Суонси».

Валлийский «Суонси» подтвердил аренду форварда испанского «Хетафе» Альваро Васкеса. За переход 22-летнего футболиста "лебеди" отдали клубу из Мадрида около 1 млн фунтов.

В дальнейшем «Суонси» сможет полностью выкупить контракт игрока.



Коман отправился в «Урал».

ФК «Краснодар» и ФК «Урал» достигли договоренности о переходе в Екатеринбург на правах аренды до конца 2013 года 24-летнего полузащитника сборной Венгрии Владимира Комана.

Владимир Коман пришел в «Краснодар» в июле 2012 года. С тех пор он провел за черно-зеленых 28 матчей, в которых забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу. В нынешнем сезоне полузащитник потерял место в составе и принимал участие только в играх молодежной команды «горожан».
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Доссена - игрок «Сандерлендом».

Андреа Доссена подписал контракт с «Сандерлендом» Паоло Ди Канио. Игрок «Наполи» не прошел медобследование в «Ювентусе» и перебрался в АПЛ. Сумма сделки пока не разглашается.

«Пасуш де Феррейра» арендовал Бебе.

Нападающий «МЮ» Бебе продолжит карьеру в «Пасуш де Феррейра». Португальский клуб арендовал 23-летнего форвард до конца сезона.

В минувшем сезоне Бебе выступал в составе клуба «Риу Аве» и забил 1 гол в 17 матчах чемпионата Португалии.

«Марсель» приобрел Товена за 15 млн евро.

«Марсель» объявил о переходе полузащитника «Лилля» Флориана Товена, сообщает официальный сайт французов.

20-летний хавбек подписал с «Олимпиком» контракт на 5 лет. Сумма трансфера оценивается в 15 миллионов евро.

«Уиган» арендовал полузащитника «МЮ» Пауэлла.

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Ник Пауэлл перешел в «Уиган».

19-летний хавбек манкунианцев проведет сезон-2013/14 на правах аренды в стане действующего обладателя Кубка Англии.

Просмотров: 5398 | Источник: sports.ru, soccer.ru | Теги: Европейский футбол | Рейтинг: 4.0/3


Другие новости:
  • нет похожих новостей
Всего комментариев: 15
=Turist=
Дата: 02.09.2013, 16:32 | Профиль | 1
аватар =Turist= будешь наполнять этот блог дальше?
это лучше,чем 150 блогов вечером
0
 
Romeoo
Дата: 02.09.2013, 16:33 | Профиль | 2
аватар Romeoo Удобно ли будет?
0
 
=Turist=
Дата: 02.09.2013, 16:34 | Профиль | 3
аватар =Turist= а чем же нет?
0
 
Jay-Z
Дата: 02.09.2013, 17:37 | Профиль | 7
аватар Jay-Z Это не очень практично, НО лучше чем 1488 блогов в день...
0
 
Scofield
Дата: 02.09.2013, 16:36 | Профиль | 4
аватар Scofield Поддерживаю.  Можно сделать как на спортс.ру. Только свершившиеся обновлять отдельно, а слухи - отдельно
0
 
=Turist=
Дата: 02.09.2013, 16:36 | Профиль | 5
аватар =Turist= просто линией отделяй группы новостей,чтоб знать откуда смотреть в следующий раз,если кто забудет
0
 
=Turist=
Дата: 02.09.2013, 16:45 | Профиль | 6
аватар =Turist= у витесса бодренькая команда набралась
1
 
Samir
Дата: 02.09.2013, 18:27 | Профиль | 8
аватар Samir Руководство Бордо совсем рехнулось что ли? Отдавать своего капитана и лидера в аренду, когда клуб итак переживает достаточно нелегкие времена.
0
 
=Turist=
Дата: 02.09.2013, 19:31 | Профиль | 10
аватар =Turist= Не досмотрел матч с МЭРТ-этьеном,но он там классно играл
0
 
=Turist=
Дата: 02.09.2013, 19:32 | Профиль | 11
аватар =Turist= Сэнт*
0
 
Samir
Дата: 02.09.2013, 19:45 | Профиль | 13
аватар Samir Во-во. Да он почти в каждом матче хорош.
0
 
Олич
Дата: 02.09.2013, 18:52 | Профиль | 9
аватар Олич вот я тоже с этого ахеренел мальца
0
 
=Turist=
Дата: 02.09.2013, 19:40 | Профиль | 12
аватар =Turist= Борини впоряде,когда здоров...
0
 
Bars
Дата: 02.09.2013, 21:13 | Профиль | 14
аватар Bars Напиши типо лайв трансферы, обновляется)
0
 
Samir
Дата: 02.09.2013, 21:19 | Профиль | 15
аватар Samir На фото не Янчер.
1
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости о трансферах Все новости
» Есть кто живой? ЧМ 2018
31.05.2018 - 07:04 от Aguero16   Просмотров: 11943   Комментарии(8)
» Campeones. Undecima!
29.05.2016 - 07:19 от Paris   Просмотров: 5878   Комментарии(4)
» Феномен или как глор стал Мадридистом
22.03.2016 - 00:52 от Paris   Просмотров: 7977   Комментарии(4)
» Тони Кроос может покинуть "Реал"
16.03.2016 - 21:54 от Paris   Просмотров: 5599   Комментарии(2)
» Руководство «СКА-Энергии» решило вернуть клубу историческое название — СКА
14.03.2016 - 10:11 от Тимон   Просмотров: 11238   Комментарии(0)
» "ПСЖ" — первые среди жаждущих
14.03.2016 - 10:08 от Тимон   Просмотров: 6035   Комментарии(0)
» Аргентинский Король
11.01.2016 - 23:03 от juvezen   Просмотров: 5651   Комментарии(11)
» Жозе Моуринью покинул "Челси"
17.12.2015 - 21:00 от Paris   Просмотров: 5334   Комментарии(7)
» "Милан" в январе может подписать Мартина Касереса
14.12.2015 - 22:18 от Paris   Просмотров: 7419   Комментарии(0)
» Жеребьевка Лиги Чемпионов и Лиги Европы
14.12.2015 - 20:13 от Paris   Просмотров: 9684   Комментарии(2)
» «Вильярреал» хочет арендовать Черышева зимой
13.12.2015 - 10:32 от Paris   Просмотров: 9177   Комментарии(1)
» Евро-2016. Итоги жеребьевки финального турнира
12.12.2015 - 21:09 от Paris   Просмотров: 9597   Комментарии(3)
» Лавесси ведет переговоры с «Барселоной»
12.12.2015 - 20:01 от Paris   Просмотров: 8413   Комментарии(0)
» Жена Икарди выберет, в какой клуб перейдет форвард «Интера»
12.12.2015 - 19:59 от Paris   Просмотров: 7671   Комментарии(1)
» «Саутгемптон» может приобрести Набиуллина
12.12.2015 - 19:57 от Paris   Просмотров: 12109   Комментарии(2)
  • BLEID
    08.10.2021-14:36
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: BLEID
    Оставлен 08.10.2021 в 14:36
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Даёшь встречу выпускников тнр)
  • Спиногрыз
    12.04.2020-11:07
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: Спиногрыз
    Оставлен 12.04.2020 в 11:07
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Ох как я давно тут не был. Да и вряд ли меня кто то вспомнит. Пароль от ника давным давно забыт. Передаю приветы Уралмашу, Дублю, Бошу, всех уже не помню. Вдруг кто зайдет.
  • temurka08
    26.01.2020-19:49
    Есть кто живой? ЧМ 2018
    Автор комментария: temurka08
    Оставлен 26.01.2020 в 19:49
    Тема: Есть кто живой? ЧМ 2018
    Беляша кто помнит?
Опрос