• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Курилка » PES 2013 (Обсуждаем футбольный симулятор PES)
    PES 2013
    Rossoneri Сообщение # 571 Время: 21.04.2010, 21:19
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (mihutos87)
    .часов по 11 аси весишь...постоянно на тя как ненаведёшь...ты часов 9-11 тут.

    Ты больной? Как такое вообще может быть? было один раз, когда я аську на выключал 12 часов подряд, да, тогда ты ко мне и приебался что я из дома не выхожу... Ага, только ничего, что можно комп не выключать а сам выйти куда-нибудь или с телефона сидеть... Не хочу распинаться.

    Ты ВООБЩЕ ничего не знаешь о моей жизни, о том что я из себя представляю, ты можешь только догадываться, и догадываешься ты по бОльшей части ошибочно. Я общаюсь с друзьями и девушками, прикинь? Какая проблема, я не урод, как говорил Высоцкий, я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом. Насчёт фотки - да, я не хчоу показывать, я стеснительный (в меру), да и не вижу смысла, вы не тёлки чтобы вам что-то показывать, а ваши домыслы ими же и останутся... Странного ничего во мне нет вроде бы... Я имею в виду большие странности, небольшие-то есть у каждого... Я для себя знаю что у меня хорошее лицо, прыщей нет, очков не ношу и всё такое, мои друзья это знают и это главное, на мнение людей из интернета мне как-то... На тебя тем более.

    Какие-нибудь вопросы ещё будут? Я готов говорить откровенно, мне скрывать нечего, перед собой я чист. И, да, если ты старше всех на сайте то это далеко не означает, что ты здесь самый разумный... В разговоре с тобой выебоны твои ощущаются... Как-будто ты жизнь познал. Но это глупо, ты сам зелёный ещё... Ты мыслишь стереотипно а для меня это повод для презрения... Ты глуп и мне в общем-то не о чем с тобой общаться... А твоё снисходительное отношение к здешним школьникам вызывает ещё бОльшее презрение. Прикинь, даже трёхлетние дети могут говорить на серьёзные темы. Люди всякие бывают. Недостаточно повзрослеть, чтобы поумнеть. Некоторые и в 40 лет дураками будут.


    Rossoneri Сообщение # 572 Время: 21.04.2010, 21:20
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    mihutos87, в довершение: http://lurkmore.ru/%D0%A1%....B%D0%BE

    Rossoneri Сообщение # 573 Время: 21.04.2010, 21:25
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    В принципе дальнейшие прения считаю бессмысленными... Но если вопросы будут, то я на них отвечу. Хотя и не охота говорить с таким говном как mihutos87

    NOMAD Сообщение # 574 Время: 21.04.2010, 21:31
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Как сообщает японский игровой сайт «andriasang» (http://www.andriasang.com/), было интервью с продюсером серии Pro Evolution Soccer с характерным именем - Shingo ‘Seabass’ Takatsuka», в которой, конечно же, велась речь о выходе PES 2011, следующей серии футбольного симулятора.

    Как мы и привыкли, Конами снова обещает громадные изменения в мире футбольных симуляторов. А именно радикальные изменения в геймплее. Где-то мы это уже слышали, не правда ли?
    Как отмечает сам Takatsuka, - последний релиз, PES 2010, был встречен с большой критикой, особенно в Европе и обещает, что PES 2011 будет улучшен по многим направлениям.
    Далее говорится о том, что Winning Eleven [под таким названием игра PES известна в Японии] должен соответствовать новой генерации платформ, таких как Xbox 360 и PS3. Takatsuka отмечает успехи ЕА (надеюсь, он имел ввиду консольную ФИФУ......ком. от NightWish-а) с их движком FIFA и обещает подумать об заимствовании их удачного опыта.
    Он (Такатцука) не уточнил, какие именно изменения ожидаются, но сказал, что в основном это связано с ИИ (искусственным интеллектом) и эмоциями игроков. Изменения будут в том, как управлять игрой, сказал Такатцука. Многие жалуются, что темп игры слишком быстр. С другой стороны, некоторые игроки любят большие скорости. Наша команда постарается найти баланс в этой аспекте.
    Выход PES 2011 ожидается между ноябрем и декабрем этого года. Конкретная дата выхода PES 2011, думаю, будет не скоро. На данный момент игра готова на 30%.
    ROSSONERI, если нормальный и тебе нечего стесняться так открой нам своё фото


    NOMAD Сообщение # 575 Время: 21.04.2010, 21:33
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Сообщение # 573 surprised

    mihutos87 Сообщение # 576 Время: 21.04.2010, 21:34
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Quote (ROSSONERI)
    В принципе дальнейшие прения считаю бессмысленными... Но если вопросы будут, то я на них отвечу. Хотя и не охота говорить с таким говном как mihutos87

    biggrin biggrin biggrin ахахахаха...я просто сказал своё мнение(предположение,вывод из того,что я о те знаю) без утверждения и меня так обосрали...ахахахахха... biggrin biggrin biggrin кто тут быдло то...ахаахахахах)))))))))осталось ток бан получить...петя пля...критику учись воспринимать и чюжое мнение...и оскарблять людей тоже не надо...я в шоке...ахахахах...
    ты просто своим поведение ответил на все вопросы...ахахах)))
    тема закрыта...




    Rossoneri Сообщение # 577 Время: 21.04.2010, 21:34
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    NOMAD, я всё сказал. Для труднодоходимых повторять не собираюсь.

    Rossoneri Сообщение # 578 Время: 21.04.2010, 21:35
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (mihutos87)
    предположение,вывод из того,что я о те знаю

    В том-то и дело, что ты НИЧЕГО обо мне не знаешь, но уже делаешь какие-то выводы.


    mihutos87 Сообщение # 579 Время: 21.04.2010, 21:37
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Quote (ROSSONERI)
    В том-то и дело, что ты НИЧЕГО обо мне не знаешь, но уже делаешь какие-то выводы.

    по твоему поведению на сайте...я составил психологический партрет...он может быть не верным...
    всё пля закрыли тему...нах вообще лез... biggrin
    biggrin biggrin




    NOMAD Сообщение # 580 Время: 21.04.2010, 21:38
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    ROSSONERI, нах дерзить?

    Rossoneri Сообщение # 581 Время: 21.04.2010, 21:42
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (mihutos87)
    по твоему поведению на сайте...я составил психологический партрет...

    Как правило, те, кто считают себя психологами без соответствующего образования - идиоты. Факт.


    CooL Сообщение # 582 Время: 21.04.2010, 21:44
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    Quote (ROSSONERI)
    Как правило, те, кто считают себя психологами без соответствующего образования - идиоты. Факт.

    lol lol lol




    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    CooL Сообщение # 583 Время: 21.04.2010, 21:45
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    погодите это что я идиот получается surprised surprised surprised

    lol lol hands hands fear fear angel




    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    mihutos87 Сообщение # 584 Время: 21.04.2010, 21:45
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    ROSSONERI, моё мнение известно...
    я ходил на курсы психологии... и в школе была психология... cool




    Rossoneri Сообщение # 585 Время: 21.04.2010, 21:46
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    CooL, это не из пальца высосано. Клинический случай, характеризуется ЧСВ > 9000.

    Форум про трансферы » / » Курилка » PES 2013 (Обсуждаем футбольный симулятор PES)
    Поиск: